Кинематографическая вселенная Marvel

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Кинематографическая вселенная Marvel

Сообщение Administrator »

ПУТЬ МСТИТЕЛЕЙ: ОТ «ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА» ДО «ЧЕЛОВЕКА-МУРАВЬЯ»

Ресурс Joblo опубликовал в Сети пятиминутный ретроспективный трейлер фильмов киновселенной «Марвел». Он прослеживает путь супергероев от индивидуальных картин, до их объединения в команду «Мстителей». Присутствуют в видео и персонажи фильма «Стражи галактики», который пока лишь косвенно связан с единой сюжетной линией.

Изображение

Яркое пятиминутное видео наполнено действием от и до. Всё повествование поделено на две части, согласно «Фазе 1» и «Фазе 2» киновселенной. Но обе эти части выводят историю к дилогии «Мстители: Война бесконечности», фильмы которой выйдут на экраны в 2018 и 2019 годах. Сквозная связь между разными фильмами в киновселенной сейчас прослеживается в том числе и Камням Бесконечности – могущественным артефактам. В уже вышедших на экраны картинах упоминался Тессеракт, Сфера, Эфир и Камень Разума. В будущих фильмах должны проявиться Камень Времени и Камень Души.

Ретроспективное видео киновселенной «Марвел»

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

«СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ»

Стражи галактики – новички в киновселенной Marvel, плохо знакомые широкой аудитории, но вряд ли это повредит их успеху: даже при засилье супергероев добродушное дерево-гуманоид и матёрый енот с саркастичной ухмылкой – явление достаточно необычное.

Питер Квилл (Крис Прэтт) родился на Земле, но ещё мальчиком был похищен космическими контрабандистами, которые его и воспитали. При том он сумел сохранить лёгкий нрав и непосредственность и в основном летает на своём звездолёте, соблазняя смазливых инопланетянок. На свою голову Квилл крадёт загадочную Сферу – о ней никто ничего не знает, но все боятся, - и привлекает тем самым внимание многих головорезов. В результате потасовки и Квилл, и охотники на Квилла попадают в тюрьму, где познакомятся и поймут, что интерес-то у них, по большому счёту, общий – нейтрализовать межгалактического злодея Ронана. Так начнётся дружба Питера Квилла, зелёной женщины Гоморы (Зои Салдана), здоровяка Дракса Разрушителя (Дэйв Батиста), а также бесцеремонного енота-рецидивиста Ракеты и человекоподобного дерева, у которого на всё один ответ: «Я есть Грут».

Вин Дизель лично озвучил Грута на русском



Уже подбор героев определяет настроение «Стражей галактики»: понятно, что никакого глубокомыслия или его имитации от фильма, где заправляют дерево и енот, ждать не стоит. «Стражи галактики» из всех картин Marvel больше всего напоминают «Мстителей» - это такой же наивный и простодушный фильм-праздник, интрига которого строится тем же приёмом: что будет, если нескольких по-своему замечательных героев слить в союз. Мстители, конечно, составлены из проверенных временем персонажей, но Стражи компенсируют всё своей нарочитой курьёзностью.

Действие «Стражей галактики» происходит в той же вселенной, что и во «Мстителях».

«Стражи галактики» не только самый детский фильм Marvel, но и самый ироничный: если историю, скажем, Капитана Америка ещё можно рассказать всерьёз, то наличие в картине дерева и енота, опять же, такую возможность исключает. Современные супергеройские фильмы, за редким исключением, умеют посмеяться над собой, и «Стражи» используют эту возможность по максимуму. Конечно, в изобилии циничные шутки енота, а также шутки про енота (которого принимают то за собачку, то за хомяка). Но не один енот притягателен в фильме своей несуразностью – она характерна для всех. Говоря по совести, любой из заглавной пятёрки должен признать себя неудачником, каждый по своим причинам, и только тогда принять спасительный факт: поодиночке они мало чего стоят, и никакие анекдоты от апокалипсиса их не спасут. С другой стороны, и без шуток никуда: если бы енот – жертва экспериментов, единственный в своём роде разумный зверёк – не имел чувства юмора, то наверняка бы сошёл с ума.

Но на одной иронии фильм не вытянешь, и «Стражи галактики» страдают по той же причине, что и «Пипец» или «Зелёный шершень»: пародируя нелепых смельчаков в трико, они всё равно подчиняются законам того самого формата среднестатистического супергеройского блокбастера. Отсюда и скучный злодей с планом понятно чего, и затянутые битвы космических кораблей с мельтешением пикселей. Внимание пресыщенного зрелищами зрителя не заострится на боевых сценах, однако это в любом случае далеко не лучшее в «Стражах галактики». Главный источник радости – осознание того, что спасение мира перешло из рук понурых и склонных к рефлексии мужчин в латексе в лапы енота и ветки милого дерева. Когда даже самые ребяческие боевики притворяются психологическими драмами, «Стражи галактики» идут напролом: они точно осознают свою инфантильность и её не стесняются.

Трейлер «Стражей галактики»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/248832/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

«МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА» — РЕЦЕНЗИЯ ФИЛЬМ ПРО

Сообщение Administrator »

Один из самых ожидаемых фильмов 2015 года – продолжение картины «Первый мститель: Другая война», но большинство зрителей волнуют более простые вещи: Железный человек, Тор, Халк, Капитан Америка снова в сборе – они прекрасно выглядят, недурно шутят и непрерывно ругаются.

Мстители проводят массированную атаку в заснеженном лесу и конфискуют у Барона фон Штрукера из «Гидры» (Кречманн) заманчиво светящийся скипетр Локи. Тони Старк и Брюс Бэннер, не удержав учёное рвение, лепят из его космической силы искусственный интеллект Альтрон, который должен защищать мир от любой угрозы. Главное Старк и Бэннер упустили: первоначальная угроза человечеству – само человечество, и свежеиспечённый Альтрон, отпуская саркастичные шутки, отправится готовить план его ликвидации. Мстители объединятся перед лицом Альтрона (точнее, самодовольной искусственной физиономией), но в их ряды внесут смуту выбравшиеся из лабораторий «Гидры» мутанты Алая ведьма (Олсен) и Ртуть (Тейлор-Джонсон): она промышляет телепатией, а он очень, очень быстро бегает.

Фрагмент из вторых «Мстителей»

[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/293771/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Кто помнит первых «Мстителей», вполне в силах представить себе и вторые – по настроению, юмору, плотности действия и качеству боевых сцен. Сюрпризов фильм не преподносит (разве что радует чёрный юмор Альтрона), но режиссёру и сценаристу Джоссу Уидону точно было не до того: половину времени приходится уточнять, где кто находится, чтобы хоть один из порядка десяти важных персонажей случайно не затерялся в толчее. Мстителям неуютно вместе, им тесно в кадре – но фильм, к счастью, ровно об этом. Тони Старку неприятно слушать простоватых идеалистов Капитана Америка и Тора. Брюс Бэннер понимает, что в обличье Халка опасен для всех без разбору. Соколиному глазу хочется вернуться к семье. «Эра Альтрона» - не история единения грандиозной команды; это история её неизбежного распада. Каждому из персонажей, что подтверждают их сольные фильмы, органичнее быть в одиночестве, ибо это, как известно ещё от Ницше, - удел сверхлюдей.

Изображение

«Мстители» - венец киновселенной Marvel, но не потому, что эти фильмы лучше, а потому, что «больше и сильнее». В «Торе», «Железном человеке», «Капитане Америка» по отдельности больше смысла и больше индивидуальности (да и по зрелищности они не уступают «Мстителям» - не измерять же её количеством действующих лиц на квадратный метр). В сольных картинах не нужно тратить время на разъяснения и стыковки, это самодостаточные истории. «Стражи галактики» оттого и выглядели столь свежо – не потому, что все персонажи были новички, и даже не потому, что в центре внимания оказались дерево и енот, а потому, что не были обременены связями со всеми остальными.

На съёмках вторых «Мстителей»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/290640/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Есть серьёзное подозрение, что и главные люди в Marvel не считают «Мстителей» своим лучшим достижением. Продюсер Кевин Файги отмечал, что зрители должны привыкнуть к тому, что герои существуют отдельно, а объединяются только на «специальные события» - своего рода праздники. В то же время Джосс Уидон признался, что съёмки «Эры Альтрона» стали кошмаром: добавить в сюжет несколько новых мутантов и сделать так, чтобы сюжет не развалился под их напором, оказалось непросто.

И тем не менее с задачей фильм справляется. «Мстители: Эра Альтрона» - это карнавал, натуральный народный праздник. Миллионы зрителей пойдут смотреть, как Халк обрушится на Железного человека, что задумал Альтрон и какие залихватские комбинации с молотом и щитом придумали Тор и Капитан Америка, чтобы крушить врагов. Это не просто фильм, это фильм-событие – и в этом есть бесспорная магия.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/282401/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

http://www.filmpro.ru/movies/9271/filmproreview/587
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

АГЕНТ КАРТЕР. ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР №2

Сообщение Administrator »

Сериал рассказывает об агенте Пегги Картер - персонаже киновселенной «Марвел». События сериала разворачиваются уже после того, как Пэгги Картер познакомилась с будущим Капитаном Америка Стивом Роджерсом. В его основу легла история возникновения таинственной организации «Щ.И.Т.».

[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/298145/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ДИЛОГИИ «МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ»

Сообщение Administrator »

Крис Эванс, который в киновселенной «Марвел» исполняет роль Стива Роджерса – Капитана Америка – раскрыл некоторые подробности работы над продолжением киносерии «Мстители». Фильмов будет два, они выйдут на экраны с общим подзаголовком «Война бесконечности». Съёмки планируется начать осенью или зимой 2016 года.

Изображение

В прошлом году студия «Марвел» объявила, что продолжение одного из главных фильмов своей вселенной – «Мстители» - зрители увидят только в 2018 году. При этом было принято решение разделить историю на две части: «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» выйдет 4 мая 2018 года, а «Мстители: Война бесконечности. Часть 2» - 3 мая 2019 года.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/288752/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

В интервью изданию Esquire актёр Крис Эванс, исполнивший роль Капитана Америка, раскрыл некоторые подробности работы над следующими «Мстителями»:
Через пару недель мы начинаем снимать «Первый мститель: Гражданская война». Съёмки продлятся до конца августа или до конца сентября. После этого у меня будет время на какие-то иные проекты. Осенью или зимой 2016 года планируется начать работу над «Войной бесконечности». Оба фильма будут снимать одновременно. Это займёт примерно девять месяцев».

Трейлер сериала «Агенты Щ.И.Т.»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/158118/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Студия «Марвел» уже утвердила режиссёров на фильмы «Мстители 3» и «Мстители 4»: Энтони Руссо и Джо Руссо. Они выпустили на экраны ленту «Первый мститель: Другая война». Что касается актёрского состава, то на данный момент все герои будущих фильмов не объявлены. Помимо Криса Эванса, в картину все шансы вернуться имеют Марк Руффало, Джереми Реннер и Скарлетт Йоханссон. Вряд ли появится во второй части «Войны бесконечности» Роберт Дауни-мл., который подписал контракт лишь на съёмки в следующей части «Первого мстителя» и на первый фильм «Войны бесконечности». Согласно комиксу, в этот момент к Мстителям должны присоединиться Стражи галактики, а также ряд новых супергероев, часть из которых знакома зрителям по другим фильмам и сериалам «Марвел».

Трейлер сериала «Агент Картер»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/298145/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Автор: Харюнин Георгий
http://www.filmpro.ru/materials/36353
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

СЦЕНУ С ЛОКИ ВЫРЕЗАЛИ ИЗ НОВЫХ «МСТИТЕЛЕЙ». ПРИЧИНЫ

Сообщение Administrator »

Ранее в Сети курсировали слухи о том, что в съёмках фильма «Мстители: Эра Альтрона» приняли участие Том Хиддлстон, а также Идрис Эльба. Небольшая сцена с Эльбой в фильме всё-таки была, а персонажа Хиддлстона – Локи – зрители так и не увидели. Эпизод с ним был снят, но режиссёр Джосс Уидон принял решение не вставлять его в фильм.
Изображение
В одном из интервью актёр Эдрис Эльба, исполняющий роль воина Хеймдалла – охранника Биврёста, моста между мирами в Асгарде – рассказал, что он и Том Хиддлстон снимался в дополнительной сцене, которая войдет в фильм «Мстители: Эра Альтрона». Сам Хеймдалл в кадре появился, а вот Локи не показали. Простое объяснение по этому поводу предоставил Джосс Уидон.

В интервью MTV Уидон рассказал о причинах, по которым сцена с Локи не попала в финальную версию фильма:
Тома нет в фильме. Идрис ошибся. Хотя на самом деле мы кое-что сняли, но этот материал нам не подошёл. Фильм и так получился насыщенным, мы не хотели ещё больше «перенаселить» его персонажами. Мне очень хотелось, чтобы Локи появился в нашем фильме, но таково было принятое решение».

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/288752/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

И действительно, в фильме нам показали: Железного человека, Тора, Чёрную вдову, Капитана Америка, Соколиного глаза, Халка, Сокола, Железного патриота, Марию Хилл, Эрика Селвига, Пегги Картер, Ртуть, Алую ведьму, Альтрона, Вижена, а также Улисса Клоу. Это 16 персонажей, каждый из которых занимает определённое экранное время.

Не известно, появится ли Локи в одном из ближайших фильмов «Марвел», но одно ясно точно – он сыграет не последнюю роль в событиях, которые будут описаны в картине «Тор: Рагнарок». Её выход на экраны запланирован на 3 ноября 2017 года.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/282401/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Автор: Харюнин Георгий
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Кевин Фейдж хочет вернуть Marvel права на "Людей Икс"

Сообщение Administrator »

Изображение
Компания Marvel готова вернуть себе права на персонажей вселенной "Люди Икс", которыми пока распоряжается студия FOX. Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказал в одном из последних интервью глава Marvel Кевин Фейдж.
Отвечая на вопрос корреспондента о возможности такого развития событий, Фейдж сказал: "Что ж, ответ всегда будет утвердительным. Я хочу вернуть их обратно. Но, я полагаю, у FOX еще есть планы на них, во всяком случае на какое-то время".
Стоит отметить, что в распоряжении Marvel есть еще одна серия, посвященная мутантам - "Нелюди". Первый фильм на ее основе будет представлен зрителям в 2019 году. Если попытка вернуть "Людей Икс" не увенчается успехом, то, вероятнее всего, Marvel сделает ставку именно на эту франшизу в обозримом будущем.
Напомним, что по неподтвержденным пока слухам текущий вариант киновселенной "Люди Икс", старт которой был дан одноименным фильмом 2000 года выпуска, будет завершен с выходом картины "Росомаха 3" в 2017 году. Именно после выхода этого фильма и стоит ожидать принятия каких-то ключевых решений о дальнейшей судьбе серии.
Вполне возможно, Marvel и FOX договорятся о совместной эксплуатации мутантов, как это было в случае с Человеком-пауком, правами на съемки фильмов о котором владеет Sony Pictures.
Источник: Comicbook
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

«Мстители: Эра Альтрона» не побили рекорд первых «Мстителей»

Сообщение Administrator »

Изображение
За первый уикенд фантастический боевик Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона» заработал в домашнем прокате 187,6 млн долларов, при этом кассовые сборы первой части на стартовых выходных составили 207 млн, пишет kinonews.ru. Мировая касса сиквела с бюджетом в 250 млн на сегодняшний день составляет порядка 626 млн долларов.

Напомним, что в России за первые семь дней широкого проката блокбастер заработал больше одного миллиарда рублей. Премьера фильмав нашей стране была перенесена с 30 на 23 апреля по инициативе министра культуры Владимира Мединского.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

The Suicide Squad. We are havin' a Ball shooting in Toronto!!
Lovin', Lovin', Lovin' it.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

ФИЛЬМ «МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА» ГОТОВИТСЯ ОБОЙТИ «ФОРСАЖ 7»

Сообщение Administrator »

Ожидается, что лента преодолеет отметку в $1 млрд. уже на этой неделе

Несмотря на то, что обогнать «Форсаж 7» фильму «Мстители: Эра Альтрона» пока не удалось, лента довольно быстро приближается к отметке сборов в $1 млрд. В настоящий момент в активе продолжения «Мстителей» $875,3 млн. В ближайший вторник стартует прокат в Китае – одной из ключевых территорий для блокбастера студии «Марвел». Ожидается, что за ближайшую неделю фантастический боевик заработает более $100 млн, и таким образом войдёт в элитный клуб миллиардеров.

Изображение

В российский прокат фильм «Мстители: Эра Альтрона» вышел 23 апреля. К настоящему времени сборы картины в нашей стране составили $15,2 млн. В США фильм стартовал лишь 1 мая, где менее чем за две недели заработал $312,5 млн. Общая сумма сборов в международном прокате составляет по состоянию на 11 мая $875,3 млн. Рекорд седьмой части «Форсажа» по скорости преодоления миллиардной отметки вторым «Мстителям» побить не удалось. «Форсаж 7» за всего за 19 дней заработал $1,153 млрд. С течением времени картина «Мстители: Эра Альтрона» имеет все шансы обойти «Форсаж» в списке самых кассовых фильмов всех времён.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/288752/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Несмотря на то, что «Форсаж 7» вышел в прокат в начале апреля, он всё ещё демонстрируется во многих кинотеатрах мира. Сейчас его сборы составляют $1,466 млрд. Что касается студии «Марвел», то для неё вторая часть «Мстителей» так же может стать самой кассовой работой в истории. Первая часть киносерии, вышедшая на экраны в 2012 году, заработала чуть больше $1,5 млрд., на втором месте идёт боевик «Железный человек 3» ($1,215 млрд.), а на третьем - «Стражи галактики», в активе которого $774 млн.

Трейлер фильма «Форсаж 7»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/278588/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя