Дом.RU ( ЭР-Телеком )

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Дом.RU

Сообщение Administrator »

Музыкально-развлекательный телеканал о2тв теперь в сети «Дом.ru»

Молодёжный музыкально-развлекательный канал осуществляет круглосуточное вещание в формате SD и HD на территории России

ООО «ОМТ» и телеком-оператор «Дом.ru» объявляют о том, что с 15 марта 2018 года молодёжный музыкально-развлекательный телеканал о2тв, принадлежащий ООО «ОМТ», начал вещание в сети оператора в 56 городах России.

Телеканал о2тв доступен пользователям цифрового пакета «Дом.ru TV», а также абонентам аналогового ТВ, чьи телевизоры поддерживают цифровой сигнал, на 651-й кнопке.

Заключение соглашения о сотрудничестве позволило значительно увеличить потенциальную аудиторию телеканала о2тв.

о2тв – молодёжный музыкально-развлекательный канал, осуществляющий круглосуточное вещание в формате SD и HD на территории России с апреля 2017 года. Генеральный директор - Артем Горный. Миссия о2тв - создание не продукта, но эмоций, которыми хочется делиться с миром, опора на современные технологии, позволяющие вовлечь пользователя в процесс творчества. Канал ориентируется на развлекательные форматы небольшого хронометража: программы на близкие целевой аудитории темы, музыкальные клипы, короткометражные фильмы.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» - один из ведущих операторов информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес».

Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Сеть DOM.RU Wi-Fi - самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах (18 000 точек по всей стране).

В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах Садового кольца, в Санкт-Петербурге – в исторической части города. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех», Loyalty Awards Russia. «Дом.ru» признан самым быстрым провайдером домашнего интернета России в 2017 году по версии Speedtest.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Дом.RU

Сообщение Administrator »

"Дом.ru" и канал Fox HD проводят конкурс в формате шпионских игр
2 апреля стартует конкурс-квест в формате шпионской игры от оператора цифрового телевидения "Дом.ru TV" и телеканала Fox HD, сообщается на сайте оператора. Квест приурочен к премьере шпионского триллера "Тайная власть" на канале Fox HD. В рамках конкурса разыгрываются сертификаты на обслуживание от "Дом.ru", доступ к Видеотеке, фирменные подарки, а также доступ к эксклюзивному контенту о съемках сериала "Тайная власть".

В ходе шпионской игры участникам предложено погрузиться в атмосферу заговоров, подпольной войны и манипуляций. Совместно с главным героем сериала, Максом Истоном, игрокам предстоит разгадать 5 загадок, напрямую связанных с тематикой и сюжетом сериала.

Конкурс-квест продлится до 30 апреля.

Напомним, телеканал Fox HD вещает в России с 2012 года, канал показывает премьеры популярных зарубежных сериалов в России всего через несколько часов после оригинального релиза.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Дом.RU

Сообщение Administrator »

Клиентам «Дом.ru Бизнес» доступна демо-версия облачной АТС
5b54904893d0bdbd19371e28a61c587f.jpg.990f9b107aa1403c5a122ac7b418d2a7.jpg
Корпоративным клиентам телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» вне зависимости от количества услуг и выбранного тарифа стала доступна демо-версия облачной АТС. Клиенты могут оценить все преимущества и удобство облачной телефонии.
Организация получает возможность «попробовать» услугу в работе, протестировать все функциональные возможности и основные модули, оценить достоинства и принять решение о покупке. Стоимость ОАТС 3.0 зависит от количества подключаемых к ней телефонных номеров и спектра необходимых клиенту дополнительных услуг. Ежемесячная плата начинается с 490 рублей. Все внутренние разговоры между сотрудниками, подключенными к облачной АТС, бесплатны.

Демо-версия облачной АТС имеет ограничение по сроку действия – 7 календарных дней с момента активации.

В демо доступны все возможные опции основной версии: записи всех разговоров, сбор расширенной статистики, опция «Заказ обратного звонка» и др. В тестовом Личном кабинете облачной АТС можно настроить гибкие сценарии приема звонков. Например, равномерный перевод звонков на группу сотрудников, или прием звонков по очереди, указав порядок и интенсивность выбора адресатов. Это помогает справедливо распределять нагрузку на менеджеров по продажам и сократить время ожидания клиента на линии. Включение и выключение дополнительных опций не требует обращения в контакт-центр оператора, производится клиентом самостоятельно за пару кликов.

Чтобы узнать больше о возможностях услуги, подобрать тариф и подключить облачную АТС «Дом.ru Бизнес», необходимо обратиться к персональному менеджеру по обслуживанию корпоративных клиентов «Дом.ru Бизнес» или оставить заявку.

По итогам 2017 года облачная АТС стала одной из самых популярных облачных услуг среди корпоративных клиентов «Дом.ru Бизнес». Облачная платформа «Дом.ru Бизнес» способна справляться с любой нагрузкой и количеством подключенных пользователей. Программное решение расположено в «облаке» и не требует капитальных вложений в оборудование и затрат на техническую поддержку.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Дом.RU

Сообщение Administrator »

«ДОМ.RU» УВЕЛИЧИТ МОНТИРОВАННУЮ ЕМКОСТЬ СЕТИ НА 1,2 МЛН КВАРТИР
dom_ru_uvelichit_montirovannuyu_emkost_seti_na_1_2_mln_kvartir.jpg
Телеком-оператор «Дом.ru» (входит в холдинг «ЭР-Телеком») планирует в течение двух лет увеличить монтированную емкость своей сети на 1,2 млн квартир. Сейчас сеть оператора в городах присутствия покрывает в среднем до 80% жилого фонда. Приоритетом для «Дом.ru» станет вход на объект на этапе его проектирования или строительства.
Сеть «Дом.Ru» будет расширена в 36 городах России: в Санкт-Петербурге (100 тыс. новых квартир), Воронеже, Тюмене, Омске и Саратове (по 50 тысяч), а также Чебоксарах, Красноярске, Ростове-на-Дону, Уфе и ряде других.

Впервые частью программы расширения сети стало строительство по технологии GPON в частном секторе — на нее приходится около 20% объема проекта. Оптический кабель будет прокладываться к дому абонента. Передача сигнала от узла связи оператора осуществляется с помощью пассивной (не требующей электропитания) сети, что делает ее менее зависимой от перепадов или отключения электроэнергии и упрощает обслуживание. GPON позволяет подключить комплекс услуг: Интернет на скорости до 1 Гбит/с, стационарный телефон и цифровое ТВ.

Оператор не вел активного строительства около пяти лет, отмечает директор по управлению строительством сети «Дом.ru» Игорь Левченко. По его словам, это, в том числе, связанно с неблагоприятной макроэкономической ситуацией. «Однако целый ряд факторов: количество заявок на подключение, анализ причин расторжения договоров, среди которых преобладает „переезд вне сети“, приобретение операторов (М&А), увеличение объемов строительства жилья в городах, доказали, что существующей емкости недостаточно», — комментирует Игорь Левченко.

Сейчас протяженность сети «Дом.Ru» составляет 52 тыс. км и охватывает почти 12,3 млн домохозяйств.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Дом.RU

Сообщение Administrator »

«ЭР-ТЕЛЕКОМ» ПРИОБРЕЛ ОБЪЕДИНЕННУЮ КОМПАНИЮ «СТРЕЛА ТЕЛЕКОМ»
er_telekom_priobrel_obedinennuyu_kompaniyu_strela_telekom.jpg
«ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес», «Энфорта») объявил о завершении сделки по приобретению 100% объединенной компании «Стрела Телеком», сообщила пресс-служба холдинга.
В результате сделки в состав «ЭР-Телеком» вошли новые активы в Иркутске (ООО «АВИКОМ», ООО «АЙПИ Медиа – Иркутск»), Ангарске (ООО «Телесистема «Астра»), Димитровграде (ООО «Вариант-ТВ»), Томске (ООО «ТОМТЕЛ», ООО «Городские интернет сети», ООО «Томтелеком», ООО «Томсвязьинвест»), Северске (ООО «ТВ-7»), Улан-Удэ («БИКС+»), Усолье-Сибирском (ООО «ТелеНэт») и Хабаровске (ООО «Хабаровские домовые сети»).

Как отмечается в пресс-релизе, данное приобретение позволит усилить позиции «ЭР-Телеком Холдинг» в Иркутской, Томской и Ульяновской области, а также расширить географию деятельности в B2C-сегменте в Хабаровском крае и республике Бурятия.

Согласно информации на официальном сайте, «Стрела Телеком» – это объединение региональных операторов кабельного ТВ и широкополосного доступа в Интернет, которые сосредоточены, прежде всего, в регионах Сибири и Дальнего Востока, в городах с населением до 600 тыс. человек. «Стрела Телеком» обслуживает более 395 тыс. клиентов.

По сведениям «Коммерсанта», покупкой «Стрелы Телеком» интересовалась также компания МТС. Аналитики оценивали стоимость активов объединенной компании в 2 млрд рублей.

В ноябре 2017 года «Теле-Спутник» сообщал о приобретении «ЭР-Телекомом» 100% волгоградского оператора «Коламбия Телеком», предоставляющего услуги телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет и IPTV. В октябре 2017-го «ЭР-Телеком Холдинг» приобрел 100% петербургского ЗАО «ТКС “Нева”», входящего в ГК «Акадо».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Дом.RU ( ЭР-Телеком )

Сообщение Administrator »

«Дом.ru» изменил телеком-рынок Екатеринбурга
«Акадо-Екатеринбург» и «Дом.ru» переходят на общую сеть и будут работать под одним брендом.

Переход на сеть Дом.ru стал возможен после приобретения Холдингом «ЭР-Телеком» (ТМ «Дом.ru») 100% активов «Акадо-Екатеринбург». Полностью интеграция завершится в 2019 году. К этому времени сеть приобретенного актива будет приведена к стандартам холдинга — одним из самых высоких в телеком-отрасли.
8.jpg
«Будут проложены новые волоконно-оптические линии связи, заменено оборудование в домах, — говорит Сергей Жевак, директор филиала «Дом.ru» в Екатеринбурге. — В ближайшие два года мы планируем провести нашу сеть в 28 тысяч квартир, это откроет для клиентов новые возможности».

После перехода на сеть Дом.ru клиенты «Акадо-Екатеринбург» получат доступ к интернету на скорости до 200 Мбит/c и цифровому ТВ. Абоненты смогут смотреть до 219 каналов, сразу 85 из которых в HD. Клиенты смогут пользоваться круглосуточной техподдержкой, удобными способами оплаты услуг, участвовать в акциях и конкурсах с мировыми и российскими ТВ-каналами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Дом.RU ( ЭР-Телеком )

Сообщение Administrator »

«ДОМ.RU» СНОВА ПОВЫСИЛ ТАРИФЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
dom_ru_snova_povysil_tarify_v_peterburge.jpg
Оператор «Дом.ru» (входит в холдинг «ЭР-Телеком») второй раз с начала года поднимает стоимость некоторых тарифов на 10%. Рост цен зафиксирован в Петербурге — в компании не стали уточнять, затронет ли это абонентов из других регионов.
На рост тарифов обратило внимание издание vc.ru. В службе поддержки «Дом.ru» повышение цен объясняют «общей ситуацией на рынке», а также «модернизацией сетей и обновлением оборудования».

«Дом.ru» уже повышал стоимость своих услуг в этом году на 10%, писал в конце марта «Деловой Петербург».

По мнению гендиректора аналитической компании Telecom Daily Дениса Кускова, рост тарифов связан с тем, что «ЭР-Телекому» нужно вернуть деньги, которые он вложил в скупку провайдеров в Петербурге.

Напомним, что в октябре прошлого года «ЭР-Телеком» купил 100% петербургского ЗАО «ТКС «Нева», который принадлежал ГК «Акадо», а летом 2016-го — компанию «Вест колл СПб». Кроме того, в 2014 году холдинг стал владельцем одного из крупнейших петербургских провайдеров — InterZet.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Дом.RU ( ЭР-Телеком )

Сообщение Administrator »

"Дом.ru" предложил вернуть деньги абонентам при проблемах с интернетом
"ЭР-Телеком" (бренд "Дом.ru") запустил предложение, в рамках которого предлагается гарантированная скорость интернета или возврат денежных средств. Акция носит временный характер и имеет ряд условий, следует из сообщения провайдера. Так, предложением "Гарантия возврата" может воспользоваться любой абонент, который с 1 июня по 31 августа подключит интернет или пакет услуг (интернет и ТВ) или переоформит договор на другое лицо, другой адрес. После подключения у клиента будет месяц, чтобы в личном кабинете оценить скорость и качество интернета.

Если абонента все устраивает, он сможет выбрать подарок: скоростной бонус (увеличение скорости интернета до 100 Мбит/с), телеархив (доступ к ТВ-каналам в течение 3 дней после эфира), тематические пакеты каналов, подписки в видеотеке или "кубики" с дополнительными пакетами каналов в тарифе "Мой конструктор". Выбранный сервис будет доступен три месяца по специальной цене - 1 рубль в месяц. Если же у клиента есть вопросы к работе интернета, он может получить скидку на абонентскую плату и весь следующий месяц пользоваться услугами "Дом.ru" за 1 рубль.

Выбирая этот вариант, клиент должен указать, чем он недоволен. Компания свяжется с ним, чтобы решить вопрос. Если абонент захочет расторгнуть договор, "Дом.ru" также обещает вернуть деньги за пользование услугами.

"Мы уверены в качестве работы интернета и готовы гарантировать скорость доступа в сеть или вернуть деньги. Кроме того, для нас эта акция - прекрасная возможность получить обратную связь от абонентов сразу после подключения и стать ближе к клиентам", - отметил директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Дом.RU ( ЭР-Телеком )

Сообщение Administrator »

Оператор "Дом.ru" и телеканал "Мульт" предствят юным зрителям новый интерактивный концерт
Телеканал "Мульт" при поддержке "Дом.ru" представит своим юным зрителям в Воронеже, Казани, Липецке и Перми праздничный концерт "Яркое лето". В представлении примут участие любимые герои мультсериалов "Барбоскины", "Белка и Стрелка", "Лео и Тиг", "Ми-ми-мишки", "Лунтик и его друзья", "Смешарики".

Концерты пройдут при поддержке телеканалов "Мультимузыка", ANI и "Тлум HD". Юные зрители примут участие в спектакле и помогут любимым героям вернуть лето в свой город. Ребята увидят на сцене Лунтика, Смешариков, Барбоскиных, Ми-ми-мишек, Белку и Стрелку, смогут с ними сфотографироваться, создадут вместе с ними волшебную картину под гимн телеканала "Мульт".

Кроме того, юных зрителей ожидают интересные конкурсы и призы. Вести концерт будут герои мультсериала "Аркадий Паровозов спешит на помощь" – Аркадий Паровозов, Саша и Маша.

Праздничный концерт "Яркое лето" стал традицией для юных зрителей канала "Мульт" и пройдет уже в четвертый раз. За это время спектакль посмотрели более 40 тысяч ребят из Пензы, Чебоксар, Екатеринбурга, Волгограда, Нижнего Новгорода, Красноярска, Энгельса, Ростова-на-Дону и Рязани.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Дом.RU ( ЭР-Телеком )

Сообщение Administrator »

ЖИТЕЛЬ ТЮМЕНИ ОТСУДИЛ У «ДОМ.RU» 500 РУБЛЕЙ
zhitel_tyumeni_otsudil_u_dom_ru_500_rubley.jpg
Житель Тюмени Андрей Романов подал иск против «Дом.ru» (входит в «ЭР-Телеком») о взыскании морального вреда, утверждая, что ему подключили платные телеканалы без его ведома. Романов требовал с оператора 1 млн руб., но суд уменьшил сумму выплаты до 500 руб.
В решении суда указано, что в октябре 2017 года ответчик подключил истцу пакеты дополнительных телевизионных каналов в рамках оказываемой услуги цифрового кабельного телевидения с нарушением договора. Представители «Дом.ru» пояснили, что подключили абоненту услугу по устному согласию. Однако суду не были представлены доказательства, что изменение договора на оказание услуг связи возможно в устной форме, пишет 72.ru.

По словам Андрея Романова, начисления выросли с ноября — в конце месяца ему насчитали более 1,8 тыс. руб., хотя до этого платежи не превышали 1,2–1,3 тыс. руб. В конце января у него образовался долг в 2,5 тыс. руб., и ему отключили интернет и ТВ. После обращения Романова в офис «Дом.ru» ему произвели перерасчет и вернули 1,4 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что Пресненский суд Москвы признал незаконным действия оператора «ТрансТелеКом» (ТТК), который «автоматически» подключал своих абонентов к дополнительной услуге.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя