АВСТРАЛИЙСКИЙ МИНИСТР ПООБЕЩАЛ УСЫПИТЬ СОБАК ДЖОННИ ДЕППА

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7618 раз

АВСТРАЛИЙСКИЙ МИНИСТР ПООБЕЩАЛ УСЫПИТЬ СОБАК ДЖОННИ ДЕППА

Сообщение Administrator »

Джонни Депп вместе со своей супругой Эмбер Хёрд недавно вновь прибыл в Австралию на съёмки пятой части киносерии «Пираты Карибского моря». На личном самолёте в страну Депп привёз так же и своих питомцев – собак Пистоля и Бу породы йоркширский терьер. Когда об этом узнал министр сельского хозяйства Австралии, он сообщил, что голливудский актёр нарушил закон, и теперь, если собаки не пройдут все предписанные процедуры, то их придётся либо отправить обратно в США, либо усыпить.
Изображение
Джонни Депп, исполняющий в фильме «Пираты Карибского моря 5» роль капитана Джека Воробья, прилетел в Австралию. Вместе с собой он привезёт своих любимцев – собак Пистоля и Бу. Животные были ввезены на территорию государства незаконно, в обход ветеринарного контроля и без необходимых разрешений. Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс дал Деппу 48 часов на то, чтобы увезти собак обратно в США или начать проводить те мероприятия, которые указаны в местном законодательстве.

В эфире радиостанции «Эй-Би-Си 612» Джойс дал следующие разъяснения:
Когда ты привозишь животных, нужно заранее получить на них разрешения, а затем, по прибытию в нашу страну, они отправляются на карантин. Спустя какое-то время их можно будет забрать. Если мы позволим звёздам кино нарушать закон, то что же тогда получится? Если мистер Депп не решит вопрос, то нам придётся усыпить собак».
Изображение
Что касается реакции сообщества, то мнений существует всего два: одни соглашаются с тем, что Депп должен соблюдать местное законодательство, а другие говорят, что усыпить нужно самого Барнаби Джойса.
Автор: Харюнин Георгий

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей