СМИ стало известно название нового фильма из цикла Звездные войны

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

СМИ стало известно название нового фильма из цикла Звездные войны
Изображение

Фото: starwars.com
До новых Звездных войн еще год




Британская пресса сообщает, что картина будет называться Пробуждение силы.
Следующий фильм из цикла Звездные войны будет называться Пробуждение силы (Star Wars: The Force Awakens), сообщают британские СМИ.







До сих пор картина была известна под условным наименованием Звездные войны. Эпизод VII.

Права на съемки киносаги принадлежат студии Walt Disney, которая сообщила прессе ее название. Съемки картины недавно были завершены, они проходили в павильонах британской студии Пайнвуд. Монтаж материала и создание спецэффектов займет еще около года. Фильм выйдет на мировые экраны 18 декабря 2015 года.

Действие фильма будет происходить спустя 30 лет после событий, разворачивавшихся в фильме Возвращение джедая. Эпизод VI. Таким образом, речь идет о VII эпизоде Звездных войн.



В съемках принимали участие знаменитые исполнители главных ролей в предыдущих частях киносаги - Харрисон Форд (Хан Соло), Марк Хэмил (Люк Скайуокер) и Кэрри Фишер (принцесса Лея Органа).

В фильме появятся еще трое главных героев, которые ранее не фигурировали в сюжете Звездных войн. Их роли исполняют молодые актеры. Это британская актриса Дэйзи Ридли, известная небольшими ролями в телесериалах Мистер Сэлфридж и Безмолвный свидетель, чернокожий британский актер Джон Бойега, снимавшийся в фантастическом фильме Чужие на районе, и ирландский актер Донал Глисон, знакомый зрителям по роли Билла Уизли в фильме Гарри Поттер и Дары смерти.

В картине Пробуждение силы также принимают участие мексиканская актриса кенийского происхождения Люпита Нионго, обладательница премии Оскар за роль в ленте 12 лет рабства, американский актер Оскар Айзек, известный по фильмам Внутри Льюина Дэвиса и Два лика января, британец Энди Серкис, сыгравший роль Голума в двух уже снятых частях трилогии Хоббит, шведский актер Макс фон Сюдов, снимавшийся у Ингмара Бергмана, а также в фильмах Пелле-завоеватель, Ханна и ее сестры, Куда приводят мечты.

Постановщиком нового эпизода Звездных войн является режиссер Джей Джей Абрамс. Он известен как автор идей и продюсер сериалов Грань и Остаться в живых, а также как постановщик фильмов Звездный путь, Миссия невыполнима III.

Walt Disney намерена создать несколько новых частей киносаги. По сообщениям прессы, фильмов может быть пять: эпизоды VII, VIII и IX, а также еще две отдельные картины. Их сюжет не будет прямым продолжением или предысторией цикла, но будет перекликаться с ее событиями.

Ранее сообщалось, что прерванные из-за травмы Харрисона Форда съемки новых Звездных войн возобновятся уже в августе.

Напомним, новая часть Звездных войн станет самой дорогой в истории саги.

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

  • Информация