Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

ИзображениеСпутниковый польский оператор NC+ декодирует сигнал для просмотра во время показа вручения премии Оскар - 2015г.
Трансляция будет осуществляться в ночь с воскресенья на понедельник, 22 и 23 февраля на телеканалах в списке Canal+ и Canal+ HD.Параметры вещания: Eutelsat Hot Bird 13°E Canal+ Polska на 10892H 27500 3/4, DVB-S/MPEG-2 и Canal+ HD Polska на 11278V 27500 3/4, DVB-S2/MPEG-4.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Об изменении состава и наименований пакетов спутникового вещания «OTAU TV»
Уважаемые абоненты!

Сообщаем об изменении состава и наименований пакетов спутникового вещания «OTAU TV» для юридических и физических лиц с 15 июня 2015 года.

Пакет «Бесплатный» (вместо «Базового») предоставляет возможность бесплатного просмотра 54 казахстанских телерадиоканалов для физических и юридических лиц.

Пакет «Полный» (вместо «Элит») включает 113 отечественных и зарубежных телерадиоканалов стоимостью 2000 тенге в месяц для физических лиц.

Исключаются пакеты «Стандарт» для физических лиц и «HD»-пакет для всех категорий абонентов. Также исключены тематические пакеты «Новостной», «Спортивный», «Детский», «Музыкальный», «Познавательный», «Фильмовой», «Здоровье», Досуг» для юридических лиц.

Условия подключения к пакетам «Стандарт» и «Элит» для юридических лиц остаются прежними до 31.12.2015.

Также,обращаем ваше внимание,что изменился порядок нумерации каналов.



и
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Венгерская Digi TV расширяется каналами Filmbox

С 1.6.2015 в предложении венгерского спутникового платного телевидения Digi TV появятся три канала под маркой Filmbox дистрибьюторской компании SPI International - Filmbox, Filmbox Family и Filmbox Plus.

Тройка станций Filmbox будет частью платного пакета с названием FilmMix.Filmbox предложит американские и европейские фильмы, в том числе голливудские хиты сериалов и шедевров европейского кино.Filmbox Family - фильмовой канал,предназначенный для всей семьи.
Каналы под брендом Filmbox дистрибутируются компанией Filmbox International Ltd.,которая полностью принадлежит Kino Polska TV S.A.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

TivuSat достигла 2,4 млн абонентов

Итальянская спутниковая платформа TivuSat объявила, что она достигла цифры 2,4 млн активных смарт-карт , что эквивалентно примерно 8 процентов итальянских семей. В конце прошлого года, показатель составил 2,3 млн после TivuSat выиграл около 275 000 абонентов в 2014 году.

Эта бесплатная спутниковая платформа в настоящее время предлагает в общей сложности 68 итальянских и международных телеканалов, включая все Rai и Mediaset каналов, а также 32 национальных и международных радиостанций.

Платформа в конце прошлой недели запустила новое приложение под названием Tivulink предназначенный для того, чтобы абонентам легкий доступ к VoD услуг итальянские вещателей, такие как Рай Replay, Tgr Рай, Mediaset Rewind HD, Infinity и La7 On Demand.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Новый тестовый канал на tp. nc+
Изображение
На одном из транспондеров платформы nc+ появился новый тестовый канал пока без названия.С самого начала доступны системы условного доступа не только для nc+ (Conax и Nagra MA - S4 и N3), а также Viaccess PC 3.0 (Orange).
В настоящее время не известно,что может появиться в этом месте, из-за отсутствия информации (битрейт = 0).По количеству свободного места на транспондере, можно предположить,что это скорее всего канал SD.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
tp. 116 (10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: - (нет)
PID V: 169 (MPEG-4/SD)
PID A: 116 (pol)
PID PCR: 169
SID: 3510
PID PMT: 1010
Provider: nc+
Koдирование: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+), Viaccess PC 3.0 (Orange)
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Premier Sports HD с 20.07 в Sky UK

Изображение

В понедельник, 20 июля 2015 в Великобритании и Ирландии начнет вещание канал Premier Sports HD .

Речь идет об HD версии канала Premier Sports oт Setanta Sports. Канал появится в предложении платформы Sky UK на емкости компании GlobeCast на спутнике Astra 2G (28,2°E).

Для услуг по доставке контента для Premier Sports HD был выбрана компания GlobeCast .

Эта компания имеет давние отношения с отправителем и уже обеспечивает спутниковую емкость и аплинк линии связи для существующих каналов SD - Premier Sports и Setanta Sports Ireland - также доступных при посредничестве платформы Sky.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

KOSTEY писал(а): Premier Sports HD с 20.07
Сегодня ?
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Количество абонентов Национального спутникового телевидения «OTAU TV» превысило 900 тысяч
16.07.2015
По состоянию на 13 июля 2015г. количество абонентов Национального спутникового телевидения «OTAU TV» составило около 914 тыс. домохозяйств, сообщают педставители Национального оператора в области телерадиовещания РК АО «Казтелерадио». Это означает, что 3,6 млн казахстанцев наслаждаются просмотром отечественных и иностранных телеканалов в цифровом качестве.

В первые годы внедрения спутникового телевидения особую популярность «OTAU TV» получил среди жителей села, доля которых от общего числа абонентов составляло в 2011-1012 гг. порядка 90%. Это обусловлено тем, что в городах активно развит доступ как к кабельному, так и к эфирному аналоговому телевидению, когда как жители сельских районов на тот момент могли смотреть максимум 4 казахстанских канала. В этой связи целью проекта являлось снижение уровня информационного неравенства между населением сельских районов и городов. А теперь, когда цель успешно достигнута, «OTAU TV» начинает пользоваться спросом и у жителей городов. Так, по сравнению с 2011 годом, доля городских абонентов выросло с 10% до 40%. Основные преимущества Национального спутникового телевидения перед другими операторами – наличие бесплатного пакета телепрограмм и возможность подключения к сети с любой точки республики.

Спутниковое телевидение в Казахстане было запущено в 2002 году под торговой маркой «Кателко+». В январе 2011 года казахстанская спутниковая сеть перешла на новый цифровой стандарт вещания DVB-S2, MPEG-4 под новым брендом «OTAU TV», в запуске которого принимал участие Глава Государства. На момент перехода на новый стандарт вещания количество абонентов составляло 6300, с тех пор этот показатель стремительно вырос и неуклонно приближается к отметке в 1 млн. домохозяйств. Проект впервые предоставил гражданам страны бесплатный прием отечественных телерадиоканалов в современном цифровом качестве изображения и звука. Примечательно, что с начала запуска количество отечественных каналов в бесплатном пакете «Базовый» увеличился с 38 теле-, и 7 радиоканалов до 40 теле-, и 14 радиоканалов.

За столь короткий период АО «Казтелерадио» так же выполнило ряд задач. В июле 2012г. с участием Елбасы Нурсултана Назарбаева был запущен проект по внедрению Цифрового эфирного телевидения. На сегодняшний день 72% населения республики имеют доступ к цифровому эфирному телевидению, а это около 12 миллионов казахстанцев.

В июле 2014г. в рамках Дня индустриализации с участием Президента РК Н.Назарбаева АО «Казтелерадио» презентовало два инновационных проекта: «Национальное интернет-вещание «GALAM TV» и «Телегазета».

Для удобства клиентов Национального спутникового телевидения, а также с целью создания конкурентной среды, поставку, монтаж и обслуживание комплектов приемного оборудования обеспечивают дилерские организации из числа субъектов малого и среднего бизнеса, число которых превышает уже 400 человек. В целях эффективной работы с населением и дилерами работает единая служба приема и обработки обращений (Call-Сenter) по телефону 193, без перерывов, праздничных и выходных дней. Так же на местах — во всех областных центрах и в гг .Астана и Алматы работают Центры по работе с дилерами и населением.

Наурыз(РУС) АО «Казтелерадио» регулярно радует своих абонентов различными акциями, розыгрышами, по итогам которых жители страны становятся счастливыми обладателями ценных призов и подарков от «OTAU TV». Так, весной текущего года, по итогам акции «Наурыз с OTAU TV» абонент из Астаны Мариям Юсупова совершенно неожиданно выиграла поездку на двоих на остров Гоа, другая жительница столицы Перуза Абдумажитова и житель с.Бектобе Жамбылской области Абдразак Жолшыбеков стали обладателями современных телевизоров. Еще 55 абонентам были отправлены памятные призы и сувениры.

Не успев подвести итоги предыдущей акции, Казтелерадио запускает следующую акцию. Так, в период с 1 июля по 30 сентября 2015 года все абоненты «OTAU TV» при подключении платных пакетов через карты оплаты получают дополнительные бесплатные месяцы просмотра. К примеру, оплатив пакет «Элит» на 6 месяцев, абонент получает в подарок 1 месяц бесплатного просмотра, при подключении на 12 месяцев, в подарок предоставляется дополнительных 3 месяца бесплатного просмотра пакета «Элит»
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Skylink: напоминает в августе бесплатно вещания JOJ кино
Изображение
Изображение
Оператор спутниковой платформы Skylink, медиа-группы Люксембургского М7 Group, напоминает своим клиентам, что в течение этого месяца может смотреть канал кино JOJ Кино, даже если вы предоплаты.
На протяжении этого месяца, проводит специальные акции, стремится ввести зрителей в новом программировании на станцию JOJ кино, который был включен в меню оператора 15 июня 2015 - то есть на день запуска станции.
JOJ Кино предлагает своим зрителям эксклюзивный чешских и словацких ТВ премьеры фильмов и десятки глобально успешных блокбастеров.Программа вещает 24 часа в день и без объявлений.
Кино стандартной частью JOJ платные пакеты Мини нескольких, Комби, Мульти HD и Komplet Flexi7, но в период с 1 до 31. 8 8. 2015 Скайлинк эта программа выпущена под свободой трансляции всех клиентов Skylink.
Технические параметры - JOJ Кино:
• Астра 3B (23,5 ° E) частота. 11797 ГГц, пол. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Skylink:23,5E: Jednotka HD и Dvojka HD опять с AC3 и оригинальным звуком
Изображение
Изображение
HD программы Jednotka HD (STV1 HD) и Dvojka HD (STV2 HD) словацкого общественного вещателя RTVS (Радио и Телевидение Словакии) на спутнике Astra 3B (23,5°E) опять доступны с звуковой аудиодорожкой Dolby Digital (AC-3),а также с оригинальным звуком.
Объемный звук Dolby Digital и оригинальная звуковая дорожка были отключены у обеих HD программ в начале мая временно,а теперь снова доступны.
Каналы Jednotka HD и Dvojka HD доступны на картах Skylink (M7 Group), RTVS и Volna telka (Towercom).
Технические параметры - Jednotka HD, Dvojka HD:
Astra 3B (23,5°E),частота 12,363 GHz, pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
В этом же мультиплексе в то же время была закончена тестовая дистрибуция программы TV LUX.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация