Новости кинематографа.

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Не стоит смотреть: критики назвали худшие фильмы и телешоу 2020
Портал Metacritic опубликовал антирейтинг картин этого года
Изображение
Пока мы пересматриваем лучшие фильмы 2020 года, кинокритики публикуют и антирейтинги. Так сайт Metacritic вывел списки худших киноработ и телешоу. Он собрал фильмы, которые получили максимально негативные оценки экспертов. Итак, самые униженные критиками картины:

"Королева реальности" — 7 баллов из 100
"Любовь, свадьбы и прочие катастрофы" — 11
"После. Глава 2" — 14
"Последние дни американской преступности" — 15
"Бог грома" — 20
"Остров фантазий" — 22
"Няня. Королева проклятых" — 22
"Телесные игры" — 22
"Выбивая долги" — 22
"Превосходный мистер Данди" — 24
"Дожить до утра" — 26
"Поворот не туда. Монстры" — 26
"Удивительное путешествие доктора Дулиттла" — 26
"Птица в клетке. Заражение" — 27
"Вечность между нами" — 27
Что же касается телешоу, то антирейтинг сложился следующий:

Мюзикл канала NBC Dr. Seuss' The Grinch Musical! — 33 балла
Ситком Fox с Джейсоном Биггсом "В меньшинстве" — 33
Анимационное шоу Netflix "Данк или сквозняк?" — 25
Спортивный документальный фильм про пловца-олимпийца Райана Лохте In Deep with Ryan Lochte — 35
Британская комедия Netflix "Герцогиня" — 35
Ситком "В долгах как в шелках" — 36
Комедия CBS "В бедности" — 38
Канадская фантастическая музыкальная драма "Крушение утопии" — 39
Закрывшийся сериал Hulu по комиксам Marvel "Хелстром" — 40
Реалити The Goop Lab with Gwyneth Paltrow на Netflix с Гвинет Пэлтроу — 40
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Пророческий фильм "Заражение" получит продолжение
Режиссер готовит интересный сиквел
Изображение
Известный режиссер Стивен Содерберг, который "предсказал" пандемию в своем фильмпе "Заражение", работает над "философским" продолжением. Об этом пишет Daily Mail.

Об этом он рассказал во время подкаста Джоша Горовица Happy Sad Confused и признался, что уже начал работу над проектом вместе со сценаристом "Заражения" Скоттом Бернсом.

"Это своего рода философское продолжение, но в другом контексте", — рассказал Содербер.

Напомним, что Джуд Лоу поделился забавной информацией. По его словам, производство картины консультировали ученые-эпидемиологи, они говорили, что подобная пандемия, как в фильме, непременно случится в реальной жизни, причем в ближайшем будущем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

"1984". По антиутопии Оруэлла снимут сериал
Говорят, будет очень интересно, но жутковато
Изображение
Независимая студия wiip ("Диксон") предоставит широкой аудитории новую адаптацию на знаменитую антиутопию "1984" Джорджа Оруэлла. Основой будет одноименная театральная постановка 2013 года, которая стала известной благодаря неоднозначному переосмыслению идей Оруэлла и крайней жестокостью сцен с участием главного героя, выдержать которые смогли далеко не все.

Дэвид Флинн, который раньше занимался в основном реалити-шоу выступит в роли исполнительного продюсера. Над проектом также будут работать постановщики оригинального спектакля Роберт Айк и Дункан Макмиллан.

100-минутная постановка будет адаптирована в мини-сериал из пяти эпизодов. Информация про возможную дату выхода и актерский состав ожидается.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

image.png
image.png (51.32 КБ) 404 просмотра
image.png
image.png (51.32 КБ) 404 просмотра
Кассовые сборы голливудских фильмов в 2020 году упали до 40-летнего минимума
В 2020 году кассовые сборы голливудских фильмов из-за пандемии коронавируса упали на 80% и достигли 40-летнего минимума.

Как сообщает variety со ссылкой на исследовательскую компанию Comscore, в прошлом году кассовые сборы в Северной Америке составили 2,2 миллиарда долларов, а в 2019 году они были почти рекордными – 11,39 млрд долл. Успех принесли: "Мстители: Финал", "Король Лев", "Человек-паук: Вдали от дома".

Аналогичное падение кассовых сборов произошло по всему миру: продажи билетов составили 12,4 миллиарда долларов, что на 71% меньше, чем годом ранее. В 2019 году мировые кассовые сборы установили новый рекорд отрасли – поступления превысили 42,5 миллиарда долларов.

Отметим, что основная часть международных доходов в 2020 году пришлась на Китай. Впервые Поднебесная стала крупнейшим в мире рынком кино. Страна, чей кинотеатральный бизнес также пострадал от пандемии, в целом собрала 2,7 миллиарда долларов.

Напомним, из-за пандемии кинотеатры были вынуждены закрыться в середине марта, в результате чего некоторые крупные и мелкие сети в США оказались на грани банкротства. Примерно 274 фильма, в томч числе "Не время умирать", "Форсаж 9" и многие другие, были перенесены на 2021 год.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

"Миссия невыполнима 8": съемки отложены
Чрезмерная занятость Тома Круза тому виной
"Миссия невыполнима"
"Миссия невыполнима"
Как сообщает Deadline, киностудия Paramount внесла коррективы в план продолжения шпионского боевика "Миссия невыполнима", отказавшись от одновременной съемки седьмой и восьмой серии картины.
Причина изменения планов — пандемия короновируса нового типа и чрезмерная востребованность и занятость Тома Круза. Актер активно задействован в рекламных кампаниях фильма "Топ Ган: Маверик", который должен выйти в прокат в июле 2021 года. Соответственно, актер сможет вернуться к работе над восьмой частью "Мисси" не ранее конца лета или начала осени.

А вот съемочный процесс картины "Миссия невыполнима 7" уже завершен и проект проходит стадию пост-продакшн.
Ранее мы делали подборку отличных фильмов, которые можно посмотреть прямо сегодня вечером.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Скорсезе раскритиковал состояние киноиндустрии: "Кино всегда больше, чем контент"
Кинематографист считает, что стриминговые сервисы не должны считать кино собственностью
Мартин Скорсезе
Мартин Скорсезе
В новом эссе для Harper’s Magazine легендарный режиссер Мартин Скорсезе рассказал о своих переживаниях по поводу обесценивания кино. Работа кинематографиста "Маэстро. Федерико Феллини и утраченная магия кино" призвана восстановить киноиндустрию. И по словам Скорсезе, главной причиной обесценивания кино стали стриминги, что влияют на ход фильма.
Еще 15 лет назад термин "контент" использовался, когда кино обсуждали на серьезном уровне, противопоставлением этому термину было слово "форма". Затем постепенно "контент" стали использовать все больше людей, которые захватили медиакомпании, и большинство из них ничего не знали об истории искусства кино или даже не задумывались, что надо бы получить такие знания.
Режиссер отметил, что несмотря на продюсирование компаниями Netflix и Apple TV+ его фильмов "Убийцы цветочной луны" и "Ирландец ", работы были обесценены. В следствии, по словам кинематографиста, киноленты Скорсезе превратились в "контент", потеряв значимость среди алгоритмов мира кино.
"Контент" стал бизнес-термином для всех движущихся изображений: фильма Дэвида Лина, видео с котиками, рекламы Супербоула, супергеройского сиквела или одного эпизода сериала. Конечно, это слово использовали в связи с домашним просмотром, а не с кинотеатральным. Оно относилось к стриминговым платформам, которые стали заменять походы в кино так, как Amazon заменил обычные магазины. С одной стороны, это принесло пользу режиссерам, и я в их числе. С другой стороны, это создало ситуацию, в которой все преподносится зрителю на равных условиях – звучит демократично, но это не так. Если варианты для просмотра предлагаются алгоритмами, которые оценивают ваши вкусы, и предложения основаны только на жанре или названии, что это означает для искусства кино?
Скорсезе также поделился доводами о том, что стриминговые сервисы могут присоединиться к возможности помочь зрителям разбираться в киноиндустрии. По его словам, сделать это лучше всего путем кураторства.
Кураторство нельзя считать недемократичным или "элитарным" — это термин, который сейчас используется так часто, что потерял всякий смысл. Это проявление щедрости: вы делитесь тем, что любите, что вас вдохновляет. Алгоритмы по определению основаны на расчетах, которые рассматривают зрителя как потребителя и не более.
Напомним, Мартин Скорсезе — американский режиссер, создавший знаменитые кинокартины "Славные парни", " Таксист", "Волк с Уолл-стрит", "Отступники" и др. За свою карьеру он собрал более 45 наград, среди которых премии "Оскар", "Золотая пальмовая ветвь", "Золотой глобус", BAFTA.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Нашли актера на роль Барака Обамы в "Первой леди": есть ли сходство?
Экс-прездидента США сыграет британско-нигерийский актер А. Т. Фагбенли
Изображение
Стало известно, кто исполнит роль бывшего прездента США Барака Обамы в сериале "Первая леди", который снимает режиссер Сюзанна Бир.

По информации Deadline, экс-президента сыграет британско-нигерийский актер А. Т. Фагбенли, который известен по участию в телесериале "Рассказ служанки".

Также были названы исполнители других ролей: Джиллиан Андерсон сыграет Элеанор Рузвельт, Виола Дэвис - Мишель Обаму, Мишель Пфайфер - Бетти Форд. Также в сериале появятся Аарон Экхарт, Джуди Грир, Джейми Лоусон и Кристин Форсети.
В "Первой леди" будет переосмыслена история лидеров в США с точки зрения главных женщин Белого дома.

Съемки проекта, создателем которого является Аарон Кули, стартуют в 2021 году. Дата выхода сериала пока неизвестна.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Голливуд использует инклюзивность для перезапусков франшиз
Изображение
У Forbes вышла статья о том, что Голливуд использует расовое и другое разнообразие для оправдания перезапуска уже «умирающих» франшиз.
По мнению автора Скотта Мендельсона, аудитория заботится о подобных вопросах в фильмах и сериалах, которые они уже хотели увидеть по другим причинам до этого.
А студии дают шанс новым авторам, в том числе из этнических групп, поработать над разными сериями, когда они уже не интересуют аудиторию — тем самым отбирая возможности на успех в индустрии и создавая картину «живой» франшизы. При этом у некоторых актёров вроде Криса Хемсворта шансов на продолжение карьеры после череды неудач больше, чем у других.
В качестве примера приводят «Бамблби» или «Терминатор: Тёмные судьбы» — люди уже успели «обжечься» на перезапусках «Терминатора», поэтому новый фильм их не заинтересовал. Аудитория не хотела видеть новые части «Людей в чёрном» и «Ангелов Чарли», поэтому свежие фильмы провалились, а зритель вместо этого посмотрел прошлые картины серий.
Изображение
По мнению автора, подобная судьба ждёт и будущие фильмы по Трансформерам и Супермену с темнокожими главными героями — зрители якобы не хотят видеть ещё одну перезагрузку истории после нескольких предыдущих попыток.
В качестве контрпримера приводится «Аквамен», который снял Джеймс Ван — это был первый фильм франшизы, что помогло ему стать хитом, к тому же аудитория оказалась заинтересована в этой истории и продолжении. Будь у фильма два перезапуска в прошлом, то вряд ли бы подобное произошло.
Использовать разнообразие в качестве инструмента по привлечению масс, с точки зрения автора, неправильно, хотя само по себе оно полезно — к примеру, «Безумно богатые азиаты» стали хитом в первую очередь потому, что это была комедия в стиле 90-х Голливуда, а не из-за своего каста.
Сейчас Голливуд уже якобы сильно опоздал со своей тактикой, и непонятно, будет ли она вообще работать в период, когда звёздные имена уже не заманивают зрителя в кино с такой же силой как раньше.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Харрисон Форд получил травму на съёмках «Индианы Джонса 5»

Сообщение Administrator »

Харрисон Форд получил травму на съёмках «Индианы Джонса 5»
Изображение
Харрисон Форд получил травму плеча на съёмках пятой части «Индианы Джонса», однако съёмки останавливать не будут.
Пока команда займётся производством сцен, где не требуется участие 78-летней звезды, а расписание претерпит определённые изменения. Дата премьеры ленты останется прежней, если только лечение не затянется.
Многие пользователи в ответ на новость в очередной раз скептически отозвались относительно возраста актёра и самого проекта в целом — недавно по этому поводу со зрителями даже поругался постановщик фильма Джеймс Мэнголд («Логан»).
Премьера картины намечена на 29 июля 2022 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

ТОП-10 самых высокооплачиваемых ролей в фильмах

Сообщение Administrator »

ТОП-10 самых высокооплачиваемых ролей в фильмах
Спойлер: в этой подборке всего одна женщина и есть актер, попавший в рейтинг дважды
Изображение
Мы предпочитаем не задумываться о том, сколько получают звезды Голливуда, потому что цифры настолько астрономические, что их сложно с чем-то сравнить. Но давай посмотрим на список самых успешных ролей в истории кино, которые принесли рекордные суммы актерам, их сыгравшим, сравним миллионеров и их кассовые фильмы.

Джонни Депп "Пираты Карибского моря: На странных берегах"
55 млн. долларов
Изображение
В 2010 году Forbes сообщил, что "На странных берегах" — четвертый фильм фриншизы "Пираты Карибского моря", выпущенный в 2011 году, был одним из самых дорогих фильмов, когда-либо созданных, с затратами на производство более 410 миллионов долларов. Большая часть этих расходов была связана с оплатой персонала и актеров. Один Депп заработал на фильме 55 миллионов. В 2011 году Депп признал, что ему "переплатили" за фильмы этой франшизы, за которые он, как сообщается, всего заработал более 300 миллионов долларов.

Том Хэнкс "Форрест Гамп"
60 млн. долларов
Изображение
Если бы фильм не стал кассовым, Хэнкс заработал бы довольно мало, но проницательный актер снизил свой гонорар взамен на процент от сборов картины. Он явно что-то знал, потому что "Форрест Гамп" собрал почти 680 миллионов по всему миру, принеся главному актеру прибыль в размере 60 миллионов.

Адам Сэндлер в фильмах Netflix
250 млн. долларов за четыре фильма (62,5 миллиона за каждый)
Изображение

По данным Forbes, в 2014 году Сэндлер заключил сделку с Netflix на четыре эксклюзивных фильма на сумму около 250 миллионов долларов, или 62,5 миллиона долларов за фильм. Netflix продлил сделку в 2017 году еще на четыре фильма и опять обновил ее в прошлом году. В итоге, на счету актера будет 12 фильмов кинокомпании и солидный счет в банке.

Харрисон Форд "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа"
65 млн. долларов
Изображение

Чтобы вернуть Форда в четвертый фильм "Индиана Джонс", Paramount согласилась на сделку, по которой большая часть доходов от фильма разделена между ним, режиссером Стивеном Спилбергом и продюсером Джорджем Лукасом.

Джонни Депп "Алиса в стране чудес"
68 млн. долларов
Изображение

И опять в нашем списке появился счастливчик Джек Воробей, но кто бы мог подумать, что большую прибыль принесла ему не культовая роль, а Безумный Шляпник. По данным Telegraph, Депп заработал 50 миллионов фунтов за "Алису в стране чудес", что составляет около 68 миллионов долларов в США.

Сандра Буллок "Гравитация"
70 млн. долларов

Изображение

Буллок заплатили авансом 20 миллионов долларов за "Гравитацию", что само по себе является внушительной суммой. Но ее сделка также включала 15% кассовых сборов, которые принесли ей дополнительные 50 миллионов долларов.

Роберт Дауни-младший "Мстители: Война бесконечности"
75 млн. долларов
Изображение


Дауни был самым высокооплачиваемым актером в кинематографической вселенной Marvel, заключив сделку, по которой он получил процент от сборов, которая привела к 75 миллионам долларов за фильм "Мстители: Война бесконечности" 2018 года. По данным GQ, он также заработал 50 миллионов за первый фильм "Мстители" в 2012 году.

Том Круз "Миссия невыполнима: Протокол Фантом"
75 млн. долларов
Изображение


Круз заработал 75 миллионов долларов на четвертом фильме "Миссия невыполнима", который позволил ему возглавить список самых влиятельных актеров Forbes в 2012 году.

Киану Ривз в трилогии "Матрица"
250 млн. долларов (83,3 миллиона долларов за фильм)
Изображение


Скромный Ривз, которого часто можно было увидеть в метро, на самом деле мог позволить себе личный самолет для передвижения по Нью-Йорку после съемок в трилогии "Матрица". Скоро выйдет четвертая часть, интересно, как она скажется на его финансовом состоянии.

Уилл Смит "Люди в черном 3"
100 млн. долларов

Изображение
Заработок Уилла Смита за третий фильм "Люди в черном" составлял 100 миллионов долларов из 624 миллионов сборов, что выдвигает его на вершину списка.
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя