Кинематографическая вселенная Marvel

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Вселенная Марвел

Сообщение boom »

Люди Икс войдут в киновселенную Marvel после выхода "Люди Икс: Темный Феникс"
newsimg79910.jpg
Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" станет последним самостоятельным проектом студии Fox до ее слияния с Walt Disney и до интеграции мутантов в киновселенную Marvel. Об этом сообщает издание Comic Genre, корреспондентам которого удалось пообщаться с информаторами в киностудии.

Утверждается, что слияние двух киновселенных уже решенный вопрос, и глава студии Marvel Кевин Фейдж уже планирует, каким образом Люди Икс и другие герои, правами на которых ранее распоряжалась Fox, могут стать участниками так называемой "Фазы 4". Это касается Дэдпула, других мутантов, а также Фантастической четверки.

При этом команды, которые занимались производством фильмов по мотивам указанных выше комиксов, будет полностью обновлены. Актерский состав будущих экранизаций пока не обсуждался.

Напомним, что в конце марта 2018 года было объявлено, что картина "Люди Икс: Темный Феникс" будет представлена зрителям не в ноябре 2018 года, как планировалось ранее, а 14 февраля 2019 года. Официальная причина не называлась, но анонимные инсайдеры утверждали, что речь шла о пересъемках некоторых ключевых сцен.

В картине снимались Дженнифер Лоуренс, Тай Шеридан, Джессика Честейн, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Софи Тернер, Ивэн Питерс, Николас Холт.

Андрей Воронцов
Источник: Comic Genre
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Вселенная Марвел

Сообщение boom »

Режиссер "Дэдпула 2" помечтал о союзе с Капитаном Америкой
newsimg79906.jpg
Режиссер фильма "Дэдпул 2" Дэвид Литч приветствовал бы идею внедрения Болтливого наемника в уже сложившуюся киновселенную Marvel и считает, что наиболее интересное партнерство у Дэдпула может сложиться с Капитаном Америкой. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Я думаю, это будет интересно для фанатов. Что мне нравится в Дэдпуле, так это то, что чем больше вы пытаетесь ограничить его какими-то рамками, тем больше он хочет выйти за них. Сведение его с персонажами, которые, как вы ожидаете, ограничат его, - это явный вызов, это очередной шанс для него проявить свою непочтительную и взрывную натуру. Думаю, это и правда очень любопытно. С кем он будет работать в паре? Скажем, Капитан Америка. Вот это было бы довольно забавно. А вообще я большой поклонник киновселенной Marvel", - сказал режиссер.

Отметим, что Дэдпул, помимо всего прочего, известен своей любовью к сквернословию, а Капитан Америка в этом смысле является его прямой противоположностью.

Релиз фильма "Дэдпул 2" в России состоится 17 мая 2018 года. Но еще до премьеры вы можете порадовать себя или своих друзей, являющихся фанатами персонажа, коллекционной фигуркой компании Funko, которую можно приобрести в специальном разделе магазина KN Shop.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Вселенная Марвел

Сообщение boom »

Все фильмы Марвел, которые выйдут после Войны Бесконечности
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

ABC и Marvel снимут сериал о супергероинях
182139.jpg
Героев Marvel в каждый дом! Буквально вчера я рассказывала вам, что Локи и Алая Ведьма получат свои спин-оффы на потоковом сервисе Disney. А сегодня стало известно, что телеканал ABC заключил с Marvel соглашение о производстве сериала, главными персонажами которого будут супергероини киновселенной.

Проект возглавит Аллан Хеинберг, автор сценария фильма «Чудо-женщина». Он же будет исполнительным продюсером проекта вместе с главой Marvel Television Джефом Лубом. Производством шоу займутся Marvel TV и ABC Studios.

Кто именно станет героиней сериала, пока неизвестно.

Аллан Хеинберг, именитый автор комиксов для Marvel и DC, хорошо зарекомендовал себя и на телевидении. В его копилке - сценарии к сериалам «Улов», «Нас пятеро», «Секс в большом городе», «Девочки Гилмор», «Анатомия страсти» и других.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Вселенная Марвел

Сообщение boom »

Marvel Studios ищет актера на роль героя-гомосексуалиста
04.03.2019
189282.jpg
Уже осенью следующего года на экраны выйдет новый фильм Marvel Studios под названием «Вечные». Его съемки начнутся в сентябре 2019-го, а потому кастинг актеров сейчас в самом разгаре.

Как выяснили журналисты That Hashtag Show, на главную роль компания ищет открытого гея.

Ранее Кевин Файги рассказывал о планах ввести в киновселенную ЛГБТ-персонажей в ближайшем будущем, и оно, судя по всему, уже настало. Сейчас Marvel подыскивают для «Вечных» актера в возрасте от 30 до 49 лет, «внешне напоминающего супергероя», и особое предпочтение отдадут исполнителям, не скрывающим свою гомосексуальную ориентацию.

В центре сюжета окажутся люди двух диаметрально разных рас, которые возникли в результате ряда генетических экспериментов, совершенных инопланетными существами Целестиалами.

Представители одной расы должны защищать Землю, вторые – ее уничтожить, а потому всю сознательную жизнь они воюют. Примечательно, что к третьему поколению Вечных (одной из рас) относится небезызвестный Танос, главный злодей «Мстителей: Война бесконечности».

Написание сценария блокбастера по мотивам одноименной серии комиксов Джека Керби студия доверила Мэттью и Райану Фирпо. Режиссерское кресло займет Хлои Чжао («Наездник»).
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Marvel Studios разрабатывает новый мультсериал для Disney+
13.03.2019
189531.jpg
Комиксов на полках Marvel хватит на множество сериалов, но какон каноном, а альтернативные события всегда интересовали фанатов не меньше.

Студия взялась за мультипликационную адаптацию серии комиксов What If…? («Что если…?»). В ней создатели рассказывают, что случилось бы, если бы ключевые события не произошли или пошли совсем по-другому. Например, стал бы Человек-паук собой, если бы вместо дяди Бена умерла его тетя Мэй? Что было бы, если бы Росомаха убил Халка, а капитана Америку избрали президентом?

Выбор анимированного формата объясняется тем, что на озвучание нужно намного меньше времени и сил, к тому же в мультике легче воплотить в жизнь все задумки без использования сложных технических приспособлений. При этом студия планирует привлечь к работе звезд киновселенной.

По сообщениям западных СМИ, за продюсирование собственноручно возьмется глава Marvel Studios Кевин Файги.

Дата выхода сериала на потоковом сервисе Disney+ пока неизвестна.
https://mediananny.com/novosti/2332429/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Marvel снимут фильм о супергерое из Латинской Америки
10.04.2019
2tb1s.jpg
Студия хочет повторить успех "Черной Пантеры".

Кевин Файги в интервью агентству EFE сказал, что персонаж будет наделен "сверхъестественными способностями".

Файги подчеркнул, что новый проект идет в русле стратегии Marvel Comics по созданию персонажей разного этнического происхождения, пола и сексуальной ориентации.

"У нас международная аудитория, и мы хотим, чтобы люди разных национальностей при просмотре наших фильмов ассоциировали себя с героями комиксов", — сказал он.



Источник: multikino.com.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Стало известно, когда Marvel Studios объявит о новых проектах
11.04.2019
9gCl5.jpg
Компания Marvel объявит о следующих проектах и ​​планах на будущее после выхода фильма "Человек-паук: Далеко от дома"

Как сообщил в интервью IGN президент Marvel Studios Кевин Фейга, проекты и планы на будущее будут объявлены после выхода фильмов "Мстители: Финал" (25 апреля) и "Человек-паук: Далеко от дома" (4 июля).

"Мы будем продолжать снимать фильмы. Мы будем продолжать снимать фильмы после двух. И мы поговорим о них вскоре после выхода" Человека-паука: далеко от дома ". За это время мы разработали и конкретизировали наш пятилетний план того, куда мы идем, первые несколько лет которого мы объявим, как я сказал, относительно скоро, после следующих двух фильмов ", - рассказал Фейга.

Скорее всего, студия будет анонсировать проекты за год или два до премьеры, чтобы выполнять все данные обещания.

Источник: prm.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Во вселенной Marvel появится бодипозитивный супергерой
191182.jpg
За последние годы в киновселенной Marvel появились сольные фильмы о супергероине-женщине и темнокожем супергерое. На этом студия не собирается останавливаться и уже анонсировала еще больше разнообразия: супергерой-азиат, супергерой-гей и… супергерой-пышка. Вернее, как принято ныне выражаться, бодипозитивный главный герой.

Об этой задумке лично сообщил президент Marvel Studios Кевин Файги. В одном из недавних интервью Файги спросили, планирует ли Marvel представлять зрителям героев, не обладающих идеальной фигурой. Сначала глава Marvel отшутился: «Да, потому что тогда я и сам мог бы стать супергероем». Однако потом ответил вполне серьезно: «Если вы посмотрите на то, как нарисованы супергерои в комиксах, то увидите, что все они обладают утрированно идеальными пропорциями. У нас много актеров и актрис, которые имеют идеальные параметры фигуры, но, отвечая на ваш вопрос, я просто скажу «да». И это случится раньше, чем вы думаете».

В каком именно фильме появится новичок – неизвестно, как и то, какого пола, ориентации и расы будет бодипозитивный супергерой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

ЗВЕЗДЫ MARVEL ИСПОЛНИЛИ КАВЕР НА ПЕСНЮ БИЛЛИ ДЖОЭЛА
23.04.2019
Продолжая традицию, Джимми Фэллон снова собрал актеров Киновселенной Marvel перед премьерой нового фильма, чтобы спеть кавер на песню Билли Джоэла We didn’t start the fire. Текст песни пересказывает предыдущие фильмы франшизы.
Видеоряд стилизован под классические комиксы, а на «страницах» поют Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Крис Хэмсворт, Бри Ларсон, Марк Руффало и другие.

В финале ролика «ячейки» комиксов образуют портрет Стэна Ли, создателя множества супергероев Marvel, который ушел из жизни в конце прошлого года.

Киновселенная Marvel стартовала в 2008 году с фильма «Железный человек» с Робертом Дауни-мл. С тех пор в прокат вышло 22 картины, которые соткали самую дорогую франшизу в истории кино – общие сборы фильмов оцениваются в 18,6 млрд долларов. «Мстители: Финал» уже собрал за предзаказы билетов более 300 млн долларов.

«Мстители: Финал» выходит на экраны 25 апреля. А пока «Телекритика» собрала первые реакции зрителей на главный блокбастер сезона весна-лето 2019 года.
https://telekritika.ua/kino/zvezdy-marv ... -dzhojela/
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя