Спутниковая платформа Skylink

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Skylink: фильмы и документальные фильмы в январе для всех
Клиенты чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink могут смотреть избранные платные программы из предложения оператора с 11 января 2021 года по 2 февраля 2021 года в рамках бесплатного вещания.
На этот период в бесплатную трансляцию были включены киностанция AMC и документальный фильм Viasat Nature.

Бесплатное вещание позволяет смотреть программы на всех активных картах Skylink, независимо от их активного пакета услуг. Это не трансляция FTA.

Фильм и сериал AMC предложат премьеру двух серий собственного производства, второй серии загадочного NOS4A2 и четвертой серии криминальной драмы Фарго.

Каждые выходные Viasat Nature будет представлять ряд диких шоу Австралии. Вы можете посмотреть документальный фильм «Медведь: угольный герой» или сериал «Австралийский ветеринар».

AMC и Viasat Nature также доступны со Skylink Live TV, которые все клиенты получают бесплатно по подписке.

технические параметры - AMC:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,934 ГГц, позиция V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - Viasat Nature HD:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,109 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Skylink отключит 3 канала, добавит эротическую новинку Vixen

В конце января из программных пакетов оператора спутниковой платформы Skylink будут изъяты 3 платные станции, в том числе один канал с самым высоким UHD разрешением, а именно Insight UHD и эротические станции Brazzers TV Europe и Reality Kings TV. Вместо этого появится ранее объявленный канал для взрослых от Dorcel, это Vixen. Уже известны технические параметры передачи Vixen со спутника Astra 3B (23,5 °E).
С 31 января 2021 года эротические каналы Reality Kings TV и Brazzers TV Europe буду выведены из пакетов платформы Skylink. С 1 февраля 2021 года клиентам этого оператора будет доступен еще один канал с контентом для взрослых это Vixen. Станция станет частью пакета Smart и всех более высоких программных предложений. С 1.02.2021 Vixen с этой частотой также перейдет на другие DTH платформы, которые обслуживает в качестве оператора M7 Group.
В то же время в феврале предложение Skylink Live TV пополнится двумя другими каналами от Dorcel : Dorcel XXX и Dorcel TV .
В последний день января из предложения Skylink выйдет один из каналов 4K-Insight UHD. Эта станция по-прежнему будет доступна клиентам Skylink, но со спутника Astra в позиции 19.2°E
Плановые технические параметры - Vixen (с 1.02.2021):
Astra 3B (23.5°E)
tp. 220 (12,090 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Skylink отключил информацию о позиции перенастройки и начал новый тест

Компания M7 Group (Canal + Luxembourg), оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, отключила все исходные программные позиции платных каналов, на которых с 4 января 2021 года транслировалась информация о переводе станции на новые параметры передачи.

С 4 января 2021 года избранные каналы платного ТВ оператора транслируются с новых транспондеров. Для просмотра каналов необходимо было выполнить новый поиск в случае, если зритель просматривает программное предложение оператора на приемнике без функции FastScan. Клиентам, у которых есть устройство с функцией FastScan, не нужно было беспокоиться о перенастройке - устройство всегда считывает последнюю карту каналов оператора.

После выключения статических экранов «Перенастройка» емкость для нового использования высвободилась. На одном из транспондеров появился новый тестовый канал под названием «Тест». Позиция была закодирована с момента ее запуска Irdeto (CAID 0624), Nagra MA (CAID 1817, 1818), Viaccess (CAID 0500, ID провайдера 051900 и 051910) и Mediaguard (CAID 0100, ID провайдера 00006A и 00006C).

Тестовый канал пока недоступен зрителям по картам. Это частная тестовая трансляция. Эта позиция, вероятно, будет обслуживать канал ​​для взрослых VIXEN HD, который начнет работу 1 февраля 2021 года.

технические параметры - Тест (возможно VIXEN HD):

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,090 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Irdeto + Nagra MA + Mediaguard

Аналогичным образом была отключена информация о местоположении при отключении документальных каналов Discovery на родственной платформе freeSAT на спутниках Thor 5 / Thor 6 / Thor 7.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Atmedia начинает сотрудничество с M7 Group
Медиаагентство тематических телеканалов Atmedia начинает сотрудничество с M7 Group, которая управляет интернет-платформой Skylink и спутниковой платформой на чешском и словацком телевизионных рынках. Сотрудничество будет касаться станций Skylink 7 и CANAL + Domo, которые с 1 февраля 2021 года будут участвовать в пиплметре телесмотрения в рамках группы Atmedia.
«На первом этапе сотрудничества мы сосредоточимся на профессиональных консультациях и привлечении обеих телеканалов к измерению аудитории с помощью пиплметра. В следующем периоде мы хотели бы расширить наше сотрудничество на другие области », - объясняет Михаэла Василова, управляющий директор Atmedia.

logo В настоящее время представляет Atmedia на чешском рынке 28 тематических телеканалов, 23 из которых участвуют в официальном электронном измерении аудитории. Последним недавним изменением было расширение портфолио за счет Television Seznam, которое с января этого года было частью пакетов atmax, atadults и atchoice. Благодаря этому тематическая телекомпания Atmedia достигает 5,7 миллиона телезрителей в месяц.

«Наша долгосрочная цель - создать рынок для тематических телеканалов в Чешской Республике, поэтому мы постоянно ищем интересные каналы, которые могли бы расширить наше портфолио. CANAL + Domo и Skylink 7 по своему содержанию и направленности идеально вписываются в семейство наших тематических станций », - добавляет Михаэла Василова.

Эксклюзивные премьеры сериалов и лайфстайл-программа
Skylink 7 отметит свою вторую годовщину в начале февраля. Уже почти два года Skylink предлагает зрителям интернета и спутникового телевидения широкий спектр качественных программ различных типов и жанров, а также предлагает им эксклюзивные премьеры зарубежных сериалов. Среди наиболее успешных - норвежский сериал о футбольном поле Home Playground, французская политическая драма «Черный барон» и совсем недавно польский сериал о шпионах и терроризме - Illegal.

CANAL + Domo - исторически первая программа, произведенная Groupe Canal + на чешском и словацком телевизионном рынке. Он транслируется в чешской версии и предназначен для всех, кто любит домашний уют. В центре внимания шоу - улучшение интерьера и экстерьера, дизайна и, самое главное, кулинарии. Помимо экрана телевизора рецепты легко найти на сайте www.canalplusdomo.cz.

«Я очень рад, что в прошлом году нам удалось запустить вторую собственную телевизионную программу, на этот раз посвященную образу жизни. Основываясь на опыте группы Canal + на других рынках, я убежден, что, как и Skylink 7, CANAL + Domo найдет свою стабильную аудиторию. В связи с тем, что мы хотим значительно расширить предложение нашего собственного контента в будущем, нам необходимо начать более точно отображать предпочтения наших зрителей. Мы считаем, что сотрудничество с Atmedia - правильный шаг в этом направлении », - говорит Ладислав Жехачек, региональный менеджер M7 Group в Чехии и Словакии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Skylink: запущены тесты венгерских и чешских программ

Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, компания M7 Group (Canal + Luxembourg), готовит дальнейшее расширение программного предложения на спутнике Astra 3B (23,5 ° E). На новых транспондерах появились венгерские и чешские программы.

На тестовых позициях на частотах 11,778 и 11,973 ГГц появился ряд венгерских программ в разрешении HD и SD. Сюда также входят локализованные программы, такие как AXN Black, AXN White, Nicktoons, Filmbox Family и History HD. Ни одна из венгерских или перечисленных станций еще не является частью какого-либо пакета Skylink. Недавно запущенные программы будут использоваться клиентами freeSAT, которые перенаправят антенну из положения 0,8 ° W / 1 ° W на 23,5 ° E. Именно через Astra владелец freeSAT будет предоставлять свои услуги клиентам в Чешской Республике и Словакии. А также клиентам Skylink.

Новые программы уже транслируются под их именами, а также с EPG. Однако пока что новые станции недоступны ни с картами Skylink, ни с картами freeSAT (системы CA Irdeto и Viaccess Skylink и Irdeto freeSAT подключены для второго TP, а для первого пока только Irdeto и Viaccess Skylink). Пока это тесты до начала официального распространения. Официальный запуск запланирован на 1 февраля 2021 года.

«Мы хотим представить новые программы 1 февраля», - сказал Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group, которая управляет платформами Skylink и freeSAT.

технические параметры - ATV Hungary, Comedy Central Family, Comedy Central Hungary, Cool TV, Duna HD, Duna World / M4 Sport+, Fem3, Film+ HD Hungary, Galaxy4, Hír TV, Izaura TV, M1 HD, M2 / Petofi HD, M4 HD, M5 HD, TV2 Comedy:

• Astra 3B (23,5°E), freq. 11,778 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

технические параметры - AXN Black, AXN White, Mozi+, Muzsika TV, Nick Jr. Hungary, Nicelodeon Hungary, Nictoons CZ, Prime, RTL Gold, RTL Klub HD, RTL+, RTL2 HD, Sláger TV, Sorozat+, Story4, Super TV2, TV2, TV4, Zenebutik, Filmbox Family, History HD:

• Astra 3B (23,5°E), freq. 11,973 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Skylink запустил венгерский пакет
Заказчики спутниковой платформы Skylink в Чехии и Словакии могут заказать новый пакет программ.
Венгерский пакет с более чем 3 десятками программ теперь доступен для венгероязычных зрителей.

В рамках нового венгерского пакета заказчик получит в общей сложности 32 телепрограммы, из которых 8 - в формате высокой четкости (HDTV). Наилучшее техническое качество передачи обеспечивают основные публичные, коммерческие и тематические программы - в частности M1, M2 / Petofi HD, M4 HD, M5 HD, Duna HD, RTL Klub HD, RTL2 HD и Film + HD Венгрия.

В дополнение к этим программам HD, Skylink предлагает другие венгерские станции - ATV, Comedy Central Family, Comedy Central Hungary, Cool, Fem3, TV2 Comedy, Hír TV, Mozi +, Muzsika TV, Nick Jr Hungary, Nickelodeon Hungary, Prime, RTL Gold. , RTL +, Slager TV, Сорозат +, STORY4, TV2, TV4 и Зенебутик.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Skylink активировал более высокий уровень безопасности системы Irdeto на всех вновь добавленных каналах.

Skylink продолжает развертывать более высокий уровень безопасности системы Irdeto Layer 2b. Согласно информации портала SatelitnáTV.sk, эта повышенная безопасность активирована во всех новых программах, которые оператор предлагает на этой неделе (AXN White, AXN Black, Nicktoons, FilmBox Family, History HD и Vixen HD), включая программы из Венгрии.

Поскольку повышенная безопасность системы Irdeto также активирована во всех программах из венгерского пакета, мы рекомендуем клиентам, которые используют карты декодера Irdeto и хотят активировать венгерский пакет, сначала проверить, есть ли у них уже лицензированное устройство с поддержкой системы Irdeto. Если у них нет такого устройства, программы из венгерского пакета могут у них не работать.

Напомним, что главная цель повышения безопасности - предотвратить незаконное получение и совместное использование карт. Это никоим образом не должно влиять на клиентов, которые уже имеют лицензию на устройства с поддержкой Skylink, а также на пользователей новых устройств, работающих с Viaccess. Однако проблема с приемом может возникнуть у обычных пользователей, у которых нет устройства с сертифицированным картридером Irdeto. В основном это спутниковые ресиверы с универсальным картридером.

На сегодняшний день повышенная безопасность системы Irdeto активирована на 48 каналах. Полный список приведен в конце этого отчета. Однако список радиостанций можно изменить в любой момент. Оператор не сообщает о своих планах по борьбе с незаконным доходом и не хочет их комментировать. Однако в будущем можно предположить, что этот более высокий уровень безопасности будет постепенно активирован для всех новых функций в предложении Skylink.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Skylink 7 отмечает день рождения
Оператор чешско-словацкой интернет-платформы и спутниковой платформы Skylink запускает свою программу третий год подряд. Skylink 7, доступный исключительно для клиентов Skylink, отмечает на этой неделе свой день рождения.
Что интересного предлагала трансляция за более чем 700 дней?

Станция родилась 7 февраля 2019 года в сотрудничестве с вещательными компаниями и постепенно предлагала собственный контент. Она первая представила комедийный сериал «Добро пожаловать в Швецию» и спортивную драму «Домашняя площадка». Затем последовали другие серии, и не просто какие-то серии, а прямо из оригинальной продукции Canal +. Первой ласточкой стал захватывающий «Змийовиско», за которым последовали несколько других названий, таких как шпионский сериал «Нелегал» или политическая драма «Черный барон».

Черный барон. Вторая серия уже запущена на Skylink 7 (фото: M7 Group)
▲ Черный барон. Вторая серия уже запущена на Skylink 7 (фото: M7 Group)

Skylink 7 также транслирует вторую серию популярного сериала «Черный барон». Сеть интриг французской политической сцены начала распутываться 5 февраля в 20:15. Сериал проходит в повторах, а первая часть второй серии транслируется в субботу в 14:15, в воскресенье в 18:00, в понедельник в 6:00 и в 12:00, во вторник в 19:00, в среду в 7:00, 13:00 и 23:00, в четверг в 10:50 и 16:50.

Клиенты Skylink могут очень скоро ожидать новых новостей.

Избранные сериалы из программы Skylink 7 также можно посмотреть на интернет-телевидении Skylink Live TV, которое все клиенты включили в стоимость своего пакета.

технические параметры - Skylink 7:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,344 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Skylink: повышенная безопасность кодирования Irdeto снова на сцене

18 ноября 2020 года спутниковый оператор Skylink компании Canal + Luxembourg (M7 Group) расширил свое богатое предложение рядом новых телевизионных программ и переключил ряд существующих программ с классического разрешения SD на современное разрешение HD.

Также запущено временное параллельное распространение ряда программ для повышения эффективности использования пропускной способности транспондеров.

Клиенты премиального пакета HBO MaxPack видели, как кинопрограммы HBO 2, HBO 3 и Cinemax переходят в качество HD. Существующее распространение SD будет работать параллельно в течение некоторого времени и будет прекращено в ближайшем будущем. С сегодняшнего дня клиенты пакета HBO Standard имеют доступ к новым программам HBO2 HD и HBO3 HD в дополнение к существующему основному каналу HBO в HD качестве.

Кроме того, покупатели пакета HBO MaxPack получили новую популярную кинопрограмму Cinemax 2, также в HD качестве. В связи с этим изменением оператор Skylink повысил безопасность кодирования Irdeto для этих программ, и в дополнение к этим версиям HD больше не подключался устаревший эмулированный режим CryptoWorks с CAID 0D96.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Skylink отменяет плату за обслуживание. Самый низкий пакет будет Mini
С 1 мая 2021 года будет применяться новый прейскурант чешско-словацкой спутниковой и интернет-платформы Skylink, компании M7 Group (Canal + Luxembourg). Главное новшество - отмена платы за обслуживание и введение нового платного пакета Mini.

Платформа Skylink готовит ряд изменений для клиентов в Чешской Республике. С 1 мая 2021 года вступает в силу новый прейскурант. Основное изменение - отмена платы за услугу и введение нового платного пакета Mini по цене 149 чешских крон в месяц (при оплате методами оплаты SIPO, прямым дебетом со счета или в случае повторной оплаты картой) или 1788 крон в год. Программы из цифрового предложения больше не будут доступны отдельно после оплаты Сервисного сбора. Однако они останутся частью всех платных пакетов, при этом новый пакет Mini будет самым низким пакетом.Пакет Mini будет содержать 79 программ, из которых 39 в высоком разрешении (HD), расширение по сравнению с цифровым предложением затронет практически все жанры. Подписчики не пропустят эксклюзивные премьеры программ, транслируемых на Skylink 7, которые также станут частью нового предложения. Кроме того, все пользователи будут иметь доступ к интернет-сервису Skylink Live TV, который позволяет смотреть ТВ на 4 устройствах в ЕС, включая 7-дневный архив и обширную видеотеку.

«Цель этого шага - предложить значительно более богатое предложение программы и общую более высокую ценность самого дешевого пакета. Напротив, мы считаем проблематичным долгосрочное предоставление услуг, основанных в основном на бесплатных телевизионных станциях. Тот факт, что мы не получаем бесплатного доступа к этим станциям для наших клиентов, играет важную роль, мы платим за их распространение », - говорит Ладислав Жехачек, региональный менеджер M7 Group в Чешской Республике и Словакии. «Мы сделали такое же изменение в Словакии год назад, и мы четко оцениваем его влияние с явным положительным влиянием. Понятно, что не всех устроит небольшое повышение цены, но мы полагаем, что даже в Чешской Республике подавляющее большинство клиентов будут приветствовать расширение предложения еще на 17 программ », - добавляет он.

Вместе с введением пакета Mini корректируется цена двух дополнительных пакетов: новая цена пакета CS будет составлять 155 крон в месяц, а подписка на пакет Film Europe теперь будет стоить 160 крон в месяц.

Вышеуказанные изменения также будут отражены в структуре пакетов Интернет-телевидения Skylink Live TV.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация