Трейлеры к фильмам

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Трейлер комедии "Привычка расставаться"
Изображение
История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь.

В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!

"Привычка расставаться" в прокате с 26 сентября.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

"Помпеи": Дублированный тизер-трейлер
Изображение
Главный герои — раб, который плывет на корабле домой в Неаполь, чтобы спасти любимую женщину, и его лучший друг — гладиатор.

События разворачиваются на фоне извержения вулкана Везувий, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи.

"Помпеи" в прокате с 20 февраля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

ВИДЕО СО СЪЁМОК «ТРАНСФОРМЕРОВ 4» В интернете появились новые видеоролики со съёмочной площадки «Трансформеров 4» в Детройте, где были созданы впечатляющие декорации Гонконга. В одном из клипов показано, как снимается сцена железнодорожной катастрофы, в другом - сцена взрыва, в третьем появляются актёры Стэнли Туччи и Марк Уолберг. Видео со съёмок «Трансформеров 4». Железнодорожная катастрофа Видео со съёмок «Трансформеров 4». Взрыв Режиссёр Майкл Бэй полностью обновил актёрский состав киносерии; на этот раз главного героя играет не Шайа Лабаф, а Марк Уолберг. Его персонаж вместе с персонажем Джека Рейнора противостоит злодею-человеку в исполнении Келси Грэммера. Также в фильме заняты Никола Пельтц, Стэнли Туччи, Ли Бинбин и другие. Премьера «Трансформеров 4» намечена на июнь 2014 года. Видео со съёмок «Трансформеров 4». Марк Уолберг и Стэнли Туччи
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Обнародован трейлер нового «Робокопа»
Изображение
В интернете появился первый полноценный трейлер римейка «Робокопа».

Постановкой новой картины занимается бразильский режиссер Жозе Падтлья («Элитный отряд»). Роль самого робота-полицейского исполняет Юэль Киннаман («Код доступа "Кейптаун"», англоязычная экранизация «Девушки с татуировкой дракона», телесериал «Убийство»). В фильме также заняты Гари Олдман, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон и Эбби Корниш.

Съемки «Робокопа» проходили преимущественно в Канаде, а также в Детройте. Выход картины в прокат запланирован на февраль 2014 года.

Первый фильм «Робокоп» был выпущен на экраны в 1987 году. Постановкой этой ленты занимался Пол Верховен, главную роль исполнил Питер Уэллер. Картина оказалась достаточно успешной с финансовой точки зрения — сборы фильма в США достигли 53 миллионов долларов при бюджете в 13 миллионов долларов. За первым «Робокопом» последовали два сиквела — в 1990 и 1993 годах. Верховен в работе над ними участия не принимал. Кроме того, в третьем «Робокопе» не снимался Уэллер — вместо него на главную роль назначили Роберта Джона Берка.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Дублированный трейлер к фильму «Волк с Уолл-стрит»
Изображение
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений.

Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Премьера в России - 14 ноября 2013

Мировая премьера - 14 ноября 2013
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Трейлер мультфильма "Рио 2"
Изображение
Блю, вместе со своей женой Джевел и тремя замечательными детьми живет беззаботной жизнью в теплом и безопасном Рио-де-Жанейро. Проблемы начинаются после того как Джевел, решив, что их дети непременно должны научиться жить настоящей птичьей жизнью, убеждает Блю отправиться в путешествие по амазонским джунглям…

Жанр: комедия, мультфильм, приключения, семейный
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Карлос Салдана
Сценарий: Карлос Салдана, Дон Раймер
Композиторы: Джон Пауэлл
Операторы: Ренато Фалькао
Продюсеры: Брюс Андерсон, Джон С. Донкин
Актеры: Джесси Айзенберг, Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс, Лесли Манн, Родриго Санторо, Кристин Ченоуэт, Джемейн Клемент, Джон Легуизамо, Энди Гарсиа, Джейк Т. Остин, ...
Страна: Бразилия
Премьера в США: 11.04.2014
Премьера в России: 20.03.2014
Кинокомпания: Blue Sky Studios
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Дублированный тизер к мультфильму «Приключения мышонка»

Изображение

Давным-давно, в густых и широких лесах стояло прекрасное королевство Роденсия — место, где обитали удивительные создания и могущественные волшебники.

Приключение, которое произойдёт здесь, расскажет нам о любви между неуклюжим учеником мага маленьким мышонком Эдамом и красивой и уверенной мышкой Бри, которым придётся преодолеть много опасных препятствий, для того чтобы получить силу зубной феи и победить отряд крыс под командованием злого Ротекса, который вторгся в мирное мышиное царство.

В таинственной глубине леса магия света и тьмы, любви и обиды столкнутся, а Эдам и Ротекс будут сражаться, и только один выйдет победителем.

Премьера в России - 14 ноября 2013

Мировая премьера - 11 октября 2013

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

[BBvideo 560,340][/BBvideo]

Трейлер к фильму "Несносный дед"
Изображение
В сети состоялась премьера русскоязычного трейлера фильма "Несносный дед". Главную роль в бесшабашной документальной комедии сыграл Джонни Ноксвилл, а саму картину можно будет посмотреть уже 23 января 2014 года.

86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман – он же наш старый знакомый Джонни Ноксвилл из «Чудаков» в пластическом гриме - путешествует по Америке с необычным компаньоном – восьмилетним «внуком» Билли.

По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.

Реальные люди, реальные ситуации и… реальная смеховая истерика!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Трейлер к фильму «Корпоратив»

Игорь — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении.

На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен.

Сотрудники утверждают, что когда они уходили, всё было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера.

Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег…

Премьера в России - 1 мая 2014

[BBvideo 560,340][/BBvideo]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Трейлер к фильму "Лок"

Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день — один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов.

режиссер: Стивен Найт

В ролях: Том Харди, Рут Уилсон, Эндрю Скотт, Оливия Колмани др.

Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

  • Информация