Телекоммуникационная компания Sky

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

Sky отчитался о позитивных итогах фискального года и рассказал о планах на будущее
86.png
Британская телекоммуникационная компания Sky, основным бизнесом которой является предоставление услуг платного ТВ, отчиталась об итогах фискального года, закончившегося 30 июня: выручка выросла на 10% до 12,9 млрд долл. (€14,4 млрд), а операционная прибыль – на 8% до 455 млн.долл.

В этот период 686 тысяч новых клиентов подписались на услуги Sky, в том числе жители Германии и Италии. Теперь совокупная аудитория оператора составляет 22,5 млн клиентов, причем в Германии сразу после закрытия фискального года она перешагнула отметку в 5 млн. В Великобритании 1 млн человек пользуются последней ТВ-приставкой оператора — Sky Q (в этой году в ней появилась функция голосового поиска), а ресивер Sky+Pro для Германии и Австрии приобрели 460 тысяч человек.

Средняя выручка на подписчика (ARPU) в Великобритании и Италии сохранилась на прежнем уровне — €47 и €42 соответственно. В Германии и Австрии ARPU снизился с €35 до €34.

Из отчета Sky также следует, что отказ от услуг компании заметно вырос в Германии и Австрии — 12,6% против 9,9% в предыдущем отчетном периоде, и менее заметно в Великобритании – 11,5% против 11,2%. В Италии этот показатель, наоборот, снизился с 11,1% до 9,1%.

Комментируя годовой отчет, глава группы Sky Джереми Даррок сообщил, что далее в 2017 году компания планирует увеличить на 25% инвестиции в оригинальный контент, выпустить приставку Sky Q на рынки Италии, Германии и Австрии, создать 300 рабочих мест в технологическом секторе для развития платформ потоковой передачи видео. Кроме этого, Sky собирается запустить ОТТ-сервис в Испании.

Также в этом году на рынках должна появиться акустическая система Sky Soundbox, совместимая с приставками Sky Q, Sky+ и другими устройствами оператора. Но одной из главных инноваций, по словам Даррока, станет запуск сервиса Sky Q вне спутниковых платформ, что позволит людям, не имеющим спутниковой тарелки, пользоваться этим сервисом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

Sky UK закодировала другие индийские каналы

Другие телевизионные каналы доступны только для абонентов платного телевидения Sky UK. Оператор этой платформы закодировал несколько индийских программ, которые были до сих пор доступны в некодированном виде (FTA) в европейском луче через спутник Astra 2G (28,2°E).Оператор платформы Sky UK закодировал станции Colors в SD и HD, Rishtey Europe, RishteyCine и News 18 системой Videoguard. Первую группу индийских программ оператор закодировал 1.8.2017. Тогда были закодированы станции B4U Music, Zing, Sony SAB и &TV.

До сих пор не известна причина кодирования программ, упомянутых выше. Однако эти станции не являются частью бесплатной спутниковой услуги Freesat UK и, следовательно, любая FTA программа вне этой платформы может быть практически в любое время закодирована.

Технические параметры - Colors, RishteyCine:

Astra 2G (28,2°E), частота 11,224 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK

Технические параметры - Rishtey Europe:

Astra 2G (28,2°E), частота 11,264 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK

Технические параметры - News18:

Astra 2G (28,2°E), частота 11,597 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Технические параметры - Colors HD:

Astra 2G (28,2°E), частота 11,612 GHz, pol. H, SR 23000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

Sky Deutschland запускает канал Sky Cinema Halloween HD

Оператор немецкой платной спутниковой платформы Sky Deutschland 23 октября 2017 года запустит канал Sky Cinema Halloween HD.Станция временно заменит существующий канал Sky Action.

Sky Cinema Halloween HD будет транслировать 24 часа в сутки фильмы ужасов. Программа закончит вещание 1 ноября 2017 года, когда вновь будет транслироваться Sky Action.

В программе Sky Cinema Halloween HD появится целый ряд фильмов - Франкенштейн, Хостел 1+2, Техасская резня бензопилой, От заката до рассвета и многие другие. В общей сложности будет представлено около 70 фильмов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

Sky запустила приложение для Smart TV в Испании
Компания Sky запустила первое приложение для Smart TV для своего недавно запущенного OTT-сервиса в Испании.

Ранее запущенныe с помощью веб-платформы приложения для Android и iOS, а также Sky TV Box, OTT-сервис и сервис "видео по запросу" от Sky, теперь будут доступны для моделей Smart TV телевизоров Samsung, выпущенных после 2014 года. И, как было объявлено в сентябре прошлого года, приложение для Smart TV для телевизоров LG также будет выпущено в ближайшее время.

В отличие от других VOD-сервисов, таких как Netflix и HBO Espa?a, Sky также обеспечивает потоковую трансляцию линейного сигнала 12 телесетей, а именно FOX, FOX Life, TNT, Historia, Syfy, Disney Junior, Nickelodeon, TCM, Comedy Central, Calle 13, Disney XD и National Geographic.

Он также включает в себя каталог VOD с более чем 3600 часами контента (включая фильмы от кинокомпаний 20th Century Fox, NBCU, Paramount и Sony) и действующий в течение 30-ти дней сервис catch-up от каждой телесети.

«У нас скоро пройдут премьеры, и благодаря соглашению с Samsung больше клиентов смогут получить доступ к такому контенту», - сказал Дэвид Нуньес, директор по развитию рынка в компании Sky Espa?a.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение wova »

Итальянский Sky тестирует UHD в HEVC

ИзображениеНа одном из транспондеров итальянской платформы Sky на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) появился сервис, идентифицируемый как TEST в формате сжатия видео HEVC и, судя по скорости здесь тестируется контент в формате Ultra HD.

Итальянский Sky до сих пор затягивает с UHD. В то время, как немецкий и британский Sky уже могут похвастаться каналами Ultra HD - например, итальянцы предлагали эксперимент с каналом в качестве Super HD (уже завершен), то есть вещание в HD, но с очень высоким битрейтом и лучшими характеристиками в отношении классических каналов HD.

Пока не известно содержание теста, т.к. он закодирован и в названии EPG указан "TEST". Интересно, что тестирование ведется даже не с транспондера DVB-S2, а классического DVB-S, кроме теста здесь находится 5 каналов MPEG-2/SD, что является довольно интересным фактом. Битрейт видео составляет ок. 23,56 Mbit/s, звук AC3 выглядит, как вещание в 384 kbit/s.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 88 (12,465 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: TEST
PID V: 165 (HEVC/UHD)
PID A: 420 (ita, AC3)
PID PCR: 165
SID: 11628
PID PMT: 1106
Provider: SkyItalia
Koдирование: VideoGuard
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

La Sposa HD закончил вещание в рамках FTA и платформы Sky Italia
С 1 декабря текущего года на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13,0°E) больше не доступен итальянский канал La Sposa HD. Этот бесплатный телеканал для женщин был частью пакета MX1 на частоте 10,853 GHz, pol. H (SR: 29900, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK).

Програмная позиция "Sposa TV HD" все еще активна, но возвращения трансляции ожидать не следует. Вещатель закончил проект.Информация об этом отображается в электронном гиде (EPG) "С 1 декабря канал Donna e Sposa недоступен на Sky", что объясняет смысл оставить програмную позицию на транспондере.

La Sposa на итальянском рынке стартовал 16 сентября 2013 года в результате преобразования канала о свадьбах Wedding TV Italia.В июне 2015 года перешел на вещание в формате HD.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13E (13,0°E), tp. 117 (частота 10,853 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

Tata Sky повышает уровень безопасности контента

Индийский (DTH) оператор Tata Sky расширяет свой долгосрочный контракт на безопасность цифровой платформы с Irdeto.

Tata Sky будет внедрять условный доступ Irdeto Cloaked (CA) и промежуточное программное обеспечение для улучшения обслуживания клиентов, при этом Irdeto управляет планированием и развертыванием проекта для интеграции всех необходимых технологий.

«В Tata Sky мы стремимся предоставить нашим клиентам самые инновационные видеосервисы на спутниковых и онлайн-платформах в Индии», - сказал Харит Нагпал, главный исполнительный директор Tata Sky .

«Чтобы предоставить потребителям больший выбор и удобство, нам нужен партнер по безопасности, который дает нам свободу вносить новшества без страха. В Irdeto мы работаем с сильным партнером по безопасностис перспективным подходом и перспективными решениями. Это позволяет нам продолжать внедрять наши решения и услуги, давая нам спокойствие, что наш контент безопасен ».

Дуг Лоутер, генеральный директор Irdeto, сказал, что это большая честь быть выбрана платной телекомпанией, совместным предприятием Tata Сыновья и 21-го века Фокс. «Эта сделка еще больше усиливает приверженность Irdeto динамичному и быстрорастущему медиа-рынку в Индии, и мы рады продолжить работу с Tata Sky, чтобы помочь им в достижении своих бизнес-целей», - добавил он.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

DTH-ОПЕРАТОР SKY ДОБАВИТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМОТРА ТЕЛЕКАНАЛОВ В ОНЛАЙНЕ
dth_operator_sky_dobavit_vozmozhnost_prosmotra_telekanalov_v_onlayne.jpg
Британский DTH-оператор Sky предоставит своим абонентам возможность смотреть линейное вещание телеканалов без необходимости устанавливать спутниковую тарелку.
Первыми опцию онлайн-доступа к платформе оператора получат жители Италии, затем сервис будет подключен в Австрии, и только после этого, в конце этого или начале следующего года, в Великобритании. При этом Sky продолжить вещать через спутники, а тем, кто захочет смотреть контент оператора через Интернет, все равно потребуется приставка Sky.

Уже сейчас компания предлагает часть контента в Интернете на платформах Sky Go и Now TV. Представители Sky выразили надежду, что когда в онлайне будут доступны несколько сотен телеканалов, позиции оператора в борьбе с Netflix и Amazon Prime Video усилятся. Кроме того, это позитивно скажется на выручке и доходах компании.

В начале прошлого года оператора анонсировал возможность подключения к премиальной платформе Q без спутниковой тарелки начиная с 2018 года.

Согласно опубликованному отчету Sky за второе полугодие 2017 года, совокупная аудитория телевещателя увеличилась на 365 тыс. абонентов и достигла 22,9 млн, из которых 12,9 млн – жители Великобритании и Ирландии. Доход компании вырос на 5%, до ?6,7 млрд, а выручка до налогов – на ?106 млн, до ?448 млн. Также снизилась доля отказов от подписки с 11,6% до 11,2%. Однако ARPU на домашнем рынке уменьшился на ?1 до ?46 в месяц.

Напомним, что в прошлом году 21st Century Fox предложил заключить сделку по приобретению 61% акций Sky, а ранее на этой неделе антимонопольный комитет британского регулятора высказался против этой сделки, так как она может «угрожать медийному плюрализму», пишет BBC.

Напомним, что в конце прошлого года «Триколор ТВ» анонсировал новую стратегию развития, в рамках которой вещание телеканалов на платформе оператора будет осуществляться во всех средах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

21st Century Fox ради покупки DTH-оператора Sky гарантировал независимость телеканала Sky News
1.jpg
Председатель совета директоров 21st Century Fox, медиамагнат Руперт Мердок, пообещал, что в случае полного выкупа акций оператора спутникового телевидения Sky plc медиахолдинг будет в течение пяти лет финансировать новостное подразделение Sky News, никак не влияя на его редакционную политику.

Новое заявление усиливает меры по защите медийного плюрализма, уже разработанные Fox для успешного завершения сделки по покупке британского DTH-оператора. Sky News, владельцем которого является Sky plc, получит полностью независимый экспертный редакторский совет. В него войдут двое нынешних независимых директоров Sky и третий участник по выбору независимого директората, который должен обладать «редакторским или журналистским опытом».

Также Fox гарантирует, что никто из сотрудников компании или членов совета директоров, являвшихся доверенным лицом или выгодополучателем от траста семьи Мердок, не будет пытаться влиять на решения редакторского совета Sky News.

В прошлом месяце британский регулятор Ofcom высказался против объединения Sky plc и Fox, назвав причиной возможную угрозу медийному плюрализму в британских СМИ, а антимонопольный комитет Великобритании (Competition and Markets Authority, CMA) предложил выделить Sky News в отдельное акционерное общество с независимым советом директоров. Fox никак не отреагировал на это предложение.

21st Century Fox уже владеет 39% акций Sky, а в 2016 году компания предложила выкупить все остальные ценные бумаги оператора за $14,4 млрд.

Напомним, что основную часть активов 21st Century Fox, включая долю в Sky, намерен приобрести медиаконгламерат Walt Disney. В случае если 21st Century Fox станет полноправным владельцем Sky, то этот актив после завершения сделки перейдет в собственность Disney.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

Sky Italia переместил канал Sky 4K HDR на новый TP

Cпутниковой oператор Sky Italia переместил свой первый канал Ultra HD на новый транспондер. Чтобы получить станцию, вам необходимо выполнить новый поиск.

Канал Sky 4K HDR был размещен на транспондере 1 на Eutelsat Hot Bird 13C на частоте 11 219 ГГц. Это транспондер, который не был активен около 10 месяцев. Еще раньше этот транспондер использовался Sky Italia.

Sky 4K HDR, как указывает название программы, фокусируется на программах, снятых в разрешении Ultra HD (4K). Программа транслируется в режиме HDR.

Sky Italia предоставляет своим клиентам одну программу разрешения Ultra HD.

новые технические параметры - Sky 4K HDR:

• Eutelsat Hot Bird 13C ( 13 ° E ), частота 11,219 ГГц, пол. H, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя