Киностудия Paramount

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Киностудия Paramount

Сообщение boom »

Продолжение "Звездного пути" доверят женщине
newsimg80024.jpg
Киностудия Paramount намерена поручить дальнейшее развитие популярной фантастической франшизы "Звездный путь" женщине. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в качестве претенденток на пост режиссера четвертого полнометражного фильма рассматриваются исключительно женские кандидатуры.

Источники в студии утверждают, что абсолютным фаворитом пока является создательница пилотного эпизода сериала "Джессика Джонс" С. Дж. Кларксон. На какой стадии находятся переговоры с потенциальными постановщиками, пока неизвестно: все заинтересованные лица отказываются от комментариев по этому поводу. Идею привлечь женщину-режиссера поддерживает и продюсер проекта Джей Джей Абрамс.

Напомним, что в конце 2017 года сообщалось о том, что фильм из серии "Звездный путь" может снять режиссер Квентин Тарантино. Последний якобы предложил руководству Paramount и Джею Джею Абрамсу некую "интересную идею" развития франшизы, получившую одобрение. Каким образом будут связаны эти два проекта, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Предыдущий фильм серии - "Стартрек 3: Бесконечность" был выпущен в 2016 году. Он провалился в в домашнем и мировом прокатах, собрав лишь 343 миллиона долларов при производственном бюджете, который оценивался в 185 миллионов долларов.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Киностудия Paramount

Сообщение Administrator »

Сиквел «Войны миров Z» начнут снимать в следующем году
183048.jpg
Несмотря на то, что с выхода фильма «Война миров Z» прошло более пяти лет, в Paramount Pictures не оставили идеи снять продолжение истории о зомби-апокалипсисе.

Продюссер Деде Гартнер подтвердила, что производство фильма начнется в июне 2019 года. Его режиссером станет Дэвид Финчер, а Брэд Питт снова исполнит роль Джерри Лэйна. Сценарий картины от Денниса Келли уже готов, но, по мнению продюсеров, требует некоторых доработок.

«Война миров Z» собрала в мировом прокате почти $540 млн. Справится ли команда с возросшей за прошедшее время конкуренцией в жанре – увидим.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Киностудия Paramount

Сообщение Administrator »

"Без лица": Paramount уже определилась с режиссером сиквела
Кто же будет в главных ролях на этот раз?
"Без лица"
"Без лица"
Как сообщает Deadline, киностудия Paramount наконец-то остановила свой выбор на том, кто же будет режиссером очередного сиквела картины "Без Лица". Им станет никто иной, как режиссер фильма "Годзилла против Конга", Адам Вингард. Изначально киностудия планировала снять абсолютно новую версию фильма, но сейчас есть намерение снять именно продолжение, но уже с другим актерским составом.
В оригинальном фильме, который вышел в прокат в 1997 году, действие разворачивалось вокруг борьбы агента ФБР Шона Арчера и террориста Кастора Троя. После поимки преступника, агент ФБР обретает внешность Торя и попадает в тюрьму, что бы узнать локацию мощного взрывного устройства. И все бы ничего, но Трой приходит в приходит в сознание и врачи вынуждены наделить его внешностью Арчера. В итоге - оба героя становятся единственными хранителям этой тайны.

Картина была успешна в прокате, собрав 24 миллионов долларов, а главные роли исполнили Джон Траволта и Николас Кейдж. Остается только догадываться, кто же будет в главных ролях на этот раз.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Киностудия Paramount

Сообщение Administrator »

Paramount готовится перезапустить «Трансформеров»
Изображение
Кинокомпания Paramount Pictures решила перезапустить свой культовый проект об эволюции гигантских роботов-трансформеров. Фанатов саги ждёт абсолютно новая история, которая развивается отдельно от первого фильма 2007 года. Известно, что для создания картины они решили пригласить популярного режиссёра Марко Рамиреса. Многим он известен по работе над мини-сериалом «Защитники» от Netflix и шестью сериями «Сорвиголовы». Помимо сотрудничества с Marvel, Марко участвовал в разработке сценария к сериалам «Сыновьям анархии», «Демоны да Винчи» и «Сумеречная зона». Поэтому работа над полнометражными трансформерами станет для него настоящим кинодебютом.
Имя продюсера компания пока держит в секрете, но есть догадки, что им станет Энджел Мануэль Сото. В прошлом году он представил аудитории драму Charm City Kings, основанную на документальном фильме «12 часов» (2009). Пока что новый фильм находится в стадии разработки, и многие детали остаются неизвестными. Напомним, что ранее компания анонсировала выход «Трансформеров 6» от Стивена Кейпла. Пока что дата премьеры назначена на 24 июня 2022 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Киностудия Paramount

Сообщение Administrator »

«Paramount» приостанавливает работу в России
image.png
Студия «Paramount» останавливает российские операции и жертвует 1 миллион долларов на гуманитарную помощь Украине, сообщает Нацсовет со ссылкой на Variety.

Президент и генеральный директор студии Боб Бакиш во внутренней записке для сотрудников, которую увидел Variety, написал:

«Как и многие из вас, я внимательно слежу за вероломным, неспровоцированным вторжением в Украину. Гуманитарный кризис, возникший в результате, и его значительные последствия для жизни миллионов людей по всей Украине, Восточной Европе и в самой России, ужасны. С начала этого кризиса наши команды по всему миру круглосуточно работали, чтобы определить лучшие, а главное – самые безопасные способы, которыми мы как бизнес можем показать нашу поддержку всем, кто пострадал».

Он отметил, что безопасность сотрудников и партнеров всегда будет главным приоритетом компании. Всем пострадавшим будет и далее оказываться поддержка.

Сейчас студия «принимает шаги по приостановке деятельности в России, в частности, приостановке поставок контента «Paramount Global». Уже приостановлен прокат фильмов в России, таких как: «Затерянный город», «Еж Соник 2».

Боб Бакиш заявил, что издатель Simon & Schuster приостановил продажи для учетных записей в России, а также лицензирование прав на перевод российским издателям. Также «Paramount Consumer Products» приостановит все новые лицензионные соглашения в России.

Также компания пожертвует 1 миллион долларов на гуманитарную помощь Украине.

«Кроме того, мы используем возможности нашего контента, чтобы помочь нуждающимся, включая силу наших глобальных платформ, чтобы засвидетельствовать эту трагедию для мира. Смелые сотрудники CBS News, Channel 5, Chilevision, Network 10 и Telefe круглосуточно ведут репортажи с конкретных мест в Украине и соседних стран, — подчеркнул Боб Бакиш.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Киностудия Paramount

Сообщение Administrator »

У третьего полнометражного «Соника» появилась дата премьеры

Издательство Sega и кинокомпания Paramount Pictures анонсировали точную дату премьеры третьего полнометражного фильма по мотивам культовой серии платформеров Sonic the Hedgehog.
image.png
Напомним, продолжение «Соник в кино» (Sonic the Hedgehog) и «Соник 2 в кино» было официально подтверждено в середине февраля текущего года, однако до недавних пор никакие подробности картины не разглашались.

Как стало известно, премьера «Соник 3 в кино» назначена на 20 декабря 2024 года — спустя свыше двух с половиной лет после сиквела (перерыв между первой и второй частью составил чуть больше двух лет).


Дополнительными подробностями фильма Sega и Paramount Pictures не поделились, однако сопроводили анонс GIF-изображением с Соником, Тейлзом и Наклзом. Кадр взят из «Соник 2 в кино».

В преддверии «Соник 3 в кино» зрителей ожидает премьера (заявлена на 2023 год) пока что безымянного сериала про Наклза. Роль антропоморфной ехидны вслед за «Соник 2 в кино» исполнит Идрис Эльба (Idris Elba).
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость