Спутниковый оператор OTAU TV

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

"Kazakh TV" будет транслироваться на 3-х языках

16.11.2017 г. в 00:00 (время г. Астана)
телеканал "Kazakh TV" планирует переход
на вещание с 3-х язычным звуковым сопровождением
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Совместное уведомление абонентов «OTAU TV» - физических лиц от АО «Казтелерадио» и ТОО «TV Commerce»

АО «Казтелерадио», в соответствии с п.4.4. Договора об оказании услуг спутникового телерадиовещания «OTAU TV» (для физических лиц), являющегося публичным договором-офертой (далее – Договор) уведомляет об изменении условий Договора, а именно о прекращении оказания платных услуг спутникового телевидения (далее – Платные услуги) с 1 января 2018 года. Оказание Оператором услуг в рамках пакета «Бесплатный» будет продолжено без изменений.

На основании Договора между АО «Казтелерадио» (далее – Оператор) и ТОО «TV Commerce» (далее – Компания) с 1 января 2018 года абоненты «OTAU TV» (далее – Абонент(-ы)) имеют возможность получения от Компании Платных услуг по прежнему тарифу с использованием имеющегося у Абонента оборудования. Компания самостоятельно определяет состав пакета телеканалов, предоставляемого Абонентам с 1 января 2018 года.
Абонент, получающий Платные услуги от Оператора, вправе отказаться от получения Платных услуг с 1 января 2018 года, направив Оператору письменное заявление до 25 декабря 2017 года. Неполучение Оператором такого заявления от Абонента в связи с вышеуказанными изменениями будет означать:
согласие Абонента с такими изменениями;
согласие Абонента на передачу денег на лицевом счете (суммы аванса) от Оператора в пользу Компании в случае их наличия по состоянию на 1 января 2018 года;
согласие Абонента на передачу персональных данных Абонента от Оператора Компании, их обработку и использование в целях оказания Платных услуг Абоненту, в случае передачи от Оператора к Компании;
принятие Абонентом всех условий публичного договора-оферты об оказании Платных услуг, опубликованного на сайте Компании: caspiohd.kz.
Абоненты, получающие Платные услуги от Оператора по состоянию на 31 декабря 2017 года и не направившие Оператору до 25 декабря 2017 года заявление об отказе от Платных услуг, будут получать Платные услуги с 1 января 2018 года от Компании до исчерпания денег на лицевом счете либо до окончания срока предоставления Платных услуг по карте подключения «OTAU TV», активированной до 31 декабря 2017 года.

Абонентам, не получающим Платные услуги от Оператора по состоянию на 31 декабря 2017 года, но желающим их получать, необходимо произвести оплату услуг в пользу Компании ранее действующими способами в размере прежнего тарифа, с обязательным указанием номера лицевого счета, тем самым приняв все условия договора-оферты об оказании Платных услуг, опубликованного на сайте Компании: caspiohd.kz.

С 1 января 2018 года платежи за Платные услуги в пользу Оператора не принимаются, договоры с платежными организациями расторгаются. В связи с тем, что изменение наименования ссылки на оплату услуг в платежных системах будет происходить постепенно, оплату услуг в пользу Компании можно производить как по прежней ссылке - «OTAU TV», так и по новой ссылке - «OTAU TV / CASPIO HD». С 1 января 2018 года все платежи, осуществленные по любой из вышеуказанных ссылок, будут перечисляться платежными организациями на счет Компании, а не Оператора. Номера лицевых счетов Абонентов, которые необходимо указывать при оплате услуг, остаются прежними.

По всем вопросам необходимо обращаться в:
Региональные центры продаж,
Call-центр «OTAU TV», тел.193, +7 (727) 2-581-500,
Call-центр ТОО « TV Commerce », тел. 4343, +7 (727) 333-0-444
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

«OTAU TV» и «CASPIO HD» объявляют о партнерстве
Национальный оператор спутникового телерадиовещания АО «Казтелерадио» (КТР) и ТОО «TV Commerce» (Оператор) с 1 января 2018 года будут совместно оказывать услуги спутникового телерадиовещания своим абонентам под двумя брендами «OTAU TV» и «Caspio HD».

Со стороны Оператора была предложена схема партнерства двух компаний, при которой абоненты «OTAU TV» получают доступ к платному пакету телеканалов спутникового телевидения под брендом «CASPIO HD». При этом все абоненты двух компаний будут иметь возможность принимать отечественные телерадиоканалы в рамках пакета «Бесплатный», то есть без абонентской платы.

Для получения доступа к платному пакету телеканалов под брендом «CASPIO HD» абонентам «OTAU TV» не потребуется ни установка какого-либо дополнительного оборудования, ни проведение дополнительных монтажных работ.

Партнерство позволит АО «Казтелерадио» использовать технологические решения и технические ресурсы компании для организации услуг оператору-партнеру. Оборудование, ранее использовавшееся для трансляции коммерческих каналов, будет использовано для подъема части государственных каналов в HD качестве.

ТОО «TV Commerce» предложит абонентам «OTAU TV» самые последние новинки кино и сериалы крупнейших голливудских телекомпаний, классические советские и зарубежные фильмы. Любители спорта смогут наслаждаться просмотром матчей английской премьерлиги, Бундеслиги, Ла Лиги, Серии А, Лиги 1, РФПЛ, крупнейшими футбольными событиями, а также спортивными событиями других видов спорта, таких как хоккей, теннис, легкая атлетика, велоспорт, ММА и других.

Абонентам «OTAU TV», имеющим на 1 января 2018 года остаток денег на лицевом счете или получающим платную услугу по карте подключения, платные услуги под торговой маркой «CASPIO HD» будут оказаны по прежнему тарифу до исчерпания денег на лицевом счете или до окончания срока получения услуг по карте подключения.

Абоненты «OTAU TV», имеющие абонентские устройства, поддерживающие HD- формат, смогут смотреть более 20 каналов в HD-качестве в рамках платного пакета по прежнему тарифу.

Абоненты обоих операторов смогут получить в общей сложности более 120 телерадиоканалов.

Кроме того, в 2018 году нашим общим абонентам будет предоставлен ряд нововведений, таких как современное жанровое меню и инновационный продукт TV-Commerce (технология, совмещающая «магазин на диване», интернет-магазин и телевидение).

Уверены, что данное партнерство позволит повысить качество контента и повысить уровень обслуживания.

АО «Казтелерадио» — национальный оператор Республики Казахстан в области телерадиовещания с торговой маркой «OTAU TV».

ТОО «TV Commerce» – частный оператор спутникового телевидения в Казахстане.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Будут проводиться внеплановые профилактические работы и изменения в составе пакета каналов.

Уважаемые абоненты!

С 00:00 по 09:00 часов (время г.Астана) 20-го декабря 2017 года

будут проводиться внеплановые профилактические работы.

Возможны временные пропадания вещания телеканалов.

А также произойдут изменения в составе пакета каналов.

Приносим извинения за временные неудобства!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Плановые профилактические работы
2018-01-10
Уважаемые абоненты!

с 00:00 ч. до 06:00 ч. (время г. Астаны) 11.01.2018 г. в связи с проведением плановых профилактических работ, возможны временные пропадания в вещании телеканалов «Viasat History», «Viasat Nature», «Viasat Explorer», «TV 1000», «TV 1000 Action», «Кинохит», «Рыжий», «MTV», «Кинопремьера HD», «KHL HD», «SET», «Nick jr», «Atameken Bussiness Channel».

Приносим извинения за временные неудобства!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

17.01.2018 г. с 05:00 - 14:00 (время г. Астана)

на российских спутниках будут проводиться профилактические работы.

Возможны перерывы в ретрансляции каналов.

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

В Казахстане произошло слияние двух спутниковых операторов

Совсем недавно на нашем партнёрском ресурсе Tele-Sat.INFO обсуждали тему возможного слияния двух российских спутниковых операторов «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс», а между тем в соседнем Казахстане подобное событие произошло. Причём оба оператора из Казахстана транслируются на своём национальном спутнике KazSat-3 в точке 58,5 градусов восточной долготы.


Официально это значимое событие произошло 1 января наступившего года. Четыре транспондера цифровой платформы Caspio HD были отключены и на его официальном сайте появилась информация о сотрудничестве с государственным вещателем «Казтелерадио», который работает под брендом Otau TV.
Абоненты указанных операторов теперь могут получить доступ к бесплатному пакету теле- и радиоканалов, а пользователи Otau TV смогут подключиться к просмотру платных телепрограмм, вещание которых осуществляется новым партнёром (Caspio HD). При этом ранее из пакета Otau TV ушли все тематические и платные телеканалы. Но после произошедших событий зрители Otau TV снова смогут смотреть при желании спортивные, фильмовые и познавательные программы на соответствующих каналах.
Всего абонентам Caspio HD и Otau TV потенциально доступно около 120 телеканалов, которые транслируются на шести транспондерах спутника KazSat-3.

Несмотря на произошедшее слияние, в Казахстане остаётся альтернатива для пользователей местного спутникового телевидения в виде оператора Alma TV, который продолжает трансляцию с этого же КА, но использует при этом всего три транспондера. Об этом броадкастере мы сообщали ранее на страницах нашего ресурса.

Есть информация, что абонентов операторов-партнёров ожидают в наступившем году нововведения. Можно предположить, что имеется в виду пакет транслируемых телеканалов, который может расшириться за счёт освободившейся на спутнике транспондерной ёмкости.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Внеплановые профилактические работы
2018-01-19
Уважаемые абоненты!

В связи с проведением технических работ с 23:00 час. 20.01.2017 г. до 16:00 час. 21.01.2017 г. оплата услуг спутникового телевидения будет невозможна.

Просим вас заблаговременно пополнить баланс лицевого счета.

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Трансляция новых телерадиоканалов
2018-02-28
Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что с 01.03.2018 г. в пакете «Бесплатный»
начинается трансляция телеканала "HALYQ ARNA" (№145)
и радиоканала "Тамаша FM" (№146).
Для приема телерадиосигнала необходимо
произвести пересканирование телерадиоканалов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Спутниковое телевидение «OTAU TV» совместно с ТОО «TV Commerce» запускает для телезрителей новый пакет «OTAU+».

Национальный оператор АО «Казтелерадио» совместно с ТОО «TV Commerce» в сети спутникового телевидения запускает новый пакет «OTAU+», с включением зарубежных телеканалов в отличном качестве.

Дополнительно к 66 бесплатным отечественным теле- и радиоканалам, подключившись к новому пакету, зрители получат доступ к 14 зарубежным разножанровым телеканалам. Стоимость пакета будет составлять 500 тенге в месяц.

Пакет «OTAU+» включает следующие дополнительные телеканалы: «РТР Планета», «Рен ТВ интер», «Домашний», «СТС», «Мама», «Мульт», «Cartoon Network», «Amedia-2», «Дом кино», «Cinema» и «Bollywood».

Напомним, в спутниковом телевидении «OTAU TV» вещается 66 отечественных теле,- радио каналов, в пакете «Бесплатный» (без абонентской платы) в SD и HD форматах.

Для получения доступа к платному пакету не потребуется установка дополнительного оборудования, или проведение дополнительных монтажных работ.

«OTAU TV».Спутниковая сеть вещания АО «Казтелерадио» обеспечивает 100% охват территории Казахстана, где каждый житель любого населенного пункта страны имеет возможность получения услуги непосредственного приема спутникового вещания. Совместно с ТОО «TV Commerce» проведены технические мероприятия, с осуществлением подъема зарубежных телеканалов, с использованием инфраструктуры АО «Казтелерадио», с возможностью просмотра Базового пакета бесплатно - 66 канала и платного пакета «Премиум» 76 каналов, а также пакет «VIP» 4 канала (в их составе 20 каналов формата HD).
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация