Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Спутниковое телевидение Orby TV отключено
Компания просуществовала около полутора лет.
Orby TV, стартап спутникового телевидения, основанный бывшим финансовым директором Starz Майклом Тортоном и Тресом Иззардом, бывшим руководителем Disney, прекратил свою деятельность, говорится в сообщении на веб-сайте компании.

Orby TV была основана в сентябре 2019 года с целью предоставить потребителям в труднодоступных регионах США вариант спутникового линейного платного телевидения.

В сообщении на своем веб-сайте Orby TV сообщает своим клиентам, что они пришли к соглашению с Dish о специальной сделке по продолжению получения услуги платного телевидения:

«Уважаемый клиент Orby TV,

С сожалением сообщаем, что Orby TV закрыл свои двери, а услуга Orby TV прекратила свое существование. Для меня было честью служить вам.

Чтобы предоставить вам доступный вариант спутникового телевидения в будущем, мы согласовали с DISH специальное предложение для клиентов Orby TV. Это включает в себя ежемесячный пакет программирования за 52,99 доллара (включая первый приемник) и стоимость переключения всего за 100 долларов. Для получения дополнительной информации об этом ограниченном по времени предложении, пожалуйста, позвоните в DISH по телефону и укажите код предложения ORBY или посетите сайт.

Согласно дочернему изданию TV Tech B + C, официальных данных о количестве подписчиков у Orby TV нет.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Доходы европейских вещателей от футбольных трансляций превысят $ 10 млрд

На протяжении сезонов 2021-22 гг. доходы вещателей из пяти ведущих европейских стран от прямых трансляций футбольных матчей национальных лиг и Лиги Чемпионов UEFA достигнут 10,5 миллиарда долларов США. Об этом пишет Mediasat со ссылкой на отчет агентства Digital TV Research. На покупку прав на трансляции футбольных матчей в общей сложности вещатели потратят $ 8,3 миллиарда.
Изображение
В рейтинге прогнозируемых доходов с большим отрывом лидирует Великобритания: ожидается, что в ближайшие сезоны британские вещатели получат от трансляций в прямом эфире матчей английской Премьер-лиги и Лиги чемпионов не менее $ 3,6 млрд. Доходы вещателей из Испании составят $ 2,3 млрд, схожий уровень доходов ожидают и вещатели Германии.

Во время сезонов 2019-2020 гг. доходы вещательных компаний снизились на $ 6,1 млрд, прежде всего из-за пандемии коронавируса.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Каналы HBO возвращаются на Bulsatcom

После почти 6-летнего перерыва пять фильмовых каналов компании Home Box Office, Inc. снова доступны абонентам крупнейшей спутниковой платформы в Болгарии. Каналы HBO, HBO 2, HBO 3, Cinemax и Cinemax 2 транслируются с 11 июня 2021 года. Оператор Bulsatcom использует Спутник Hellas Sat 3 (39 ° E).

Каналы HBO могут смотреть клиенты Bulsatcom на интерактивном телевидении, а также в оказание услуг b-box на Android TV. Они также доступны для клиентов спутникового ТВ,с приемниками поддерживающими систему кодирования Nagra Ма. Клиенты Bulsatcom могут найти каналы HBO на позициях от 451 до 455.

В Bulsatcom - мы очень рады возобновить наше партнерство с HBO. Это была одна из моих целей с самого начала, когда я начал работать в компании. Мы определенно ощутили недостаток в нашем портфолио блокбастеров и фильмовых каналов. Я предполагаю, что с сегодняшнего дня мы можем снова предложить нашим клиентам полный пакет телевизионных программ. Для нас доверие, которое оказал нам HBO, является огромным признанием технологического и оперативного прогресса болгарской команды за последний год. - сказал главный исполнительный директор Bulsatcom Станислав Георгиев.

технические параметры HBO, HBO 2, HBO 3:
Hellas Sat 3 (39°E)
tp. - (12,565 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 /8PSK)
Koдирование: Nagra MA

технические параметры Cinemax i Cinemax 2:
Hellas Sat 3 (39°E)
tp. - (12,463 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 /8PSK)
Koдирование: Nagra MA
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

DIGI SK: HBO на месяц в подарок

Компания Digi Slovakia запустила летнюю распродажную кампанию. Во время нее клиенты могут получить пакет с ГБО на месяц в подарок. Клиенты DIGI могут упаковать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ активированный HBO в подарок с 14.6. по 31.7.2021.

ГБО в качестве подарка клиентам будет действовать с момента заказа до конца следующего месяца.

Поклонники киноновостей радуют дозой последних названий, таких как: История слуги, ОСЛО, Родителей или мультсериал Рик и Морти, транслируемый по программам HBO, HBO2 и HBO3.

Клиенты в течение лета могут в полной мере насладиться рядом сериалов, фильмов, документальных фильмов и телешоу от производства HBO без рекламы.

Предложение распространяется на новых и существующих клиентов DIGI SK.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Viasat World возобновляет сделку Digi
Изображение
Viasat World подписала соглашение о продлении контракта с Digi Group на распространение своих каналов на цифровых кабельных, спутниковых и онлайн-платформах Digi TV в Венгрии и Румынии, а также на IPTV в Венгрии.
В результате 5,8 миллиона абонентов в двух странах будут продолжать получать фактологические каналы Viasat Nature, Viasat History и Viasat Explore; периодический драматический канал Epic Drama; плюс в Румынии киноканал TV1000. Digi является давним партнером Viasat World и одним из первых операторов запустил Epic Drama в Венгрии в начале 2018 года. В Румынии Viasat Explore был первым каналом Viasat, добавленным к предложению Digi TV в 2004 году.

Комментируя эту разработку, Бенджамин Грукок, SVP commercial and operations at Viasat World, сказал: “Создав лояльную аудиторию для наших каналов через Digi TV в Венгрии и Румынии, это важное обновление для нас с одним из наших самых давних партнеров-операторов в регионе Центральной и Восточной Европы. Имея значительное количество подписок в каждой стране, эта сделка позволяет нам консолидировать охват, предоставляя многим зрителям премиальное качество, часто эксклюзивный контент, курируемый нашим портфелем популярных каналов. Мы уверены, что предстоящий состав программистов заставит их возвращаться к просмотру снова и снова”.

Сергей Булгак, генеральный директор Digi Communications, добавил: “Для Digi предоставление качественного сервиса нашим абонентам означает равные инвестиции в технологии и контент, поскольку мы стремимся удовлетворить разнообразные предпочтения от новостей и спорта до развлечений, кино и документальных фильмов. Наша забота о потребностях клиентов сегодня переводится в рыночную позицию Digi – лидера рынка кабельного телевидения в Румынии и второго оператора в сегменте платного телевидения в Венгрии. Мы рады объявить о продлении соглашения о трансляции мировых каналов Viasat на обоих рынках, продолжая нашу миссию по охвату домов абонентов программами, которые они ценят”.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Digi Group продлевает сделку с Viasat World в Венгрии и Румынии
Digi Group подписала соглашение с Viasat World о продлении срока действия своего портфеля каналов в Венгрии и Румынии.

В рамках новой сделки Digi Group продолжит транслировать обширный портфель фактических и развлекательных каналов Viasat World на цифровых кабельных, спутниковых и цифровых платформах Digi TV в Венгрии и Румынии, а также на IPTV в Венгрии.

Полный список каналов включает: Viasat Nature, Viasat History, Viasat Explore, Epic Drama и киноканал TV1000 только в Румынии.

Это обновление является последним продолжением почти 20-летних отношений, которые восходят к 2004 году, когда в 2004 году к румынскому предложению Digi TV был добавлен Viasat Explore.

Бенджамин Груокок, старший вице-президент по коммерции и операциям Viasat World, сказал: «Создание лояльной аудитории для наших каналов через Digi TV в Венгрии и Румынии является важным обновлением для нас с одним из наших самых давних операторов-партнеров в Центральной и Восточной Европе. Благодаря значительному количеству подписок в каждой стране, эта сделка позволяет нам консолидировать охват, предоставляя многим зрителям высококачественный, часто эксклюзивный контент, подобранный через наш портфель популярных каналов. Мы уверены, что в предстоящем программном составе они будут снова и снова возвращаться к просмотру ».

Сергей Булгац, генеральный директор DIGI Communications N.V., сказал: «Для DIGI предоставление качественных услуг нашим подписчикам означает равные инвестиции в технологии и контент, поскольку мы стремимся удовлетворить самые разные предпочтения - от новостей и спорта до развлечений, фильмов и документальных фильмов. Наша забота о потребностях клиентов выражается сегодня в позиции на рынке, которую занимает DIGI - лидер рынка кабельного телевидения в Румынии и второй оператор в сегменте платного телевидения в Венгрии. Мы рады объявить о продлении соглашения о трансляции каналов Viasat World на обоих рынках, продолжая нашу миссию по доставке в дома подписчиков программ, которые им нравятся ».
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

M7 Group заняла два новых транспондера на Thor

M7 Group (Canal + Luxembourg) заняла два новых транспондера на спутнике Thor 7 (0,8°W) для нужд чешского и словацкого рынков и платформы freeSAT.
Официально новые мощности будут введены в эксплуатацию в ближайшие дни, однако смотреть программы с новых ТП можно уже сейчас.

Новые транспондеры M7 Group работают на частотах 12,207 и 12,283 ГГц и используются исключительно для распространения основных чешских и словацких программ в разрешении HD или SD. Это новый дистрибутив, который заменит исходный, который по-прежнему предоставляется
Slovak Telekom (ST). Simulcrypt с этим объектом закончится 30 июня 2021 года, и программы для клиентов freeSAT будут транслироваться с новыми параметрами после этой даты.
На частоте 12,207 ГГц компания M7 Group разместила программы ČT1 HD, ČT2 HD, ČT24 HD, ČT3, Nova 2 HD, Nova Action HD, Nova Cinema HD, Nova Gold HD, Nova HD, Nova Sport 2 HD, Prima HD. , Prima Krimi HD, Prima ZOOM HD и на второй частоте станции 12 283 ГГц Dajto HD, Home HD, Two HD, Drive HD, JOJ Cinema HD, JOJ Family, JOJ HD, JOJ Plus HD, Awning HD, Nova International, Prima MAX HD, Prima PLUS HD, Threesome и WAU HD. Все станции зашифрованы системами условного доступа Irdeto (CAID 0D97, 0653), Conax (CAID 0B02) и Nagra MA (CAID 1815).

Платформа freeSAT будет транслировать через спутниковую систему Thor до конца 2022 года. До тех пор приемные антенны клиентов будут постепенно перенаправляться на новый спутник Astra 3B, с которого также вещает чешско-словацкая платформа Skylink. С позиции 1°W M7 Group в будущем будет предоставлять услуги только на венгерском и румынском рынках для платформ Direct One и Focus Sat соответственно.

Новые частоты freeSAT CZ с 1.7.2021
Изображение
Вложения
image.png
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

НМГ и Медиа-Телеком запускают три платных телеканала .Red, .Black и .Sci-Fi

Национальная Медиа Группа (НМГ) и компания Медиа-Телеком объявляют о запуске трех платных телеканалов .Red, .Black и .Sci-Fi на основе современного контента Sony Pictures, Paramount, BBC, Universal, Disney, Freemantle, MGM. Об этом сообщила пресс-служба НМГ.

Телеканалы под новыми названиями .Red, .Black и .Sci-Fi появятся в эфире в июне 2021 года, заменив в сетях операторов платного ТВ прежние Sony Channel, Sony Turbo и Sony Sci-Fi.

Ядром наполнения телеканалов станут сериалы, фильмы и телешоу производства Sonу Pictures Television, а также сериалы и другой контент, в том числе ранее не представленный на телеканалах Sony.

Эксклюзивным дистрибьютором телеканалов .Red, .Black и .Sci-Fi станет компания Медиа-Телеком, уже имеющая успешный опыт работы с телеканалами и нелинейными сервисами FOX Networks Group, телеканалами групп Феникс и Star Media, а также UFC ТВ и СТС Kids. Медиа-Телеком также будет отвечать за контентное наполнение телеканалов.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Яна Чурикова (ViacomCBS) о переходе линейных телеканалов в другие среды
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Оверон продлил свой контракт на мощность на 10Е
Изображение
Французский спутниковый оператор Eutelsat продлил свой контракт с компанией Overon, ведущим поставщиком спутниковых услуг, на мощность на спутнике Eutelsat в позиции 10°E.
Этот многолетний контракт на несколько транспондеров в широком объеме предусматривает увеличение мощности к 2023 году по сравнению с существующим контрактом. Компания Оверон будет использовать мощности на спутнике Eutelsat 10A с возможностью перехода на спутник Eutelsat 10B, после ввода в эксплуатацию.

Этот потенциал будет чрезмерно использоваться для EUMETSAT, европейского оперативного спутникового агентства по мониторингу погоды, климата и окружающей среды из космоса.

Мощность установлена на позиции 10°E, которая является одной из долгосрочных орбитальных позиций компании Eutelsat и ключевой позицией для сети передачи данных с охватом Европы, Ближнего Востока и Африки.
Ответить