Трейлеры к фильмам

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

Трейлер фильма "Пила: Спираль": c нами опять хотят поиграть
Скорей занимайте свои места, фильм скоро начнется
Изображение
Крис Рок и Сэмюэл Л. Джексон играют главную роль в фильме ужасов, созданном режиссером Дарреном Линном Боусманом , который снял вторую, третью и четвертую части в давней франшизе. Хотя сценаристами выступили Джош Столберг и Пит Голдфингер, "Спираль" на самом деле основана на рассказе Рока, который играет дерзкого детектива, играющего в кошки-мышки с извращенным убийцей.

Работая в тени своего отца, уважаемый ветеран полиции (Сэмюэл Л. Джексон), брутальный детектив Иезекииль "Зик" Бэнкс (Крис Рок) и его напарник-новичок (Макс Мингелла) берут на себя ответственность за расследование убийств, которые пугающе напоминают прошлые ужасы города. Невольно попав в ловушку все более загадочной тайны, Зик оказывается в центре больной игры убийцы.
Премьера фильма запланирована на 20 мая 2021 года.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

Крис Прэтт отправляется в бой в первом тизере "Войны будущего"
И опять актера тянет стать "стражем Галактики"
Изображение
Вчера была представлена первая официальная партия изображений из научно-фантастического триллера "Война будущего", в котором Крис Прэтт завербован для битвы с ордами инопланетян. Краткий — очень краткий, если честно — тизер последовал за ними, и ты можешь посмотреть его ниже.

Автор сценария Зак Дин, а режиссер Крис Маккей, который отметился прежде всего в картинами "Лего". Их фильм имеет убедительную концепцию научно-фантастического: мир был ошеломлен, когда группа путешественников во времени прибыли с 2051 года, чтобы доставить срочное сообщение : через 30 лет человечество проигрывает глобальную войну против смертоносного инопланетного вида.

Единственная надежда на выживание заключается в том, чтобы солдаты и мирные жители из настоящего были перенесены в будущее и присоединились к битве. Среди принятых на работу учитель средней школы и семьянин Дэн Форестер (Прэтт). Будучи преисполнен решимости спасти мир для своей маленькой дочери, Дэн объединяется с блестящим ученым (Ивонн Страховски) и его отцом (Дж. К. Симмонс) в отчаянном стремлении переписать судьбу планеты. Так как Прэтту не впервой колесить по Вселенной и сражаться с неземными существами — надеемся, он справится.

"Война будущего" выйдет на Amazon 2 июля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Самый ожидаемый фильм года: Вышел трейлер "Прошлой ночью в Сохо"

Сообщение Administrator »

Самый ожидаемый фильм года: Вышел трейлер "Прошлой ночью в Сохо"
Мода, путешествие во времени, убийство и соперничество
Изображение
Официально выпущен первый трейлер фильма Эдгара Райта "Прошлой ночью в Сохо".

В качестве режиссера Райт изначально сделал себе имя с помощью комедийных фильмов, таких как "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые", но в последнее время он экспериментирует. Его предыдущий фильм, "Малыш на драйве" ( 2017), был захватывающим боевиком об ограблениях. В следующем же фильме Райта "Прошлой ночью в Сохо" режиссер попробует себя в жанре ужасов.

В фильме снимались Аня Тейлор-Джой, Томасин Маккензи, Мэтт Смит и Дайана Ригг.
Благодаря фильмографии Райта, а также критическому и коммерческому успеху "Малыша на драйве", его новая картина считается одним из самых ожидаемых фильмов 2021 года. Зрителям интересно узнать, что приготовил режиссер, поскольку он заслужил репутацию одного из самых креативных представителей индустрии. Релиз фильма запланирован на октябрь, и, хотя до премьеры еще несколько месяцев, маркетинговая кампания набирает обороты.

Фильм будет затрагивать элемент путешествия во времени — главная героиня попадает в Лондон 60-х, и постепенно этот мир засасывает ее своей красотой и лоском. Но, окажется, что прошлое — не то чем кажется, а героиню ожидают страшные последствия.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Джеймс Ганн не знает, какого Супермена подстрелили в «Отряде самоубийц»

Сообщение Administrator »

Джеймс Ганн не знает, какого Супермена подстрелили в «Отряде самоубийц»
Изображение
Джеймс Ганн признался, что не знает, какого конкретно Супермена подстрелил герой Идриса Эльбы в его «Отряде самоубийц».
В недавнем трейлере упоминается, что Бладспорт попал в тюрьму как раз за то, что криптонитовой пулей отправил Человека из стали в реанимацию. Все предположили, что речь идёт о версии героя в исполнении Генри Кавилла, но не тут-то было.
По словам Ганна, хотя его фильм принадлежит к DCEU, он не уточнял, идёт ли речь о версии Кавилла или персонаже грядущего перезапуска с темнокожим актёром. Поскольку Ганн не занимался кастингом Супермена, то и ответить на этот вопрос точно он не может — это решает студия.
Такой туманный ответ запутал многих пользователей, ведь в роликах не упоминают и время действия новой миссии отряда по отношению к другим фильмам DCEU.
Премьера «Отряда самоубийц» в российском прокате состоится 5 августа, а 6 числа фильм выйдет на HBO Max.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Злодейская шестерка? Что мы узнали из трейлера новой части «Человека-паука»

Сообщение Administrator »

Злодейская шестерка? Что мы узнали из трейлера новой части «Человека-паука»
Изображение
Число просмотров на YouTube вышедшего накануне официального трейлера кинокомикса «Человек-паук: Нет пути домой» зашкаливает. Видео за сутки набрало уже почти столько же просмотров, сколько за несколько лет увидели ролики предыдущих двух сольников про Спайдермена с Томом Холландом. Трехминутное промо заставляет фанатов разбирать каждую из деталей, которые были замечены на видео. Еще больше обнаружено сюрпризов, но и рождается еще больше вопросов, когда в сотый раз пересматриваешь трейлер.

«Человек-паук: Нет пути домой» – это третий сольник для героя Тома Холланда. До него роль исполняли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. И они, не исключено, будут каким-то образом интегрированы в предстоящий блокбастер про Человека-паука.

К началу новой части, получившей название «Человек-паук: Нет пути домой», известно, что Питер Паркер раскрыт. Благодаря Мистерио все узнали, кто скрывается за маской Человека-паука. И, судя по трейлеру, эта бешеная известность тяготит парня. Он приходит к Доктору Стрэнджу за помощью, но, видимо, что-то идет совсем не так.

Что же нового и любопытного нам дали эти три минуты видео и что из увиденного так и осталось уравнением со множеством неизвестных?

В начале промо мы наблюдаем Питера на крыше здания, на одной из стен которого изображены граффити. Там отчетливо проглядывается надпись «Ditko». Таким образом авторы фильма отдают дань уважения создателю Человека-паука и Доктора Стрэнджа, художнику Стиву Дитко. К слову, сам Доктор Стрэндж, исходя из кадров видео, находится не совсем в форме: треники, толстовка, седина в волосах, а в его Sanctum Sanctorum вообще метет и снега по колено. И пока не совсем понятно, почему на герое любимчика миллионов Бенедикта Камбербэтча такой прикид.

Но долгожданное появление бывшего хирурга в новом «Человеке-пауке» – это далеко не все сюрпризы. В новом сольнике Питера Паркера нас ждут еще более удивительные возвращения – то, о чем так долго ходили слухи, кажется, приобретает вполне себе реальные очертания. Речь о зловещей шестерке – группе суперзлодеев, противостоящих Спайдермену, о которой Sony, кстати, давно мечтает сложить отдельную кинопеснь.

Так, благодаря трейлеру точно известно, что в предстоящей премьере кинокомикса появится Альфред Молина в образе доктора Отто Октавиуса, которого голливудский актер уже играл в «Человеке-пауке 2» режиссера Сэма Рэйми. Также на видео можно разглядеть недвусмысленные намеки на возвращение во франшизу Зеленого Гоблина (Виллем Дефо).

Но и это еще не все. На кадрах ролика отчетливо видны песчаная буря, молнии, тень позади Паркера, что может означать появление в третьем фильме про Человека-паука еще его некоторых оппонентов: Песочного Человека, Электро и Ящера. Ну и инсайдеры называют шестого члена этой супербанды и тоже врага Спайдермена – Носорога.
Изображение


Получается, есть все основания считать, что вселенная Marvel действительно открывает новую эру, оставляя позади истории из «Мстителей». К слову, есть версия, что именно против этой зловещей шестерки герой Тома Холланда может вызвать подмогу в лице его предшественников – Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Впрочем, после просмотра трейлера остались вопросы. Появится ли Сорвиголова в качестве адвоката Питера (в трейлере можно увидеть табличку с надписью «Дьявол», однако это может не быть связано именно с появлением Мердока)? Еще один (новый) костюм Человека-паука (черно-золотой) – к чему бы это? Возможно, речь об образовании мультивселенной, о которой упоминали авторы в «WandaVision» и особенно в «Локи»? Именно в таком случае, как вариант, Питер Паркер в исполнении Тома Холланда может узнать о различных версиях себя в других реальностях, и тогда вполне логичной выглядит интеграция в фильм Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Это же может объяснить, почему Питер Паркер оказывается одет в разные костюмы.

В международный прокат картина «Человек-паук: Нет пути домой» стартует в предстоящее Рождество. А вот в России фанаты смогут увидеть этот амбициозный проект четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel раньше – с 17 декабря 2021 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Состоялся показ трейлера фильма "Матрица 4"

Сообщение Administrator »

Состоялся показ трейлера фильма "Матрица 4"
И теперь мы знаем сюжет и официальное название
Изображение

Warner Bros. представила трейлер к фильму "Матрица 4" на мероприятии CinemaCon в Лас-Вегасе, где владельцы кинотеатров со всей страны собрались вместе, чтобы узнать о грядущих фильмах.

Студия раскрыла название, а некоторые детали сюжета стали известны из трейлера.

Фильм будет называться "Матрица: Воскрешение", и в него вернутся Киану Ривз, Керри-Энн Мосс и Джада Пинкетт-Смит, а также появятся новые актеры: Приянка Чопра, Нил Патрик Харрис, Яхья Абдул-Матин II, Джонатан Грофф, Кристина Риччи и Джессика Хенвик.

Фильм начнется со сцены Нео у врача-терапевта (Нил Патрик Харрис), где главный герой обсуждает странные воспоминания из сна, которые на самом деле являются событиями предыдущих фильмов. Далее он встречает в кафе Тринити, но они не узнают друг друга.

Рассказывают, что после просмотра публика была в восторге и долго аплодировала.

Премьера фильма должна состояться менее чем через четыре месяца, 22 декабря, и как только Warner Bros. представит свой другой крупный осенний блокбастер "Дюна", они, вероятно, начнут активно продвигать фильм.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

Матрица 4: Воскрешение


Матрица 4: Воскрешение 💥 Русский трейлер
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

Первый трейлер римейка "Один дома" разгромили в сети: что с ним не так
Disney показали трейлер нового фильма и под ним очень много дизлайков
Изображение
Кинокомпания 20th Century Studios опубликовала первый трейлер римейка "Один дома", который создали для стримингового сервиса Disney+. В нем снова сюжет будет вращаться вокруг маленького мальчика, которого родители забывают дома на Рождество. Ну а главный герой вынужден встать на защиту дома от грабителей.

Судя по трейлеру, сценаристы скопировали не только сюжет франшизы, но и главные шутки. Правда, есть и отличия:

главного героя зовут не Кевин, а Макс;
ему не восемь лет, а десять;
родители уезжают не во Францию, а в Японию;
грабители — не двое мужчин, а мужчина и женщина.

В главной роли — молодой актер Арчи Йейтс, который запомнился по роли Йорки в комедии "Кролик Джоджо". Режиссером стал Дэн Мазер, снявший "Борат" и "Борат 2".

Создатели также обещают появление Маколея Калкина (Кевин Маккалистер) и Девина Рэтрея (его брат Базза Маккалистера).

На ютубе, где состоялась премьера трейлера, огромное количество дизлайков (почти половина от лайков). А один из самых популярных комментариев под видео написан на русском языке:

Им никогда, не заменить Маколея Калкина, он был чудесным, весёлым и самым лучшим. Даже, по истечению стольких лет. Один Дома 1 и 2 самые лучшие фильмы про Рождество),
— написал пользователь Даниил Болдырев.
Премьера нового "Один дома" пройдет 12 ноября на стриминговом сервисе Disney+.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

Новый сольник Бога грома: вышел тизер четвертого «Тора: Любовь и гром»
image.png
В Сети вышел тизер четвертой части цикла Marvel о приключениях Бога грома «Тор: Любовь и гром».

Поклонникам вселенной комиксов Marvel преподнесли неожиданный подарок: вышел первый тизер нового фильма «Тор: Любовь и гром». Главные роли играют Крис Хемсворт, Тесса Томпсон и Натали Портман. В картине также появятся члены команды «Стражи Галактики» – Крис Пратт, Дэйв Батиста, Пом Клементьефф и Вин Дизель. К тому же в картине приняли участие Мэтт Дэймон, Люк Хемсворт, Сэм Нил и Мелисса Маккарти, которые сыграли труппу актеров Асгарда.


А антагонистом в этот раз станет Горр, убийца богов, которого сыграл Кристиан Бэйл. Мастер перевоплощений, известный по роли Бэтмена в том числе.

Снял долгожданный кинокомикс вновь Тайка Вайтити.

Премьера нового «Тора» в международном прокате назначена на 6 июля, и пока у него есть дата российской премьеры – 7 июля. А остальные фильмы о Торе и его друзьях можно увидеть онлайн здесь, как и другие фильмы киновселенной Marvel.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

С Фьюри и капитаном: вышел тизер-трейлер фильма
image.webp
В сети показали первый тизер-трейлер фильма Марвелы. Кинокомикс о супергероинях выйдет в ноябре 2023 года. Но уже сейчас ролик подогревает интерес фанатов.

В двухминутном видео показали Фьюри, директора организации Щ.И.Т., капитана Марвел, а также котика, из-за которого у Ника были большие проблемы с глазом.

Действия картины разворачиваются после событий сериала Мисс Марвел — речь пойдет о трех супергероинях, которые меняются местами после использования суперсилы. Они объединяться не только, чтобы разгадать эту тайну, но и дать отпор новому злу, которое несет опасность Земле.

К своим ролям вернутся всеми любимые актеры — Бри Ларсон, Иман Веллани, Тейона Паррис и Сэмюэл Л. Джексон. Они и будут чаще остальных появляться в кадре.

Премьера запланирована на 10 ноября 2023. Марвелы раскроют часть Пятой фазы киновселенной героев Marvel.
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя