Кинорежиссеры

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

ДЖЕЙМС КЭМЕРОН ПОХВАЛИЛ ФИЛЬМ «ТЕРМИНАТОР: ГЕНЕЗИС»

Сообщение Administrator »

Режиссёр Джеймс Кэмерон, придумавший Терминатора, уже посмотрел пятый фильм киносерии. И он ему, судя по короткому интервью, понравился. Режиссёр объяснил, что к картине «Терминатор: Генезис» он не имеет прямого отношения: он не снимал его, он не писал для него сценарий. Кэмерон назвал себя простым зрителем.
Изображение
Лента «Термнинатор: Генезис» выйдет на экраны российских кинотеатров уже 2 июля. В преддверии мировой премьеры картины её показали идеологу и режиссёру первых двух частей киносерии Джеймсу Кэмерону.

Трейлер фильма «Терминатор: Генезис»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/293377/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Вопреки ожиданиям многих, Кэмерон похвалил новую историю. Для него самого фильм «Терминатор: Генезис» является третьей частью серии:
В зале гаснет свет, фильм начинается. И вдруг на экране начинают появляться знакомые вещи. Авторы нового фильма очень уважительно отнеслись к первым двум частям киносерии. И вдруг повествование пошло совершенно в иную сторону. И вот тут я отправился в путешествие. Мне кажется, что эта киносерия обновляется, это её новое начало. В новом фильме, который я считаю третьим в серии, мы видим, что персонаж Арнольда получил развитие. В первой части Терминатор был самым главным злодеем, а во втором он получил роль опекуна. Они ввели в историю Джона Коннора и сделали из него нового злодея. Это очень круто, потому что подобного шага не ожидал никто».

Фичуретка фильма «Терминатор: Генезис»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/303835/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
По сюжету, история фильма «Терминатор: Генезис» будет развиваться в альтернативной вселенной, где прошлое было переписано. Главными действующими лицами продолжения станут молодая Сара Коннор, Кайл Риз и киборг Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера.
Автор: Харюнин Георгий
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

Тарантино назвал лучший фильм года

Изображение
Лучшим фильмом года режиссер Квентин Тарантино назвал "Безумный Макс: Дорога гнева", - сообщает Бюро 24/7.


Ранее Тарантино относился к этому фильму скептически: "Безумный Макс" без Мела Гибсона? Забудьте! - Вспоминает свои слова режиссер. - В мире, где существует Мел Гибсон, как можно снимать в этой роли Тому Харди? Я даже хотел открыто выступить против фильма и популяризировать хэштег #NotMyMax. Но позже я увидел кино и сказал: "Окей, оно замечательное".


Фильм "Безумный Макс: Дорога гнева" стал также лучшим фильмом года по версии Международной ассоциации кинокритиков (FIPRESCI).
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

КВЕНТИН ТАРАНТИНО РАССКАЗАЛ О СВОИХ СЛЕДУЮЩИХ ФИЛЬМАХ

Сообщение boom »

КВЕНТИН ТАРАНТИНО РАССКАЗАЛ О СВОИХ СЛЕДУЮЩИХ ФИЛЬМАХ
И это точно не хорроры, о которых он подумывал прежде
Свой восьмой фильм Тарантино обставил со всей подобающей это цифре помпезностью, и «Омерзительная восьмёрка» действительно выделяется среди других картин режиссёра. Всего в планах Тарантино ещё два полных метра - после десятого он не раз обещал переключиться на работы другого типа. Все гадают, какими будут оставшиеся картины, и Тарантино не перестаёт лично подливать масла в огонь.
Изображение
После католического Рождества 2015 Квентин Тарантино заставил мир вздрогнуть. Вышло интервью, в котором он заявил, что если бы у него было достаточно времени, он бы снял фильм ужасов в стиле «Изгоняющего дьявола» («Экзорциста»). Фанаты режиссёра все рождественские каникулы в исступлении пересматривали старые ужастики и гадали, какие из них может процитировать в новой работе Тарантино.

Однако прошло всего две недели, и оказалось, что это время было потрачено зря. Квентин Тарантино дал новое интервью, в котором наметил смену ориентиров:

«Наверное, я уже сделал фильмы во всех жанрах, в которых я испытывал непреодолимое желание поработать. Осталась ещё пара вещиц, за которые имело бы смысл взяться. Мне хочется сделать кино о гангстерах, стилизованное под 30-е годы, что-то вроде «Диллинджера» или «Бонни и Клайда». Было бы интересно... А ещё у меня есть идея снять фильм, действие которого происходит в Голливуде. Может, не в сегодняшнем, а в Голливуде прошлого. Классный фильм бы получился».

Не исключено, что Тарантино уже давно понял, что именно он будет снимать, и сознательно водит всех за нос. Пока же поклонники режиссёра вовсю обсуждают фильм «Омерзительная восьмёрка», для чего многие пересматривают его по нескольку раз во всех версиях, которые доступны в прокате.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

РИДЛИ СКОТТ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ НОВЫЙ «ЧУЖОЙ» БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИМ

Сообщение Administrator »

РИДЛИ СКОТТ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ НОВЫЙ «ЧУЖОЙ» БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИМ
Премьера фильма намечена на 6 октября 2017 года
Ридли Скотт ещё только готовится к съёмкам фильма «Чужой: Завет», которые начнутся в феврале в Австралии, однако уже стало известно, что эта картина получит рейтинг R. Как известно Американская киноассоциация присваивает его тем лентам, которые позволяется смотреть лицам, не достигшим 17-летнего возраста, только в сопровождении взрослых. Это означает, что такой фильм содержит сцены насилия и секса, а также изобилует ненормативной лексикой.
Изображение
Ридли Скотт подтвердил этот факт и признался, что его новая картина, представляющая собой сиквел «Прометея», будет довольно жестокой:

Я собираюсь сделать достаточно жёсткий фильм с рейтингом R. Помню, когда я показывал «Чужого» на предварительном просмотре в Сент-Луисе, то не мог высидеть до конца. Дойдя до жуткой сцены с участием Джона Хёрта, я понял, что снял очень страшный фильм, и ощутил некое чувство ответственности за то, что зашёл слишком далеко. Сейчас я хочу попытаться снова добиться такого эффекта, но в ещё более экстремальной форме».

Трейлер фильма «Чужой»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/245975/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
«Чужой: Завет» станет второй частью трилогии, начавшейся с «Прометея». Действие обеих лент предшествует событиям, произошедшим в «Чужом» 1979 года. Речь в новой картине пойдёт о членах экипажа космического корабля «Завет», обнаруживших планету с её единственным обитателем – андроидом Дэвидом. В итоге же героям придётся столкнуться с космическими тварями, уже хорошо знакомыми по киносерии «Чужой».

Выпуск фильма запланирован на 6 октября 2017 года.

Трейлер фильма «Прометей»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/248124/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Кинорежиссеры

Сообщение boom »

РЕЖИССЁР И ПРОДЮСЕР «ЛЕДОКОЛА» РАСКРОЮТ СЕКРЕТЫ СОЗДАНИЯ ФИЛЬМА НА ОТКРЫТОЙ ЛЕКЦИИ
Мероприятие состоится 26 сентября
26 сентября, в понедельник, в 20.00 в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» пройдёт открытая лекция режиссёра Николая Хомерики и продюсера Игоря Толстуного, которые в скором времени выпустят на экраны российский фильм-катастрофу «Ледокол». Лекция пройдёт в рамках проекта «Каро.Арт». Стоимость билетов составляет 350 рублей.
Изображение
Продюсер Игорь Толстунов и режиссёр Николай Хомерики расскажут на своей лекции об особенностях производства большого зрительского кино. Затронут они и тему трудностей, с которыми могут столкнуться начинающие или же опытные кинематографисты. Спикеры поделятся опытом преодоления различных барьеров, связанных с творческими поисками.

Трейлер фильма «Ледокол»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/409077/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
В рамках лекции будут раскрыты некоторые секреты производства такой масштабной российской картины, как «Ледокол», который выйдет на большие экраны уже 20 октября. Посетителям лекции будут предложены для ознакомления эксклюзивные видеоматериалы будущего фильма, насыщенные визуальными эффектами. Ко всему прочему, в этот вечер будут показаны самые яркие кадры из фильма-катастрофы «Метро» и драмы «Испытание», которые с успехом прошли в российских кинотеатрах. Так как лекция пройдёт в формате public talk, по окончанию выступления у желающих будет возможность задать вопросы спикерам. Модератором лекции выступит преподаватель Московской школы кино, сценарист и писатель Камилл Ахметов. Приобрести билеты на мероприятие можно прямо сейчас на сайте кинотеатра. https://karofilm.ru/film/1341
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

ОТ «ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ» ДО «ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ 2»: ГЛАВНЫЕ ФИЛЬМЫ РОЛАНДА ЭММЕРИХА
Какими работами прославился режиссёр
Голливуд обратил внимание на дерзкого немецкого юношу после того, как в рамках Берлинского кинофестиваля в 1984 году была показана его студенческая работа «Принцип Ноева ковчега». Этот фильм стал самым дорогим студенческим проектом в истории мирового кино – на съёмки было потрачено около миллиона немецких марок. Лента не только открыла Берлинале, но ещё и претендовала на главный приз – «Золотого медведя». Режиссёр награды не удостоился, зато «Принцип Ноева ковчега» был куплен для показа более чем в 20 странах мира.
Изображение
Этот успех позволил режиссёру основать собственную продюсерскую фирму – Centropolis Films, первой серьёзной работой которой стала фантастическая лента «Вступая в контакт». С этого момента и по настоящее время все фильмы, которые снимает Эммерих, продюсируются в том числе и его компанией. В нашем обзоре мы расскажем о нескольких самых ярких из них, завоевавших внимание зрителей по всему миру.


«УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ» (1992)

Практически фильм-мечта для тех, кто любит боевики, снятые в 90-х годах XX столетия. Главные роли в этой фантастической ленте исполнили Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен. Герои «Универсального солдата» - практически бессмертные киборги, результат научных экспериментов. Их отправляют на самые опасные задания, которые могут оказаться не под силу обычным воякам. Двое киборгов – Люк и Скотт – сталкиваются друг с другом во время одной из миссий. Постепенно они осознают, что готовы перегрызть друг другу глотку. Возвращающаяся память заставляет их вспомнить о прошлом, в котором Люк и Скотт вместе воевали во Вьетнаме. Эта лента положила начало киносерии, в рамках которой позднее вышло ещё три фильма.
Изображение

«ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА» (1994)

Эта лента стала началом продолжительной киносерии, в которую вошли не только полнометражные фильмы, но и несколько телевизионных сериалов. Для Эммериха «Звёздные врата» обозначили новый этап в жизни – режиссёр справился с постановкой высокобюджетного фантастического кино. Несмотря на довольно сдержанные отзывы прессы, поклонникам жанра фильм пришёлся по душе. Сюжет картины рассказывает о таинственном артефакте – кварцевом кольце, обнаруженном вблизи пирамид на плато Гиза в Египте. Таинственная находка оказывается вратами в другие миры. Исследователи, рискуя жизнью, отправляются на разведку.
Изображение

«ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ» (1996)

Наиболее яркий и запоминающийся фильм об атаке пришельцев на Америку в истории мирового кинематографа. Роланд Эммерих сумел объединить в одной картине все основные наработки кинематографа последних лет и снять фантастическую ленту, ориентированную на массового зрителя. Огромные летающие тарелки опускаются на Землю и зависают над столицами главных мировых держав. Уничтожены Лондон, Нью-Йорк, Москва и другие города. Настроение «Дня независимости» меняется от депрессивного до позитивного буквально за несколько минут. Эммерих рассказывает зрителям о том, что собираются сделать захватчики, а затем выводит на первый план героев Земли – учёного, президента США и военного пилота, роль которого сыграл Уилл Смит, которым суждено противостоять инопланетянам. Картина имела феноменальный успех у зрителей. В 2016 году на экраны вышел долгожданный сиквел истории.

Ролик о съёмках фильма «День независимости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/239676/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

«ПОСЛЕЗАВТРА» (2004)

В этой ленте режиссёр вновь разрушает Америку, на этот раз при помощи природных катаклизмов. Грандиозные сцены, которые зрелищнее всего смотрятся на экране кинотеатра, сменяют одна другую. При этом не забывает Эммерих и о главных героях – отце-учёном и его сыне, который оказывается в западне. В основу картины положены научные изыскания на тему глобального потепления и наступления нового ледникового периода, во время которого на Земле воцарится суровая зима. Несмотря на разгромные отзывы критиков, зрителями фильм был принят довольно тепло. При бюджете в $125 млн в мировом прокате «Послезавтра» заработал $544 млн.

Трейлер фильма «Послезавтра»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/245800/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

«2012» (2009)

В канун очередного конца света, на этот раз по версии индейцев Майя, Роланд Эммерих предлагает зрителям ещё один аттракцион, в котором наша планета противостоит натиску стихии. События этого фильма-катастрофы начинаются в 2009 году в Индии, где учёный-астрофизик делает поразительное открытие – температура ядра Земли приближается к критической отметке, что уже в скором времени приведёт к катастрофическим последствиям для существующей экосистемы. Спустя три года об угрозе случайно узнаёт Джексон Кёртис – писатель-фантаст, а также отец двоих детей. Он спешит вывезти свою семью из опасной зоны, но для этого ему придётся рискнуть не только своей жизнью, ведь почва буквально уходит из-под его ног. Картина получилась максимально зрелищной, но при этом абсолютно антинаучной (по мнению представителей НАСА).

Трейлер фильма «2012»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/245920/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

«АНОНИМ» (2011)

Эта лента, несмотря на свою масштабность, не имеет никакого отношения к фильмам, которые раньше снимал Эммерих. В «Анониме» затрагивается тема реальности или нереальности существования одного из самых известных мировых драматургов – Уильяма Шекспира. Сюжет рассказывает о жизни графа Оксфордского Эдуарда де Вера, которого, согласно некоторым исследованиям, считают настоящим автором произведений, подписанных фамилией Шекспир. Помимо основной истории, рассматриваются в фильме и многочисленные второстепенные линии – интриги наследования престола, внебрачные дети, дворцовые перевороты. Для многих зрителей «Аноним» оказался настоящим откровением, несмотря на то, что вокруг его исторической составляющей ходит немало споров. Ко всему прочему, преподнесён он был совершенно не как историческая драма, а как блокбастер, в основу которого положена одна из самых интересных загадок прошлого.

Трейлер фильма «Аноним»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/246231/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

КЭМЕРОН НАЗВАЛ ИМЕНА СОВРЕМЕННЫХ РЕЖИССЕРОВ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ ЕГО

Сообщение boom »

КЭМЕРОН НАЗВАЛ ИМЕНА СОВРЕМЕННЫХ РЕЖИССЕРОВ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ ЕГО
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В одном из своих новых интервью Джеймс Кэмерон решил назвать имена современных режиссеров, труды которых стали вдохновением для него.

«К примеру, Ридли Скотт. Я согласен смотреть любую киноленту Ридли, и даже та, которая окажется провальной в прокате, будет совершенной для меня, и все из-за его характерной манеры съемки. Даже не знаю, как это объяснить. В общем, для меня имеет большое значение то, каково его видение, как он ставит камеры и тому подобное», - отметил постановщик.

Также Кэмерон отметил, что немалое впечатление на него было произведено картиной Тима Миллера «Дэдпул». «Мой хороший друг, который ранее создавал специальные эффекты, снял «Дэдпула». Я сидел в зале, смотрел первую сцену и думал: «Ну надо же! Ведь никому раньше не приходило такое в голову: снимать своего рода фейковые титры. И как он это снял! Титры задали тон всей киноленте, и ты начинаешь улыбаться еще до того, как началась сама история. Это было блестяще!», - рассуждает знаменитый кинематографист.

Заметим, что сам Кэмерон в настоящее время ведет подготовку к съемочному процессу киноленты «Аватар 2». Пока детали сюжетной линии держатся в тайне, однако известно, что съемки начнутся летом этого года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Кинорежиссеры

Сообщение artim »

«Бэтмену» нашелся режиссер
Изображение
Мэтт Ривз сперва отказался, а затем согласился снимать «Бэтмена» с Беном Аффлеком. О согласии постановщика официально заявила студия Warner, сообщает Empire.

Напомним, изначально сольный проект о Брюсе Уэйне, то есть спин-офф фильма «Бэтмен против Супермена», должен был снимать сам исполнитель главной роли. Однако не так давно Аффлек заявил, что не сможет совместить на площадке функции актера и постановщика, и освободил руководящий пост.

С тех пор главным претендентом на вакантное место значился Мэтт Ривз, режиссер «Рассвета планеты обезьян» и «Войны планеты обезьян». Однако вскоре появились новости, что и Ривз из проекта сбежал, не сумев найти общий язык с боссами Warner.

Неясно, что именно произошло между студией и постановщиком, но на сегодняшний день они определенно договорились. «В детстве я очень любил историю о Бэтмене. Этот супергерой — икона. У него несокрушимый характер, и он абсолютно резонирует со мной… Для меня большая честь и радость работать с Warner, и я собираюсь реализовать новый подход к этому персонажу, эпичный и эмоциональный», — сказал Ривз.

Примечательно, что в своем заявлении режиссер ни словом не обмолвился о Бене Аффлеке. Ведь ходили слухи, что актер может отказаться и от роли… Ривз же эти слухи не опроверг, но, впрочем, и не подтвердил.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

Скотт готов снимать фильмы про Чужих до бесконечности
g44d47ur.bmp
cj66el4y.bmp
35gfmy4q.bmp
v3n0lc16.bmp
8ctw3gts.bmp
9a356q97.bmp
Ридли Скотт был бы не против снимать киноленты про Чужих бесконечно – именно такое заявление было сделано известным британским постановщиков в недавнем интервью.

«Если вам на самом деле нравится этот проект, я могу без труда снять еще шесть картин. Я не хочу заканчивать эту историю. Ни за что!», - отметил кинематографист. Некоторое время назад Скотт уже заявлял, что начал работу над новым эпизодом киноленты, будучи уверенным в успехе «Чужой: Завет». «Не хочется, чтобы между этими лентами был промежуток в два года, я готов в скором времени снова начать съемки», - отмечает знаменитость.

Ридли Скотт не стал пояснять, как его желание снимать проекты о ксеноморфах скажется на планах Нила Бломкэмпа поработать над прямым продолжением «Чужих». Напоминаем, что южноафриканским постановщиком была предложена компании FOX собственная концепция, согласно которой история Эллен Рипли и капрала Дуэйна Хикса продолжалась.

Тем не менее, компания предпочла сделать ставку на вариант Скотта «Прометей», который в итоге был весьма неоднозначно принят критиками и публикой. В мае нынешнего года на больших экранах будет представлена картина «Чужой: Завет».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

БЕРТОН СНОВА ПОРАБОТАЕТ С ДЕВИТО
Изображение
Изображение
Денни ДеВито, который некогда получил роль Пингвина в проекте Тима Бертона «Бэтмен возвращается», намерен продолжить сотрудничество с кинематографистом. По сообщению западных СМИ, известный актер намерен принять участие в игровом варианте мультика «Дамбо».

Знаменитости достался образ героя, которого зовут Медичи – он является владельцем небольшого цирка, который может достаться сети, во главе со злодеем Вандемером.
Сценарий к киноленте должен подготовить Эрен Крюгер. Как известно, в проекте также снимется Ева Грин. Некоторое время назад продюсеры фильма вели переговоры о сотрудничестве с Уиллом Смитом, но положительного результата не достигли.

Оригинальный мультик вышел на экраны более семидесяти лет назад. В целом, он считается одним из наиболее непродолжительных полнометражных мультиков компании Walt Disney.

Согласно сюжету, цирковой слоник Дамбо очень страдал от того, что у него были очень большие уши. Это обстоятельство нередко вызывало насмешки у других обитателей цирка, но как-то, раз персонажу удается обнаружить, что его необычная особенность дает ему возможность летать.

В свое время мультику был вручен «Оскар» за лучшее музыкальное сопровождение. Дата премьеры фильма не уточнена.
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость