Телекоммуникационная компания Sky

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Aleksandr58 »

Sky предлагает бесплатный футбол, фильмы в это Рождество

В этот праздничный сезон Sky предлагает своим клиентам ряд подарков, в том числе бесплатные фильмы, футбол Премьер-лиги, неограниченное количество данных на Sky Mobile и бесплатные звонки по всему миру с помощью Sky Talk.

Sky надеется, что эти подарки помогут собрать всех вместе в это Рождество, будь то общение с близкими, используя бесплатные данные через Sky Mobile, или совместное времяпрепровождение перед семейным фильмом в Sky Cinema.

Подарки включают:

Все клиенты Sky TV получат доступ к новой премьере от Sky Cinema - семейному фильму Дулиттл (2020) с Робертом Дауни-младшим в главной роли. Специальный показ будет доступен 26 декабря на Sky One.
Фильм «Санта-Клаус» (1994) доступен в Sky Store совершенно бесплатно. Клиенты могут зайти в Sky Store, чтобы бесплатно скачать «Санта-Клауса» до 31 декабря.
26 декабря матчи Рейнджерс против Хиберниан и Гамильтон против Селтика из шотландской премьер-лиги будут доступны для всех клиентов Sky TV для просмотра на Sky One, а 27 декабря они получат доступ к чемпионату мира PDC по дартсу и прямому эфиру в Премьер-лиге, включая Лидс Юнайтед против Бернли и Вест Хэм Юнайтед против Брайтона.
Sky предлагает клиентам Sky Talk бесплатные звонки 25 и 26 декабря со стационарных телефонов Sky на стационарные и мобильные телефоны в любой точке мира. В те дни клиенты Sky Mobile также смогут использовать неограниченное количество мобильных данных в Великобритании.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 415 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Aleksandr58 »

Sky теряет клиентов — всего у нее 23 миллиона клиентов
Изображение
28.01.2022
В четверг, 27 января с.г. Американский Comcast (владелец Sky) опубликовал финансовый отчет за четвертый квартал 2021 года, показывающий, что оператор платформ Sky (Великобритания и Ирландия, Германия и Австрия и Италия) значительно потерял клиентов. Это было связано с ограниченными правами на трансляцию матчей Серии А в Италии — там количество подписчиков, в частности, упало, но не указано, на сколько. Только по этой причине оператор Sky должен иметь отрицательное сравнение по сравнению с прошлым годом. Неофициально сообщается, что в 2021 году количество клиентов Sky уменьшилось на 198 тысяч .

Как показывают текущие данные Comcast, продажи Sky в четвертом квартале 2021 года снизились на 2,4%. до 5,1 млрд долларов Продажи упали на 2,5 процента. по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Глядя на весь год, можно увидеть, что продажи Sky в Европе выросли примерно на 9%. по сравнению с 2020 годом. Продажи на конец года составили 20,3 млрд долларов. - по квартальному отчету рост составляет 3,1 процента.

Что касается количества подписчиков, Comcast должна сообщить об убытке группе Sky в своем балансе. Только за четвертый квартал 2021 года количество клиентов увеличилось на 61 тысячу. до 23 миллионов подписчиков .

Comcast ссылается на растущие отношения с клиентами в Англии и Германии, где число подписчиков увеличилось. Однако ограниченные права на трансляцию итальянской лиги на Sky Italia оказали негативное влияние на Италию. В 2021 году общее количество клиентов Sky уменьшилось на 198 000 человек .

Что касается скорректированного показателя EBITDA Sky, Comcast увеличился на 10,2 процента. (без учета курсовых разниц) до 2,4 млрд долларов. в 2021 году.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 415 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Aleksandr58 »

Virgin Radio TV скоро на Sky Italia и не будет транслироваться в DTT
Изображение
28.01.2022

27 января этого года. для передачи телестанции Virgin Radio доступны с ретранслятора №12 спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13°E) с частотой 11,432 ГГц, pol. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK включена система кодирования VideoGuard для платформы Sky Italia.

Стоит добавить, что с 1 февраля с.г. Virgin Radio TV будет доступно только в спутниковом вещании на Tivùsat (LCN - 68) и Sky Italia (LCN - 717). Вещание доступное в DTT (LCN - 257) в этот же день будет отключено.

Напомним, что 14 декабря 2021 года транспондер №12 с частотой 11,432 ГГц, pol. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, появилось объявление о возвращении Virgin Radio TV на спутник , регулярное вещание было запущено через неделю — 21 декабря.


Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
тп. 12 (11,432 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: VIRGIN RADIO
PID V: 1030 (MPEG-4/SD)
PID A: 1130 (AC3)
PID PCR: 1030
SID: 118
PID PMT: 34
Поставщик: Mediaset
Кодировка: Nagra MA (N3 — Tivùsat), VideoGuard (Sky Italia)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

Британский канал для женщин переходит на FTA вещание
image.png
image.png (45.81 КБ) 738 просмотров
image.png
image.png (45.81 КБ) 738 просмотров
Британский вещатель телекомпания UKTV готовится внести изменения своего канала бизнес-модели предназначенного для женщин. Станция с названием "W" и версия W+1 переходят на FTA вещание на спутнике Astra 2E (28,2 ° E). Отключение системы кодирования VideoGuard для платформы Sky UK произойдет в ближайшие дни. Телеканал W и его версия с часовой задержкой программы W+1 больше не будет предлагаться в подписке Sky UK.

Канал останется доступным для абонентов и будет дополнительно включен для зрителей бесплатного спутникового телевидения Freesat (добавление к EPG ожидается позднее). Кроме того, планируется бесплатная дистрибуция для наземного телевизионного вещания на платформе Freeview. Вещатель уже имеет необходимую лицензию от Ofcom для осуществления этих изменений.

W - это развлекательный канал для женской аудитории. В настоящее время в эфире канала показывает реалити-шоу с сочетанием на медицинскую, полицейскую тематику и материнские вопросы, Австралийская и канадская версии программ "MasterChef и повторные показы "Tipping Point", "The Bill", "Miranda" и "My Family". Изменение в дистрибуции не затронет канал высокой четкости W HD. Он по-прежнему будет доступен для абонентов Sky UK.

Технические параметры W и W+1 в SD-качестве:
Astra 2E (28,2°E)
tp. 22 (12,129 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK) - wiazka UK
Koдирование: VideoGuard (скоро FTA)
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 415 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Aleksandr58 »

Sky запустит новый линейный канал Sky Kids
22 НОЯБРЯ 2022 Г.
Sky запустит совершенно новый круглосуточный детский канал без рекламы, демонстрирующий сочетание Sky Originals и известных франшиз.
Изображение
Запущенный в феврале 2023 года, Sky Kids будет доступен бесплатно для клиентов Sky TV со Sky Kids и NOW Entertainment.

Он будет ориентирован на детей в возрасте от одного до семи лет. Люси Мерфи, директор по детскому контенту Sky, сказала: «Мы очень рады объявить о запуске нашего совершенно нового линейного канала. Миллионы наших клиентов уже любят смотреть наш огромный выбор оригинальных шоу по запросу, но семьи с маленькими детьми сказали нам, что просмотр линейных каналов является важной частью их дня; поэтому мы выслушали и расширили наше предложение Sky Kids без каких-либо дополнительных затрат.

«На новом канале будет целый ряд совершенно новых и очень любимых шоу для детей и всей семьи, и нам не терпится показать полную фантастическую линейку шоу.

Знакомые названия включают Trolls: TrollsTopia, Clifford The Big Red Dog и Morph, а новые Sky Originals включают шоу по сценарию Ферна Коттона My Friend Misty and Ready, Eddie, Go! по книгам отмеченной наградами писательницы Никки Сондерс.

Пакет Sky Kids предлагает библиотеку из 10 000 эпизодов детского контента по запросу и множество партнерских каналов, таких как Nick Jr., Cartoon Network и Nickelodeon. Новый линейный канал предоставит зрителям доступ к множеству новых программ Sky Original и фавориты франшизы, все без дополнительной платы для клиентов с пакетом Sky Kids.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

Sky Deutschland отказывается от NatGeo, NatGeo Wild и Junior
image.webp
Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland продолжает сокращать список своих третьих каналов в пользу собственных каналов.

В конце года исчезнет детский канал Junior, а 31 января 2023 года с платформы Sky Deutschland будут удалены документальные каналы National Geographic (NatGeo) и NatGeo Wild.

По словам Кристиана Асангера, вице-президента Sky Deutschland по развлечениям, решение не продлевать контракт на распространение исходило от Sky Deutschland и было решением не против брендов NatGeo, а «за бренды наших собственных каналов». «Мы хотим еще больше сосредоточиться на Sky Nature и документальных фильмах о небе, которые мы запустили около года назад и которые стали для нас большой историей успеха», — сказал Асангер немецкому отраслевому изданию DWDL . «Благодаря нашим собственным каналам с множеством оригиналов Sky мы инвестируем в контент, который нельзя увидеть где-либо еще».

Согласно отчету, в немецких кабельных сетях The History Channel станет доступен для зрителей с подпиской Sky с 8 марта 2023 года. Ранее канал был доступен только абонентам Sky через спутник DTH или IPTV.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 415 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Aleksandr58 »

Sky Italia теряет 300 000 рабочих мест подписчиков в 2022 году

04.02.2023
Sky Italia относительно справляется с кризисом. На конец 2022 года у итальянского оператора платного телевидения было 4,1 миллиона абонентов , из которых 3,3 миллиона были подписчиками на услуги телевидения, а 800 000 потоковые клиенты ( СЕЙЧАС ) и другие сервисы. Sky Italia фиксирует сокращение абонентской базы на 300 000 человек. по сравнению с 2021 годом. В 2020 году общее количество клиентов Sky Italia составило 4,2 миллиона 700 тысяч человек. СЕЙЧАС подписчиков, что дает почти 5 миллионов пользователей. Затем, в результате последствий COVID и потери прав на итальянский футбол Серии А, в 2021 году оператор зафиксировал резкое снижение до 3,6 млн подписчиков и 700 000. СЕЙЧАС пользователи (всего 4,4 миллиона).

После закрытия предложения Sky DTT с 1 апреля 2022 года (его воспользовались 181 000 клиентов) снижение продолжилось, несмотря на усилия компании по перенаправлению клиентов на онлайн-сервисы.

В сентябре 2022 года у Sky Italia было 4,2 миллиона подписчиков.
По данным экономической газеты ItaliaOggi , в конце 2022 года итальянский оператор все еще испытывает потерю клиентов. Их общее количество достигает 4,1 млн , из них около 3,3 млн приходятся на ТВ-офферы, а остальные на NOW и другие сервисы.

На фоне насильственной революции на рынках развлечений, где доминирует OTT, платное телевидение Comcastудается поддерживать критическую клиентскую базу в Италии. Этому способствовало снижение цен для удержания клиентов (например, введение профилей Sky Smart ), что, в свою очередь, привело к снижению среднемесячного дохода на одного абонента. Общие доходы в 2022 финансовом году, вероятно, сократятся (в 2021 году они составили 2,613 млрд евро, снижение на 9,5% по сравнению с 2020 годом).

Именно по этим причинам компания все чаще изучает альтернативные направления деятельности, такие как платформа Sky Glass TV (запущена в Италии в сентябре 2022 года) или подписки на интернет-соединение Sky Wi-Fi . В Великобритании компания предложила услугу для телефонов Sky Mobile и в ближайшие месяцы запустит страховые пакеты.Защита неба .

В 2022 году выручка группы Sky в общеевропейском масштабе составила 179 миллиардов долларов США. (на 11,5% меньше, чем в 2021 г.) Однако после вычета затрат, девальвации и амортизации он зафиксировал отрицательный результат в размере 643 млн долларов после более чем 1 млрд долларов. в 2021 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

Клубы EFL вернули контракт Sky на 935 миллионов фунтов стерлингов


Sky подписала новое соглашение с Английской футбольной лигой (EFL), согласно которому каждый сезон с 2024/25 года будет транслироваться 1059 матчей.

По пятилетнему соглашению Sky выплатит EFL 935 миллионов фунтов стерлингов за пятилетний период действия контракта — рекордное количество игр для любого соглашения о клубном футболе — из гарантированных выплат в размере 895 миллионов фунтов стерлингов и 40 миллионов фунтов стерлингов. в маркетинговых преимуществах.

Матчи будут транслироваться исключительно по линейным каналам Sky Sports и связанным с ними потоковым направлениям через телевидение и мобильные устройства. Поскольку Sky транслирует подавляющее большинство игр в прямом эфире, Лига закроет свой сервис iFollow. Внутренние потоковые аудиосервисы останутся наряду с существующими аудиовизуальными аранжировками для международной аудитории через iFollow и клубные стриминговые сервисы.

«Поскольку каждый сезон матчи Sky Bet EFL посещают около 20 миллионов человек, а также наблюдается значительный интерес к Лиге в стране и за рубежом, мы надеемся на дальнейшее расширение нашей коллективной фан-базы, и мы хотели бы поблагодарить Sky Sports за ее неизменную приверженность клубам и общины, которые эти инвестиции будут поддерживать напрямую», — сказал исполнительный директор EFL Тревор Берч.

Новое соглашение позволяет сохранить «Статью 48», заблокированный период трансляции с 14:45 до 17:15 по субботам, а это означает, что основные трансляции будут запланированы на другое время.

Несмотря на 50-процентную надбавку к текущим сборам Sky, Sky будет благодарна за то, что обошла растущее число конкурентов в этом секторе, включая DAZN и BT Sport, которые теперь находятся в совместном владении Warner Bros. Открытие.

Управляющий директор Sky Sports Джонатан Лихт сказал: «Это новаторская сделка для Sky и наших давних партнеров, EFL. Мы считаем, что болельщики всех 72 клубов лиги выиграют от расширения охвата всех лиг и соревнований. Благодаря в четыре раза большему количеству матчей, чем мы предлагаем в настоящее время, мы получим еще больше волнения, созданного этой уникальной лигой, и таким образом, который будет немедленно доступен миллионам болельщиков.

Каждый сезон Sky Sports будет транслировать не менее 328 матчей чемпионата Sky Bet; 248 матчей Sky Bet League One; 248 матчей Sky Bet League Two; Все 15 матчей плей-офф; Все 93 матча Carabao Cup и все 127 матчей EFL Trophy

В каждом туре выходных Лиги будет показано 10 матчей EFL в прямом эфире. Будут показаны пять матчей чемпионата Sky Bet Championship, и теперь болельщики команд Sky Bet League One и League Two получат более широкое освещение, чем раньше, поскольку пять их игр будут транслироваться в прямом эфире. Впервые в истории болельщики смогут посмотреть все матчи Carabao Cup и EFL Trophy.

Sky пообещала фанатам новый более длительный период уведомления при создании своих разделов.

В связи со значительным увеличением количества матчей в прямом эфире Sky Sports и EFL введут новые обязательства для клубов и болельщиков, которые предоставят более длительные периоды уведомления о выборе телепередач. Определенные периоды уведомления позволят клубам и болельщикам планировать заранее, и это будет включать размещение всех прямых трансляций матчей, выбранных для трансляции за этот период, в 3-й раунд Кубка Англии до начала сезона.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

31 августа 2023 г. Sky Cinema и NOW, да здравствует Италия

Sky Cinema приносит кино в ваш дом . Sky Cinemaприносит кино в ваш дом с широким спектром контента, включая великолепные фильмы, оригинальные и эксклюзивные сериалы и множество анимации. С Sky Cinema вы сможете увидеть более 200 премьер в год, самые ожидаемые фильмы и главные международные блокбастеры прямо у себя дома. Кроме того,Sky Cinemaпредлагает лучшее из итальянского и международного кино, а также блокбастеры итальянских и международных фильмов всех жанров, способные удовлетворить всю семью. Sky Cinemaтакже предлагает сериюфильмов Sky Original,созданную специально для вас. Sky Оригинальныепостановкиони созданы с участием великих имен итальянского и международного кино и доступны исключительно на Sky Cinema . Кроме того, подписчики Sky Cinema могут присоединиться к специальному предложению и получить доступ ко всему каталогу Paramount + без дополнительной оплаты за подписку. Благодаря Sky Ultra HD вы можете наслаждаться широким спектром программ в формате 4K HDR. Представленная информация относится к доступности фильмов, включенных в пакетное предложение Sky Cinema, в период с января по декабрь 2023 года.



СЕГОДНЯ В ЭФИРЕ С ПАКЕТОМ SKY CINEMA

Да здравствует
комедия «Итальянское граффианте» с Микеле Плачидо, Алессандро Гассманном, Раулем Бовой и Амброй Анджолини. Сенатор, пораженный внезапным слабоумием, теряет все сдерживающие факторы и больше не может лгать.
(SKY CINEMA UNO HD в 21.15/канал 301)

Байопик Спенсера
с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы. Рождество 1991 года: в королевском поместье Сандрингем у леди Д. созревает решение прервать брак с Карло.
(SKY CINEMA DUE HD в 21.15, канал 302)

Идеальный улов — «Прогулка по миру
» Захватывающий триллер с Лиамом Нисоном в главной роли. Торговец наркотиками нанимает частного детектива, чтобы найти безжалостных убийц, убивших его жену.
(SKY CINEMA COLLECTION HD в 21.15/канал 303)

Путешествие на загадочный остров
Дуэйна Джонсона и Майкла Кейна в приключении по роману Жюля Верна. Расшифровав сообщение, мальчик и его отчим обнаруживают остров, населенный невероятными животными.
(SKY CINEMA FAMILY HD в 21.00/канал 304)


Шпионская комедия « Операция ДЯДЯ» Гая Ричи с Генри Кавиллом и Алисией Викандер. Во время Холодной войны агент ЦРУ сотрудничает с коллегой из КГБ, чтобы уничтожить преступную организацию.
(SKY CINEMA ACTION HD в 21.00/канал 305)

Тайна Кривого домика
Гленн Клоуз, Теренс Стэмп и Джиллиан Андерсон в триллере по шедевру Агаты Кристи. Детектив расследует убийство на вилле среди мрачных тайн династии.
(SKY CINEMA SUSPENCE HD в 21.00/канал 306)

Элла и Джон: Искатель досуга.
Движущийся фильм Паоло Вирзи «В дороге» с Хелен Миррен и Дональдом Сазерлендом. Восьмидесятилетняя пара уезжает на борту кемпера, чтобы избежать жизни, которая больше не дает надежды.
(SKY CINEMA ROMANCE HD в 21.00/канал 307)

Жизнь в бегах
Шон Пенн вместе со своей дочерью Дилан снимается в биографическом фильме о Джоне Фогеле и играет главную роль. Двойная жизнь самого известного и неуловимого мошенника Америки, рассказанная с точки зрения его дочери.
(SKY CINEMA DRAMA HD в 21.00/канал 308)

Мошенник
Николас Кейдж и Сэм Рокуэлл в комедии Ридли Скотта. Мошенник готовит ограбление всей своей жизни, но неожиданное появление дочери-подростка рушит его планы.
(SKY CINEMA COMEDY HD в 21.00/канал 309)

Хранители судьбы
Мэтт Дэймон и Эмили Блант в научно-фантастическом фильме по рассказу Филипа Дика. Политик из Нью-Йорка обнаруживает, что любви между ним и танцовщицей препятствуют загадочные эмиссары.
(SKY CINEMA UNO +24 HD в 21.15/канал 310)

Мартин Иден
Лука Маринелли, лучший актер Венеции, в экранизации романа Джека Лондона. Побуждаемый любовью к женщине, моряк обнаруживает, что у него есть писательский талант.
(SKY CINEMA DUE +24 HD в 21.15/канал 311)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

28,2 E: Выбранная новая частота каналов FTA

Оператор платформы платного телевидения Sky Uk прекратил распространение телевизионных программ на двух транспондерных спутниках Astra 2G. Станция постепенно перешла на другие мощности радио. Между распространяемыми программами были каналы свободного вещания (FTA).
Отключение произошло транспондеров с частотами 11,464 ГГц с горизонтальной поляризацией и 11,479 ГГц с вертикальной поляризацией. Программы, первоначально распространявшиеся на этих частотах, уже транслируются с учетом новых параметров вещания.

Передача станций осуществлялась группой - все станции с kmit. 11,464 ГГц транслируются на частоте 11,225 ГГц, пол. H. Условия свободного вещания каналов Aastha, British Muslim, Cruise1st.tv , Euronews, NTV, PTC Punjabi, Samaa TV, Sanskar TV и TV One. Кроме того, мультиплекс распространял также платные программы - Adult Channel, Colors Cineplex, Colors Rishley, Utsav Bharat, XXX College, XXX Girl-on-Girl и XXX public pikups (все видеозащита Калифорнии).

Программа FTA Новостей TVC, а также платная телевизионная станция B4U Movies, Colors and Television X сдвинута с частоты 11,479 ГГц на 11,656 ГГц, pol. In. К программам CNBC, Hidayat TV, Madani Channel, PBC, Sangat, Siraj TV, TRT World, TVC News (все FTA) и платным телеканалам B4U Movies, B4U Music, babes & brazzers, London Live, Utsav Gold и Utsav Plus, которые переехали сюда раньше.

Новые транспондеры FTA и программы платного телевидения продолжают работать в мощном европейском соединителе спутниковой сети Astra 2G. Таким образом, получение дохода не составляет проблем с параболами небольшого размера и в Центральной Европе, где достаточно антенны диаметром от 60 см.

технические параметры транспондеров:

• Astra 2G (28,2°E), частота 11 225 ГГц, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK
• Astra 2G (28,2 ° E), частота 11 656 ГГц, pol. V SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость