Спутниковая платформа Skylink

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Discovery и Eurosport остаются на Skylinku. Вновь будет предлагать TLC
skylink-v3.gif
Телевизионные каналы группы Discovery Networks - Eurosport1 HD, Eurosport2 HD, Discovery HD Showcase, Discovery Channel и Animal Planet остаются в меню Skylinku. Кроме того, оператор внесет станцию TLC. Как следует из соглашения компании Discovery Networks с оператором спутниковой платформы Skylink, который работает для люксембургской медиа-группы M7 Group.

Клиенты Skylinku могут, следовательно, продолжать принимать станции Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Discovery Channel, Animal Planet и Discovery HD Showcase. От 20.6.2017 также станцию TLC.

TLC предлагает развлечения для женщины, которая приносит замечательные истории из жизни, с которыми зрители могут идентифицировать себя - посмотреть интересные семьи, трогательно метаморфозы или этапы в жизни.

Благодаря этому новому договору будут абоненты Skylinku сможете продолжать отслеживать ключевые спортивные события, такие как Ролан Гаррос и других теннисных турниров "большого шлема", Giro D'Italia или предстоящих зимних олимпийских игр 2018 года. Кроме того, но также могут насладиться наиболее важные шоу станции Discovery Channel, такие, как, например, В дикой природе с Bearem Gryllsem, Родившиеся трейдеры и Золотая лихорадка, или на последние сериалы Спасательные мероприятия на Горе Эверест, Cooper?v сокровище и Борец. Кроме того, зрители будут иметь возможность смотреть интересные телепередачи станции TLC, как, например, Король тортов, Как выбрать правильное платье и Странные тела.

Чтобы заметить выразило и Виктория Дэвис, менеджер по Discovery Communications для центральной и восточной Европы. Подчеркнул преимущества, которые новая сделка приносит внутренней аудитории: „Мы рады, что можем объявить о расширении партнерства с M7 Group. Наши самые популярные каналы в Чешской республике и Словакии, теперь будут доступны через Skylink. Таким образом, мы своим поклонникам и подписчикам Skylinku в состоянии принести более привлекательных, милых и веселых программ станции TLC. Снова таким образом, мы подтверждаем свои обязательства и цель: создание соответствующего премиум-контента и передавать его еще больше зрителей, чем раньше.“
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Spektrum Home прямиком до платформы Skylink?
В последнем номере журнала Skylink появилась реклама документальный станции Spektrum Home. Реклама предполагает, что в меню Skylinku может появиться еще одна из программ компании AMC Networks International.

Включение Skylink станции Spektrum Home? "Если это будет актуальным, мы будем об этом заранее проинформированы",- заявил на запрос сайта параболы.cz Jarom?r Glisn?k, член совета директоров компании M7 Group.

Реклама на станции в журнале не означает, что программа будет включена в предложения оператора. Осенью прошлого года в этом журнале появилась информация о намеченной классификации кино станция Фильм+ в HD-разрешении. Эта программа до сих пор в меню оператора не появились, а вместо него есть клиенты оператора в меню другая популярная кино-канал в HD - чешско-словацкой станции MAKS Cinema HD. С течением нескольких недель, в меню включены также версия с временным смещением (MAKS Cinema +1 HD).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Skylink Ochutn?vka продолжается программой Golf Channel
Все клиенты чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink могут по всей сентября смотреть трансляции спортивных станций Golf Channel. Программы появились на позиции Skylink Ochutn?vka, где в течение всего августа прошло "ochutn?vkov?" вещание Disney Channel.

Golf Channel стандартно в состав платных пакетов Multi, Kombi, Multi HD и Комплект. Теперь станция доступна на всех включенных картах. Просто настроиться vy?len?nou позиции для "дегустации".

технические параметры - Skylink Ochutn?vka(Golf Channel):

• Astra 3B (23,5°E), частота. 12,344 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto, Viaccess
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

WAR sv?t Валек испытания ССТ 23,5 °E
55305.jpg
Чешско телеканал WAR Svet Валек (в переводе - мировые войны ) начал вещание тест SD / MPEG-4 в орбитальной позиции 23,5 градусов восточной долготы. Информационное табло объявляет о начале канала появился в 8 и Новинка вы можете просмотреть его, несмотря на идентификацию потока систем шифрования платформы Skylink.

WAR sv?t Valek должен начаться в начале октября 2017 года. Он будет предлагать широкий спектр программ войны. Он будет транслироваться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. WAR Svet Valek пойдет на тендер спутниковых платформ, IPTV и кабельные сети в Чехии и Словакии. Его отправитель Filmov? ?eskoslovensk? сполочность, который уже имеет в своем портфеле Kinosv?t каналов, CS Film CS Film Mini Ужас.

WAR испытательный стенд sv?t Valek также транслируется в Сития 4 Region?ln? наземного ТВ и в рамках СКП в Чехии.

Мы предлагаем платформу Skylink канал WAR sv?t Valek должен быть размещен с первого дня вещания. Оператор уже добавлен в список FastScan. Мы не знаем, что пакет будет идти.
Технические параметры:
Astra 3B (23,5 ° E)
, TP. 219 (. 12,070 ГГц, Pol Н, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK)

ID: ВОЙНА
ПИД - V: 4010 (MPEG-4 / SD)
PID - A: 4020 (июнь)
ПИД - ПЦР: 4010
SID: 13146
PMT PID: 4000
Поставщик: M7 Group
кодирования Irdeto (0624), Cryptoworks (0D96), Viaccess (0500)

Обновление:
канал WAR sv?t Валек , как ожидается , официально объявит 3 октября 2017 года . В рамках пакета платформы Skylink будет идти к Smart
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Британские власти задерживают заключение сделки Sky и 21st Century Fox
Приобретение британской Sky корпорацией 21st Century Fox откладывается после того, как министр культуры Великобритании Карен Брэдли объявила, что передаст сделку на рассмотрение управлению по защите конкуренции и рынкам, это может отсрочить уже затянувшуюся покупку еще на полгода.

"Мы разочарованы дальнейшей задержкой. Прошло почти восемь месяцев с момента объявления предложения. Уже получены согласия от соответствующих регулирующих органов, включая Еврокомиссию и соответствующих органов во всех четырех основных юрисдикциях, в которых мы ведем деятельность", - сообщили в Sky.

21st Century Fox также заявила, что разочарована произошедшим – особенно после того, как минувшим летом британский независимый регулятор Ofcom наконец одобрил сделку.

Напомним, в конце 2016 года 21st Century Fox заключила соглашение о приобретении европейского гиганта платного ТВ Sky за $23,2 млрд. Это стало результатом долгих переговоров для группы Руперта Мердока, уже давно искавшей способ получить полный контроль над платформой, 39,1% которой она уже владеет.

Sky является ведущей платформой платного ТВ в Европе с 22 млн подписчиков в пяти странах: Италии, Германии, Австрии, Великобритании и Ирландии. Оператор также предлагает сервис с собственными новостными, спортивными и развлекательными каналами. Кроме того, компания предоставляет широкополосную и мобильную связь в Великобритании и Ирландии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Sky зашел на телевизионный рынок Испании
Британский оператор Sky, который предоставляет DTH услуги в Великобритании, Ирландии, Германии, Австрии и Италии, зашел на испанский рынок. Что интересно, не со спутниковым телевидением, а услугой ОТТ. Предложение Sky в Испании включает в себя популярные телеканалы, а также библиотеку сериалов и фильмов (VoD), по цене 10 евро в месяц. Клиенты могут воспользоваться бесплатным пробным периодом (один месяц).

Предложение Sky, предназначенное для испанского рынка включает в себя 12 телевизионных каналов (Calle 13, Comedy Central, Disney Junior, Disney XD, Fox, Fox Life, History, National Geographic, Nickelodeon, Syfy, TCM и TNT), а также ряд видео-контента по запросу (от студии Disney, 20th Century Fox, NBCU, Paramount и Sony Pictures), например, сериалы „The Walking Dead”, „Теория большого взрыва” или „Хирурги” и сотни фильмов.

В общей сложности доступно более 3.600 часов контента. Их можно смотреть на трех устройствах одновременно.

Чтобы пользоваться услугой, достаточно наличие хорошего интернет-соединения. Услуга доступна через приложение на устройствах с iOS и Android, в интернете и на телевизоре с помощью медиаприставки Roku по цене 25 евро. Что важно Sky в Испании является предложением предоплаты - не нужно подписывать договора. Достаточно зарегистрироваться онлайн, чтобы начать смотреть интересные каналы и контент.

Подобная услуга Sky OTT уже доступна в Великобритании (с 2012 года), Италии, Германии и Австрии (с 2016) и Ирландии (с 2017). Стоит, однако, обратить внимание, что это первый раз, когда Sky предложил такой сервис на рынке, на котором не предоставляются услуги DTH. Не исключено, что в будущем услуга OTT от Sky дебютирует также в Польше.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Skylink внесла изменения в кодировке
image.jpg
В этот четверг оператор Skylink Satellite Platform совершил первые запланированные ключевые изменения безопасности своих программ. Irdeto применяет повышенную безопасность к выбранной группе карт доступа.

Задача нового слоя Irdeto заключается в том, чтобы лучше защищать программные сервисы оператора от незаконного приема программ - в частности, совместного использования карт и содержания программы оператора.

Оператор Skylinka не комментирует никаких изменений в кодировании. Однако, согласно выводам, более высокая безопасность была развернута на демо-карте Skylink. Ожидается, что более высокая безопасность будет наноситься на другие карты - возможно, сначала для более высоких пакетов (Complete) и премиальных каналов. Постепенно даже на более низких упаковках. Изображение в текст: Skylink внесла изменения в кодировку

Карты безопасности Irdeto не допускают приема в универсальных считывателях, а также в CryptoWorks или многокодированных модулях, включая Irdeto, которые не имеют лицензии Irdeto и сертификации Skyline - Skylink READY.

Клиенты должны получить использование Skylink только сертифицированное оборудование Skylink ГОТОВ - будь телеприставок со встроенным декодером или Irdeto практически любого телевизора или телеприставки с CI / CI + модуль слот со встроенным Irdeto Skylink ГОТОВ. Необязательно, новый модуль Viaccess Orca со встроенной картой, которая теперь находится в торговой сети.

Skylink - крупнейшая чешско-словацкая спутниковая платформа. Программы, транслируемые через спутники Astra 3B ( 23,5 ° E ) и Astra ( 19,2 ° E ). В дополнение к спутниковому телевидению, Skylink Live TV предлагает своим клиентам мобильное телевидение с 4-мя видами и просмотром до 7 дней назад.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Senzi TV, Rebel 2 и два канала "+1" в платформе Skylink

Предложение чехо-словацкой спутниковой платформы Skylink, оператором которой является компания M7 Group, расширено тремя каналами. Один из них является абсолютной новинкой - это музыкальный Senzi TV. Две другие станции в HD с часовым сдвигом по времени: Nova +1 HD и Markiza +1 HD.

Музыкальный Senzi TV предназначен для зрителей, которые любят вечные хиты, в основном местных исполнителей. Станция стала частью пакета Digital в предложении Skylink.
Технические параметры:

Astra 3B (23,5°E)
tp. 212 (11,934 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Senzi
PID V: 6510 (MPEG-4/SD)
PID A: 6520 (slo)
PID PCR: 6510
SID: 14065
PID PMT: 6500
Provider: M7 Group
Kодирование: CryptoWorks/Irdeto, Viaccess PC 5.0

Две другие новинки также доступны в предложении Digital, это станции с часовым сдвигом по времени - Nova +1 HD и Markiza +1 HD, которые присоединились к уже транслируемым: Prima +1 HD, JOJ +1 HD (эти две также в предложении Digital) и JOJ Cinema +1 HD (кроме того, в платном пакете).


Технические параметры:

Astra 3B (23,5°E)
tp. 214 (11,973 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: Nova +1 HD
PID V: 2410 (MPEG-4/HD)
PID A: 2420 (cze), 2421 (cze, AC3)
PID PCR: 2410
SID: 14124
PID SUB: 2450 (cze)
PID HbbTV: 2460
PID PMT: 2400
Provider: M7 Group
Kодирование: CryptoWorks/Irdeto, Viaccess PC 5.0

ID: Markiza +1 HD
PID V: 2510 (MPEG-4/HD)
PID A: 2520 (slo), 2521 (qaa)
PID PCR: 2510
SID: 14125
PID HbbTV: 2560
PID PMT: 2500
Provider: M7 Group
Kодирование: CryptoWorks/Irdeto, Viaccess PC 5.0

21 сентября был запущен заявленный ранее Rebel 2 Slusnej kanal, он заменил станцию Mnau TV. В отличие от главной станции Rebel - Rebel 2 Slusnej kanal закодирован.

Технические параметры:

Astra 3B (23,5°E)
tp. 220 (12,090 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: REBEL 2
PID V: 7211 (MPEG-4/SD)
PID A: 7212 (cze)
PID PCR: 7211
SID: 790
PID PMT: 7216
Provider: M7 Group
Kодирование: CryptoWorks/Irdeto, Viaccess PC 5.0
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

WAR svet valek уже только с картой SkyLink

Закончилась первая часть промо-вещания новой станции WAR sv?t v?lek. Оператор спутниковой платформы SkyLink сегодня закодировал вещание этой станции, и программа в настоящее время доступна на всех включенных картах Skylinku.

До сих пор программа была доступна FTA - таким образом, без каких-либо карт доступа.

Канал WAR sv?t v?lek начал вещание 3 октября 2017 года в 20:00 часов. Трансляция фокусируется на документах и журналах о прошлых и текущих битвах и войнах, армиях и всех их ингредиентов.

технические параметры - TV WAR sv?t v?lek:

• Astra 3B (23.5°E), частота. 12,070 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Viaccess и Irdeto
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Skylink продолжает отключение HD телеканалов

С 1 марта 2018 года клиенты чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink столкнулись с существенными изменениями. Оператор представил новый прайс-лист и снял еще два HD-канала.

1 марта этого года предложение Skylink сопровождалось каналом Cartoon Network для детей . Тем не менее, Filmbox Family и эротический Eroxxx HD были удалены из предложения . В результате этого изменения общее число каналов HD уменьшилось. Более того, Eroxxx HD не единственный канал HD, который покидает Skylink. Оператор также отключает Outdoor Channel HD, управляемый AMC Networks, с которым оператор подписал новое соглашение о распределении каналов JimJam, Minimax, Sport1 HD, Sport2 HD, Spektrum HD, TV Paprika, Film + и AMC. Конец Outdoor Channel HD в Skylink - удивительный шаг, потому что станция недавно появилась на другом транспондере, что может означать, что она переместится на новые параметры.
Таким образом, «баланс HD» в Skylink отрицателен с начала года.

После изъятия местных версий Travel Channel HD, Food Network HD и Fine Living HD в январе, History HD в феврале, переключение Fightbox HD и Docubox HD на SD, заменив Travelxp HD в этом месяце на Seznam HD для чешских зрителей, Skylink теперь сокращен Eroxxx HD и Outdoor Channel HD .
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя