Несчастные случаи, произошедшие на съемках популярных фильмов

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Трагичный финал: Несчастные случаи, произошедшие на съемках популярных фильмов
Во время просмотра фильма мы редко размышляем о том, как проходили съемки тех или иных эпизодов. Но иногда наиболее печальные события происходя за кадром.
650067151.jpg
"Ворон"

Сын Брюса Ли, американский и гонконгский актер Брэндон Ли, скончался непосредственно на съемочной площадке в 28 лет. Во время работы над картиной "Ворон" в 1994 году был момент, когда в ключевого персонажа стреляли. Вышло так, что стволе оказался настоящий патрон, который пришелся Брэндону Ли в живот. Актер умер до приезда скорой помощи на глазах коллег.
166697196.jpg
"Три икса"

Голливудский фильм "Три икса" имеет очень большое количество опасных трюков, для выполнения которых продюсеры позвали лучших каскадеров. Дублером Вина Дизеля являлся Гарри Коннор, который погиб при выполнении одной из сцен. По задумке, мужчина должен был приземлиться на мост после прыжка с парашютом, однако скорость падения оказалась в итоге слишком велика. Дублер погиб на месте от полученных травм.
845303935.jpg
"Иллюзия обмана"

"Иллюзия обмана" впечатляет своими спецэффектами, но во время одного из таких моментов оказалась в опасности актриса Айла Фишер. Девушка выполняла трюк в стеклянной камере, до самого верха наполненной водой. Героиня должна была успешно выбраться из ловушки. Во время съемочного процесса цепи на ногах Фишер каким-то образом запутались и актриса едва ли не погибла, пробыв под водой целых три минуты.
392610578.jpg
"Обитель зла"

В процессе съемок финальной части "Обитель зла" дублерша исполняющей ведущую роль Милы Йовович лишилась руки. Оливия Джексон пострадала из-за технической неполадки, привевшей к тому, что девушка врезалась в кран, призванный перемещать камеру. В итоге, дублерша получила достаточно серьезные травмы руки и головы, после чего неделю провела в коме. Выйдя из нее левая рука дублерши не восстановилась и медики настояли на ампутации.
488430999.jpg
"Полтергейст"

Во время создания популярного мистического фильма "Полтергейст" 12-летняя актриса Хезер О'Рурк скончалась при странных обстоятельствах. Из-за напряжения во время съемок юная звезда неожиданно простудилась и попала в больницу, где спустя несколько дней умерла.
266020392.jpg
"Сумеречная зона"

Одной из наиболее крупных трагедий на съемочных площадках поистине считается смерть американского актера Вика Морроу, а также двух маленьких детей. В одной из сцен проекта 1983 года актер вместе с юными Мик Дин Ли и Рене Ченом бегут через озеро, а на заднем плане гремят взрывы и выстрелы. Из-за пиротехнической ошибки вертолет, круживший над водоемом, получил повреждение хвостового винта и начал падать. В итоге лопастями девочке Мик Дин Ли и Морроу отрубило головы, а мальчик Рене Чен погиб в результате падения вертолета.
166066948.jpg
"Связной"

В процессе съемок "Связного" погиб советский деятель кино Сергей Бодров-младший, когда в Кармадонсом ущелье неожиданно обвалился ледник Колка. Из-за трагедии скончались 130 человек, 23 из которых являлись членами съемочной группы, а тело Бодрова в конечном итоге осталось не найденным.

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

  • Информация