Кинематографическая вселенная Marvel

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА И MARVEL: ЧТО ЖДЕТ КИНОВСЕЛЕННУЮ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕДВИКА БОУЗМАНА?
Изображение
Рассматриваем три возможных варианта.
В конце августа после нескольких лет борьбы с раком умер американский актер Чедвик Боузман, который играл роль короля и главного защитника вымышленного африканского королевства Ваканда. Его вклад в киновселенную был относительно небольшим: персонаж получил один сольный фильм и заметную роль второго плана в кроссоверах «Первый мститель: противостояние» и «Мстители: война бесконечности». Тем не менее актер и герой успели запасть в душу зрителям, особенно афроамериканскому сообществу, поэтому после его смерти перед Disney и Marvel встала серьезная дилемма. Она имеет несколько потенциальных решений.

Вывести персонажа из сюжета
Десять лет назад с похожей проблемой столкнулась Warner Bros. и DC во время создания трилогии о Бэтмене. Еще на ранних этапах работы сценарист Дэвид Гойер собирался использовать Джокера и в третьем фильме, однако все планы перечеркнуло самоубийство Хита Леджера еще до премьеры «Темного рыцаря». Режиссер Кристофер Нолан решил, что отказ от продолжения истории Джокера в «Темном Рыцаре: возрождении легенды» будет наилучшим способом почтить память актера.

Схожим образом поступили создатели франшизы «Форсаж» после трагической гибели Пола Уокера. В финал седьмой части добавили трогательную метафоричную сцену прощания главных героев, а в последовавшей восьмой части персонаж Уокера уже отсутствует, причем этому дано сюжетное обоснование. Нет его и в выходящей в этом году девятой, хотя Вин Дизель несколько раз намекал на возможное возвращение Брайана с помощью брата Пола и CGI-графики.

Marvel тоже могла бы убрать Черную Пантеру из общего повествования киновселенной и сконцентрироваться на других героях – никакого недостатка в них она не испытывает. Однако африканский супергерой является протагонистом собственной подсерии фильмов. Первая «Черная Пантера» собрала в прокате $1,3 млрд, став одним из самых кассовых кинокомиксов в истории. Marvel Studios вряд ли откажется от идеи сиквела (работа над ним началась), но и любое продолжение истории Ваканды без ее короля будет выглядеть глупо.
Изображение
Цифровой двойник
Цифровые манипуляции с образами актеров и актрис уже успели стать обыденностью для киноиндустрии. Чаще всего они применяются для омоложения персонажей во флешбэках. Реже специалистов по CGI-анимации зовут, чтобы доснять оставшиеся сцены в случае травмы, болезни и даже смерти исполнителя. «Форсаж 7» и девятый эпизод «Звездных войн» – самые заметные и свежие примеры.

Бывали случаи, когда в фильме цифровых двойников использовали намеренно и с самого начала. Так в ленте «Трон: наследие» главный антагонист Клу имел внешность молодого Джеффа Бриджеса, а в «Звездныех войнах. Истории. Изгой-один» с помощью компьютерной реконструкции в кадр вернули злодейского имперского военачальника Таркина (игравший его британский актер Питер Кушинг умер еще в 1994 году) и показали молодую Лею.

Проблема такого подхода в том, что работает он только в коротких сценах с минимальным взаимодействием с другими актерами. В противном случае «магия» очень быстро разрушается. Плюс, после премьеры того же «Изгоя-один» было немало дискуссий на тему этичности подобных «воскрешений» в угоду фансервису.

Marvel/Disney могут вновь прибегнуть к помощи технологий и в этом случае, но вряд ли будут делать это постоянно.

Взять другого актера
В киновселенной Marvel уже неоднократно бывали прецеденты рекаста. Теренс Ховард, сыгравший друга Тони Старка Джеймса Роудса в первом «Железном человеке» вслед за Робертом Дауни мл. пожелал увеличения гонорара за съемки в сиквеле, но студия предпочла заменить его на Дона Чидла.

Также после всего одного фильма Marvel Studios отказалась от сотрудничества с Эдвардом Нортоном, сыгравшим Халка. Актер настойчиво продвигал правки в сценарий, призванные добавить его герою глубины, а также постоянно конфликтовал с представителями студии на съемочной площадке «Невероятного Халка». После этого на роль зеленого великана в «Мстители» и другие картины позвали Марка Руффало.

Если Disney/Marvel просто возьмут другого актера на роль Черной Пантеры и сделают вид, что так и было всегда, то неизбежно нарвутся на шквал критики за неуважение к памяти усопшего Чедвика Боузмана.

С другой стороны, сама особенность мира комиксов несколько упрощает задачу киношникам. В них супергерои нередко передают свой плащ или костюм преемнику, что и было показано в фильме «Человек-муравей». Дополнительно облегчает задачу и тот факт, что Черная Пантера – это не альтер эго, а титул, предполагающий передачу от отца к сыну (или более достойному кандидату).

Можно даже не искать нового актера, а передать лавры кому-то из нынешних персонажей вакандийской ветки. Например, принцессе Шури (Летиша Райт) или возлюбленной Т’Чаллы Накии (Люпита Нионго). Первое уже случалось на страницах комиксов. Различные леволиберальные активисты и издания ранее подвергали критике киновселенную Marvel за слабую репрезентацию чернокожих и женщин среди супергероев на главных ролях, поэтому этим решением студия убьет двух зайцев. Также любопытным вариантом будет передать титул Эрику Киллмонгеру, антагонисту в первой «Черной Пантере». Сыгравший его Майкл Б. Джордан пользуется огромной популярностью, его персонаж понравился аудитории, да и перевоспитание злодея в положительного героя будет чем-то новеньким для сюжета КВМ.
Изображение
Вывод
Согласно информации издания The Holywood Reporter, о болезни Чедвика Боузмена знало лишь ограниченное количество лиц, поэтому никакого «Плана Б» у Marvel Studios нет. В данный момент они заняты поиском наилучшего способа почтить его память.

Вероятнее всего, они совместят все три вышеизложенных варианта. Уже распланирована четвертая фаза киновселенной, которая включает как продолжения, так и картины про новых героев вселенной. Подождав пока схлынут эмоции зрителей, Marvel и Disney каким-то образом простятся с Черной Пантерой Боузмана с помощью технологий, как это было с принцессой Леей, и представят его приемника.

Впрочем, здесь многое будет зависеть не только от желаний Кевина Файги и других боссов Marvel Studios, но и общественного мнения и позиции близких Боузмана.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Джейми Фокс вернется к роли Электро в обновленной киновселенной «Человека-паука»
Изображение
Годы идут, главные актеры меняются, а Джейми Фокс продолжает играть злодея Электро. Сейчас актер находится на финальной стадии переговоров об участии в новом фильме про Человека-паука.

Впервые Фокс исполнил роль Электро в фильме 2014 года «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом в главной роли. Прошло шесть лет - и он планирует вернуть свои суперспособности и бороться уже против Тома Холланда.

Режиссером нового фильма выступит Джон Уоттс, снявший «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома». Производством занимаются Marvel Studios и Sony Pictures. Предварительная дата премьеры - 17 декабря 2021 года, хотя все может измениться из-за пандемии.

Вместе с Джейми Фоксом и Томом Холландом зрители могут ожидать возвращения на экраны Зендеи, Марисы Томей, Джейкоба Баталона, Тони Револори. Продюсировать фильм будут Кевин Файги и Эми Паскаль.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

ем супергерои Marvel занялись после Таноса: первые трейлеры сериалов «Локи», «Сокол и Зимний солдат»
Изображение
Не новость, что Disney давно планирует расширить киновселенную Marvel сериалами, причем некоторые из них должны были выйти еще в этом году. Из-за пандемии планы пришлось несколько изменить: первое шоу - мини-сериал «ВандаВижен» - стартует лишь 15 января 2021-го. Зато на традиционный для Disney конвент День инвестора коронавирус повлиять не смог, и именно там студия не только рассказала подробнее о грядущих проектах, но и немного их показала.

Главной сенсацией мероприятия стала презентация первого трейлера сериала «Локи», где к роли хитрого бога снова вернется Том Хиддлстон. Да, его персонажу удалось избежать гибели от рук Таноса - из-за манипуляций со временем, и теперь он будет творить всякое сольно:

Премьера проекта запланирована на май 2021-го

Еще один долгожданный анонс - сериал «Сокол и Зимний солдат», в котором расскажут, чем занимаются персонажи киновселенной после того, как Стив Роджерс отдал им щит Капитана Америки:


Сериал выйдет в марте следующего года

Шоу «ВандаВижен» также обзавелось новым трейлером:

Все три проекта дебютируют на стриминге Disney Plus

Однако и это еще не все крупные анонсы Marvel. В ближайшие три года студия планирует запустить сериал «Секретное вторжение» про Ника Фьюри, проект Ironheart («Железное сердце») про девушку Рири Уильямс, которая создала свою броню Железного человека, перезапуск «Фантастической четверки», сериал «Соколиный Глаз», фильм «Стражи Галактики 3» и короткометражку про Грута.

Что касается полнометражных фильмов, то здесь нас тоже ждет много интересного. Во-первых, сольник Черной вдовы все-таки доберется до больших экранов в мае 2021-го, а во-вторых, Кевин Файги наконец подтвердил, что злодея Горра в четвертом «Торе» сыграет Кристиан Бэйл. Также Файги объявил, что студия не ищет нового актера на роль Черной пантеры после смерти Чедвика Боузмана, а сиквел «Доктора Стрэнджа», по его словам, будет связан с сериалом «ВандаВижен» и третьим фильмом о Человеке-пауке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Изображение
Героиня "Энолы Холмс" получила главную роль в последних "Мстителях"

Постановкой займутся штатные режиссеры киновселенной Marvel

Студия Universal выпустит полнометражную экранизацию графического романа автора "Рассказов из Петли" Саймона Столенхага "Электрический штат" (The Electric State). Постановкой займутся штатные режиссеры киновселенной Marvel Джо и Энтони Руссо, а главную роль в картине исполнит звезда "Очень странных дел" и "Энолы Холмс" Милли Бобби Браун. Съемки планируется начать в конце 2021 года или в начале 2022-го.

Действие первоисточника разворачивается в 1997 в альтернативной постапокалиптической Америке. Главная героиня истории — девочка, которая выясняет, что странный, но симпатичный робот, встретившийся ей в один прекрасный день, был послан ее пропавшим без вести братом. Юная героиня надеется найти брата на побережье и вместе с роботом отправляется к нему через опустошенную техногенной катастрофой страну.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Изображение
Marvel выпустит "Черную Вдову" в прокат

Экранизация комиксов "Черная Вдова" будет выпущена в широкий прокат

Киностудия Marvel будет придерживаться традиционной схемы релиза своих кинопроектов в 2021 году. В частности, экранизация комиксов "Черная Вдова" будет выпущена в широкий прокат и лишь через некоторое время фильм окажется на Disney+.

Об этом со ссылкой на информированные источники сообщает издание Comic Book. Если ситуация с распространением коронавируса и ограничительными мерами будет развиваться не лучшим образом, Marvel предпочтет вновь отложить премьеру, чем проводить ее на цифровой площадке.

Напомним, что ранее студия Disney представила американским зрителям фильм "Мулан" с помощью Disney+. При этом стандартная подписка не предусматривала возможность просмотра, все желающие должны были заплатить дополнительные 30 долларов. Эксперимент оказался удачным: сообщалось, что такой схемой воспользовались около девяти миллионов подписчиков потокового сервиса.

"Черная Вдова" заявлена в прокат на 7 мая 2021 года. Главную роль, как и во всех предыдущих экранизациях, сыграла номинантка на премию Американской Киноакадемии Скарлетт Йоханссон. Постановщиком выступила Кейт Шортланд. Коллекционные фигурки Funko POP! героев картины можно приобрести в нашем магазине.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

"Тор: Любовь и гром": Мэтт Деймон снимется в 4 части франшизы
В предыдущем фильме у актера было только камео
Изображение
Отличные новости для полковников Marvel Comics, а конкретней — для всех тех, кому полюбился "Тор" и кто с нетерпением ждет следующих частей. Согласно информации от Deadline, американский актер Мэтт Деймон снимется в четвертой части данной франшизы.

Деймон недавно прилетел в Австралию, где и состоятся съемки фильма "Тор: Любовь и гром". В какой роли актер появится в картине, пока неизвестно. В третьей части "Тора" Деймон исполнил камео — сыграл актера, который изображал Локи в театральной постановке.

Кроме Деймона в новом "Торе" зрителя порадуют Натали Портман, Кристиан Бейл, Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Крис Пратт и Джейми Александер. Фильм снимет режиссер "Кролика Джоджо" Тайка Вайтити. Картина выйдет в прокат 6 мая 2022 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Новости Marvel Comics

Сообщение Administrator »

ГЛАВА MARVEL КОММЕНТИРУЕТ СЛУХИ О ВОЗВРАЩЕНИИ КАПИТАНА АМЕРИКИ
Изображение
Кевин Файги, возглавляющий Marvel, решил дать комментарии относительно появившейся ранее информации о вероятном возвращении в кинематографическую вселенную Капитана Америки в исполнении Криса Эванса. Некоторое время назад ряд СМИ указывали на то, что актёр возвратится к этой роли в новых экранизациях графических новелл.

«Я стараюсь никогда не говорить «нет», ведь мир меняется быстро, и все это продолжает меня удивлять. И, тем не менее, он сам довольно быстро развеял эти слухи», - отметил он. Файги подразумевал реакцию Эванса, который написал на своей странице в социальных сетях, что ему ничего не известно о собственном возвращении к экранизациям.

Стоит заметить, что после выхода четвертой части «Мстителей» актёр не раз заявлял, что готов «повесить щит на стену». При этом компания определённо дала понять, что эстафета будет передана герою Энтони Маки. Традиционно представители студии не комментируют эти события. Впрочем, ранее уже случались истории, когда заинтересованные стороны выступали с опровержением по той или иной информации, но в итоге она подтверждалась.

Впервые Крис Эванс предстал в образе Капитана Америки десять лет назад в сольной картине. Далее «Первый мститель» был продолжен еще двумя частями. Также актер принимал участие и во многих командных экранизациях, включая четвертую часть «Мстителей».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Новости Marvel Comics

Сообщение Administrator »

Танос все еще хвастается тем, что лишил жизни половину всего сущего
Безумный Титан Танос все еще хвастается тем, что убрал половину всего живого с помощью Перчатки Бесконечности на страницах комиксов Marvel.
image.png
Танос по-прежнему глубоко гордится тем, что с помощью Перчатки Бесконечности он вырвал половину всего живого из существования на страницах комиксов Marvel. В выпуске Eternals за эту неделю Безумный Титан сражается с некоторыми из величайших воинов своей расы, где он хвастается, что не боится своих противников, потому что он уже «столкнулся со вселенной и задушил в ней половину жизни».

Собрав все Камни Бесконечности в саге Джима Старлина, Джорджа Переса и Рона Лима « Перчатка бесконечности» , Танос вырвал половину всего живого из существования, пытаясь произвести впечатление на живое воплощение Смерти, любви и восхищения которой он отчаянно желал. В кинематографической вселенной Marvel Таносу тоже удалось сделать снимок, однако он сделал это, чтобы восстановить баланс во вселенной. Хотя в обоих случаях герои в конечном итоге отменили щелчок, достижение Таносом цели было впечатляющим злодейским подвигом. Теперь, годы спустя, плохой парень из Marvel все еще хвастается тем, что стер половину всего живого
В Marvel's Eternals # 4 Киерона Гиллена, Эзада Рибича, Мэтью Уилсона и Клейтона Коулза из VC Танос убивает ранее считавшихся неубиваемыми Вечными, заставляя их поверить, что среди них есть предатель, помогающий ему. После их расследования на Вечном Друиге на Полярии появляется Танос и атакует их . Таноса оскорбляют, когда его называют «убийцей», и он говорит, что он «величайший композитор, который когда-либо был». Друиг использует свои экстрасенсорные способности, чтобы попытаться обмануть Таноса, замаскировав свое окружение, но это не сработает. Танос хватает его за шею, сказав ему, что он способен сражаться с каждым Вечным, поскольку он столкнулся со всей вселенной и оторвал от нее половину жизни.
image.png
Танос в конце концов сбегает после того, как его ударил меч Кингоса. Однако выясняется, что Друиг тайно отправил Таносу экстрасенсорное сообщение во время их битвы, а позже говорит ему, что он очень обижен, что ему нужен предатель среди Вечных, и он не выбрал его. Кажется, что на стороне Таноса есть и Друиг, и Гильгамеш.

Даже после того, как его щелчок был отменен и половина всей жизни была восстановлена ​​во вселенной Marvel, Танос явно гордится простым достижением своей цели. Мгновенное уничтожение 50% живых существ во Вселенной заставило его перестать бояться будущих угроз и дало ему мощный импульс эго в отношении его способностей. Танос, использующий свою прошлую победу в качестве мотивации, имеет смысл, поскольку это было действительно впечатляющее злодеяние, которое, вероятно, никогда не будет преодолено. Но можно с уверенностью предположить, что, когда Танос хвастается резкостью в своих боях, он не упоминает, что это его собственное высокомерие в конечном итоге привело к его падению, или тот факт, что у него в настоящее время нет Камней бесконечности, которые внесли изменения в реальность.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Вышел первый трейлер "Вечных" вселенной Marvel

Сообщение Administrator »

Вышел первый трейлер "Вечных" вселенной Marvel
С Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек в главных ролях
Изображение
Основанные на персонажах Marvel Comics, "Вечные" расскажут о древней инопланетной команде, которая тайно жила на Земле в течение 7000 лет, но должна воссоединиться, чтобы защитить мир от злобных Девиантов. Режиссер фильма — Хлоя Чжао, получившая "Оскар" в 2020 году за фильм "Земля кочевников".

В главных ролях по-настоящему звездная команда: Анджелина Джоли в роли Тены, Сальма Хайек в роли Аджака, Ричард Мэдден в роли Икариса, Кумэйл Нанджиани в роли Кинго, Брайан Тайри Генри в роли Фастоса, Лорен Ридлофф в роли Маккари. Позже были объявлены дополнительные звезды, в том числе Кит Харингтон в роли Дейна Уитмена, Джемма Чан в роли Серси и Барри Кеоган в роли Друига.

Трейлер-тизер "Вечные" в основном дает первое реальное представление о том, как будет выглядеть фильм Чжао, демонстрируя множество практических, реальных локаций, придавая фильму о супергероях более натуральное ощущение.
"Вечные" выйдут в прокат 5 ноября 2021 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Тизер «Вечных» Marvel набрал 77 миллионов просмотров за один день

Сообщение Administrator »

Тизер «Вечных» Marvel набрал 77 миллионов просмотров за один день
Изображение
По данным аналитиков, за первые 24 часа тизер «Вечных» Marvel собрал 77 млн просмотров по всему миру.
Это достижение стало самым большим среди промо-роликов студии за 14 последних месяцев, обойдя показатели почти всех других новинок. Так, «Круэлла» и «ВандаВижн» собрали 71 млн просмотров. Позади остались и релизы из периода до пандемии — сиквел «Малефисенты» (61,7 млн) и «Аладдин» (60,8 млн).
Свежую премьеру обошёл лишь трейлер «Сокола и Зимнего солдата» со 125 млн просмотров, но в это число входят и показатели с прямых трансляций передач, тогда как в остальных случаях речь идёт о чистых просмотрах на онлайн-площадках.
Лента Хлои Чжао («Земля кочевников») рассказывает об инопланетной расе, присматривающей за человечеством. Премьера фильма в российском прокате состоится 4 ноября.
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя