Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Viacom получил лицензию на чешский TeenNick
Чешский совет по радио и телевидению (RRTV) предоставил компании ViacomCBS Networks International лицензию на спутниковое вещание со сроком действия на 12 лет, для подросткового телевизионного канала TeenNick платного телевидения.

По данным Digital Rozhlas , переговоры о дистрибуции канала продолжаются, но это не означает, что автоматически он будет работать на чешском рынке.

В нем также отмечено, что TeenNick был запущен в США в 2007 году и ориентирован в основном на зрителей в возрасте 13-19 лет.

Таким образом, он дополняет такие каналы, как Nickelodeon, Nick Jr и Nicktoons.

ViacomCBS Networks International находится в процессе расширения охвата TeenNick в Центральной и Восточной Европе, и канал также имеет лицензию на работу в нескольких других странах, включая Словакию, Болгарию, Сербию и Албанию.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

3 итальянских пакета с выключенным PLS на 5 ° W
Активность итальянских вещателей, которые транслируют свои сигналы несколькими потоками в луче трансальпийского спутника Eutelsat 5 West B (5 ° W), снижается. 3 пакета Telecom Italia на частоте 12,522 ГГц, пол. V (SR: 35500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK; PLS).
Это большая потеря для владельцев профессиональных спутниковых наборов с приемниками с физическим скремблированием (PLS).

В частности, исчезли незашифрованные загрузчики 20 Mediaset, Boing, Cartoonito, Cine 34, Focus, Food Network, QVC Italia и TOPcrime. Прием в Польше был возможен на антенны 100-150 см, в зависимости от региона (лучшие условия на юго-западе). Сейчас их можно найти на спутнике Eutelsat 9B (9 ° E), но использование итальянского луча исключает возможность приема в Польше.

Частота 12,522 В спутников Eutelsat 5 West B (5 ° з. Д.) Также покинула La7, La7 d, La7 HD и La7d HD. Каналы Cairo Communication по-прежнему доступны на тп. KA10 (12,669 ГГц, пол. H, SR: 35500, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK; PLS; поток 1). Эта группа каналов присутствует на Eutelsat 9B (9 ° E) в итальянском луче довольно давно, и, вероятно, через какое-то время она обязательно выйдет из позиции 5 ° W.

Третий пакет был зашифрован в системе Nagra MA. Он транслировал каналы Premium Action, Sky Sport 1, Sky Sport 1 HD, Sky Sport 24, Sky Sport Serie A и Sky Uno. Они по-прежнему доступны в tp. KA10 в
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Каналы Discovery и Eurosport продолжаются на Telly
Телевизионный оператор Telly договорился с Discovery о расширении вещания каналов из своего портфолио.

Таким образом, клиенты Telly смогут продолжить наблюдение за портфелем группы, который включает документальные каналы Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, идентификатор криминального канала: Investigation Discovery и каналы образа жизни DTX, TLC, Travel Channel или Food Network.
При этом покупатели не потеряют популярные спортивные каналы Eurosport 1 и Eurosport 2. В следующем году они смогут смотреть главное спортивное событие - Олимпийские игры в Токио. Они также могут рассчитывать на трансляции теннисных турниров ATP, включая все турниры Большого шлема, Тур де Франс, велогонки Джиро д’Италия и Вуэльта, а также многие другие спортивные мероприятия.

«Мы рассматриваем Discovery как дистрибьютора высококачественного контента. Лично мне очень приятно, что мы достигли договоренности и согласились расширить наше сотрудничество», - сказал Владимир Руснак, директор по стратегии Telly.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Платформа Vivacom покинула тп. при 45 ° в.д.
Спутниковая платформа Vivacom отказалась от одного из транспондеров на спутнике AzerSpace 2 / Intelsat 38, расположенном на 45 ° восточной долготы. Каналы с выключенного транспондера не переключались на другие мощности с этого спутника.
Болгарский Vivacom на спутнике AzerSpace 2 / Intelsat 38 отключил излучение зарубежных станций с транспондера с частотой 11,515 ГГц, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK. Здесь транслировались российские каналы Нтв Сериал, Нтв-Право,Нтв- Стиль, Нтв- Мир и Fight Network (все закодированы в Videoguard и Irdeto), а также бесплатные эфирные (FTA) станции: румынский TVR International и российский РТР Планета.

Напомним, что с 1.12 Vivacom больше не транслирует каналы Fox / NGC для региона Адрия (Балканы) - 5 каналов были отключены, перенаправляя их на tp. C7, арендованный Vivacom на спутнике Eutelsat 36B (36 ° E) на частоте 11,345 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Конец бесплатного приема TNT Comedy с 31,5 ° E
На грузинской спутниковой платформе Magti TV, транслирующей на спутнике Astra 5B (31,5 ° E), закончено вещание российских телевизионных станций TNT4 Int. и ТНТ Комеди. Это большая потеря не только для абонентов любящих российские развлечение, но также и среди отдельных зрителей, поскольку TNT Comedy был доступным без карты оператора.

Конец спутникового вещания TNT Comedy в версии для стран бывшего Советского Союза, В основе большинства программ канала юмористические и развлекательные, такие как "Comedy Club",” Comedy Women " или " Дом 2”

С самого начала доступ к комедии "TNT" имели только абоненты Magti TV, но в сентябре 2016 года кодирование передачи было приостановлено. Несмотря на то, что на канале присутствовала CAiD системы кодирования BulCrypt и Panaccess была не активной, этот прием был возможен без карты доступа Magti.

Для Европы по прежнему доступна международная версия канала TNT International с другой сеткой вещания. Бесплатная FTA дистрибуция через пакет GlobeCast на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13°E).

технические параметры TNT Comedy: (канал отключен)
Astra 5B (31,5°E)
tp. B26 (12,207 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
Koдирование: BulCrypt i Panaccess (неактивно)

технические параметры TNT4: (канал отключен)
Astra 5B (31,5°E)
tp. 13 (11,954 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
Koдирование: BulCrypt i Panaccess
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Discovery Showcase HD и Fine Living прекратили вещание на словацком и чешском рынке
Программы платного телевидения Discovery Showcase HD и Fine Living недоступны на словацком и чешском телевизионных рынках с нового 2021 года. Практически все операторы, у которых они были в предложении, уже исключили программы из предложения. Если они еще остались у некоторых операторов, зрители могут видеть только статичный экран в позициях программы с надписью об окончании трансляции. Причина в их уходе с словацкого и чешского телевизионного рынка. Сам Discovery решился на этот шаг.

Из Discovery нынешние словацкие и чешские зрители могут продолжать смотреть документальные программы Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, TLC, Discovery ID, Food Network, Travel Channel, а также спортивные передачи Eurosport 1 и Eurosport 2.

На сегодняшний день спутниковые операторы предлагают все перечисленные программы словацкой платформы Magio Sat, DIGI TV и Antik Sat. На Orange TV также есть почти все программы. Однако этого спутникового оператора нет в предложении Food Network.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

16 новых каналов на платформе UPC Direct
M7 Group (Canal + Luxembourg) подготовила значительное расширение программного предложения для зрителей платной спутниковой платформы UPC Direct в Венгрии.
В ближайшие дни появится 16 новых каналов, в том числе 5 в разрешении HD. Даты включения отдельных станций в предложение указаны на графике внизу текста.

Значительным изменением в предложении UPC Direct в Венгрии, Focus Sat в Румынии, а также freeSAT в Чехии и Словакии является устранение всех каналов американской компании Discovery.

Срок действия соглашения о распространении Discovery Channel, TLC, Discovery Science, Animal Planet HD, Travel Channel HD, DTX, Investigation Discovery, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD и Food and Network истек 31 декабря 2020 года. Учитывая, что вещатель не достиг соглашения с Discovery о приемлемых коммерческих условиях, которые позволили бы ему вести вещание в следующий период, эти каналы выйдут из пакетов всех этих платформ.

31 декабря 2020 года закончилась трансляция каналов Discovery Showcase HD и Fine Living, поскольку Discovery Networks решила приостановить работу этих станций.

UPC Direct готовит значительное расширение своего программного предложения.
Любителям спорта понравится наличие венгерских каналов DIGI Sport 1 и DIGI Sport 1 HD. Это самый большой сюрприз - до сих пор эти спортивные станции были исключительно в сети DIGI Hungary. Благодаря DIGI Sport 1 HD венгерские подписчики UPC Direct смогут смотреть интересные спортивные трансляции, такие как Серия А, Премьер-лига, Лига 1, Лига Европы УЕФА, ICE, Австрийская хоккейная лига, Словацкая хоккейная Tipsport Extraliga, женский теннис WTA, журналы о стиле жизни, спортивные новости. и многие другие.

DIGI Sport 1 HD будет не единственной спортивной новинкой. Подписчики UPC Direct также получат последние спортивные каналы Arena4 и Arena4 HD. Их программа включает футбол, американский спорт, боевые искусства и технические виды спорта, такие как NFL, MotoGP, шотландский футбол, ​​NHL, MMA и дартс.

Документальный канал BBC Earth будет предлагаться исключительно UPC Direct на венгерском рынке. Он предложит зрителям серию программ о чудесах Вселенной. Одна из крупнейших премьер BBC Earth - новый научный сериал A Perfect Plant, который выйдет на телеэкраны 4 февраля.

Зрители могут насладиться волшебством природы в Love Nature и Love Nature HD. Премьеры января - ....... больших кошек» и «Царство приливов».

Абоненты могут смотреть венгерские программы на Ozone TV. Трансляция предназначена для удовлетворения местных потребностей телезрителей. Новая программа канала Ozone Universe - это первый и единственный в Венгрии журнал о космических исследованиях, который в настоящее время является наиболее динамичным сектором.

К образовательной категории платформы добавится канал Travelxp HD с проездными документами.

Канал ATV Spirit предназначен для трансляции веселого и развлекательного контента.

UPC Direct понравится и меломанам. В начале января к предложению добавятся три канала Stingray - две станции классической музыки - Stingray Classica, представляющая величайшую классическую музыку, оперы и балеты, и Stingray CMusic, транслирующая динамичные и восхитительные музыкальные клипы. Stingray iConcerts предложит живые концерты исполнителей поп, рок и хип-хоп.

UPC Direct будет предлагать Pesti TV людям, интересующимся программами на политические темы.

У UPC Direct появится ожидаемый телеканал Dikh. Помимо передач о жизни цыган и музыкальных развлечений, на «Dikh TV» будет показан ежедневный сериал «Братья».

Помимо программных нововведений, запланированные изменения произойдут в UPC Direct в Венгрии. Самый новый член семьи Nickelodeon - TeenNick. Станция станет частью UPC Direct. Целевая группа - молодые зрители в возрасте от 12 до 16 лет, которые заменят на рынке заканчивавшийся RTL канал Spike. Новый канал дополнит существующие станции Nickelodeon, Nick Jr. и NickToons.
вне форума Помочь модераторам быстрее проверить это сообщение на соответствие
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Apostol TV и PAX Televisio в пакете T-Home

Венгерская спутниковая платформа T-Home запустила дистрибуцию тематических каналов Apostol TV и PAX Televízió. Обе станции, предназначенные для верующих, доступны абонентам в Венгрии через спутник Amos 3 (4 ° з.д.), а также в кабельной и IP-сети.Что удивительно - Apostol TV и PAX Televízió были закодированы оператором Magyar Telekom Conax и не являются общедоступными (FTA).

Оператор «Апостол» сообщает в соцсети, что с 5 января 2021 года распространение станции доступно во всех телесетях Telekom (IPTV, спутниковое, кабельное).

Программа добавленных радиостанций ориентирована на христиан-католиков. В то время как Apostol TV больше фокусируется на исповедании веры через современные средства массовой информации, освещая мессы, молитвы и диалоги с представителями церкви, вторая станция, PAX Televízió, представляет церкви, жизнь религиозных общин и общее интеллектуальное и историческое наследие. Подписчики спутниковой службы T-Home могли смотреть передачи PAX Televízió несколько лет назад.

технические параметры - Апостол ТВ, ПАКС ТВ:

• Amos 3 (4 ° W), частота 11,425 ГГц, позиция H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax
ASTON
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Сообщение ASTON »

Fotelka: Вернулся канал ID HD, старт Slagr Premium

Изображение
Один из документальных каналов ID HD американской компании Discovery, снова транслируется на словацкой спутниковой платформе Fotelka, которая распространяется через белорусский телекоммуникационный спутник Belintersat 1.

Канал ID HD был отключен в понедельник, 4 января 2021 года. Дистрибуция на оригинальных параметрах была восстановлена сегодня, 8 января 2021 года. Сигнал закодирован в системах panaccess (Caid 4afc) и Irdeto (Caid 0604).

Рядом с каналом ID HD, в платформе Fotelce произошли другие изменения. Из предложения были изъяты программы из группы Disney, в частности Disney Channel и Disney Junior. Вместо них появился один детский канал RiK.

Музыкально-телешопинговое телевидение slagr 2 было заменено новым каналом slagr premium. Одновременно с этим оператор запустил промо-цикл своего информационного HD канала, который является FTA некодированным. Остальные новинки закодированны указанными системами.

Технические параметры - ID HD, Slagr Premium, Infokanal Fotelka.TV:
• Belintersat 1 (51,5°E), част. 11,230 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + PanAccess

Технические параметры - RiK:
• Belintersat 1 (51,5°E), част. 11,230 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + PanAccess
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Изменения в платформе M: Sat TV
Сербский оператор связи Telekom Srbij изменил программное предложение своей спутниковой платформы M: Sat TV.
Канал Discovery Showcase HD был исключен из предложения в связи с окончанием трансляции этой станции, которое было решено телевещательной компанией, а не платформой. Венгерская станция Viasat 3 была исключена из спутниковой платформы M: Sat TV, а взамен были добавлены 3 новых канала от Televizija Kopernikus.

В свою очередь, платформа DTH, которая теряет станции, всегда предлагает новые, чтобы удержать подписчиков. В этом случае были запущены каналы K CN 1, K CN Music 2 и K CN Svet от продюсера Televizija Kopernikus. К сожалению, все новые каналы зашифрованы и доступны только абонентам оператора платформы со спутника Astra 3B (23,5 ° E). Напомним, что некодированный сигнал этих станций по-прежнему доступен с позиции 16 ° E на спутнике Eutelsat 16A.

Televizija Kopernikus выпускает музыкальные и развлекательные программы, а также ток-шоу с гостями из мира политики, науки, культуры и других сфер общественной жизни. K: CN - одна из самых просматриваемых станций в Сербии, сразу после основных наземных телеканалов.

Технические параметры - K CN 1, KCN Svet plus 3:

Astra 3B (23,5 ° E)
12,402 ГГц, пол. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK, CA Conax

Технические параметры - K CN Music 2:

Astra 3B (23,5 ° E)
11,914 ГГц, пол. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK, CA Conax
Ответить