Крупнейший продавец "Т2" в Украине будет предлагать DIVAN.TV

"Тема "Новости DVB-T2" предоставляет информацию о последних событиях и разработках в области цифрового телевидения через стандарт DVB-T2. Здесь вы найдете обновления, связанные с внедрением и развитием этого технологического стандарта, новости о новых DVB-T2 каналах и сетях, а также анализ влияния DVB-T2 на телевизионную индустрию и потребителей. Узнайте о последних технологических достижениях, законодательных изменениях и будущих трендах в мире DVB-T2, который является одним из ключевых стандартов для цифрового телевещания."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Крупнейший продавец "Т2" в Украине будет предлагать DIVAN.TV

Сообщение satsis »

Компания STRONG, лидер на рынке Украины по предоставлению оборудования для приемацифрового телевидения DVB-T2, будет продавать DIVAN.TV.

Теперь, более чем у 100 дистрибуторов и 1000 дилеров, с которыми работает компания STRONG ,а так жево всех брендированных магазинах "Т2" по всей Украине,можно будет приобрести DIVAN.TV.

Мультимедийный сервис DIVAN.TV будет представлен в виде фирменных медиаплееров D1.TV HD с уникальными пультами, для просмотра телевидения на телевизорах старого модельного ряда, а так же в виде специальных предложений -- стартовых пакетов, которые позволяют активировать тариф на любом устройстве на 2 месяца, с возможностью дальнейшего продления доступа к сервису.

Смотреть DIVAN.TV можно на любом устройстве:

• телевизоры Samsung Smart TV, LG Smart TV, Philips Smart TV

• планшеты (iPad, OS Android), смартфоны (iPhone, OS Android)

• медиаплееры LG, MAG, Dune HD

• онлайн-портал DIVAN.TV

Помимо более 170 ТВ-каналов, при подключении к DIVAN.TV, пользователь сможет также смотреть тысячи фильмов, спортивные события, слушать музыку и радио, пользоваться дополнительными услугами -- ТВ-банкингом и ТВ-шопингом. Один эккаунт даст возможность смотреть сервис на любом устройстве.

Вернуться в «Новости DVB-T2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость