Новости кинематографа.

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Новости кинематографа
dac999cb27ca78755b9ba7d7e0d6e64d_748.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости кино.

Сообщение Administrator »

Студия Warner Bros. заморозила проект Мела Гибсона

Изображение
Проект Мела Гибсона, посвященный величайшему иудейскому воину и герою Иуде Маккавею, заморожен. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сценарий, который подготовил Джо Эстерхаз, был отвергнут руководством кинокомпании Warner Bros.
Напомним, что Маккавей был вождем народного бунта против политического и религиозного гнета династии Селевкидов. В 164 году армия повстанцев захватила Иерусалим, и Иуда вместе со своими сторонниками заново освятили Храм. Погиб в сражении при Элеасе. Почитается наравне с царем Давидом.
Впервые о желании Гибсона снять фильм о нем стало известно еще в сентябре 2011 года. Это известие вызвало протесты еврейских общественных организаций. Их представители посчитали, что человек, известный своими антисемитскими заявлениями, не должен заниматься экранизацией столь важного для еврейского народа эпизода истории.
Какова будет дальнейшая судьба проекта, пока неизвестно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости кино.

Сообщение Administrator »

«Френсис меня разочаровал», - участница шоу «Холостяк-2» Екатерина Кравченко
Изображение
Лично я считала Екатерину Кравченко одной из явных фавориток шоу «Холостяк-2», но, к сожалению, Френсис Метью не разделяет моих взглядов – и в одном из эфиров не подарил девушке розу. Однако я не упустила возможности поболтать с участницей о принце, платьях и замужестве.

Катя, как ты себя чувствовала, когда ушла из шоу?

Очень сильно хотелось спать и кушать. По приезде домой сбросила с себя всю одежду, набрала горячую ванну, зажгла аромасвечи, включила любимую музыку, открыла бутылку Моёt и ушла в забытье.

А какое впечатление на тебя произвел Френсис?

Френсис меня разочаровал, я до конца так и не поняла своего ухода из проекта. С ним я была всегда искренней, и он мне об этом говорил и благодарил за это. После садика я очень открылась, но вместо того чтобы поговорить о моих переживаниях, он начал мне задавать вопросы из разряда «ради чего я на проекте». Да какая уже разница, ради чего! Я здесь, сижу рядом с тобой и готова разговаривать о самом сокровенном.

Ты могла бы встречаться с ним вне проекта?

Я уверена до сих пор, что, кроме меня, ему там больше никто не подходил, и если бы мы встретились отдельно в обычной жизни - всё было бы совершенно иначе.

Почему ты решила пойти на кастинг?

Это было спонтанно. А почему бы и нет? Это было нереально круто! Я бы еще раз снялась в «Холостяке», и мне было бы плевать, кто и что об этом думает.

Ты уже не раз снималась в проектах, где участницы ищут себе пару. Веришь ли в то, что в таких шоу можно найти мужа?

Мне не посчастливилось найти. Поэтому переформулирую ответ: в таких шоу мужа найти нельзя, но с помощью таких шоу - однозначно, можно.

Собираешься принимать участие в подобных шоу и дальше?

В шоу, связанных с замужеством - нет, поскольку лучше и достойнее, чем шоу «Холостяк», вряд ли придумают и смогут реализовать. Как говорится, после университета в ПТУ никто не ходит, только на повышение. А повышение - это, скорее всего, не что иное, как «большая и светлая любовь» в реальной жизни.

Некоторые из участниц предыдущего сезона «Холостяка» часто появляются на телевидении. Ты хотела бы попробовать себя в роли ведущей?

Вообще моя детская мечта – быть актрисой. Что касается ведущей, предложения поступали и поступают. Кроме того, я училась на курсах телеведущих, мне интересна эта сфера деятельности. Я знаю, что могу быть интересной и совершенно разной. Я могу быть такой, какой захочу в определенный момент, и зрителю будет очень сложно понять, где же я искренняя, а где нет.

Еще в самом начале шоу ты как-то сказала, что о некоторых участницах при монтаже оставили только плохое, а о некоторых - только хорошее. Сейчас придерживаешься такого же мнения?

Без образов «гремучих змей» и «фей» любое шоу будет провальным. Просто я не ожидала, что из самой адекватной участницы сделают «змею», ведь там на каждую девушку было более чем достаточно материала, временами куда более жесткого, чем то, что делала я, но эти участницы надолго не задержались.

Кто-то из участниц проекта тебе понравился?

Вся правда в том, что я могу найти общий язык с кем угодно при любых обстоятельствах, поэтому на проекте я общалась со всеми, но все же с некоторыми больше, поскольку испытывала личную симпатию. Некоторые девочки очень сильно меняли свое поведение и манеру разговора, как только появлялась камера, например Оля Винокурова, Марина, Зоя (хоть Зойку я и любила). Мне нравилась Даша, с ней весело, и Смирнова, с которой мы незабываемо провели время в Барселоне, с ней легко. Особую симпатию я испытывала к Черной Мамбе, которая выбыла в первой десятке. Это нереально красивая и умная девушка, жаль, что она не прошла дальше.

Тем не менее, у меня и многих зрителей сложилось впечатление, что ты отрицательно относилась к другим девочкам.

Я относилась объективно, а не отрицательно. Просто нужно понимать, что есть эфирная версия, а есть еще и много материала, который в нее не входит, ведь камеры наблюдают за девочками почти сутки, много чего остается за кадром, так как этого не видит даже съемочная группа. Поэтому сложно оценить девочек по тому, что видит зритель. Я же была участницей проекта и рефлексировала на каждую из них в зависимости от их поведения. Кроме того, на проекте было очень много провокаций и несправедливости. Я, когда испытываю это на себе, начинаю злиться и имею на это полное право.

Согласна ли ты с мнением, что была одной из самых неискренних участниц шоу?

Абсолютно не согласна! Наоборот, я была самой искренней. И то, что правда всегда написана у меня на лице, людей и раздражало. Люди не любят слышать правду хотя бы потому, что не привыкли к этому.

Понравились наряды, которые тебе подбирали?

Я всегда была одета в свои вещи. Да и в Испании удавалось ездить на шопинг. Только на последней церемонии роз мне подобрали черное «траурное платье», наверное, что-то знали (смеется).

Тебя узнают на улицах? Мужчины теперь чаще обращают на тебя внимание?

На улицах, в магазинах, в кафе, в родном городе - узнают везде. И, что меня очень радует, подходят, знакомятся, говорят много добрых и приятных слов, фотографируются, и я понимаю, что умные люди всегда могут и умеют смотреть такие шоу «между строк» и видеть, кто есть кто на самом деле. Что касается мужчин, у меня никогда не было недостатка в их внимании. Сейчас у меня нет недостатка в серьёзных намерениях со стороны сильного пола. Это очень вдохновляет.

Не изменило ли то, что Френсис не дал тебе розу, твою самооценку?

Самооценка у меня стабильная. Я знаю, какая я, и принимаю себя со всеми своими фокусами. Да, я не простая, но и не сложная - я разная. И, поверь мне, со мной уж точно не соскучишься. В жизни обычно меня либо любят до безумия, либо ненавидят до скрежета зубов, но равнодушных не бывает никогда.

А что больше всего тебе понравилось и запомнилось в шоу?

Я получила неимоверное удовольствие от съемок! Мне нравилось все. Как и где мы жили, куда ездили, круглосуточный ритм съемок - это такой драйв, который сложно получить в обычной жизни. Кроме того, Френсис нас так баловал сюрпризами, да и собой, что уж тут таить, он очень добрый и веселый человек, душа компании, с ним было бы очень легко, если б нам не мешали.

Удовольствие доставляли свидания, вот если бы и в жизни наши мужчины шевелили своей самой сексуальной частью тела (мозгом, конечно же!) в этом направлении, жизнь была бы намного ярче и полноценнее. И тогда мне не надо было бы идти на разные шоу в поисках приключений. Кстати, не может не радовать тот факт, что один из таких мужчин уже появился в моей жизни... Мне стало интересно. Ура!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости кино.

Сообщение Administrator »

"Холостяк-2": Френсис Метью хотел покончить жизнь самоубийством
Изображение
12 апреля в эфир вышел шестой выпуск второго сезона шоу "Холостяк", сообщает delfi.ua.

Изначально на неделе было запланировано два индивидуальных и два групповых свидания. Место для их проведения холостяк не стал менять, участницы остались в Украине. Френсис рассказал, что ему очень понравилось на родине девушек.

Но с самого первого свидания все планы холостяка пошли наперекосяк. Первой на индивидуальное свидание отправилась Даша. Ей предстояло покататься на лыжах в Буковеле с главным героем.

До прибытия девушки на горнолыжный курорт Френсис Метью решил несколько раз съехать на сноуборде. Во время третьего спуска, когда он заходил на поворот, его сбил с ног лыжник. Главного героя доставили в травмпункт и сделали рентген. Результат оказался неутешительным - закрытый перелом локтевой кости. Френсису наложили гипс до самого плеча.

В это время Даша ждала его уже около часа и недоумевала, что же случилось. Но травма поставила под сомнение не только свидание с девушкой, но и дальнейшие съемки вообще. Впрочем, Френсис Метью проявил себя мужественно и сказал, что сможет управляться с девушками и одной рукой.

После инцидента Даша и Френсис пошли в ресторан, где он откровенно рассказал ей о своих подростковых проблемах. Когда он учился в школе, о его семье начали много писать, как о потомках рода Романовых.
Но Френсис был от этого не в восторге, ведь на тот момент он учился в школе. Там его называли "маленький принц" и подтрунивали над ним. Такое отношение со стороны сверстников вызывало негодование, и в 15 лет Френсис даже хотел покончить жизнь самоубийством.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Социальная сеть Odnoklassniki.ua, проект Mail.ru и телеканал СТБ сотрудничать над четвертым сезоном талант-шоу "Украина имеет талант".

Изображение
В рамках сотрудничества предполагается взаимная интеграция телевизионного шоу и социальной сети.

В частности, на Odnoklassniki.ua появится официальная страница шоу с эксклюзивными материалами об участниках.

В группе каждый желающий сможет выразить восхищение, поддержать участника или дать совет для подготовки к выступлению.

Самые активные пользователи смогут выиграть билеты и увидеть талант-шоу прямо из съемочного павильона.

Также на Odnoklassniki.ua каждый сможет прикрепить себе или участнику шоу значок "Ты талант» или «Украина имеет талант!", А также купить футболку с символикой шоу.

В самом же проекте использованы элементы рекламной концепции "Odnoklassniki.ua. Здесь вся страна", а также 3D-анимация и визуализация кнопки "Класс".

"Сегодня digital-проекты занимают полноценное место в маркетинговых коммуникациях. Все чаще при планировании кампаний, помимо традиционных каналов - ТВ, СМИ, наружная реклама, BTL - задействуют такие инструменты, как сайты, социальные сети, баннеры, мобильные приложения и т.д., - отмечает Александр Изряднова, директор по маркетингу и стратегических коммуникаций бизнес-подразделения социальной сети Mail.Ru Group. - Онлайн создает у потребителя впечатление, что к продукту можно потрогать, послушать, что о нем говорят твои друзья. Одноклассники помогают, за счет использования доступных и привычных социальных инструментов, глубоко привлекать зрителей шоу в действии на сцене. Но для этого, конечно, нужна глубокая интеграция рекламных механизмов ".

По словам генерального директора СТБ Владимира Бородянского, такое сотрудничество станет первым экспериментом канала "с глубокой взаимной интеграции проекта в социальную сеть и социальной сети в масштабный телевизионный проект". "Очень интересно посмотреть на результаты. Думаю, они будут очень успешными", - подчеркнул он.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

"Кварталовцы" не считают цензурой невыход номеров о Януковичей в "Вечернем квартале"
Изображение
"Студия Квартал-95" подтвердила существование номера, где высмеивалась семья президента Виктора Януковича, а его невыход в телеверсии на "Интере" аргументировала "условиями монтажного процесса".

После недели ожиданий, "телепространство" все-таки получил официальный ответ от "Студии Квартал-95" по невыхода в "Вечернем квартале" от 7 апреля номера, где высмеивалась семья Виктора Януковича.

По словам пресс-службы "Студии Квартал-95", данная сценка имела место на записи программы 20 марта во дворце "Украина" действительно не "влезла" в телеверсию шоу на канале "Интер" от 7 апреля.

Как отметила пресс-служба, это обусловлено "условиями монтажного процесса, по которым продолжительность выпуска не может превышать свой хронометраж".

Относительно повтора номера о семейных отношениях в выпуске от 7 апреля, который был показан неделей ранее, в выпуске от 31 марта, то пресс-служба называет это "обычной практикой". Мол, в новых программах неоднократно прибегают к повторов "лучших и успешных номеров с предыдущих программ".

О целесообразности замены не показан номера о Януковичей повтором из предыдущей программы в выпуске, который анонсировался как новый, "телепространства" все же не объяснили.

"Телепространство" также не обошел и тему пародии на новогоднее поздравление президента Украины, которая не вошла в выпуск, показанный в новогоднюю ночь на "Интере", однако вышла на российском канале "РЕН-ТВ", который транслировал "Вечерний квартал" в декабре прошлого . По словам той же пресс-службы, невыхода номера обусловлен теми же "условиями монтажного процесса". Ответы на то, каким образом номер попал в версию на "РЕН-ТВ", "телепространство" так и не получил.

Тем не менее, в "Студии Квартал-95" наотрез отрицали наличие цензуры на "Интере" и заверили, что выход вышеупомянутых номеров все же планируется и произойдет в ближайшие программах. Когда именно - не уточнили.

На вопрос "телепространства", как часто в телеверсию "Вечернего квартала" не попадают номера так или иначе касаются президента Виктора Януковича, пресс-служба подчеркнула, что запись программы иногда действительно отличается от телеверсии и в эфир могут не попасть множество номеров, в основном бытовой тематики.

Напомним, в новом выпуске юмористического шоу "Вечерний квартал" от 7 апреля не вышел шуточный номер про младшего сына Виктора Януковича, в котором "кварталовцы" зачепилы тему состояния Александра Януковича, всей семьи Януковичей и отношения сыновей президента между собой.

Ранее, в новогодний выпуск "Вечернего квартала" от 31 декабря не вошла сценка-поздравление президента с Новым годом под названием "Как это было", выполненная актером "Студии Квартал-95" Юрием Великим. "Кварталовец" обыгрывал конфуз президента Виктора Януковича, который в прошлом году в январе во время выступления на экономическом форуме в Давосе не смог выговорить фразы "включите Украины". Видео этого номера стало доступным после выхода новогоднего "Вечернего квартала" на российском канале "РЕН-ТВ".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Новая серия "Людей в черном" станет завершением трилогии
Изображение
Новый фильм серии "Люди в черном" станет завершением трилогии. Об этом режиссер все трех картин Барри Зонненфельд заявил в интервью MTV.

По словам режиссера, фильм "Люди в черном 3" ответит на все вопросы, возникшие у зрителей при просмотре картины. При этом Зонненфельд не отрицает, что в будущем может появиться и четвертая серия. Режиссер также отметил, что после третьего фильма, по всей видимости, случится перезапуск франшизы.

Первый фильм "Люди в черном" вышел на экраны в 1997 году. Речь в картине шла о секретном агентстве, регулирующем деятельность пришельцев на Земле. Главными героями были два сотрудника этой организации - агенты Кей (Томми Ли Джонс) и Джей (Уилл Смит). Фильм собрал в прокате более 589 миллионов долларов США при бюджете в 90 миллионов долларов.

Сиквел к "Людям в черном" выпустили в 2002 году. Лента заработала около 442 миллионов долларов при бюджете в 140 миллионов.

Релиз третьего фильма запланирован на конец мая 2012 года. Как и в двух предыдущих сериях, в новой картине снялись Томми Ли Джонс и Уилл Смит. Кроме того, еще одним ключевых персонажей фильма станет молодой агент Кей, которого сыграет Джош Бролин.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Ревизор ". Ольга Фреймут продолжает судебную тяжбу

Изображение

Инцидент, который произошел в одном из ресторанов Переяслав-Хмельницкого во время съемок проекта "Ревизор", получил продолжение.

Как сообщили юристы Нового канала, съемочная команда "Ревизора" и ее ведущая Ольга Фреймут отстояли свое право на справедливое, объективное и беспристрастное рассмотрение заявления о возбуждении уголовного дела по инциденту, который произошел в одном из заведений Переяслав-Хмельницкого.

Отмечаем, что во время съемок программы "Ревизор" в одном из ресторанов Переяслав-Хмельницкого в команду проекта была применена грубая физическая сила. Чтобы защитить свои права и права своих коллег, Ольга Фреймут вызвала милицию и написала заявление, в котором потребовала от правоохранительных органов привлечь к ответственности лиц, оказывающих физическое сопротивление профессиональным журналистам, которые выполняют свои служебные обязанности.

После рассмотрения данного заявления Переяслав-Хмельницкой межрайонной прокуратурой Киевской области было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Такой результат не устроил ни ведущую Ольгу Фреймут, ни ООО "Новый канал". Поэтому было принято решение довести дело до суда и привлечь к ответственности тех, кто своими незаконными действиями мог нанести серьезный ущерб не только технике, но и здоровью участников съемочной группы программы "Ревизор".

"Мы были не согласны с таким решением. Поэтому Ольга Фреймут подала жалобу на вынесенное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в Переяслав-Хмельницкий горрайонный суд Киевской области. В результате чего, 28 марта состоялось заседание, на котором была рассмотрена и удовлетворена наша жалоба . Согласно решению суда, материалы дела подлежат возвращению в прокуратуру для дополнительной проверки обстоятельств, изложенных ранее в заявлении. Мы рассчитываем, что нарушителей привлекут к уголовной ответственности ", - комментирует ситуацию юрист ООО" Новый канал "Закусило Анна.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

"Холостяк-2": Юлия Смирнова отказалась от розы
Изображение
Когда-нибудь это должно было случиться: девушка, в победу которой верило большинство зрительниц, сама отказалась от розы. Только что во время церемонии Френсис решил переступить через правила проекта и вручить розу каждой девушке. Но Юлия Смирнова от цветка отказалась - участнице категорически не понравилось, что принц видит в ней только привлекательную внешность.

"Когда она расслаблена и прекращает волноваться, с ней очень легко", - констатировал холостяк. Правда, расслабиться Юле было сложно: еще несколько недель назад девушка решила, что принц подспудно ищет в ней негатив. А после свидания, на котором Френсис сказал Смирновой "мне нравится, что нам очень легко разговаривать. И еще ты очень сексуальна", участница по-настоящему оскорбилась. "У Юли было много мужчин, которые встречались с ней из-за внешности, и это сильно повлияло на ее решение".

"Иногда женщин сложно понять, и в этой ситуации комплемент совсем не сработал. Я бы очень хотел познакомиться с ее родителями, но, видимо, не судьба", - разводил руками Френсис в финале сегодняшнего эфира. Конечно, не судьба - а то мы не видели, как Френсис смотрит на Лену после свидания на Мальдивах...

На следующей неделе принца ждет знакомство с родителями участниц. Напомню, их осталось всего трое.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Дэниэл Крэйг снимется в новой части бондианы
Изображение
Дэниел Крэйг ответил на вопросы журналистов, касающиеся новой бондианы "007: Координаты "Скайфолл", во время круглого стола, проходившего в Стамбуле.


Некоторые из нас видели тизер во время выставки CinemaCon на прошлой неделе, и он показался мрачным, очень суровым. Вы можете рассказать, что вы, ребята, задумали сделать со "Скайфоллом"?

"Тизер есть тизер. Он демонстрирует лишь малую, очень малую часть фильма. Когда вы монтируете тизер, вы знаете, что хотите показать, а на что - только намекнуть, и я думаю, у нас это получилось. Мне кажется, в тизере удалось продемонстрировать, насколько содержательным будет фильм, но сам материал, показанный в нем, совершенно ничего не значит".

В "Казино Рояль" Вы представили на суд зрителя совершенно новый образ Агента 007. Чего нам ждать на этот раз?

"Эротических танцев (смеется). Я сделаю то, чего раньше никогда не делал, и я думаю, что на этот раз я покажу вам часть себя самого, и весь мир увидит это (смеется). Кхм, подождите и увидите, правда. Я не стану говорить, что в "Скайфолле" мы сделали нечто совершенно новое; я думаю, мы сделали что-то очень качественное, и, как я уже говорил, из нашего тизера понятно, что мы приготовили вам отличную историю. Но ее придется подождать".

Вы рады работать с Сэмом Мендесом над этой частью бондианы?

"Очень, очень рад. Для меня было огромным облегчением работать с таким режиссером как Сэм над "Скайфоллом", потому что когда снимаешься в подобных фильмах, всегда ощущаешь невероятный прессинг извне, но мы сделали все возможное, чтобы достичь наилучшего результата. Это было весело делать".

Расскажите немного о юморе в фильме.

"Юмор не был нашей целью, просто у нас был отличный сценарий. Юмор, я полагаю, чаще встречался во время импровизаций. У нас в фильме есть очень забавные реплики, но кто может предугадать реакцию зрителей? Я сгораю от нетерпения показать зрителям диалоги и ситуации, которые у нас есть, и проверить, как люди отреагируют на них. Я думаю, в фильме есть несколько очень смешных моментов. Хотя, я, лично, люблю черный юмор".

Что отличает бондиану от других голливудских боевиков – это стиль. Есть ли в "Скайфолле" какой-нибудь специфический трюк, который Вам не терпится осуществить?

"Да. У нас масса, тонны материала, который мы уже осуществили, и именно стиль был ключевым моментом. Речь идет не только о том, как создавались трюки – с нами снова были Гэри Пауэлл, постановщик трюков, и Александр Уит, второй режиссер, обладающий невероятным талантом улавливать и запечатлевать на пленку самые захватывающие моменты. Речь о том, что стиль, действительно, был основной фишкой всего: дизайна, костюмов, кастинга".

Вы заполучили два фильма, чтобы изучить Бонда…

"Правда? Заберите их обратно (смеется)! Я все еще изучаю Бонда".

Вы сейчас ощущаете себя в зоне комфорта?

"Вовсе нет. Ненавижу ощущать комфорт во время работы. Это не мой путь. Мне надо чувствовать прессинг, мне необходимо решать задачи каждый день, и с этим фильмом у нас и, правда, каждый день возникали новые трудности. Мы много снимали в Пайнвуде, в довольно мрачной местности, поэтому сейчас так приятно находиться здесь, в Турции, среди этой удивительной, прекрасной природы. Ощущение, что оказался в старом фильме о Джеймсе Бонде".

На прошлой неделе президент прокатного департамента компании Sony объявил о том, что 24-ый эпизод бондианы, будет выпущен в прокат в конце 2014 года…

"Он бежит впереди себя самого (смеется). Очень мило, что у него есть уверенность в том, что он говорит, но мы еще этот фильм не закончили".

Многие просто обожают маленькие "пасхальные яйца". Вы, ребята, уже думали о том, чтобы порадовать нас ими?

"Шоколадными пасхальными яйцами (смеется)? Что такое "пасхальные яйца"? Объясните мне! То, о чем вы говорите, должно каким-то образом касаться будущих фильмов? О, нет! А если бы и да, с чего вы взяли, что мы вам об этом скажем (смеется)?"
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя