Новости МТС ТВ

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 199 раз

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ»

Изменяется состав ТВ-пакетов абонентов с кредитным методом расчетов, предоставление услуги «Повтор ТВ» на ряде абонентских устройств абонентов с кредитным и авансовым методом расчетов.

С 1 апреля 2022 года абонентам ТВ-пакета «Базовый Супер» станет доступен для просмотра новый детский телеканал с развлекательным и обучающим контентом для детей от 4 до 12 лет — «СуперГерои»* (кнопка 520).

Кроме того, по решению правообладателей, будет прекращено вещание телеканала «Малыш ТВ» — 1 апреля 2022 года, а также телеканала «LEOMAX+» — 9 апреля 2022 года, в связи с чем, указанные телеканалы будут выведены из состава ТВ-пакетов.

Кроме того, с 1 апреля 2022 года, предоставление сервиса «Повтор ТВ» будет недоступно абонентам с ТВ-приставками SML-482HD, MOTOROLA VIP1003G, SML-282/292HD и Amino 110/130. Для использования сервиса после указанной даты абонентам требуется замена ТВ-приставки. Подробнее: 8 800 250 0890 (Единый контактный центр).

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
Указана кнопка, используемая при операторской сортировке телеканалов в меню ТВ-приставки.

*Вещание телеканала осуществляется на тестовой основе.

Тестовая основа — предоставление телеканала для просмотра на временной основе в целях изучения популярности и рейтинга телеканала (без дополнительных настроек (автоматически) и без взимания дополнительной ежемесячной платы). В период предоставления телеканала на тестовой основе возможны технические перебои (вплоть до полного отсутствия сигнала) и снижение качества трансляции.

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Уважаемые партнеры!
Информирую Вас о том, что с 22.03.2022г. стартует проведение работ по изменению параметров модуляции на первом транспондере (11740 МГц) системы спутникового вещания МТС.
Могут обращаться клиенты с вопросам связанным с изменением параметров модуляции на первом транспондере (не работают телевизионные каналы, находящиеся на 1 транспондере (перечень указан в таблице). Рекомендуется выполнить настройки (перезагрузка, автоматический поиск, ручной поиск, сброс к заводским настройкам).
из рассылки
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Переименование ТВ-пакетов Спутникового ТВ

С апреля 2022 года произойдут изменения в наименованиях тарифных планов Спутникового ТВ МТС и в правилах перехода между действующими пакетными тарифами.

С 15 апреля 2022 года тарифный пакет Спутникового ТВ МТС «Расширенный» при подключении будет переименован в «Стандартный», ТВ-пакет «Расширенный плюс» — в «Максимальный». Соответствующие переименования произойдут и для годовых пакетов указанных тарифов.

Стоимость ТВ-пакетов для абонентов и остальные параметры тарифов, кроме наименования, не меняются.

Тарифные планы «Базовый», «Базовый плюс», «Базовый на год», «Базовый плюс на год» с 1 апреля 2022 года будут переведены в архив и закрыты для перехода и подключения. Действующие абоненты данных тарифных предложений смогут продолжить их использовать на текущих условиях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Все эти факторы создают для МТС возможности для развития рынка своих медиапродуктов.
Мы можем предложить людям на весьма доступных условиях доступ к широкому перечню сервисов, в том числе, объединяющих продукты экосистемы: интернет, медиа, финансовые инструменты.
Еще один фактор, создающий возможности – приближение дачного сезона. Это – традиционный пик интереса к спутниковому ТВ. Сейчас, с закрытием границ и изменением экономической ситуации становится очевидно, что очень многие будут проводить отпуска на дачах. И, разумеется, будут «оцифровываться»: подключать доступный интернет и цифровое ТВ. На этой территории мы играем нашими экосистемными предложениями и ценовыми преференциями: у нас и для спутника, и для ОТТ установлен минимальный «порог на вход» за счет цены оборудования. Плюс мы предлагаем выгодные тарифные условия: 40% скидка на первый сезон использования на наш флагманский комбо-тариф с онлайн-кинотеатром KION, мобильным интернетом для раздачи и Спутниковым ТВ; и специальная стоимость годовой подписки на линейный продукт Спутникового ТВ в 1000 рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

День рождения у KION, а подарок — Вам!

Онлайн-кинотеатру KION исполняется один год.

За это время мы выпустили 26 оригинальных проектов, завоевали доверие миллионов зрителей и получили более 20 российских и международных наград.

Для всех новых пользователей мы подготовили подарок – бесплатную подписку «KION» на 2 месяца. Используйте промокод PODAROK и смотрите обсуждаемые сериалы и фильмы!*

За год работы KION завоевал зрительский интерес благодаря таким обсуждаемым проектам как «Хрустальный», «Клиника счастья», «Почка», «Коса», «Обоюдное согласие», а также получил российские и международные награды, среди которых «Золотой Орел», победы на Нью-Йоркском международном кинофестивале, фестивале телесериалов «Пилот» и другие.

Подписка «KION» — это более 195 популярных и специальных ТВ-каналов, оригинальные сериалы KION, тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов на любой вкус. Она доступна абонентам любых операторов, при этом у абонентов МТС есть привилегия – при просмотре в сети МТС трафик не расходуется.

С 15 апреля по 10 мая 2022 года вы можете подключить подписку «KION» и 2 месяца смотреть лучшие фильмы и каналы бесплатно!** Далее подписка продлится по специальной цене - 199 руб. в месяц.

Как активировать промокод на любом мобильном устройстве:

Зайдите на сайт kion.ru/code
Введите промокод, нажмите «Активировать»
Укажите номер своего телефона любого оператора
Введите полученный в SMS код, нажмите «Продолжить»
Активируйте подписку
* Скидка по промокоду доступна только при первичном подключении подписки «KION» с 15.04.2022 по 10.05.2022.
** Под бесплатно понимается скидка 100% на абонентскую плату за подписку KION

Организатор акции – ПАО «МТС»

Подключение в рамках Акции – бесплатно.
Все цены указаны с учетом НДС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Премьерные показы в мае на каналах ViP!

В мае мы подготовили для вас яркие и захватывающие премьеры и блокбастеры в ТВ-пакете ViP, чтобы май прошел чудесно. Смотрите в мае свежие новинки кинематографа с любимыми актёрами и фильмы для всей семьи.

Подключайте пакет ViP и смотрите на 5 ТВ-каналах:

В пакет телеканалов ViP входят киноканалы ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, а также каналы Viasat Sport и ViP Serial. Каналы доступны в формате HD.

ЭНКАНТО
6+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Как стать особенной в семье магов? Родиться без магических способностей — то есть, обычной колумбийской девочкой. А потом оказаться именно той, кто может спасти волшебников от «побочного эффекта» их суперсилы. Красивейшая музыкальная сказка из самого сердца Латинской Америки! Смотрите с 1 мая на канале ViP Premiere.

ВЕЧНЫЕ
18+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Оказывается, наши ангелы — это инопланетяне! Вечные помощники не вступают в людские конфликты. Тысячелетиями эти воины сражаются с чудовищами, борьба с которыми человеку не под силу. И когда вечным кажется, что мир стал свободен от тварей, появляется новый монстр... Смотрите с 7 мая на канале ViP Premiere.

ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В СОХО
18+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Если вам кажется, что вы родились не в ту эпоху, не спешите менять дату рождения. Одна девушка однажды оказалась в своих любимых 60-х годах XX века. Думала, что будет романтическая комедия, а оказалось — триллер. Смотрите с 21 мая на канале ViP Premiere.

ЛЕДЯНОЙ ДРАЙВ
16+
Отважным дальнобойщикам предстоит крайне опасное дело: на гружёных фурах им нужно проехать по замёрзшему озеру, лёд на котором уже начал таять. Только так можно попасть к месту завала, под которым оказались 26 шахтеров. А пока герои и зрители переживают за жизни людей, кое-то надеется на полный провал операции. Смотрите с 14 мая на канале ViP Premiere.

КОШАЧЬИ МИРЫ ЛУИСА УЭЙНА
18+
Право рисовать кошек было у художников не всегда! Герой Бенедикта Камбербэтча положил жизнь на то, чтобы люди допустили мурлыкающих существ в большое искусство. Правда, сосредоточившись на котах, творец сам стал мало похож на человека. Смотрите с 26 мая на канале ViP Premiere.

Смотрите также в этом месяце: «Гнев человеческий» (2021 г.), «Никто» (2021 г.), «Бесконечность» (2021 г.), «Красотка на взводе» (2021 г.), «Тихий омут» (2021 г.), «Подводный дом» (2021 г.), «Телохранитель жены киллера» (2020 г.), «Семейка Крудс: Новоселье» (2020 г.), «Бладшот» (2020 г.), «Девушка, подающая надежды» (2020 г.) и многое другое. 18+.

Спешите подключить пакет ViP любым из указанных способов:

интерактивная приставка (для абонентов тарифов с услугами IPTV и Интерактивное ТВ от МТС)
по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный);
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

МТС запускает новый телеканал “KION ХИТ”

Компания МТС Медиа, входящая в МТС, развивающая IPTV, кабельное, спутниковое телевизионное вещание и онлайн-кинотеатр KION, сообщила о запуске нового телеканала “KION ХИТ”, сообщили в пресс-службе МТС.

Телеканал будет транслировать отечественные и зарубежные фильмы и сериалы оригинальных проектов из линейки KION Originals, а также фильмы и сериалы российского и зарубежного производства. Канал будет доступен только внутри экосистемы МТС (кабель, спутник, IPTV, OTT) на 30 кнопке.

Вещание нового телеканала будет круглосуточным. В основе программной сетки заложены принципы линейного и вертикального программирования.

Контент телеканала будет состоять как из отечественных, так и из зарубежных фильмов и сериалов. В основу программирования ляжет линейка эксклюзивного контента KION Original — в эфире телеканала зрители смогут увидеть первые серии полюбившихся сериалов KION, таких как “Обоюдное согласие”, “Клиника Счастья”, “Бег улиток”, “Немцы”, “Сергий против нечисти”, “Секреты семейной жизни” и многие другие.

Зрители смогут просматривать контент телеканала и во внеэфирное время — благодаря механике перехода в VOD-среду. Например, в случае просмотра контента из линейки KION Originals на “KION ХИТ” можно будет перейти в соответствующий раздел онлайн-кинотеатра KION, нажав на специальный баннер либо отсканировав QR-код, представленный во время телетрансляции.

“Задача телеканала состоит в том, чтобы познакомить зрителей традиционного линейного ТВ с оригинальными проектами онлайн-кинотеатра KION. Продолжить просмотр понравившегося сериала пользователи смогут отсканировав QR-код, который ведет в приложение KION. Таким образом, с одной стороны, мы предоставляем зрителям, привыкшим смотреть традиционное ТВ, новый высококачественный контент, с другой - расширяем аудиторию онлайн-кинотеатра KION”, - отметила директор по контенту МТС Медиа/KION Мария Смирнова.

Популярные originals-сериалы KION будут выходить в прайм-тайм по будням в 19-00 часов с ежедневным повтором в полночь и повтором целого блока KION Originals каждую субботу с 19-00 до 24-00 часов. В остальное время эфир займет разнообразный лицензионный контент: российские фильмы и сериалы (“Великая”, “Землетрясение”, “День радио”, “СуперБобровы”), зарубежный контент (“Шахматист”, “Случайный роман”, “Хардкор”), анимация (“Октонавты”, аниме “Дикие Скричеры”) и многое другое.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Изменения в составе основных пакетов Спутникового ТВ

С 18 мая 2022 года в состав пакетов ТВ-каналов вносятся изменения.

С 18 мая 2022 года детский семейный образовательный телеканал «Радость моя» на 522 кнопке появится в пакетах «Стандартный» и «Максимальный» (а также в архивных пакетах «Базовый» и «Базовый Плюс»).

Телеканалы «РБК ТВ» (51), «Радость моя» (522) и «Бокс ТВ» (724) для повышения качества отображения изменят формат видеосжатия на HEVC*.

Просмотр телеканала «Шалун» на кнопке 907 доступен в пакете ТВ-каналов «Максимальный» и в тематическом пакете «После полуночи».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

*Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Кодек H.265/HEVC позволяет повысить качество вещания телеканалов и использовать новейшее приёмное оборудование.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Новости-От Мтс-ТВ
От ВГТРК пришло письмо:
Настоящим письмом уведомляем, что в рамках оперативных изменений технических параметров трансляции телерадиоканалов ВГТРК через космический аппарат «ABS-2» 75° в.д. с 30 июня 2022 года будет реализовано изменение кодека телерадиоканала ВГТРК «Россия 1» в стандарте HD (транспондер BSS 12, частота 12,160 ГГц) с h.264 (MPEG4) на h.265 (HEVC).Для оптимизации системы доставки сигнала до операторов кабельного телевидения с использованием разных источников сигнала, просим предоставить актуальную информацию по используемым в настоящее время источникам сигнала для трансляции телеканала «Россия 1» в стандарте HD, а также сообщить о приоритетах при выборе альтернативного источника сигнала указанного телеканала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

18 новых программ в пакете МТС ТВ

Российский оператор связи МТС пополнил свой сервис спутникового телевидения МТС ТВ (спутник АБС 2А, 74,7°В) 18 новыми тематическими программами, включая киноканалы, развлекательные, образовательные и спортивные каналы.

С 13 декабря 2022 года абоненты МТС ТВ с пакетами «Стандартный», «Максимальный», «Расширенный», «Разширенный Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» могут смотреть следующие дополнительные программы:

• каналы с фильмами и сериалами: Блокбастер, Кинопоказ, Камеди, Болт
• образовательные природоведческие каналы: «Живая планета» и «Зоопарк».
• программы для детей: FamilyJam, СуперГерой, Уникум и для детей от 0 до трех лет уттв
• развлекательные программы: DetectiveJam, Teleputešestvija
• мужские лайфстайл-каналы: Точка Отрыва, Gangsnetwork
• спортивные каналы: Экстрим, Футбол

Абоненты пакетов «Стандартный», «Максимальный», «Разширенный» и «Разширенный Плюс» могут смотреть программы СТАРТ Эфир и СТАРТ Мир.

Новости телепрограмм МТС транслируются в кодеке HEVC (H.265) в разрешении HD или SD. Для приема требуется более новая приставка или телевизор с поддержкой нового кодека.

технические параметры - Зоопарк, Живая Планета, Точка Отрава, СуперГерой, Уникум, Телепутешествия, Экстрим Спорт:
• ABS 2A (74,7°E), частота 11,860 ГГц, полюс V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Verimatrix

технические параметры - Bolt, Gangsnetwork, START Air, START World, Futbol:
• ABS 2A (74,7°E), частота 11,980 ГГц, полюс V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Verimatrix

технические параметры - FamilyJam, DetectiveJam, Камеди, Блокбастер, Кинопоказ:
• ABS 2A (74,7°E), частота 12,040 ГГц, полюс V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Verimatrix

технические параметры - Ducktv, KinoJam 1, KinoJam 2:
• ABS 2A (74,7°E), частота 12,100 ГГц, полюс V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Verimatrix
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация