"Ходячие мертвецы" продлевают на шестой сезон

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

"Ходячие мертвецы" продлевают на шестой сезон

Сообщение Administrator »

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"Ходячие мертвецы" продлевают на шестой сезон
Изображение
Перед премьерой пятого сезона популярного сериала "Ходячие мертвецы" телеканал AMC заявил о том, что зомби-драма будет продлена на новый, шестой, сезон. Пока не ясно, из скольких серий будет состоять очередной сезон.

Если учесть, что показатели четвертого сезона, "Ходячие мертвецы" были наиболее рейтинговыми за всю историю шоу, а также демонстрируют высокие показатели в демо-рейтингах, то эта новость не стала потрясением для фанатов.

Отметим, что популярность шоу стала причиной зарождения еще одного общего проекта AMC и Роберта Киркмана – сопутствующего сериала "Ходячих мертвецов". Насколько и

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя