Дом.RU ( ЭР-Телеком )

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

В 2018 ГОДУ «ДОМ.RU» ЗАПУСТИЛ 24 НОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛА
25.03.2019
Телеком-оператор «Дом.ru» в 2018 году запустил 24 новых телеканала. Общее количество каналов в цифровом ТВ «Дом.ru TV» увеличилось до 219, из которых 85 вещают в HD. Такие данные содержатся в годовом отчете АО «ЭР-Телеком Холдинг».
Консолидированная выручка холдинга увеличилась на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 39,7 млрд руб. Показатель EBITDA увеличился на 30% по сравнению с прошлым годом до 12,7 млрд руб., говорится в сообщении компании.

Чистая прибыль составила 2,1 млрд руб. Чистый долг на 31 декабря 2018 года составил 39,9 млрд руб. Выручка B2B увеличилась на 21% по сравнению с предыдущим периодом и составила 13,4 млрд руб. Выручка B2C выросла на 16% до 26,3 млрд руб. Число активных абонентов B2C увеличилось на 10,4% за 2018 год. На конец 2018 года абонентская база сегмента В2С составила 7 млн абонентов.

Среди перечисленных в отчете достижений компаний за 2018 год: запуск мультиплатформенного ТВ «Дом.ru MOVIX», запуск IP-телевидения «Бизнес TV» и услуги «Видеоконтроль», а также старт реализации решения «Умный домофон».

Кроме того, «ЭР-Телеком» активно развивает услуги на базе промышленного Интернета вещей (IoT). Компания во втором полугодии 2018 года развернула в 52 российских городах сети IoT с применением технологии LoRaWAN для предоставления IoT-решений крупным заказчикам и государственным органам.
https://www.telesputnik.ru/materials/ts ... elekanala/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«ЭР-ТЕЛЕКОМ» И TP-LINK ДОГОВОРИЛИСЬ О ПОСТАВКАХ ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ РОУТЕРОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ В РОССИИ
04.06.2019
er_telekom_i_tp_link_dogovorilis_o_postavkakh_vysokoskorostnykh_routerov_novogo_pokoleniya_v_rossii.jpg
Клиенты «Дом.ru» первыми в РФ смогут оформить предзаказ на роутеры с поддержкой новой версии стандарта Wi-Fi – Wi-Fi 6. В дальнейшем пользователям компании станут доступны и другие совместные разработки: премиальные игровые роутеры, высокопроизводительные Wi-Fi Mesh системы, Wi-Fi-адаптеры и усилители, умные камеры и розетки, умные LED Wi-Fi-лампы.
Директор по продуктам и маркетингу на массовом рынке «ЭР-Телеком» (ТМ «Дом.ru» и «Дом.ru Бизнес») Андрей Чазов и глава представительства TP-Link в России Эрнест Ванг (Ernest Wang) договорились о существенном расширении линейки Wi-Fi-оборудования компании в розничной сети оператора.

В рамках стратегического партнерства TP-Link не только окажет эксклюзивную поддержку в разработке программного обеспечения Wi-Fi-роутеров для «ЭР-Телекома», но и организует для персонала компании специальные обучающие сессии и семинары. Сотрудники оператора, прошедшие обучение, получат сертификационный статус «Wi-Fi эксперт».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ОЛЕГ ИГНАТЕНКО НАЗНАЧЕН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ «ЭР-ТЕЛЕКОМ»
20.06.2019
oleg_ignatenko_naznachen_pervym_vitse_prezidentom_er_telekom.jpg
АО «ЭР-Телеком Холдинг» объявил о назначении Олега Игнатенко на должность первого вице-президента. Ранее он занимал позицию вице-президента по стратегии.
Как сообщает пресс-служба оператора, на своем посту Олег Игнатенко будет курировать ключевые операционные процессы в компании, включая техническое развитие, IT, услуги на массовом и бизнес-рынке, направление маркетинга и продаж.

«Масштаб бизнеса «ЭР-Телеком» в ближайшие 5 лет должен удвоиться. Это требует от нас оперативной реакции на вызовы рынка и внимательного отношения к потребностям наших клиентов. Нам нужно быть эффективными, динамичными и быстро принимать важные решения. Уверен, что знания и опыт Олега Игнатенко позволят нам добиться поставленных целей», — прокомментировал назначение Андрей Кузяев, президент АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Олег Игнатенко в 1990 году окончил математический факультет Новосибирского государственного университета (НГУ). С 2000 по 2004 год занимал должность генерального директора ООО «Интернет-Развитие». С 2004 по 2018 год быд генеральным директором ООО «Новотелеком». С 2018 года — вице-президент по стратегии АО «ЭР-Телеком Холдинг».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«ЭР-ТЕЛЕКОМ» СОБРАЛСЯ КУПИТЬ «КОГО ТОЛЬКО МОЖНО В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
05.07.2019
er_telekom_sobralsya_kupit_kogo_tolko_mozhno_v_moskve_i_moskovskoy_oblasti.jpg
Оператор «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru») ввел должность директора по развитию бизнеса, задачей которого станет «купить кого только можно в Москве, Московской агломерации и Московской области».
Об этом рассказал директор макрорегиона «Северо-Запад» «ЭР-Телекома» Александр Мотрич на встрече с журналистами. Он отметил, что речь идет о приобретении маленьких провайдеров, которых много в этом регионе. В пресс-службе компании «Телеспутнику» уточнили, что директором по развитию бизнеса АО «ЭР-Телеком Холдинг» стал Владимир Романив, он будет отвечать за развитие на перспективных рынках России, включая Москву и Московскую область.
По словам Александра Мотрича, сейчас выручка московского филиала «ЭР-Телекома» составляет чуть менее 1 млрд руб. в год, а оператор оказывает услуги только в сфере B2B и B2G. Представитель компании отметил, что в течение двух лет «ЭР-Телеком» намерен увеличить выручку на московском рынке до 10 млрд руб. «Мы будем делать разные вещи, которые приведут к тому, что мы будем на рынке Москвы и Подмосковья достаточно заметны», сказал топ-менеджер оператора и добавил, что «ЭР-Телеком» будет делать в Москве «что-то новое, не только подключать к интернету и КТВ».

Добавим, что Александр Мотрич на прошедший встрече говорил о том, что «ЭР-Телеком» к концу 2022 года намерен занять 10% российского рынка легального онлайн-видео.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«ЭР-ТЕЛЕКОМ» ЗАПУСТИТ VR-ПРИЛОЖЕНИЕ
er_telekom_zapustit_vr_prilozhenie.jpg
«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru») сообщил о запуске приложения для очков виртуальной реальности.
«В приложении «Дом.ru Movix VR» пользователь, надевая VR-очки, попадает в виртуальную гостиную с экраном диагональю 150 дюймов. К просмотру на виртуальном экране на этапе бета-тестирования доступно 20 телеканалов, но уже в этом году клиенты «Дом.ru» смогут смотреть в виртуальной комнате телеканалы согласно своему тарифному плану, приобретенные фильмы и подписки», - говорится в сообщении оператора.

Пользователь может выбирать режим просмотра – одному или с кем-то, кто также выберет коллективный просмотр. В дальнейшем оператор реализует функцию просмотра с конкретным пользователем из списка друзей. К одной трансляции единовременно подключается до четырех человек – «аватаров», которые смогут общаться друг с другом через микрофон в VR-очках. Пользователи также смогут выбирать каналы для совместного просмотра.

Приложение «Дом.ru Movix VR» совместимо с VR-платформами GearVR, Oculus Go, Oculus Quest, Google Daydream. Функциями приложения можно управлять контроллером или кнопками VR-очков.

В оператор планирует расширять перечень контента, доступного в приложении – к концу лета добавятся фильмы, затем трансляции спортивных соревнований и музыкальных концертов.

«Интеграция VR и классического ТВ-продукта дает новые возможности нашим клиентам, а также коллегам – поставщикам контента. Следующий шаг, который мы видим в развитии продукта – трансляция 360-градусного контента. К примеру, уже сейчас на Западе каждый матч баскетбольного NBA транслируется в формате 360°. Эта тенденция будет только усиливаться и в ближайшее время получит развитие и в России», - прокомментировала руководитель направления развития телевидения «Дом.ru» Екатерина Вершинина.

Коммерческий запуск VR-приложения для клиентов «Дом.ru» запланирован на четвертый квартал 2019 года.

Согласно отчету IDC, в 2019 году мировые расходы на VR и AR достигнут $20,4 млрд, что на 68,8% больше, чем в 2018-м. До 2022 года рынок будет в среднем расти на 69,6% ежегодно. Крупнейшими сегментами названы VR-игры ($4 млрд мировых расходов), видеоконтент ($2 млрд).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«ЭР-ТЕЛЕКОМ» НАЗНАЧИЛ ИРИНУ ЕВСЕЕНКО РУКОВОДИТЕЛЕМ НАПРАВЛЕНИЯ МАРКЕТИНГА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
07.08.2019
er_telekom_naznachil_irinu_evseenko_rukovoditelem_napravleniya_marketinga_v_sankt_peterburge.jpg
Руководителем направления маркетинга на массовом рынке петербургского филиала АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.Ru») назначена Ирина Евсеенко. Ранее она занимала должность директора департамента маркетинга макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком».
Информацию о назначении, которая появилась в блоге Андрея Хаскина, «Телеспутнику» подтвердили в пресс-службе «ЭР-Телекома».

Ранее должность руководителя направления маркетинга на массовом рынке занимал Егор Шляхов, который покинул «ЭР-Телеком» в марте 2019 года. Отвечая на вопрос «Телеспутника» относительно того, почему поиск нового маркетолога велся несколько месяцев, в пресс-службе «ЭР-Телекома» отметили, что компания «достаточно внимательно относимся к подбору персонала». «Мы стремимся привлекать в компанию лучшие кадры. Со своей стороны компания готова предоставлять лучшие условия и ждать нужных кандидатов, если им необходимо завершить проекты на прежнем месте работы», — прокомментировали в «ЭР-Телекоме».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

В I ПОЛУГОДИИ ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ «ЭР-ТЕЛЕКОМА» ВЫРОСЛА НА 37%
15.08.2019
v_i_polugodii_chistaya_pribyl_er_telekoma_vyrosla_na_37.jpg
«ЭР-Телеком Холдинг» объявил консолидированные финансовые результаты (неаудированные) по МСФО за I полугодие 2019 года.
Консолидированная выручка увеличилась на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого периода и достигла 21,4 млрд руб. Показатель OIBDA увеличился на 35% по сравнению с прошлым периодом до 8,4 млрд руб. Рентабельность OIBDA составила 40%, говорится в пресс-релизе оператора.

Чистая прибыль холдинга выросла на 37% по отношению к аналогичному периоду прошлого года и достигла 1,4 млрд руб. Капитальные расходы увеличились на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 3,9 млрд руб.

Чистый долг на 30 июня 2019 года составил 40,8 млрд руб. Выручка сегмента B2B увеличилась на 15% по сравнению с предыдущим периодом и составила 7,3 млрд руб. Выручка пользовательского сегмента выросла на 9% до 14,06 млрд руб.

«Компания развивается в соответствии с заявленной стратегией. Мы в очередной раз продемонстрировали отличную динамику. Нам удалось обеспечить прирост чистой прибыли на 37%, обеспечив рост рентабельности OIBDA до 40%», отметил президент «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Кузяев.
Ранее сообщалось, что холдинг планирует создать единое b2b-подразделение макрорегиона «Северо-Запад», в который войдут компании «Вест Колл» и «Энфорта». Такие изменения должны увеличить эффективность управления и привести к увеличению доли на рынке b2b в 1,5–2 раза в течение трех лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ВИТАЛИЙ КЛИШИН НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ «ЭР-ТЕЛЕКОМ» В СТОЛИЦЕ
17.09.2019
Виталий Клишин назначен директором столичного филиала АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru»). Перед ним поставлены задачи по модернизации сети и обеспечении роста выручки в B2B- и B2G-сегментах.
Ранее Виталий Клишин почти четыре года работал вице-президентом по стратегическому развитию в «АМТ-ГРУП». Он имеет большой опыт в телекоммуникационной сфере и успел поработать в ОАО «ВолгеТелеком», ОАО «Комстар-ОТС» и ГК «Акадо», пишет ComNews.

«Руководство московским филиалом федерального оператора связи – большая ответственность, и я к этому готов, – отметил Виталий Клишин. – Здесь очень сильная команда, и я уверен, что вместе мы сможем добиться успеха и занять лидирующие позиции на рынке Москвы и МО. Работы будет много, но будет интересно».

Ранее занимавший должность главы столичного филиала «ЭР-Телеком Холдинг» Александр Кимак перешел на позицию советника директора филиала по специальным проектам, уточнили в пресс-службе компании.

Ранее сообщалось, что «ЭР-Телеком Холдинг» в сентябре планирует создать единое b2b-подразделение макрорегиона «Северо-Запад», в который войдут компании «Вест Колл» и «Энфорта». Такие изменения должны повысить эффективность управления и привести к увеличению доли на рынке b2b в 1,5–2 раза в течение трех лет, считают в компании.

Согласно консолидированным финансовым результатам по МСФО за I полугодие 2019 года, консолидированная выручка «ЭР-Телеком Холдинг» увеличилась на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого периода и достигла 21,4 млрд руб. Чистая прибыль холдинга составила 1,4 млрд руб. Капитальные расходы увеличились на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 3,9 млрд руб.
https://telesputnik.ru/materials/novosti-kompanii/news/vitaliy-klishin-naznachen-direktorom-er-telekom-v-stolitse/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«ЭР-ТЕЛЕКОМ» ПЛАНИРУЕТ УВЕЛИЧИТЬ ВЫРУЧКУ ДО 90 МЛРД РУБ. К 2024 ГОДУ
26.09.2019
Компания «ЭР-Телеком» планирует за пять лет увеличить объем выручки более чем в два раза — к 2024 году она должна составить 90 млрд руб. Половина будущего роста будет обеспечена за счет инноваций, следует из презентации президента «ЭР-Телекома» Андрея Кузяева.
В компании прогнозируют, что по итогам 2019 года выручка компании составит 46,2 млрд руб. Это более чем в два раза больше, чем в 2015-ом, когда оператор заработал 22,1 млрд руб. Совокупный среднегодовой тем роста (GAGR) выручки «Эр-Телекома» за пять лет составил 20%.
Er_Telecom_revenue.jpg
В «ЭР-Телекоме» также отмечают, что в 2019 году выручка компании в сегменте B2B составит 17,4 млрд руб. – в 2015-ом она равнялась 3,8 млрд. В сегменте B2G в этом году компания намерена заработать 1,4 млрд руб.: годом ранее выручка «ЭР-Телекома» в сегменте составляла 681 млн руб, а в позапрошлом году — 292 млн руб.

Инвестиционные затраты (CAPEX) «ЭР-Телекома» в 2019 году составят 13,1 млрд руб.
https://telesputnik.ru/materials/tsifrovoe-televidenie/news/er-telekom-planiruet-uvelichit-vyruchku-do-90-mlrd-rub-k-2024-godu/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

У «ЭР-ТЕЛЕКОМ» В 2019 ГОДУ ОТТОК АБОНЕНТОВ СОСТАВИЛ 19 %
30.09.2019
В 2019 году у оператора «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») отток абонентов составил почти 19 %, об этом сообщил гендиректор компании Андрей Кузяев на встрече с журналистами в технопарке Morion Digital в Перми.
Пользователи выбирают безлимитные тарифы от сотовых операторов, объяснил он, сообщает агентство новостей «Доступ». Снизить отток абонентов услуг фиксированной связи не помог и совместный проект с «МегаФоном» по продвижению конвергентного продукта, объединяющего проводной ШПД от «ЭР-Телеком» и мобильную связь от «МегаФона». По словам Андрея Кузяева, компания решила закрыть конвергентный проект по причине не достижения планируемых результатов, пишет ComNews.

Гендиректор «ЭР-Телеком» уверен, что эта ситуация временная. Андрей Кузяев говорит, что оператор больше не будет предлагать интернет-подключение со скоростью ниже 50 Мбит/c. «Пусть сотовые операторы это делают. Наша цель в ближайшее время – 100 Мбит/с плюс. Если сотовые операторы будут давать 100 Мбит/c, мы будем давать 1 Гбит/c. Если они будут давать на 5G 1 Гбит/c, мы будем давать 10 Гбит/с. Это наша цель и стратегия», – подчеркнул Андрей Кузяев.

В дальнейшем 70 % бизнеса «ЭР-Телеком» будет сосредоточено на создании и модернизации инфраструктуры, 30 % – на новых цифровых сервисах. К 2024 году «ЭР-Телеком Холдинг» намерен увеличить выручку более чем вдвое, до 90 млрд рублей.
https://telesputnik.ru/materials/tekhnika-i-tekhnologii/news/u-er-telekom-v-2019-godu-ottok-abonentov-sostavil-19-/
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация