Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

"Медиа Альянс" планирует запустить спортивный телеканал GolfTV в июле 2020 года Компания "Медиа Альянс", занимающаяся дистрибуцией на территории Российской Федерации телеканалов от Discovery, Animal Planet, Eurosport, Cartoon Network, TLC и других зарубежных производителей, планирует во второй половине июля 2020 года запустить телеканал GolfTV от Discovery в рамках эксклюзивного партнерства с компанией "Ростелеком", сообщил генеральный директор "Медиа Альянса" Григорий Лавров в рамках сессии проекта НАТ Live.

Речь о сотрудничестве со всеми платформами оператора. Эксклюзивность сохранится по крайней мере до конца 2020 года.

Ранее "Медиа Альянсом" в рамках сотрудничества с "Ростелекомом" был также эксклюзивно запущен телеканал Eurosport Gold в 2017 году, а в рамках сотрудничества с МТС - телеканал MotorTrend в начале 2020 года.

Григорий Лавров подчеркнул, что аудитория тематического телеканала о гольфе в России небольшая, но она существует, и именно на нее ориентирован запуск телеканала.

Отметим, что с 2013 года в России транслировался тематический телеканал Viasat Golf, однако в 2019 году вещание прекратилось.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Британская версия HGTV с ежечасной сменой теперь FTA Discovery начала предоставлять свою бесплатную программу HGTV с ежечасной сменой (FTA) на рынке Великобритании. До сих пор британская версия программы HGTV + 1h была доступна только подписчикам Sky UK в коде Videoguard. Теперь это изменилось.

HGTV появился на британском рынке в конце января этого года. Станция HGTV предоставляется бесплатно со спутника Astra 2F, а версия с почасовой сменой в коде Videoguard для клиентов Sky UK. Бесплатный сигнал HGTV является частью не только предложения Sky UK, но и бесплатной услуги Freesat UK. Из-за особенностей передачи (FTA), программа может быть принята практически на любом приемнике.

Трансляция родительской версии HGTV со сдвигом часов транслируется со спутника Astra 2F с транспондера в британском луче. Он охватывает в основном Британские острова и часть Западной Европы. Прием также возможен в Центральной Европе. Однако условия дохода отличаются от местоположения дохода.

HGTV (Home and Garden TV) празднует дух дома и поддерживает зрителей в реконструкции домов, квартир и садов.

технические параметры - HGTV, HGTV + 1ч:

• Astra 2F (28,2 ° E), частота 11,344 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Запущен новый словацкий развлекательный телеканал HaHa TV
Antik Telecom, оператор из Кошице, запустил собственный телеканал. Новый словацкий телеканал HaHa доступен на сайте канала после новостной станции Corona Virus Info TV, которая транслировалась для информирования словацкой общественности о коронавирусе. HaHa TV обеспечивает зрителей развлекательными фильмами и интересной текстовой информацией 24 часа в сутки.

Новый телеканал HaHa доступен всем клиентам Tango TV, Antik TV и частично Antik Sat. В случае спутниковой службы только пользователи гибридных устройств имеют доступ к каналу непосредственно от оператора. Кроме того, абоненты услуг OTT Lepší.TV или Sledovanie TV могут также смотреть HaHa TV. Для всех этих операторов канал HaHa TV является частью базовых пакетов.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Nickelodeon, MTV и J-One скоро в Orange TV Франция ViacomCBS Networks International подписала новое дистрибьюторское соглашение с Orange во Франции. Подписчики TV d'Orange смогут получить доступ к контенту таких культовых брендов, как Nickelodeon, J-One и MTV.

В результате соглашения весь портфель брендов ViacomCBS Networks France теперь будет доступен на платформах Orange TV во Франции (линейных и по запросу), включая BET, Comedy Central, Paramount Channel, Game One, Game One +1, Nickelodeon Junior, Nickelodeon, Nickelodeon + 1, Nickelodeon Teen, MTV, MTV Hits и J-One.

Каналы Nickelodeon (Nickelodeon Junior, Nickelodeon, Nickelodeon +1, Nickelodeon Teen) будут добавлены в Orange во Франции 9 июля, а MTV, MTV Hits и J-ONE будут доступны с 20 августа.

Подписчики TV d'Orange теперь смогут смотреть популярные детские материалы, такие как «Paw Patrol», «Shimmer and Shine», «Harmidom» и «Wiktoria означает победа» от брендов Nickelodeon. Кроме того, к предложению будет добавлен музыкальный контент, в том числе знаковые события, такие как MTV EMA и MTV Video Music Awards, а также такие реалити-программы, как "Crew из Ньюкасла" и "Catfish" из MTV и MTV Hits. J-One дополняет предложение аниме-контентом с такими постановками, как «Детектив Конан», «Радиант», «One Piece» и «Боруто: Наруто Следующие поколения».
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

16E: CS Film / CS Horror со звуком в формате AAC Фильмовые каналы CS Film и CS Horror из группы Чехословацкой кинокомпании вещают на емкости оператора A1 Broadcasting с измененным аудиокодеком. Оригинальный звук MPEG был заменен форматом AAC.

Параметры программы не изменились. Некоторым рессиверам после смены кодека может потребоваться новый поиск этих программ.

Двойной канал CS Film / CS Horror предоставляется из мультиплекса А1 клиентам словацких DTH платформ Antik Sat и Orange TV через спутник. Программа транслируется в видеокодеке HEVC (H.265) в SD разрешении.

CS Film - это канал чешских и словацких фильмов, вещает в эфире ежедневно с 6 утра до полуночи. На той же позиции с полуночи транслировался канал CS Horror для любителей ужасов, триллеров и мистических творений.

технические параметры - CS Film / CS Horror:

• Eutelsat 16A (13°E), freq. 11,094 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/5, DVB-S2/QPSK, CA Conax + Irdeto
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Французский Canal+ оштрафуют на €5 млн за «принудительные продажи» нового пакета услуг более чем 430 тыс. подписчикам.

Французская мпедиакомпания Canal+ Group по решению суда будет оштрафована за «принудительные продажи» нового пакета более чем 430 тыс. подписчикам. Сумма штрафа составит от €3 млн до €5 млн, передает broadbandtvnews.com.

Судом департамента О-де-Сен (Франция) было принято соответствующее решение после того, как Canal+ признал свою вину в рамках юридической процедуры, позволяющей ответчику выплатить штраф и тем самым избежать судебного разбирательства.

С чего все началось. В декабре 2017 года, Canal+ проинформировал своих абонентов о том, что они получат пакет CanalSat, доплатив от €2 до €5. Однако канал автоматически добавил пакет к тем услугам, на которые уже были подписаны зрители, и получилось, что Canal+ навязал абонентам дополнительный пакет. Хотя в уведомлении и говорилось о том, что подписчики могут уведомить канал своем желании удалить CanalSat, все равно суд счел такие действия канала неправомерными.

Суд заявил, что практика навязывания покупателям обязательства отказаться от предложения сама по себе является правонарушением, так как не предусматривает возможности сделать предварительный заказ и не предоставляет право выбора.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Платформа Canal + с официальными тестами ECP Сообщение, отправленное CANAL + дистрибьюторам, показывает, что в понедельник, 20 июля, оператор платформы начнет тесты ECP - Enhanced Content Protection, то есть более высокий уровень защиты контента. Это будет применяться к подписчикам с модулем ECP. Таким образом, люди, использующие модуль ECP в невыделенных приемниках или непосредственно в телевизорах, смогут увидеть, поддерживает ли их устройство ECP.

Тесты ECP будут проводиться с 20 июля на канале CANAL + Now во время трансляции рекламного щита. Подписчики платформы CANAL + с модулями ECP, у которых нет телевизоров / приемников, совместимых с технологией ECP, увидят специальное сообщение на CANAL + Now. С другой стороны, люди с совместимыми устройствами увидят обычное сообщение, то есть рекламную доску.

Тесты будут проводиться в связи с необходимостью адаптации CANAL + Polska к требованиям контент-провайдеров. После фазы тестирования вы должны ожидать, что ECP будет включен в программы 4K / контент в ближайшем будущем. Тогда люди с модулями ECP, чьи приемники / телевизоры не совместимы с ECP, не смогут смотреть выбранные программы / контент 4K. Это особенно верно для канала CANAL + 4K Ultra HD.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Новый канал FTA из пакета Bulsatcom Болгарский оператор спутниковой платформы Bulsatcom после пробных испытаний начал передачу BHTV. Канал не только доступен для подписчиков, но и может быть получен владельцами приемников FTA благодаря его незакодированной трансляции.

BHTV (Болгарское христианское телевидение) вещает с 2015 года. Основатель телевидения - евангелический пастор Благовест Белью из города Ямбол на юго-востоке Болгарии.

Целью создания BHTV является представление стандартов христианского мышления из трех основных ветвей - православие, протестантизм и католицизм. Телеканал нацелен на миллионы христиан в Болгарии и по всему миру. Он достигает своих зрителей через спутник, кабельные сети и Интернет.

Bulsatcom - новый провайдер незакодированного вещания BHTV на спутнике. До настоящего времени распространение осуществлялось только оператором Vivacom через спутник Intelsat 38 (45 ° E) на частоте 11,515 ГГц, пол. V (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK).

Технические параметры в Bulsatcom:
Hellas Sat 3 (39 ° в.д.) - (12,482 ГГц, пол. V, SR: 30000, FEC: 7/8; DVB-S / QPSK)

ID: BHTV
PID V: 481 (MPEG-2 / SD)
PID A: 581 (bul)
PID PCR : 481
SID: 381
PID PMT: 681
Provider: Bulsatcom
Кодирование: нет (FTA)
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

Antik Sat с новым сайтом: новые функции и возможность заказа Телекоммуникационный оператор Кошице Antik Telecom представил новую версию своего веб-сайта для спутникового платного телевидения Antik Sat. В дополнение к новой графике, клиенты также испытали новые функции, в том числе возможность заказать услугу прямо из Интернета.

Новый веб-сайт Antik Satu по-прежнему находится на своем домене antiksat.sk. Здесь читатель найдет программы, разделенные по жанрам, где также есть фильтр с возможностью отображения станций с архивом, HD-вещанием, что находится на спутнике и в то же время в Интернете, а какие программы доступны только в Интернете. Заказать пакеты можно прямо с сайта Antik Sat.Также можно приобрести приемное устройство на сайте нового оператора - приставку Antik NANO 3S, включая карту доступа Conax.

На сайте также есть список партнеров Antik, где можно заказать услугу Antik Sat лично.

Также нововведением является возможность проверки активных сервисов на карточке онлайн. Существует также список действующих специальных предложений:

Действие 1 + 1 «Антик дает в 2 раза больше»
- относится к клиентам без интернет-сервиса Antik WiFi
- относится к новым и существующим клиентам
- Относится к каждой активации любого пакета спутникового телевидения (кроме пакета ТВ "Pre začaktok")
- Если вы подписались на пакет спутникового телевидения на 6 месяцев, оператор автоматически предоставит вам еще 6 месяцев бесплатно (максимум +12 месяцев)

Акция "-60 евро за оборудование спутникового телевидения"
- Относится к клиентам с интернетом Antik WiFi
- Относится к каждому новому клиенту с интернет-соединением Antik WiFi, а также к существующим клиентам с интернет-интернетом Antik (без телевизионной услуги от Antik)
- относится к заказам с 1.6.2020 по 31.10.2020

- Размер скидки на оборудование сервиса Antik Sat составляет 60 евро с НДС
- Данная акция не распространяется на случаи обмена / передачи услуг с Tango TV на Antik Sat
- Кроме того, это действие не распространяется на новый адрес подключения
- Общая скидка при оплате в рассрочку рассчитывается в следующем соотношении: 1-й взнос (-20 евро), 2-й взнос (-20 евро), 3-й взнос (-20 евро)

На этой странице пользователь найдет способ настройки программ DTH службы Antik Sat. На другой странице клиент найдет список всех обновлений для принимающих устройств Antik, включая подробную информацию об улучшениях.

Antik Sat передается с емкостей спутника Eutelsat 16A в положении 16 ° E. Передача зашифрована системой Conax. Сервис предназначен для клиентов в Словакии.
MAXSIMUS
Контактная информация:

Сообщение MAXSIMUS »

M7 Deutschland заключила еще 6 контрактов В первой половине 2020 года немецкий оператор платформы M7 Deutschland заключил дистрибьюторские соглашения с шестью новыми сетевыми операторами. Соглашения позволяют провайдерам поставлять клиентам немецкие и международные телевизионные программы.

Новые партнеры - Stadtwerke Neustrelitz, Stadtwerke Unna, Emden Digital, Rapidata и Cable 4 из Германии, а также SenseLan из Швейцарии.

Благодаря портфелю лицензий M7 для распространения телевизионных программ в кабельных сетях (DVB-C) и платформах IPTV операторы сетей могут предлагать бесплатные станции и пакеты платного телевидения, повышать лояльность клиентов и выходить на новые целевые группы.

M7 ведет предварительные переговоры с другими сетевыми операторами.

Помимо сетевых операторов, M7 Deutschland также расширяет свое предложение программ. Недавно компания заключила соглашение с ProSiebenSat.1, которая, в дополнение к существующим программам, также поставляет станции Sat.1 Gold HD, HD-кабель eins dock, Sat.1 Emotions и кабель eins Classics.

Распределительная линия M7 Deutschland расположена на спутнике Eutelsat 9B. Трансляция кодируется системами Videoguard и Conax и используется только операторами телевизионных услуг.
Ответить