Новости ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

Сообщение wova »

Абонентам «Восточного Экспресса» доступен телеканал «МИР»
Изображение
Это уникальный микс из новостных, аналитических, авторских программ, ток-шоу, развлекательных передач, программ для юных зрителей, а также популярного кино и сериалов.
Вместе с телеканалом можно отправиться в путешествие, научиться выбирать одежду и обувь, разобраться в любовных отношениях, посетить самые главные культурные мероприятия России и мира, всегда быть в курсе всех новостей.
Здесь найдется, что посмотреть каждому, независимо от возраста и пола.
Изображение Изображение Изображение
Специально для вас на телеканале «МИР»:
Детский мир – самые маленькие зрители выскажутся о самых вечных проблемах. Иногда устами младенца действительно глаголет истина, а иногда они просто радуют вас своей непосредственностью и непредвзятым взглядом на мир.
Секретные материалы – истинная подоплека и закулисная жизнь многих мировых событий. Для тех, кто хочет знать, в чем секрет успеха Ангелы Меркель, кем на самом деле была Маргарет Тэтчер, какой подвиг совершили железнодорожники Великой Отечественной Войны и почему в династии Рюриковичей все решали женщины.
Культурный обмен – тем, кто хочет посетить самые главные культурные события России и мира, программа «Культурный обмен» предоставит такую возможность. Вы не только сможете полюбоваться великим искусством, но и заглянуть за кулисы, услышать мнения зрителей и критиков.

Приятного просмотра!
Канал «МИР» доступен в формате MPEG4 в зоне приема спутника «ЭКСПРЕСС АМ5».
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

Сообщение Юрий56 »

Спортивный бум в «Телекарте»
Изображение

В пакете «Безлимитный Восток HD» настоящий взрыв спортивных телеканалов. Теперь абоненты «Телекарты» могут смотреть великолепную подборку семейства «Матч» в базовом пакете! Целых 4 спортивных телеканала, более 20 видов спорта, в любое время дня и ночи!

Матч! Арена
Самые престижные мировые турниры в прямом эфире: чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта.

Матч! Боец
Это телеканал, посвященный единоборствам! Профессиональные и любительские единоборства: бокс, смешанный стиль, кикбоксинг, дзюдо, борьба, самбо и другие.

Матч! Игра

Играет и показывает! Наиболее рейтинговые и значимые мировые турниры: европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу и другим игровым видам спорта.

Матч! Наш спорт

Самые яркие и зрелищные российские соревнования в круглосуточном режиме! В эфире «Матч! Наш Спорт» будут показаны наиболее интересные российские турниры: чемпионаты страны по легкой атлетике, плаванию, спортивной и художественной гимнастике, биатлону, волейболу, гандболу, баскетбольные матчи Единой Лиги ВТБ, а также международные соревнования, проходящие на территории России.

Новый дополнительный пакет «Матч!Футбол» для абонентов Восточной части России

Случилось то, чего с нетерпением ждали все абоненты «Телекарты», неравнодушные к футболу. Теперь вам доступен новый пакет премиальных телеканалов «Матч! Футбол»! В эфире трех самых рейтинговых футбольных телеканалов вас ждет прямая трансляция всех крупнейших мировых футбольных событий, трансляция игр Лиги чемпионов, Лиги Европы и национальных чемпионатов, аналитические и обзорные программы.

Матч! Футбол 1

В эфире телеканал трансляция всех матчей английской Премьер-лиги.
Телеканал специализируется на трансляции матчей Английской Премьер-лиги.

Матч! Футбол 2

Телеканал специализируется на освещении культового чемпионата Испании «Ла Лига».


Матч! Футбол 3

«Матч! Футбол 3» призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из Бундеслиги, чемпионата Италии «Серия А» и чемпионата Франции «Лига 1».

Не можете доехать до Англии, Испании или Германии, чтобы поболеть за любимую команду? Подключайте «Матч! Футбол» и все игры будут проходить у вас дома
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость