Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Neosat с каждым днем развивается
Новая болгарская DTH платформа, которая предоставляет услуги платного телевидения под названием Neosat, почти ежедневно добавляет новые телевизионные каналы ... и не только эротические станции. На спутнике Bulgaria Sat 1 (1,9°E) в данный момент транслируется 71 канал в HD качестве и в SD на 12 транспондерах. Оператор тем не мение может разместить дополнительно 15-20 каналов в HD разрешении.

На этом предложение не закончится, так как каналы будут запущены на данный момент на одном из протестированных транспондерах а всего их три.

Neosat уже в июне этого года объявила в социальной сети Facebook на своем профиле, что имеет более 210 каналов, 120 из которых в HD качестве.

Следует добавить, что Neosat - одна из первых DTH платформ, которая уже на старте предложила много эротических каналов. В настоящее время их около 20, а 6 из них уже доступны в пакете Classic Classic

Технические параметры тестовых транспондеров:
BulgariaSat 1 (1,9°E)
tp. – (11,958 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
tp. – (12,072 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
tp. – (12,303 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

K3 Prnjavor только на спутнике Astra 3B
Телеканал K3 Prnjavor из Боснии и Герцеговины покинул спутник Eutelsat 16A (16 ° E), где транслировался с транспондера компании Team: Sat. Эта местная телевизионная станция, базирующаяся в Прняворе в Республике Сербия, переехала в мультиплекс Telekom Srbija на спутнике Astra 3B (23,5 ° E).Программа K3 Prnjavor изначально транслировалась на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E) на частоте 11,262 ГГц, позиция H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK. Вещание с этой частоты также обслуживается абонентами платформы Total TV.

Телекомпания объявила, что пока не будет транслировать свою программу на 16 ° в.д.

В настоящее время местное телевидение K3 Prnjavor доступно только со спутника Astra 3B (23,5 ° E). Трансляция зашифрована системой Conax и доступна подписчикам сербской платформы DTH m: Sat.

технические параметры - K3 Prnjavor:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,719 ГГц, положение H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Хорватская платформа без AXN
Известный канал с боевиками AXN от 13 августа этого года. недоступен на хорватской спутниковой платформе MAXtv. Вместо трансляции подписчики смотрят информационное табло. MAXtv принадлежит хорватской телекоммуникационной компании Hrvatski Telekom и вещает через спутник Eutelsat 16A (16 ° E).

AXN распространялся на частоте 11,595 ГГц, пол. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK). Сообщение было зашифровано в Nagra MA.

AXN и AXN Spin больше не являются частью предложения MAXtv с 13 августа 2020 года. Чтобы удовлетворить потребности наших пользователей, мы регулярно отслеживаем рейтинги наших каналов и на этой основе получаем новый контент, а также управляем существующим предложением каналов.

Случайные отключения каналов не редкость среди поставщиков услуг платного телевидения, и мотивом таких изменений является удовлетворенность клиентов. Если мы решим удалить какой-либо из каналов, в будущем у нас будет возможность дополнить предложение MAXtv качественными и привлекательными каналами. - читаем в ответе Hrvatski Telekom на вопрос об удалении канала одного из клиентов MAXtv
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Запущен новый канал TV2 Kids
7 августа этого года в Венгрии был запущен новый детский телеканал TV2 Kids, который заменил существующий Kiwi TV. С самого начала новый канал могут принимать все клиенты операторов, у которых есть действующая станция Kiwi, включая спутниковую службу UPC Direct или венгерскую наземную платформу MinDig TV Extra. Кроме того, новинка также доступна подписчикам платформы freeSAT в Словакии, которые могут получить ее благодаря активированному пакету более высокого уровня freeSAT plus.

ТВ2 Kids транслирует детские передачи.
Из текущей программы выбираем, например, мультфильмы Remy & Boo, Littlest Pet Shop, Lassie или Garfield. Станция управляется медиа-группой TV2 Média Csoport Zrt, которая поддерживает платные станции Super TV2, Mozi +, Spiler TV, Spiler 2 TV, Prime, Chili TV, TV2 Comedy, Jocky TV, Moziverzum и общедоступные TV2, Izaura TV, FEM3 и Zenebutik. ,

Технические параметры:
Thor 6 (0,8 ° з. Д.), Т.п. 11 (11,919 ГГц, pol. V, SR: 28000, FEC: 7/8; DVB-S / QPSK)
ID: Kiwi TV (TV2 Kids)
PID V: 1451
PID A: 1460 (венгерский)
PID PCR: 1451
SID: 31128
PID TXT: нет
PID PMT: 1440
Провайдер: UPC Direct
Кодирование: 1815 (Nagra MA), 0B02 (Conax), 0D97 (Cryptoworks), 0653 (Irdeto), 1802 (Nagra MA), 1880 (Nagra MA)
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Bulsatcom с новым мультиплексом на 39 °E.
Новый тестовый мультиплекс с предложением болгарской платформы Bulsatcom доступен на спутнике Hellas Sat 3 (39 ° E). Пакет с HD-каналами появился на частоте 12,565 ГГц, пол. H (SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK). Его пропускная способность составляет примерно 72 Мбит / с.

Интересно, что изначально мультиплекс был заполнен спортивными каналами высокого разрешения: Diema Sport HD, Diema Sport 2 HD, MAX Sport 1 HD, MAX Sport 2 HD, MAX Sport 3 HD и BNT 3 HD. Все они были зашифрованы в системе Nagra MA и недоступны для подписчиков.

Позже к каналам была добавлена ​​система BulCrypt, и передачи VH1 Classic Europe, VH1 Europe, Bulgaria 24 и H2 на частоте 12,464 ГГц, pol. H (SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK). Все передачи по новым параметрам у абонентов работают нормально.

Технические параметры нового мультиплекса Bulsatcom:
Hellas Sat 3 (39 ° E) tp. - (12,565 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK) Кодирование: Nagra MA / BulCrypt
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

AT&T продала венесуэльское подразделение DirecTV
Отделение компании DirecTV, работающее на рынке Венесуэлы, переходит в собственность чилийского венчурного капитала. Ранее данный актив принадлежал AT&T.

Новый владелец службы платного ТВ – компания Scale Capital – пообещал предоставлять существующим подписчикам компании услуги бесплатно с целью компенсации недавних отключений, – сообщает Bloomberg. Бывший руководитель отделения, Александр Элорахия станет директором нового предприятия.

В мае этого года компания DirecTV оказалась меж двух огней из-за американских санкций: с одной стороны, она вынуждена следовать ограничениям, наложенным американским правительством на ведение бизнеса в Венесуэле, с другой стороны, над ней довлеет угроза со стороны президента Венесуэлы Николаса Мадуро, который потребовал от компании DirecTV возобновить трансляцию телеканалов, которые ей запретило транслировать правительство США.

В сообщении, размещённом на официальном web-сайте компании Scale Capital, говорится о намерении «провести масштабные преобразования, которые должны обеспечить стабильную прибыльность компании DirecTV». Управляющий партнёр Scale Оливер Флохель в прошлом занимал должность генерального директора компании Telefonica Chile.

В мае три топ-менеджера DirecTV были отправлены в тюрьму за отказ выполнять требования правительства Венесуэлы. Один из них уже освобождён, а двое остаются за решёткой.

Впрочем, для абонентов компании все перемены – к лучшему. 14 августа она возобновила трансляции.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

У TivúSat почти 7 миллионов клиентов
TivúSat привлекает все больше новых клиентов. В течение квартала, связанного с коронавирусом (с марта по май 2020 года), количество клиентов этой итальянской бесплатной спутниковой службы увеличилось почти на полмиллиона.

За тот же период количество проданных 4K-телевизоров увеличилось вдвое по сравнению с тем же периодом прошлого года.

TivúSat растет не только по количеству клиентов, но и по количеству предлагаемых программ. В настоящее время TivúSat предлагает 173 бесплатных программы, 55 из которых в формате высокой четкости (HDTV) и 9 в формате Ultra HD в формате 4K. Зрители TivúSat могут рассчитывать на дальнейшее расширение предложения программ в разрешении HD с 2021 года. Для сравнения: в итальянской наземной сети количество программ уменьшено вдвое и доступно только 9 программ HD.

Итальянские вещатели в большей степени поддерживают спутниковую платформу, которая обеспечивает покрытие всей территории Италии и имеет более широкий спектр программ, включая зарубежные станции. Более того, будущее наземного телевидения в Италии остается неопределенным.

Во время трехмесячной изоляции итальянцы массово закупали новые телевизоры, большинство из них с поддержкой 4K и только десятая часть с HD. Растет интерес к телевизорам с дисплеем большего размера - подавляющее большинство проданных единиц имеют диагональ от 32 до 90 дюймов. Было продано менее 5 процентов телевизоров с диагональю менее 32 дюймов. Три четверти проданных телевизоров были так называемыми смарт-телевизорами.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Kanal10 официально на DigitAlb
Албанская спутниковая платформа DigitAlb официально распространяет новый телеканал Kanal10. Изменение стало видно в приемниках абонентов, так как оператор обновил название телеканала RRokum TV, который прекратил трансляцию. Kanal10 зашифрован в системе Conax на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E).10 августа 2020 года стал важным днем ​​для албанских СМИ. После рекордных сроков подготовки стартовала трансляция «Канал10», трансформация которой была у Rrokum TV.

Kanal10 - это результат усилий журналистов по созданию альтернативных СМИ для албанцев. Телевидение предлагает 24-часовую программу, охватывающую все области, связанные с албанской аудиторией. Его можно получить на всех интернет-платформах, а в DigitAlb он зашифрован исключительно для абонентов. Станция расположена в Приштине (Косово).

Технические параметры:
Eutelsat 16A (16 ° E)
тп. A07 (10,845 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/5; DVB-S2 / 8PSK)

ID: канал 10
PID V: 300 (MPEG-4 / SD)
PID A: 301 (alb)
PID ПЦР: 300
SID: 1021
PMT: 1103
Кодирование: Conax
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

M4 Sport+ стартует 12.09
Венгерский общественный вещатель компания MTVA с сентября предложит зрителям еще больше спортивных трансляций. В субботу, 12 сентября, в Венгрии запланирован запуск нового спортивного канала M4 Sport+.

Новый канал будет вещать с 14:00 до 22:00 - только по выходным и предлагать передачи краевых соревнований. Доступ к станции M4 Sport + будут доступен зрителям, у которых есть доступ к каналу Duna World. M4 Sport + поделится программой с каналом Duna World.

Абоненты выбранных операторов в Словакии и Чехии автоматически получат доступ к M4 Sport +, включая спутниковые платформы DIGI TV, Magio Sat, freeSAT или OTT Lepsi.TV (Better TV), Watching TV, Antik TV и других. Конечно, вещание в венгерском мультиплексе DVB-T A тоже будет очевидным, ведь там есть Duna World.

Стоит отметить, что M4 Sport - самый популярный венгерский спортивный канал.
M4 Sport уже 5 лет остается самым популярным венгерским спортивным каналом. Наша цель - показать еще больше венгерских спортивных мероприятий, еще большую часть венгерского спортивного мира, поэтому с осени мы расширим предложение средств массовой информации и запустим наш канал M4 Sport +. «До сих пор нашей важной задачей было поддержать венгерский спорт - здесь и за рубежом - с помощью нового канала он будет еще более насыщенным», - сказал Даниэль Папп, генеральный директор MTVA.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Tring TV с возвратом тестирует новый мультиплекс
На спутнике Eutelsat 16A (16 ° E) был повторно запущен новый распределительный мультиплекс для албанской спутниковой платформы Tring TV. Отметим, что после 10 августа этого года. оператор закончил тестирование на частоте 11,176 ГГц, но сейчас снова использует ее, раздавая платные каналы.

11,176 ГГц - это вторая половина транспондера № B5 шириной 72 МГц. Ранее Тринг начал использовать первую половину этого тп. путем вывода из эксплуатации тп. C10 (11400 ГГц, pol. V). Возможно, теперь аналогичный маневр будет произведен с tp. C10 (11,426 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK).

Каналы, которые транслируются (наиболее зашифрованные в системе Conax):
Vizion Plus HD, Klan HD, Klan Plus, Fax News, Kanali 7 (FTA), Tring Tring, TIP TV, Living HD, Jolly HD, 3Plus, KanalD Drama, Smile, Tring Shqip, Tring Super HD, Tring Action HD, Tring Life, Tring Comedy (Summertime), Tring Fantasy, Tring Planet, Tring World, Tring Sport News, Tring Sport 1 HD, Tring Sport 2 HD

Новые технические параметры:
Eutelsat 16A (16 ° E)
тп. B5 (11,176 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 / QPSK)

Текущие технические параметры:
Eutelsat 16A (16 ° E)
тп. C10 (11,427 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)
Ответить