Кинематографическая вселенная Marvel

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

ДОЛГОСРОЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ: ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ О ФИНАЛЕ «МСТИТЕЛЕЙ»
surprise_marvel_releases_a_new_full_trailer_and_poster_for_avengers_endgame_social.0.jpg
Увидеть фильм «Мстители: Финал» первыми посчастливилось посетителям премьеры в Лос-Анджелесе – она состоялась в понедельник, 22 апреля.
Напомним, что в Украине фильм выйдет в прокат уже 25 апреля. А пока мы собрали первые реакции зрителей на главный блокбастер сезона весна-лето 2019 года.

Брэндон Дэвис с сайта Comic Book пишет: «Это потрясающий, невероятный фильм. Никогда не видел ничего подобного. Он показал все, что я хотел, и даже намного больше».

Редактор Slashfilm Питер Скиретта пишет: «Представьте себе наилучшую возможную версию “Мстителей” с поправкой на то, что этот фильм все равно превосходит ожидания. Я плакал пять или шесть раз. Это самый эмоциональный и эпичный фильм Киновселенной Marvel».

Кинокритик Forbes Скотт Мендельсонн повел себя сдержаннее, написав: «“Финал” ударяет по нужным нотам с массой фан-сервиса (в основном заслуженного) и порядочным остроумием. В нем маловато смысла (и экшн подвел), но это несомненно хорошее развлечение».

Редактор Fandango Эрик Дэвис подводит итог: «“Мстители: Финал” – мастерский эпос, настоящая кульминация 22 фильмов, которая не только подводит итог истории, но и расширяет ее. Вы узнаете больше о других фильмах [MCU] по мере того, как будет разворачиваться этот».

Перри Немирофф из Collider резюмирует: «[Фильм] заставил меня гордиться тем, что я посвятила больше десяти лет франшизе, которая так вдохновляюще исследует значения слов “семья” и “герой”».

Если же спонсор ваших бессонных ночей – другая легендарная франшиза нашего времени, то почитайте о том, почему второй эпизод «Игры престолов» подряд выходит раньше запланированного времени.

Фото: Marvel Studios
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Режиссер фильма «Тор: Рагнарек» вернется к работе над франшизой о Торе
17.07.2019
194945.jpg
Новозеландский режиссер Тайка Вайтити не так давно объявил о том, что взялся за экранизациею манги «Акира» для Warner Bros. И работа шла полным ходом – Тайка уже проводил кастинги на главные роли, а кинокомпания назначила дату премьеры на май 2021 года.

Но тут пришел Marvel и все испортил фанатам «Акиры», ведь от сотрудничества с Disney не отказываются. Особенно, когда фильм «Тор: Рагнарек», снятый Вайтити, собрал в прокате $854 млн. Работу с кинокомпанией братьев Ворнер режиссер пока поставил на паузу и вернется в проект после окончания работы над четвертой частью сольника о боге грома.

Вайтити напишет сценарий и станет режиссером фильма «Тор 4». Ожидается, что Крис Хемсворт порадует фанатов и вернется к своей роли, несмотря на желание взять небольшую паузу в картере.

Где будут разворачиваться события и станет ли Тор снова строен и прекрасен – неизвестно, как и то, когда картина выйдет на экраны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

«Мстители: Завершение» стали самым прибыльным фильмом в истории
im578x383-00012.jpg
Фильм Marvel побил рекорд «Аватара», который держался почти десять лет.
После 13 недель в прокате «Мстители: Завершение», промежуточный финал киновселенной Marvel, собрали в кинотеатрах 2789000000 долларов и стали самым прибыльным фильмом в истории (без учета инфляции). Об этом со сцены фестиваля ComicCon сообщил Кевин Файґи, президент киностудии Marvel.

До этого на первой строчке бокс-офиса держался «Аватар» 2009 года. Как и фильм Джеймса Кэмерона, «Мстители» были выпущены в повторный прокат , за счет чего и смогли побить мировой рекорд.

Напомним, что лента Marvel также стала первой в истории, заработала более миллиарда долларов (1200000000) за первые выходные проката. На вторую неделю в кинотеатрах «Мстители» уже опередили «Титаник» и завоевали звание второго кассового фильма всех времен. Кроме этого, «Завершение» побило еще несколько десятков разнообразных рекордов (в частности, кассовых ): наиболее переглядуваний трейлер, самый предпродажа билетов, широкий кинотеатральный прокат.

«Мстители: Завершение» - это 22 фильм студии за 11 лет и промежуточная кульминация киновселенной Marvel . При этом компания не планирует останавливаться на достигнутом и во время фестиваля ComicCon уже анонсировала следующие ленты о Торе, Доктора Стрейнджа и Черную Вдову, а также несколько новых франчайзов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Новый фильм о Докторе Стрэндже станет первым хоррором Marvel
195165.jpg
Полная приключений вселенная Marvel решила разнообразить их тон. Предстоящий сиквел о верховном маге Докторе Стрэндже станет первым хоррором студии.

В фильме под названием «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» магу предстоит путешествие в компании Алой Ведьмы. Сюжет фильма будет тесно связан с предстоящим сериалом «ВандаВижн» для потокового сервиса Disney+. Он должен стать своего рода подводкой к сюжету полнометражной картины, действие которой будет происходить после событий фильма «Мстители:Финал». Судя по названию, сиквелу отводится еще одна важная роль - он должен подтвердить теорию Питера Паркера о существовании множества параллельных вселенных и, возможно, дать миру Marvel новый толчок развития.

Режиссером фильма, как и первой картины о Докторе Стрэндже, стал Скотт Дерриксон. Он признался, что давно мечтал снять «первый по-настоящему страшный фильм Marvel». Бенедикт Камбербэтч и Элизабет Олсен точно вернутся к своим ролям, но кто составит им компанию, пока неизвестно.

Премьера фильма запланирована на 7 мая 2021 года.

По материалам variety.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Натали Портман вернется в киновселенную Marvel в роли Женщины-Тора
22.07.2019
195170.jpg
Признаться, я уже и не надеялась встретить на просторах киновселенной Marvel Джейн Фостер - героиню первых двух фильмов о Торе, возлюбленную бога грома. Но жизнь - штука крайне непредсказуемая, и во время презентации на San Diego Comic-Con фанатам сообщили, что Джейн в исполнении Натали Портман не просто вернется в четвертом «Торе», но и сама станет супергероиней.

За пару дней до фестиваля стало известно, что режиссером будущей ленты снова станет Тайка Вайтити, и ему же предстоит написать для нее сценарий. К своим ролям также вернутся Крис Хемсворт (Тор) и Тесса Томпсон (Валькирия). Теперь же у нас есть кое-какие подробности проекта. Во-первых, лента получила название «Тор: Любовь и гром», Валькирия в ней займется поисками королевы для нового Асгарда, а на экраны эта радость выйдет 5 ноября 2021 года.

Что же касается Портман, то ее героиня, как и в комиксах, получит силу Мьельнира и превратится в Женщину-Тора. Судя по фотографиям с презентации, с молотом она уже управляется нормально, так что ждем новых и увлекательных сюжетных твистов.

По материалам variety.com
https://mediananny.com/novosti/2334112/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Студия Marvel запускает еще один подкаст
16.08.2019
196496.jpg
Продукцию Marvel всегда любили за визуальную составляющую, будь то комиксы или фильмы. Но для тех, кто «любит ушами», у компании тоже кое-что имеется.

Совместно с подкаст-порталом Stitcher студия выпустила уже два аудиосериала на основе графических романов – «Росомаха: Длинная ночь» и «Росомаха: Потерянный след». И, как оказалось, приключения угрюмого мутанта из аудиосериала не менее захватывающи, нежели экранные. Главную роль озвучил британский актер Ричард Армитидж, в подкасте поучаствовали Селия Кинан-Болгер, Ато Эссонда, Эндрю Кинан-Болгер, Скотт Эдсит, Боб Балабан, Брайан Митчелл и Крис Гезерд.

Теперь же Marvel превратит в аудопостановку комикс «Чудеса» и приурочит его выход к 25-летию графического романа Курта Бусика и Алекса Росса. Аудиосериал в точности повторит события комикса и расскажет о фотокорреспонденте Филле Шелдоне, который живет в Нью-Йорке конца 30-х. Ему, как и всем обычным людям, приходится уживаться с супергероями, которые наводнили мир после вторжения Галактуса, и проводить собственное расследование случившегося.

Подкаст должен выйти уже этой осенью и до 2020 года будет доступен только на Stitcher Premium.

По материалам marvel-com.cdn.ampproject.org

Фото - marvel.com
Источник
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Marvel могут снять полностью "женский" супергеройский фильм
4zhlk.jpg
Почему бы и нет!

Киностудия Marvel Studios, возможно, снимет фильм о супергероях, в котором все роли будут принадлежать женщинам - об этом рассказала Бри Ларсон, которая сыграла героиню Кэрол Дэнверс, или Мисс Марвел.

Звезда Голливуда заявила, что об инициативе сообщил глава студии Кевин Файги.

«Я бы сказала, что очень много женщин из актерского состава Marvel подошли к Кевину и сказали: „Мы вместе займемся этим. Мы хотим сделать это“», — сказала Бри Ларсон.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Кевин Файги назначен главным креативным директором Marvel
da15947c05258071d3613420b0913e10a4248307.jpg
16 ОКТЯБРЯ 2019, 09:55 ИСТОЧНИК: HOLLYWOODREPORTER.COM
Когда-то издание The New York Times назвало Кевина Файги «одним из самых могущественных людей в кино». На тот момент он был просто руководителем Marvel Studios. Теперь журналистам стоит придумать Файги новый титул – во вторник студия Disney официально объявила о назначении Кевина на должность главного креативного директора Marvel.

Теперь он будет заведовать не только кинопроизводством, но и получит контроль над созданием комиксов, телевидением, анимацией и всеми близкими по направлению подразделениями. Соответственно, Marvel TV и Marvel Family Entertainment теперь подчиняются Файги и Marvel Studios. Сам Кевин продолжит напрямую отчитываться креативному директору Walt Disney Алану Хорну и сопредседателю студии Алану Бергману.

Сейчас Файги и его команда оценивают все существующие проекты в индивидуальном порядке, чтобы решить их дальнейшую судьбу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Пятые "Мстители" могут выйти в 2023 году
Узнай, кто войдёт в обновлённую команду супергероев
c6b_1400x0.jpeg
Весной 2019 года поклонники киновселенной Marvel увидели фильм "Мстители: Финал", который моментально установил мировой рекорд по сборам. Хотя история команды Мстителей и кажется завершенной, в 2023 году может выйти пятая часть франшизы о супергероях Marvel.

Как передаёт We Got This Covered, по размаху пятый фильм будет сравним со второй частью франшизы, "Мстители: Эра Альтрона". Сюжет картины будет разворачиваться на Земле.
В обновлённую команду супергероев могут войти:

Человек-паук
Капитан Марвел
Джейн Фостер (Тор)
Доктор Стрэндж
Алая ведьма
Шан-Чи
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

MARVEL ПРЕЗЕНТОВАЛА ПЕРВЫЙ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР «ЧЕРНОЙ ВДОВЫ»
03.12.2019
black-widow-021219-02.jpg
Грядущий сольник рассказывает о шпионке Наташе Романофф.
События фильма развернутся после «Гражданской войны». «Черной вдове» Наташе Романофф придется объединится со старыми союзниками и сразиться с суперзлодеем Таскмастером. Также в фильме в качестве камео появятся Тони Старк и Таддеус Росс.

К своей роли вернется Скарлетт Йоханссон. Также в фильме к ней присоединятся Флоренс Пью («Солнцестояние»), Рэйчел Вайс («Фаворитка») и Дэвид Харбор («Очень странные дела»).

Премьера «Черной вдовы» назначена на 1 мая 2020 года.
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость