Спутниковая платформа Skylink

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Re: Спутниковая платформа Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink запустил Minimax и Film + со словацкой рекламой

Minimax и Film +, два тематических платных канала AMC Networks International, доступны для клиентов спутниковой платформы Skylink в Словакии с местной рекламой. Оператор услуги DTH запустил словацкую ленту обеих станций.

Детский канал Minimax SK появился на недавно запущенной позиции программы Test1, а киностанция Film + SK транслируется на оригинальной предустановке Test2. Существует также электронный программный гид (EPG) на словацком языке.

Исходные позиции каналов Minimax и Film + теперь предназначены для зрителей в Чехии.

Minimax и Film + транслируют одинаковый контент для Чехии и Словакии. Они отличаются только рекламными блоками, адаптированными для каждой страны.

Технические характеристики:
спутник: Astra 3B (23,5 ° E)
частота: 11,953 ГГц
поляризация: горизонтальная
SR: 29900 ксимб / с
FEC: 2/3
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK

Film+ SK.
ID услуги: 15222
видео PID: 3201 (MPEG-4 / SD)


аудио PID: 3211 (MPEG, на чешском языке)
Системы CA: Irdeto (CAID 0624, 0653), Nagra MA (CAID 181D), Conax (CAID 0B02), Viaccess (CAID 0500, ID провайдера: 051910)

Minimax SK.
ID услуги: 15221
видео PID: 3101 (MPEG-4 / SD)
аудио PID: 3111 (MPEG, чешский), 3112 (MPEG, венгерский)
Системы CA: Irdeto (CAID 0624, 0653, 0D96), Nagra MA (CAID 181D), Conax (CAID 0B02), Viaccess (CAID 0500, ID провайдера: 051910)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160002
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1845 раз
Поблагодарили: 6485 раз

Re: Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Skylink начал предлагать первые рессиверы с системой кодирования Nagravision

Оператор спутниковых услуг Skylink и freeSAT в Словакии и Чешской Республике в настоящее время начинает предлагать клиентам Skylink первый спутниковый приемник HDTV с поддержкой новой системы кодирования Nagravision (CAID: 181D).
Новинка получила название KAON MZ-52 и поддерживает прием программ в разрешении Full HD с видеокодеками MPEG-2, H.264 и H.265 (HEVC). Также есть поддержка записи на внешнее хранилище (PVR) и функция TimeShift. Само собой разумеется, что автоматическая настройка программ FastScan.

Рессивер также можно подключить к более старым телевизорам. Доступен не только выход HDMI, но и аналоговый аудио / видеовыход RCA (3x тюльпан).

Рекомендованная розничная цена ресивера Kaon MZ-52 составляет 65 евро с НДС. Это бескарточное решение, что означает, что карта декодирования Nagravision уже встроена непосредственно в приемник, и цена уже включает карту.

Основные характеристики Каон МЗ-52
Размеры: 155x110x35 мм
1x вход для LNB
1x USB-порт (передняя панель)
1x S / PDIF (коаксиальный)
1x HDMI
1x Ethernet (RJ 45)
3x RCA - 2x аудио (L / R) и 1x видеовыход
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 181 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Aleksandr58 »

Skylink тестирует новый канал

На мощности чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink на спутнике Astra 3B (23,5°E) появилась новая программная позиция с названием "ТЕСТ", которая, по-видимому, уже скоро послужит вам для нового телеканала.
Позиции канала "ТЕСТ" получены из его правильно закодированных систем условного доступа Irdeto (CAID 0624 и 0653), Conax (CAID 0B02), Nagra MA (CAID 181D) и Viaccess (CAID 0500, идентификатор поставщика 051910). Клиенты на эту должность еще не имеют доступа. Трансляция в настоящее время используется в технических целях.
Что именно на позиции должно появиться до сих пор, оператор уточнять не стал. В аккаунте появляется новый спортивный канал JOJ Šport, который должен запуститься в ближайшее время. Возможное включение словацкой программы на эту должность предполагает и языковую версию nadefinovaná.
На этом же транспондере в июне проходили аналогичные испытания. Речь шла о подготовке к запуску еще одного словацкого спортивного канала - общественного вещателя RTVS Šport. Запуск этой станции отложен на неопределенный срок.

технические параметры - ТЕСТ:
• Astra 3B (23,5°E), частота 11,876 ГГц, пол. H SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Conax + Nagra MA + Viaccess
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 181 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Aleksandr58 »

Skylink: смотрите венгерские программы и TV8 HD
25.11.2021
Семь венгерских телепрограмм, которые начали вещание на новых параметрах во вторник, а сегодня также словацкий TV8, должны быть перенастроены Skylink, оператором M7 Group (Canal + Luxembourg), не позднее 8 декабря 2021 года при трансляции на канале исходные параметры закончатся

Перенастройка не применяется к клиентам с устройствами, поддерживающими FastScan . Такие устройства автоматически загружают новую компоновку каналов из трансляции оператора. Другие клиенты должны настраивать программы вручную, вводя указанные ниже параметры.
Новые параметры TV8 HD (TV OSEM HD) распространяются на всех клиентов Skylink, а также на всех спутниковых телезрителей, учитывая тот факт, что станция транслируется свободно ( FTA ). Венгерские программы с новой частотой затронут только зрителей, у которых есть предоплаченный венгерский пакет.

технические параметры - Sorozat +, Mozi +, Nick Jr Hungary, Nickelodeon Hungary, Slager TV, Muzsika TV, Zenebutik:

• Astra 3B ( 23,5 ° в.д. ), частота 11,778 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Irdeto + Conax + Viaccess + Nagra MA

Технические параметры - TV8 HD:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,109 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink: AMC, JimJam и CANAL + Domo в декабре для всех

29.11.2021
Даже в последнем месяце 2021 года так называемая бесплатная трансляция избранных программ будет проходить на чешско-словацкой спутниковой платформе Skylink , управляемой M7 Group . Клиенты-операторы смогут смотреть некоторые станции независимо от того, есть ли у них подписки.


В рамках так называемой бесплатной трансляции, которая будет проходить со вторника 30.11.2021 по вторник 4.1.2022, все клиенты Skylink могут рассчитывать на три тематические программы, которые сделают их рождественские каникулы более приятными - фильм AMC, детский JimJam и образ жизни и гастрономическая программа Canal + Domo.

На канале AMC будут представлены захватывающие фильмы и сериалы, например, третья серия популярного драматического сериала Na mušce. Детская станция JimJam , в свою очередь, будет развлекать маленьких и больших детей популярными героями, такими как Дот или Лео, защитник дикой природы.
Программа CANAL + Domo lifestyle , предназначенная для домашних мастеров, поваров и садоводов, также продолжает транслироваться , благодаря чему советы и рекомендации по благоустройству дома не заканчиваются.

Программы AMC, JimJam и CANAL + Domo также доступны на Skylink Live TV, которые все клиенты включили в стоимость своего пакета.

технические параметры - AMC:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 11,934 ГГц, позиция V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - JimJam, Canal + Domo HD:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,012 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160002
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1845 раз
Поблагодарили: 6485 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Skylink добавил в прямой эфир телеканала Skylink новый спортивный канал

Во вторник, 30 ноября, Skylink предлагает свой собственный телеканал Skylink в прямом эфире на новом словацком спортивном канале JOJ Sport в HD качестве, который начал вещание 6 октября 2021 года. Текущие клиенты so могут смотреть словацкий спортивный канал Skylinku не только со спутника Astra 3B (23,5°E), но и через интернет-сервисы, которые вы автоматически включили в стоимость своего пакета программ.
"Спортивная станция доступна для клиентов с цифровой колоды и доступна только в прямом эфире канала Sports HD",- сказал сегодня оператор. Архива трансляции u JOJ Sport в наличии нет.

JOJ Sport предлагает своим зрителям трансляции нескольких спортивных событий. В ближайшее время планируется трансляция чемпионата мира по футболу и чемпионатов мира по бегу на беговых лыжах, сноуборде и фристайле. Зрители также могут с нетерпением ждать продолжения гонки Кубка мира по горным лыжам с феноменом Петру Влову. В 2024-2028 годах не должно быть и МС в хоккее.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение igor68 »

Prima SHOW и Prima STAR стартовали на платформе Skylink

Со вторника, 7 декабря, абоненты спутниковой сети Skylink могут смотреть два новейших канала Prima Group - Prima SHOW и Prima STAR . Оба канала будут доступны клиентам Skylink в цифровом пакете.

Сотни тысяч других зрителей могут настроиться на популярное реалити-шоу LIKE HOUSE 2, Обмен женами в США на Prima SHOW или множество нестареющих программ классических классных развлечений, таких как Nobody is Perfect или Carusošou в Prima STAR.

Клиенты найдут канал Prima SHOW в коде города 26, Prima STAR - в коде города 30.

«Мы рады, что договорились с сетью Skylink о распределении двух наших каналов Prima SHOW и Prima STAR. Skylink - одна из самых важных платформ распространения в Чешской Республике, и я рад, что трансляция обоих каналов достигнет сотен тысяч других домашних хозяйств. Я считаю, что их программа понравится зрителям » , - говорит Марек Сингер, генеральный директор Prima Group.

« Программы Prima SHOW и Prima STAR, безусловно, могут привлечь большую часть аудитории. Поэтому я рад, что теперь они доступны для всех спутниковых клиентов Skylink в Чешской Республике » , - говорит Ладислав Жехачек, региональный менеджер M7 Group в Чешской Республике и Словакии.

технические параметры - Prima SHOW и Prima STAR:

спутник: Astra 3B (23,5 ° E)
частота: 11,934 ГГц
поляризация: вертикальная
SR: 27500
FEC: 3/4 стандарт: DVB-S2 модуляция: 8PSK FastScan : Prima SHOW - No. 26, Prima STAR - No. 30
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink: семь венгерских программ с новой частоты

Завершилось одновременное вещание семи венгерских тематических программ на старом и новом транспондерах спутниковой платформы Skylink . Вещание сейчас продолжается только по новым параметрам.

Венгерский перевозчик Mozi +, Muzsika TV, Nick Jr. сменил ретранслятор. Венгрия, Nickelodeon Hungary, Slager TV, Sozorat + и Zenebutik. На приемниках с функцией FastScan карта программы обновляется автоматически - клиентам не нужно беспокоиться о перенастройке устройств. Другие зрители должны перенастроить свои приемники, введя указанные ниже параметры.

Следует подчеркнуть, что перенастройка применяется только к клиентам, у которых есть активный венгерский пакет. На других клиентов Skylink перемещение программ не влияет.


Первоначальный объем венгерских программ начнет транслировать программы RTVS ( HDTV ) высокой четкости , то есть Unit HD, Two HD, Triple HD и предстоящую программу RTVS Sport HD, которая начнет вещание 20 декабря 2021 года с тестовым контентом 4. днями ранее.

новые технические параметры - Mozi +, Muzsika TV, Nick Jr. Венгрия, Nickelodeon Hungary, Slager TV, Sozorat +, Zenebutik:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 11,778 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

оригинальные технические параметры - Mozi +, Muzsika TV, Nick Jr. Венгрия, Nickelodeon Hungary, Slager TV, Sozorat +, Zenebutik (трансляция здесь закончилась!):

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,953 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 181 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Aleksandr58 »

Skylink: Nat Geo Wild HD и Canal + Domo HD для всех
Изображение
31.01.2022
Во втором месяце 2022 года бесплатное вещание будет проходить на чешско-словацкой спутниковой платформе Skylink . Все клиенты Skylink, независимо от заказанного пакета, могут смотреть две программы.
В частности, National Geographic Wild HD и Canal + Domo HD. Бесплатное вещание этих станций происходит со вторника 1.2.2022 по вторник 1.3.2022.
Изображение
Big Cat Moon на National Geographic Wild Station возвращается. В ежегодной специальной программе будут представлены совершенно новые премьеры и популярные архивные программы. Big Cat Moon — это праздник диких кошек, живущих в дикой природе. Это также событие, которое нельзя пропустить для всех поклонников больших кошек и документальных фильмов о дикой природе.
Программа CANAL + Domo lifestyle также продолжает свое вещание. Домашние мастера, садовники или повара найдут что-то для себя на этой станции, от новичков до профессионалов.

Программы National Geographic Wild и CANAL + Domo также доступны на Skylink Live TV, что включено в стоимость для всех клиентов.

технические параметры - Nat Geo Wild HD:

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 12,090 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

технические параметры - Canal + Domo HD:

• Astra 3B (23,5°E), частота 12,012 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 181 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Aleksandr58 »

Скайлинк поднимает цены
Изображение
2022-02-02

Антенна платформы Skylink красного цвета 360pxОператор спутниковой платформы Skylink сообщил об увеличении подписки в Словакии. Новый прайс-лист вступит в силу в апреле 2022 года и распространяется на самые дешевые пакеты Mini , CS и Film Europe с использованием способа оплаты SIPO или Document Collection. В других пакетах ничего не меняется. Skylink использует спутник Astra 3B (23,5°E) .

Цена пакета Mini составит 6,90 евро (ранее 5,8 евро) в месяц или 82,80 евро (вместо 69,6 евро), если вы платите за год вперед.

Стоимость дополнительных пакетов CS и Film Europe изменится . CS будет стоить 7,10 евро вместо 6 евро в месяц (или 85,2 евро вместо 72 евро в год), а Film Europe будет стоить 7,2 евро вместо 6,2 евро в месяц (или 86,4 евро вместо 72 евро в год). в год).

Скайлинк объясняет, что он постоянно работает над расширением содержания программ. В 2021 году он пополнил свое предложение 10 каналами, в том числе 6 HD. Особое внимание уделяется новым спортивным брендам на словацком рынке, JOJ Šport HDи RTVS Sport HD .

Если клиенты не согласны изменить вышеуказанные условия, они имеют право отказаться от услуги в любое время без каких-либо финансовых последствий.

Если текущие тарифы на пакеты Mini , CS и Film Europe охватывают период дольше 1 апреля 2022 года, прейскурант будет изменен только после истечения ранее оплаченного периода.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot, Google и 1 гость