Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение Administrator »

Каналы Polsat: новые логотипы
b54bf213a5c78b0b26bfb9108a214031.jpg
С понедельника, 6 апреля этого года зрители каналов Polsat 1, Polsat 2, Super Polsat, Polsat Cafe, Polsat Play, Polsat Doku, Polsat Film и Polsat Seriale (прежнее название Polsat Romans) будут смотреть их с обновленными логотипами и в новых кадрах. Новые логотипы и рамки - работа креативного агентства Luxlotusliner. Изменения способствует рекламному ролику, подготовленному Znane Studio.

«Мы меняемся для вас» - таков девиз рекламного ролика и обновленных логотипов выбранных каналов. Поэтому каналы, такие как Polsat 1, Polsat 2 и Super Polsat, были сохранены в тех же цветах, что и основной канал (Polsat): оранжевая и красная с одинаковой красной меткой для всех. Тематические каналы (Polsat Cafe, Polsat Play, Polsat Doku, Polsat Film и Polsat Seriale - с понедельника, 6 апреля этого года, под новым названием), однако, приобрели насыщенные цвета, каждый канал отличается, и новый шрифт с красная основа.

Графические элементы, появляющиеся на экране, были анимированы, и статическая форма логотипа, каким-то образом остановленная в красочном приложении (равномерный фон всегда в цвете данного канала), приобрела трехмерный эффект. Также для канала характерны цвета букв в заявленных названиях программ. - Такая согласованность цветов призвана усилить идентификацию канала с логотипом, что крайне важно, когда зритель имеет доступ к сотням телеканалов, - сообщает вещатель.

В настройках антенны также будут представлены анимации с заголовками мини-аудио, смоделированными в «Включении эмоций» Polsat. «Включите эмоции» будет использоваться на станциях Polsat 1, Polsat 2 и Super Polsat. В остальных вещатель предложит зрителям: «Zoom na Cafe» (Кафе Polsat), «Таков мир» (Polsat Doku), «Play Extra» («Polsat Play»), «Только хорошие фильмы» (Polsat Film), «Сериал после сериала» (Polsat Seriale). Все последовательно в цветах канала. Анимации сопровождаются звоном, специально созданным Luxlotusliner - для каждого канала.
*
- Работая над гармонизацией логотипов, мы хотели сохранить существующую индивидуальность персонажей, но обновить их новым шрифтом, типографикой и насыщенными цветами, полными положительных эмоций, тепла и радости. Для нас было важно, чтобы зритель, независимо от того, какой из наших каналов смотрел, чувствовал сильную идентификацию с брендом Polsat и его каналами.

- объясняет Катаржина Высомирская-Верхевская, член правления и директор отдела маркетинга Telewizja Polsat.

Новые логотипы и оформление - работа немецкого креативного агентства Luxlotusliner, которое работает с крупнейшими телевизионными станциями в мире и завоевало множество наград, в том числе награду German Design Award этого года в категории «Аудиовизуальное искусство». Агентство также внедрило текущие настройки каналов Polsat и Polsat sport (Polsat Sport, Polsat Sport Extra, Polsat Sport News, Polsat Sport Fight, Polsat Sport Premium 1, Polsat Sport Premium 2, Polsat Sport Premium 3, Polsat Sport Premium 4, Polsat Sport Premium 5 и Polsat Sport Premium 6), а ранее она отвечала за визуализацию бренда и дизайн канала Polsat News и программы «События».
*
- Мы разработали «Систему цветов Polsat TV» с дружественными и насыщенными цветами, сочетающими оранжевый и красный цвета с логотипом Polsat. Новые идентификаторы свидетельствуют об уникальности каждого телевизионного канала, предлагая захватывающий и вдохновляющий дизайн при сохранении фирменного стиля

- рассказывает Габи Мадрасевич, управляющий и креативный директор Luxlotusliner.

Новые логотипы дебютируют в понедельник, 6 апреля этого года, и будут озвучены специально подготовленным рекламным роликом, который - как объявляет вещатель - динамически демонстрирует богатое предложение каналов и иллюстрирует функционирование новых светильников на практике.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение Administrator »

Polsat Sport открывает архив спидвея

После футбола, волейбола, тенниса, боевых искусств и биатлона пришло время спидвея. В понедельник, 13 апреля, Polsat Sport начнет серию ретрансляции самых важных событий в истории мотоспорта. Таким образом, традиция, согласно которой спидвей просыпается от зимнего сна в понедельник, будет выполнена.

Эпидемия коронавируса парализовала график спидвея в этом году, но это не означает, что фанаты не увидят возвращения своего любимого спорта. Начиная с понедельника, 13 апреля, зрители Polsat Sport могут смотреть циклические ретрансляции самых важных и самых запоминающихся событий за последние двадцать лет.

- Поклонники Спидвея оказались в особенно сложной ситуации. В отличие от поклонников большинства других дисциплин, поклонники в этом году еще не имели возможности посмотреть своих любимцев. Поэтому, благодаря нашим богатым архивам, в ближайшие недели вернется время, когда стадионы спидвея лопнут по швам - говорит Мариан Кмита, директор по спорту Telewizja Polsat. Польская автомобильная ассоциация отреагировала очень быстро и с большой поддержкой на инициативу Polsat TV, которая согласилась на широкое использование архивных передач в спортивных каналах Polsat.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение Administrator »

Canal + в Польше изменит свое название на Canal + Premium

В четверг, 23 апреля 2020 года, польский регулятор СМИ KRRiT (Krajowa Rada Radiofonii i Telewizji) удовлетворил просьбу вещателя - ITI Neovision - переименовать телеканал CANAL + в CANAL + Premium.

Станция планирует вещание под новым названием с пятницы, 1 мая 2020 года.

CANAL + - это станция с общим фокусом. Программа включает в себя фильмы, сериалы, развлекательные программы и спортивные трансляции. Канал транслируется в Польше с 1994 года. В 2011 году была запущена версия высокой четкости (HDTV).

Каналом CANAL + на польском рынке является ITI Neovision. Акционерами являются CANAL + Group (51% ), Discovery (32% ) и Liberty Global (17% ). В настоящее время абоненты платформы CANAL +, Orange TV Polska и клиенты кабельных сетей и сетей IPTV имеют доступ к программе.

После изменения названия на CANAL + Premium программа будет доступна тем же операторам с тем же предложением программы.

Похоже, что после изменения названия CANAL + на CANAL + Premium ITI Neovision может использовать имя CANAL + для своей спутниковой платформы - в настоящее время называемой платформой Canal +. Пока что это спекуляция. Оператор еще не подтвердил переименование услуги DTH. С 1 августа 2019 года дочерняя платформа во Франции называется CANAL + (ранее CANAL и даже до CanalSat).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение Administrator »

Cyfrowy Polsat: Каналы BBC в открытом окне

До 30 июня этого года каналы Би-би-си будут доступны абонентам Cyfrowy Polsat в рамках открытого окна. Это связано с премьерой первой польской постановкой BBC Brit „Spakowane zycie”. Акция распространяется на пяти каналах BBC: BBC First, BBC Brit, BBC Earth, BBC Lifestyle и CBeebies.
Абоненты Cyfrowy Polsat, которые не имеют в своем пакете каналы BBC First, BBC Brit, BBC Earth, BBC Lifestyle и CBeebies могут смотреть без дополнительных оплат. Акция стартовала 1 мая и продлится до 30 июня 2020 года. Это касается абонентов спутникого телевидения с пакетами Mini HD и абонентов кабельного телевидения и IPTV с пакетом Rodzinnego IP.
Количество каналов, доступных в акции, зависит от имеющего у вас пакета. Абоненты c активной опцией ON THE GO, могут смотреть каналы также на мобильных устройствах на сервисе Cyfrowy Polsat GO.
Позиции канала BBC в списке спутникового телевидения Cyfrowego Polsatu:

BBC Earth - 71, 163
Cbeebies - 94
BBC Lifestyle - 97
BBC Brit - 101, 162
BBC First - 142
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение Administrator »

В списке Cyfrowy Polsat без канала Mango 24

Из списка каналов платформы Cyfrowy Polsat был исключен канал Mango 24, вещателем которого является компания Mango-Media, принадлежащая фирме Studio Moderna.Станция была доступна для абонентов на позиции под номером 201. В связи с тем, что это некодированный канал, пользователи могли добавить его в список самостоятельно.

Канал телезакупок Mango 24 вещает с 2002 года. Станция теперь транслирует панель в течение суток. Канал принадлежит студии Moderna с 2017 года, после приобретения доли от принадлежащей тогда Scripps Networks Interactive группы TVN. Станция была доступна для абонентов платформы Cyfrowy Polsat на позиции номер 201.

Добавим, что в последнее время абоненты платформы Cyfrowy Polsat получили доступ к таким каналам, как Polsat Seriale HD, WP, Nowa TV HD , Fokus TV HD, Polo TV HD, Superstacja HD, CBS Reality HD, Canal+ Sport 3 HD, Canal+ Sport 4 HD (wiecej tutaj), TVN24 BiS HD и HGTV HD.

Технические параметры спутниковой передачи Телешоппингового канала Mango 24:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 10 (11,393 GHz, pol. ?, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: MANGO 24_
PID V: 517 (MPEG-4/SD)
PID A: 700 (pol)
PID PCR: 517
SID: 4348
PID TXT:
PID PMT: 288
Provider: TVN
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение Administrator »

Cyfrowy Polsat является мажоритарным акционером BCAST

Cyfrowy Polsat приобрел 69,13 процента 25 марта 2020 года. акции BCAST - польского альтернативного оператора вещания.
Как объявила Cyfrowy Polsat Group на пресс-конференции в четверг, сумма сделки составила около 7 миллионов злотых. Таким образом, Cyfrowy Polsat стал основным акционером BCAST.
Cyfrowy Polsat Group привнесет в BCAST богатую технологическую базу и обширные ноу-хау в области телекоммуникаций. Сотрудничество обеих организаций должно иметь не только технологическое, но и деловое измерение, открывая новые рыночные возможности и перспективы развития для BCAST. В свою очередь, Polsat Group получит дополнительный потенциал для планирования и развития своей радиосети.
BCAST является оператором вещания, который транслирует радио- и телевизионные программы для общественных и коммерческих вещателей по всей Польше. Он сотрудничает с крупными коммерческими радиовещательными компаниями (RMF, Eurozet, Time / Eska, GRA, Radio Maryja, Polsat Group), а также с государственным сектором (Польское радио) и телевизионными вещателями в местных мультиплексах DVB-T. После 6 лет деятельности компания ведет почти 90 радиопередач RTV (FM, DAB +, DVB-T), имея 45 средств вещания, через которые предоставляются ее услуги.
BCAST - это не только оператор связи, но и технологическая компания с высококлассными специалистами и уникальными ноу-хау. Мы хотим использовать эти преимущества при планировании и развитии нашей радиосети, которая сможет предоставлять услуги как Группе Polsat, так и другим компаниям, работающим на рынке медиа и телекоммуникаций в Польше. Я также рад, что основатели компании остаются в компании, и мы сможем сотрудничать как в правлении, так и в наблюдательном совете, - сказал Яцек Фельчиковски, член правления Cyfrowy Polsat и Polkomtel, оператор сети Plus.
BCAST имеет многолетний опыт работы в сфере телекоммуникационных услуг и инвестиций. Он также может похвастаться внедрением собственного решения DABCAST в области цифровых радиотехнологий, благодаря которому компания, как одна из немногих в Польше, получила финансирование для исследований и инноваций в рамках престижной программы Европейского союза Horizon 2020, фаза II. Разработанные технологии позволяют компании завоевывать клиентов не только в Польше, но и за рубежом.
Присоединение к Polsat Group - это еще один важный шаг для нас, когда речь идет о развитии BCAST. С одной стороны, это кульминация работы всей команды, с другой - большой шаг в указанном нами направлении. Поддержка со стороны партнера, Cyfrowy Polsat, позволит нам, прежде всего, реализовать новые крупные контракты, а также улучшить качество услуг, предоставляемых существующим клиентам. Я убежден, что нас ждут много интересных проектов, как в области вещания, так и новых технологий.- говорит Мачей Липиньски, член правления и основатель BCAST.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение Administrator »

Polsat 1 на tr. Cyfrowego Polsatu

На одном из транспондеров Cyfrowego Polsatu - tr.№ 65 (12,015 GHz, Pol.H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK) на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) - появилась позиция под названием Polsat 1. Скорость потока указывает на то, что здесь транслируется SD-канал. Polsat 1 является каналом группы Polsat, ориентированный для поляков проживающих за рубежом. До сих пор эта станция транслировалась только один раз на 13°E - в позиции Test 1 на tp. № 112 Cyfrowego Polsatu.
Появление копии Polsat 1 на другом транспондере может означать, что скоро произойдет перемещёние этого канала и тем самым отключения его с исходной частоты.
Polsat 1 доступен у отдельных операторов за рубежом, например, в американской сети Dish. В Polsat 1 зрители могут увидеть программы из библиотеки Polsat, TV4, Polsat Cafe и Polsat Play.

Трансляцию канала Polsat 1 следует рассматривать направленным для зарубежных операторов.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 65 (12,015 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: Polsat 1
PID V: 4065 (MPEG-4/SD)
PID A: 4066
PID PCR: 4065
SID: 69
PID PMT: 4010
Provider: Cyfrowy Polsat SA
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 112 (10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Test 1
PID V: 309 (MPEG-4/SD)
PID A: 565 (pol), 821
PID PCR: 309
SID: 17035
PID TXT: 835 (pol)
PID PMT: 47
Provider: Cyfrowy Polsat S.A
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение MAXSIMUS »

Cyfrowy Polsat: Пакет FilmBox Premium в открытом окне С понедельника 15 июня Cyfrowy Polsat предоставит без дополнительных оплат 5 каналов из пакета FilmBox Premium: FilmBox Premium HD, FilmBox Extra HD, FilmBox Family, FilmBox Action и FilmBox Arthouse. Открытое окно продлится до 30 июня.

Каналы FilmBox доступны на спутниковых абонентских декодерах Cyfrowy Polsat, на IP-устройстве Evobox, предназначенной для услуг IPTV кабельного телевидения,а также в мобильном сервисе Cyfrowy Polsat GO (с активной опцией ON THE GO)

Более двух недель для абонентов спутникового телевидения (из пакета Mini HD) и абонентам кабельного телевидения IPTV (из пакета Family IP). в Cyfrowy Polsat получат бесплатный доступ к программному предложению каналов FilmBox . Который состоят из, сериала "Молодой папа" с Джудом Лоу, номинированные на Оскар, драма "Союзники" с Брэдом Питтом и Марион Котийяр или классического художественного фильма о войне "Рим, открытый город".

В открывшемся окне Cyfrowy Polsat будут доступны каналы из пакета FilmBox Premium:
FilmBox Premium HD - круглосуточный фильмовый канал без рекламы, на позиции 32 (в спутниковом и IPTV кабельном ТВ)
FilmBox Extra HD - канал с фильмами и сериалами, вещание без рекламы, круглосуточно, на позиции 141
FilmBox Family - канал фильмово-сериаловый для всей семьи, вещание без рекламы, 24 часа в сутки, на позиции 33
FilmBox Action - фильмовый канал, адресованный любителям боевиков, доступен на 54 позиции.
FilmBox Arthouse - канал, представляющий художественные, документальные и короткометражные фильмы независимых режиссеров со всего мира, доступный на позиции 53

Все каналы фильмово-сериаловые FilmBox, входящие в пакет FilmBox Premium, также доступны в пакете Film по предложению оператора.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение MAXSIMUS »

Polsat возьмет на себя Interia 2 июля Telewizja Polsat получила решение президента Управления по конкуренции и защите прав потребителей предоставить безоговорочное согласие на концентрацию, связанную с приобретением контроля над компаниями у Interia Group. Ожидается, что сделка на сумму 422 млн. Зл. Будет завершена в июле этого года.

Telewizja Polsat заключила предварительное соглашение о покупке с Bauer Media Invest GmbH и Bauer Polen Invest GmbH. акции в Interia.pl Group с 30 апреля этого года.

Соглашение касается приобретения Telewizja Polsat единоличного контроля над следующими компаниями группы компаний Interia:
Grupa Interia.pl sp z o.o.
Grupa Interia.pl Media sp.z o.o. Sp.K.
Grupa Interia.pl sp.z o.o. Sp.K.
Mobiem Polska sp.z o.o.
Mobiem Polska sp.z o.o. Sp.K.

Interia Group является одним из ведущих игроков на польском медиа-рынке нового поколения, достигнув почти 60 процентов. Интернет-пользователи в стране. Его услугами пользуются более 16 миллионов реальных пользователей каждый месяц, а количество просмотров страниц сайтов Interia Group в сети превышает 1,3 миллиарда в месяц. Интернет-портал Interia.pl, принадлежащий группе, один из трех крупнейших горизонтальных порталов в Польше, предоставляет индивидуальным пользователям Интернета широкий выбор информационных, мультимедийных, социальных и коммуникационных услуг.

В апреле группа капитала Cyfrowy Polsat объявила, что сделка является долгосрочной стратегической инвестицией. Сделка призвана обеспечить продолжение развития на динамично развивающемся рынке интернет-рекламы и рекламы в Интернете и повысить ее экономическую эффективность в результате страхования расходов, связанных с текущими рекламными кампаниями брендов, входящих в портфель Polsat Group.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение Administrator »

Польский TVR изменится на Home TV

В среду, 8 июля 2020 года, польский регулятор СМИ KRRiT (Krajowa Rada Radiofonii i Telewizji) согласился изменить лицензию оператора польской станции TVR. Регулятор изменил оператора станции с Nova Media на MWE Media, а также название станции TVR на Home TV.

Домашнее телевидение будет транслироваться ежедневно, не менее 12 часов в сутки, и будет универсальным.

Что касается переименования станции, оператор заявил, что название TVR относится ко времени, когда это была телевизионная станция для фермеров (TVR - Telewizja Rolnicza). Теперь оператор использует TVR в качестве аббревиатуры для Twoja Rozrywka (Your Entertainment). Оператор ожидает, что новое имя повысит популярность программы и повысит интерес к программам станции. Лицензиат сообщил, что смена названия не изменит состав программы станции.

TVR начал вещание в 2010 году на основе измененной лицензии на TVC, которая получила лицензию в начале 2008 года. Канал TVC так и не начал вещание. С 2013 года программа TVR доступна в формате высокой четкости (TVR HD). Как SD, так и HD версии имеют одинаковый контент - они отличаются только техническим качеством передачи.

В 2016 году было подписано соглашение о приобретении контрольного пакета акций Nova Media, владельцем которого является Михал Винницкий. Nova Media - компания, выигравшая тендер на приобретение TVR у управляющего в деле о несостоятельности.

Польская станция TVR транслирует документальные фильмы, кулинарные, музыкальные, спортивные и природоведческие программы. Программа предлагается операторами DTH Platforma Canal +, Orange TV Polska и кабельными и IPTV сетями, а также в некоторых локальных мультиплексах.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя