SKYWAY CLASSIC II обзор

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

SKYWAY CLASSIC II обзор

Сообщение Administrator »

Здравствуйте уважаемые читатели обзора, не закончив обзор спутникового ресивера SKYWAY LIGHT приходится уже начинать писать про SKYWAY CLASSIC II. Много было просьб сделать фотографии CLASSIC II, поэтому удовлетворяя Ваши просьбы выкладываю небольшой фото обзор
Изображение
Коробка выполнена в фирменном стиле SKYWAY, сверху имеется пластмассовая ручка которую вернули после LIGHTа, размер что то среднее между NANO и DROID.

В коробке аккуратно сложена следующая комплектация:
Кабель питания и HDMI кабель
Изображение
Пульт ДУ(как у NANO, CLASSIC) и батарейки к нему
Изображение
Гарантийный талон и Руководство пользователя
Изображение
Ресивер SKYWAY CLASSIC II
Изображение
Внешне он сделан в стиле старшей модели SKYWAY DROID, об этом говорят 2 черные зеркальные состовляющие передней панели. По середине идет блок управления по функционалу такой же как на DROID, но в другом внешнем исполнение с серебристым обрамлением сверху и снизу
Ресивер в отличии от предыдущих младших моделей получил второй картридер который находится под откидывающейся передней крышкой вместе с двумя слотами под CI модули и USB портом
Изображение
На задней части добавлен компонентный выход
Изображение
Изображение
Изображение
Внутри по традиции качественная сборка товарищей с поднебесной
Изображение
Изображение
Изображение
Возвращаясь к внешнему сравнению с SKYWAY DROID, младший брат оказался чуть чуть меньше
Изображение
При этом он унаследовал от SKYWAY DROID аристократичный внешний вид, который добавит премиум нотки в Hi-Fi уголок владельца этого ресивера, не забываем что в ценовом сегменте SKYWAY CLASSIC II далёк от ценового сегмента премиум ресиверов.

Красота это субъективное понятие, но на мой взгляд ресивер очень красивый, к сожалению его как и DROID тяжело фотографировать из за зеркальных панелей, но если у вас есть возможность обязательно оцените его на витринах магазинов. Думаю с моим вкусом согласятся многие.

Внешний вид не единственный аргумент в выборе спутникового ресивера, поэтому об остальном поговорим позже в следующих главах.

Возвращаясь к фото обзору хотелось бы еще сказать о дисплее.
Дисплей в отличии от SKYWAY NANO более информативен, такой же как у SKYWAY DROID
Изображение
При нахождение в режиме быстрый старт, горит красный индикатор и часы
Изображение
При полном отключение горит только красный индикатор
Изображение
А подводя итоги первому знакомство с SKYWAY CLASSIC II отмечаю несколько моментов. Ресивер внешне получился очень красивый, качественная сборка, и по сравнению с NANO и LIGHT расширенная интерфейсная часть.
Источник. http://www.skyway-tm.ru
Аватара пользователя
gurasik431
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 июн 2013 07:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Латвия
Имя: Alex

SKYWAY-ОБЗОР РЕСИВЕРОВ

Сообщение gurasik431 »

SKYWAY LIGHT 2 и SKYWAY NANO 3 с поддержкой CI+

SkywayHD
Скоро в продаже! Ресиверы на новом процессоре и новом ядре.

SKYWAY LIGHT 2
Изображение
Изображение

SKYWAY NANO 3
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gurasik431
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 июн 2013 07:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Латвия
Имя: Alex

SKYWAY CLASSIC II обзор

Сообщение gurasik431 »

SKYWAY УДИВЛЯЕТ, ОПЯТЬ НОВИНКА!
SKYWAY CLASSIC 4

Ресивер Skyway Classic 4 — это совместная разработка компаний Skyway RUSSIA и корейской FORTIS Inc.

Skyway Classic 4 на сегодняшний день является старшей моделью в линейке цифровых ресиверов Skyway HDTV. Это однотюнерный супер компактный ресивер эконом класса, но по многим своим возможностям он не уступает Skyway Droid.
Изображение
HDTV ресивер Skyway Classic 4, как Nano 3 и Light 2, построен на новом, супер производительном процессоре STiH237 (Cardiff) с расширенными возможностями мультимедия, супер низким тепловыделением и минимальным энергопотреблением. Ресивер также оснащен увеличенным объемом скоростной оперативной памяти 512мб (DDR3). Что делает его работу на 30%-50% быстрее по сравнению со всеми аналогами на рынке.
Ресивер поддерживает воспроизведение большинства наиболее распростаненных видео форматов, включая популярный формат MKV. Наличие у ресивера высокоскоростного порта USB 2.0 позволяет подключать любые внешние носители. Наличие порта Ethernet дает возможность интегрировать ресивер в вашу локальную сеть и обмениваться файлами со всеми устройствами вашей сети. Мощный процессор ресивера позволяет производить обмен файлами с максимально возможной скоростью.
Ресивер поддерживает как старый цифровой формат SD так и современный HDTV.
Изображение
Изображение
Изображение
Присутствие в ресивере Skyway Classic 4 LAN порта позволяет не только выполнять различные настройки ресивера по сети, обмениваться данными между ресивером и компьютером, но и подключить его к Интернету. Эта возможность получила в ресивере дальнейшее логическое развитие. Теперь встроенный полноценный интернет браузер дает возможность без наличия компьютера производить серфинг во всемирной сети Интернет, а встроенная поддержка популярного сервиса YouTube позволяет смотреть все видео файлы этого сервиса на экране вашего телевизора.
Ресивер Skyway Classic 4 через USB порт поддерживает работу различных дополнительных устройств, например таких как компьютерные мышки или USB Wi-Fi адаптеры, которые помогут подключить ресивер к компьютерной сети без прокладывания сетевого кабеля. Подключение мышки делает серфинг в интернете максимально удобным. Список USB совместимых устройств постоянно увеличивается.
Кроме мощных аппаратных и программных возможностей, Skyway Classic 4 обладает прекрасным дизайном, что сделает его украшением вашего дома и приятным визуальным дополнением к вашей мебели и другой электроннике.
Даже по такому короткому описанию Вы можете понять, что этот малютка обладает огромными возможностями, а более чем привлекательная цена ставит Skyway Classic 4 вне конкуренции среди ресиверов бюджетного класса.
Программное обеспечение ресивера (SkyOS), построенное на открытой платформе LINUX, предоставляет широчайшие возможности для программистов-энтузиастов в создании разнообразных плагинов для использования недокументированных возможностей Skyway Classic 4. Солидная поддержка лучших программистов Европы и Кореи сделает активную жизнь этого ресивера максимально долгой.
Аватара пользователя
gurasik431
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 июн 2013 07:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Латвия
Имя: Alex

Re:РЕСИВЕРЫ SKYWAY обзор

Сообщение gurasik431 »

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДЛЯ SKYWAY LIGHT 2,NANO3, CLASSIC4

MANUAL LIGHT2
MANUAL NANO3
MANUAL CLASSIC4
Ответить

Вернуться в «SKYWAY»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость