Спутниковая платформа Skylink

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 167 раз

Skylink снова предложил словенским клиентам Kanál ČT Sport
02.02.2022
Спортивный канал Чешской федеральной телекомпании может работать со словенскими клиентами спутниковой службы Skylink. Подать отметки портала SatelitnáTV.sk je спортивный канал снова продан и на kartах с slovensky regionом и состоялся iv slovensky name FastScan на позиции 30. Кроме того TV slenskejby skrylžtilov skrylžtilov program.
ČT Sport са vracia к словенским Skylinku и Skylink Live TV в течение дня перед началом холодных олимпийских игр. До blokovania stanice došlo в конце ноября 2021 года. По Skylinku это группа JOJ. Правовая канцелярия заступила на ТВ JOJ nás upozornila, что некоторые наши словенские заказы могут стать более активными к выпуску программы ČT Sport. nežiaduceho stavu , «увидел конком ноябрь 2021 pre SatelitnáTV.sk Яромир Глысник, член + predavn
Спойлер
Дополнительная информация JOJ Group стала частью программы ČT Sport на Slovensk pozhaduje. Skylink бол разве что одним lovenским оператором, который приложение с выradil. Явный оператор, который не наследовал, и был назначен поставщиком, прежде чем Skylink совершил запуск программы перед словенскими заказниками, чтобы небо в невыходе против конкурентов.

JOJ старая блокировка požaduje. Implementation blokation u других операторов, конечно, недопустимо быстро. При отделении от других операторов Skylink стал ČT Sport в ponuke pre Slovensko никогда не мог. Я не ем там, что брать. Доступные программы, которые в понуке нема, не могу получить гарантию, «комментарий перед SatelitnáTV.sk

Технические параметры перед покупкой CT sport HD:
Дружба: Astra 3B (23,5° в.д.)
Частота: 12343 МГц
Поляризация: H
FEC: 2/3
SR: 29900
Стандарт: DVB-S2
Модуль: 8PSK
Название: CT sport HD
Провайдер: CESKA TELEVIZE
Видео формат: MPEG-4
Кодирование: 0624 (Irdeto), 0D96 (Cryptoworks), 0500 (Viaccess), 0653 (Irdeto), 0B02 (Conax), 181D (Nagravision)
Программная позиция: 504

PID:
Видео PID: 1410
Аудио PID: 1420
Скорость аудио: 1420 июня (MPEG), 1423 июня (MPEG), 1422 июня (AC3)
PCR PID: 1410
PMT PID: 1400
TSID: 3233
0NID: 0003
SID: 8004
TXT: Нет (PID: 1130)
HbbTV: Нет
DVB и TXT, название: июнь (1450)
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 167 раз

Skylink выпустила обновление для модуля Nagravision CAM 803

19.02.2022
Оператор спутниковой платформы Skylink недавно выпустил новую версию программного обеспечения для модулей бескарточного декодера Nagravision, получившую обозначение CAM 803. Версия программного обеспечения 3.03 доступна пользователям через OTA, поэтому они могут легко загрузить ее со спутника Astra 3B (23,5°). Е).
В новой версии программного обеспечения есть несколько улучшений и новых функций. Расширено количество языков в главном меню модуля. К предыдущим языкам добавлены следующие языки: болгарский, португальский, испанский, польский, румынский, итальянский и венгерский.

Самая интересная новая функция в этом обновлении — поддержка Dual Decrypt. В результате модуль позволяет одновременно декодировать две телевизионные станции, но ограничивается одним спутниковым транспондером. Эта функция используется пользователями устройств с несколькими тюнерами при записи или в режиме «картинка в картинке» (PIP). Однако помимо модуля Dual Decrypt должны поддерживать и сами устройства.

В новом софте также добавлена ​​функция записи программ для взрослых с PIN-кодом. После записи такой программы запись можно будет начать только после ввода PIN-кода.

Как обновить программное обеспечение в модуле CAM 803

Для загрузки нового обновления необходимо переключиться на одну из программ, вещающих на частоте 12 070 МГц (CS History, CS Mystery, JOJ Cinema +1 HD, JOJ Cinema HD, Nickelodeon CZ, Šláger Original, Sport 1 HD). , ТВ JOJ +1 HD). Затем необходимо войти в меню модуля и выбрать пункт «Обновление ПО» и подтвердить ОК.

В некоторых устройствах обновление программного обеспечения модуля в фоновом режиме может происходить автоматически, если клиент смотрит программу с транспондера 12070 МГц. После успешного обновления модуль уведомляет вас о том, что он был обновлен и будет перезапущен.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

JimJam для большего количества клиентов Skylink

AMC Networks International (AMCNI) и Skylink, принадлежащие CANAL +, одному из крупнейших провайдеров платного телевидения в Европе, в рамках стратегического партнерства предлагают абонентам Skylink в Чехии и Словакии доступ к самым популярным в мире дошкольным телевизионным персонажам.

Продлевая многолетнее сотрудничество, телевизионная платформа Skylink 26 апреля предоставит доступ к JimJam подавляющему большинству всех своих абонентов (пакет Smart). Это увеличение проникновения увеличит количество подписчиков JimJam примерно на 20%.

Детская телевизионная станция AMCNI является идеальным компаньоном в воспитании детей, обеспечивая стимулирующую, привлекательную и безопасную среду для маленьких детей в возрасте от 2 до 5 лет. Обучение через развлечения по высококачественным программам способствует их социальному, интеллектуальному и эмоциональному развитию.

Еще одним преимуществом для подписчиков Skylink TV является то, что они могут не только смотреть любимые сериалы станции, но и смотреть эпизоды известных героев мультфильмов (Томас и его друзья, пожарный Сэм или Чаггингтон и семья Фоксов) в любое время и в любом месте через приложение Skylink Live. .ТВ.

В сотрудничестве со Skylink AMCNI предоставляет подписчикам Skylink TV обширную видеотеку не только для JimJam, но и для Minimax, еще одной детской станции в ее портфолио, позволяя самым маленьким зрителям смотреть истории своих любимых персонажей, таких как Bing, Conni, Triplets, Lego Friends, Wild Kratts a Talking Tom.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

JOJ 24 перешел на HD на Skylink
30.09.2022 17:28

Еще до начала официальной трансляции JOJ 24 произошли технические изменения в распределении сигнала программы на спутниковой платформе Skylink . Тестовый цикл новой телестанции JOJ 24 был переключен с разрешения SD на HD.
После этого изменения техническое качество трансмиссии значительно улучшилось.
image.png
▲ JOJ 24 HD — кадр с ресепшн станции

Старт регулярного эфира JOJ 24 запланирован на это воскресенье, 2 октября 2022 года, в 19:00, когда трансляцию запустит журнал «Крими», одновременно транслирующийся на существующих каналах JOJ и JOJ Family.

JOJ 24 HD появился очередным 16-м каналом в мультиплексе Skylink DVB-S2 на частоте 11,875 ГГц. Однако это состояние только временное. Одна из программ в этом мультиплексоре переместится на позицию программы, созданную вчера на частоте 11,934 ГГц.

Миссия JOJ 24 HD состоит в том, чтобы предоставить зрителям последние новости и информацию из дома и со всего мира. Зрителям будут представлены анализ, дискуссионные программы и документальные фильмы. JOJ 24 HD станет третьим новостным каналом после TA3 (запущен в 2001 году) и RTVS 24 (запущен в феврале этого года).

технические параметры - JOJ 24 HD:

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 11,875 ГГц, полюс H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Conax + Nagra MA + Viaccess
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 167 раз

Skylink: три программы в ноябре для всех зрителей

10.31.2022
В течение всего одиннадцатого месяца 2022 года и плюс несколько дней в декабре все клиенты Скайлинк, вне зависимости от активного пакета программ, могут смотреть три выбранные программы из ТВ-пакетов оператора.
M7 Group , член CANAL+, подготовила еще одну бесплатную трансляцию на ближайшие недели. Со вторника, 1 ноября 2022 г., по вторник, 6 декабря 2022 г., все клиенты Skylink могут смотреть три выбранные программы — Viasat Nature HD , Spektrum HD и CANAL+ Domo HD .
Спойлер
Viasat Nature Documentary перенесет зрителей в Японию с новым шоу «Фукусима: природа в опасной зоне», а многих других наверняка порадует новый сериал The Yorkshire Vet.

Спектрум продолжает трансляцию волшебного сериала Абракадабра - что такое магия магии, а также представит сериал Теоретики заговора.

Программа образа жизни CANAL+ Domo является основным продуктом бесплатного вещания. Он предложит самые полезные советы и рекомендации для всех садоводов, ремонтников и домашних мастеров, от новичков до профессионалов.

Все три станции доступны на Skylink Live TV, который есть у всех клиентов.

Канал образа жизни EarthxTV HD , который транслируется в оригинальной английской версии и доступен для всех зрителей Skylink, был недавно включен в предложение программы.

технические параметры - Viasat Nature HD:

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 12,109 ГГц, полюс H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

технические параметры - Спектрум HD:

• Astra 3B (23,5°E), частота 12,090 ГГц, полюс V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

технические параметры - CANAL+ Domo HD:

• Astra 3B (23,5°E), частота 12,012 ГГц, полюс V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

технические параметры - EarthxTV HD:

• Astra 3B (23,5°E), частота 12,129 ГГц, полюс V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Владелец Skylinku тестирует два HD-канала

На мощностях люксембургской компании M7 Group, входящей в CANAL+, оператора чехо-словацкой спутниковой и интернет-платформы Skylink, появились два новых программных слота с тестовым контентом.
Позиции с названиями "Тест 1" и "Тест 2" распространяются на частоте 11 934 ГГц с вертикальной поляризацией. Тестовый контент на этих позициях передается в формате MPEG-4 с разрешением HD.

Программы сопровождаются тремя звуковыми дорожками - двумя в формате MPEG и одной в формате Dolby Digital (AC3). Обе позиции должным образом закодированы системами, используемыми платформой Skylink - so Irdeto (CAID 0624, 0653), Nagra MA (CAID 181D), Conax (CAID 0B02) и Viaccess (CAID 0500, идентификатор провайдера 051910).

технические параметры - Тест 1, Тест 2:

• Astra 3B (23,5° восточной долготы), частота 11 934 ГГц, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация