Кинематографическая вселенная Marvel

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Режиссёр «Локи» подтвердила, что бисексуальность героя теперь канон
Изображение
Режиссёр «Локи» Кейт Херрон подтвердила, что персонаж Тома Хиддлстона теперь по канону бисексуален.
Автор с самого начала планировала отметить этот момент в истории, ведь это очень важный для персонажа момент. Кроме того, и сама Херрон придерживается этой ориентации. И теперь это «канон» в киновселенной Marvel.
Данный вопрос подняли в третьем эпизоде сериала, когда Локи в диалоге упоминает, что романтически заинтересован как «в принцах», так и «в принцессах». Впрочем, по оригинальной скандинавской мифологии, Локи вообще не был принципиален в подобных вопросах, в частности, родив сына-коня, когда сам был в образе кобылы и так далее.
В дальнейшем у шоу должно выйти ещё три эпизода.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Стимпанк-броня Железного человека раскрыта для Marvel's Dark Ages
В серии фильмов Marvel "Темные века" современные технологии ломаются в один ужасный момент, оставляя Тони Старка в зависимости от нового стимпанкового костюма Железного человека.
Изображение
Железный человек известен своими очень крутыми костюмами, но его новая броня, представленная в маркетинговых материалах к серии Marvel "Темные века", не похожа ни на одну из тех, что фанаты видели раньше. Созданная Томом Тейлором ("Люди Икс: Красный") и Ибаном Коэльо ("Веном"), серия Dark Ages открывает множество новых костюмов для культовых героев Marvel, но обновление Тони Старка более серьезно, чем большинство других, поскольку его способности связаны с технологиями, которые он носит. Для Dark Ages Тони Старк немного отбросит свои технологии назад и примет стиль стимпанк.

В "Темных веках" величайших героев ждет новый опасный мир, в котором современные технологии будут уничтожены в один ужасающий момент. Сериал был отмечен загадочной фразой: "Кем ты был, когда погас свет?". Вселенная Marvel вот-вот потеряет власть, и некоторые герои получат новую внешность, чтобы принять вызов - или чтобы отразить серьезные изменения, произошедшие с ними во время наступления темноты.
Железный человек - один из первых людей, пострадавших от отключения электричества, как видно из превью сюжета серии из Free Comic Book Day 2020's X-Men #1, где Тони теряет ногу от реактивной турбины после того, как его броня выходит из строя. На промо-арте Райана Стегмана костюм Темных веков - результат, судя по всему, серьезного ухудшения. Костюмы Железного человека имели различные источники энергии, от солнечной энергии до энергии термоядерного синтеза. Самый известный источник энергии - дуговой реактор Тони. Каждый раз, когда дебютировал новый костюм, он, как правило, был значительно усовершенствован по сравнению с предыдущей моделью. В отличие от этого, новый костюм Железного человека, похоже, оснащен паровой силовой установкой, и Тони нужна более старая технология, чтобы передвигаться в этом мрачном новом мире.
Изображение
Это не первый случай, когда Тони можно увидеть в костюме, который гораздо менее изящен и современен, чем его обычные доспехи. В фильме Marvel 1602 Лорд Айрон - версия Железного человека из семнадцатого века - имеет громоздкий костюм, который также не похож на многие костюмы, которыми известен персонаж. Доспехи Marvel 1602 питались от "бутылок с молниями", которые являются побочными продуктами алхимических экспериментов, хотя, казалось бы, они все еще считаются формой электричества, что означает, что эти новые доспехи могут быть даже менее совершенными.

Еще один заметный аспект этого костюма - соотношение металла и ткани, которое не похоже ни на один другой доспех Железного Человека, представленный ранее. Наиболее близкими версиями, вероятно, являются броня модели 39, дебютировавшая в 2012 году, и наноброня Железного человека из фильма "Тони Старк: Железный человек" в 2018 году. Однако оба этих доспеха Железного человека по-прежнему очень высокотехнологичны и имеют полностью бронированные руки и кисти. В доспехах Темных веков Тони лишен своего обычного бронированного кулака, вместо него он носит перчатки. Новый костюм также имеет кожаные ремни, которые, похоже, удерживают металлические детали на теле. Это сильно отличается от обычного и подчеркивает, на какие компромиссы пришлось пойти Тони, чтобы просто подняться с земли.

Очевидно, что Железный человек столкнулся с серьезными проблемами при разработке этой брони. Вместо того чтобы дебютировать в гладкой традиционной броне, он появился в гибридном костюме из ткани и металла. Нехарактерным для Железного человека является и пояс, который он носит. Пояс оснащен по меньшей мере четырьмя сумками, в которых, вероятно, хранится другое оборудование, необходимое Тони Старку для выполнения работы, или дополнительные средства для питания костюма - возможно, уголь? Признаком героизма Тони является то, что даже в мире, враждебном тому, что он делает лучше всего, он находит способ экипироваться и помочь, но ясно, что для таких ориентированных на технологии персонажей, как Железный человек и Вижн, Темные века станут вызовом, подобного которому читатели еще не видели.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Мужчина отрезал себе нос, раздвоил язык и нарастил рога, чтобы стать похожим на злодея Marvel
Изображение
В Венесуэле художник-татуировщик Генри Родригес отрезал себе нос, раздвоил язык и нарастил рога. На такие шаги он пошел из-за сильного желания стать похожим на злодея Marvel – Красного Черепа.

Как пишет Daily Star, на изменения во внешности мужчина уже потратил более 30 000 фунтов стерлингов (1 132 500 грн). Первые модификации он начал проводить в 2012 году. Но прежде, чем подвергаться им, прошел несколько физических и психологических тестов.
Изображение
"С детства мне всегда нравилось все необычное, я экстраверт, я фанатик комиксов и люблю вселенную Marvel. По этой причине я решил быть тем, кем являюсь сейчас, и я чувствую себя хорошо с собой. Это – самое главное", – сказал Родригес.
Изображение
Лицо парня полностью покрыто татуировкой, глаза залиты черными чернилами, а в голове, щеках и бровях импланты.

Кроме того, модификация тела не закончилась на удалении части носа. Татуировщик также ампутировал мочки ушей и раздвоил язык.
Изображение
"Моей первой трансформацией была татуировка глаз с использованием техники inkeyeball. После этого мне вставили два импланта под кожу. На это ушло около двух лет, потому что это процесс, который должен выполняться поэтапно, и это заняло больше времени, чем ожидалось. Имплант, который у меня в средней части лба, был первым. После этого я вставил импланты в брови и, наконец, в щеки", – добавил художник.
Изображение
В будущем мужчина планирует провести еще больше подобных процедур.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

"Тор: Любовь и гром" стал самой успешной частью франшизы и бьет рекорды по кассовым сборам
Картина заработала 143 млн долларов за первые выходные проката в США
image.png
Четвертый фильм франшизы Marvel про бога-громовержца стал лучшим дебютом франшизы и собрал 143 миллиона долларов за первые выходные в Северной Америке. Об этом сообщает Associated Press.

Это рекордная сумма для серии фильмов о Торе, а также еще одна история успеха летнего кассового сезона. Другой рекорд в этом году показал фильм с Томом Крузом "Топ Ган: Мэверик".

Второй фильм "Тор" режиссера Тайки Вайтити был показан на 4375 экранах в эти выходные, начиная с премьеры в четверг. Он легко возглавил кассовые сборы, поставив "Миньоны: Грювитацию" на второе место. С учетом международных показов, где "Любовь и гром" вышли в 47 странах, начиная с середины прошлой недели, его глобальные сборы уже составляют 302 миллиона долларов.

Франшиза "Тор" росла в доходах с каждым последующим фильмом, что является редкостью для франшизы в целом, но не редкость для фильмов Marvel. Первый фильм собрал 65,7 млн ​​долларов в 2011 году, за ним последовали 85,7 млн ​​долларов за "Царство тьмы" в 2013 году и 122,7 млн ​​долларов за "Рагнарек" 2017 года. Вайтити, который также снял "Рагнарек", широко известен тем, что омолодил сериал, наполнив его юмором, спецэффектами и дерзостью.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

«ТОР: ЛЮБОВЬ И ГРОМ» ВЫШЕЛ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЗАТРАТНЫХ ДЛЯ MARVEL
image.png
image.png (349.04 КБ) 527 просмотров
image.png
image.png (349.04 КБ) 527 просмотров
Последний «Тор» получился одним из самых дорогостоящих картин среди адаптаций комиксов и графических новелл компании Marvel. Не так давно стало известно, что производственная смета, выделенная студией на создание блокбастера, составила не менее четверти миллиарда долларов. В эту сумму не входят затраты на маркетинговое продвижение картины на мировом рынке.

Несмотря на внушительный бюджет, дороже Marvel обошлось всего 3 фильма. Речь идёт о 2-х, 3-х и 4-х «Мстителях». Кроме того, фильм «Первый мститель: Противостояние» обзавёлся тем же производственным бюджетом, что и 4-й «Тор».

Такие огромные расходы указывают на то, что в студии не сомневаются в успешных кассовых сборах. Предполагается, что они должны стать не менее внушительными и значительно превысить планку вложенных в фильм денежных средств. Стартовые кассовые сборы намекают на то, что у нового «Тора» есть всё необходимое для того, чтобы достигнуть этого результата.

Уже только в первые выходные картина с Крисом Хемсвортом в главной роли собрала более 143 миллионов долларов в одной только Северной Америке. Общемировые сборы уже превышают отметку в 300 миллионов долларов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ОТЗЫВЫ НА СИКВЕЛ «ЧЁРНОЙ ПАНТЕРЫ»
image.png
image.png (269.66 КБ) 247 просмотров
image.png
image.png (269.66 КБ) 247 просмотров
На днях появились первые отзывы, касающиеся сиквела «Чёрной пантеры». Так, в The Verge написали следующее: «Ваканда всегда была частью чего-то большего. Но сиквел оказался значительно масштабнее своего предшественника. Историю, рассказанную авторами, можно назвать личной и проникновенной. Сразу видно, что основа лежит в комиксах, но создатели акцентируются на скорби и горе. Супергероика и зрелищность здесь отходят на второй план».

В CineXPress поделились следующим мнением: «Продолжение «Чёрной пантеры» можно назвать настоящей фантастикой. Речь в данном случае не о фантастических событиях, а о том, что показанная история фантастически великолепна. Это удивительный и одухотворённый сиквел. В нём огромный и мощный эмоциональный заряд. Кроме того, авторы не забыли и о современных тенденциях. И не забудьте про сцену после титров. Она очень трогательна».

В Critics Choice высказались так: «Сиквел заслуживает звания одного из лучших для Marvel. Сравниться могут разве что 4-ые «Мстители». Гигантский размах, отличная операторская работа, потрясающая актёрская игра и сильные эмоции. Это то, чего мы ждём от Marvel».
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

  • Информация