Эмулятор WicardD для Spark 2

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Эмулятор WicardD для Spark 2

Внимание пользователей !!! В связи с сложностью настройки эмулятора Oscam , техническим отделом ТМ Galaxy Innovations было принято решение организовать работу альтернативного эмулятора WicardD , он проще в настройке , работает стабильно , знаком всем пользователям ресиверов на OC Enigma 2 , OC Spark . На данный момент работает только в режиме как клиент , как эмулятор для чтения карт в кардридере пока не доработан и требуется помощь автора WicardD , будем благодарны за помощь в решении данного вопроса .

Внимание пользователей клонов Amico A3 , графический интерфейс приложения на ваших ресиверах работать не будет , поэтому производитель ваших ресиверов будет сам решать вопрос , мы же поддерживаем только наше оборудование ТМ Galaxy Innovations .

Теперь опишу что требуется сделать для установки WicardD на GI Spark 2 :

1) Первый и основной шаг , это должно быть установлено версия программного обеспечения 2.0.74
Изображение
2) Далее устанавливаем плагин с конфигами , скачиваем по ссылке архив "plugin_wicardd-armv7a-ndk.rar"
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
и разархивировать папку plugin с содержимым в корень USB накопителя .

Изображение
Внимание конфиг файл wicardd.conf заблаговременно до инсталляции можно отредактировать на ПК , дабы не редактировать его в дальнейшем через FTP соединение , находится файл по пути : \var\tuxbox\config

3) Вставляем USB накопитель в разъем USB на тыльной стороне ресивера и ожидаем сообщения на экране ...

4) Появляется сообщение "Вы уверены в обновлении плагина" , соглашаемся и нажимаем кнопку ОК пульта ДУ на выделенном слове Применить .
Изображение
5) Следующий шаг установка графической оболочки эмулятора WicardD , при помощи данного плагина будет производится запуск , перезапуск и остановка работы эмулятора WicardD .
Изображение
После установки всего выше перечисленного у Вас в разделе ПО появится иконка приложения WicardD , если конфиг файл уже отредактирован и внесены соответствующие изменения , то открываем приложение , по красной графической индикации возле слова WiCardD-1.9 можно свидетельствовать что эмулятор не запущен , для запуска требуется под средством джойстика пульта ДУ выбрать графическую кнопку START и нажать центральную кнопку ОК .
Изображение
Зелёная графическая индикация возле слова WiCardD-1.9 свидетельствует о успешном запуске и работе приложения эмулятор WiCardD-1.9 , так же можно совершить перезагрузку эму после редактирования настроек нажатием по кнопке RESTART , а так же полную остановку и завершение работы по кнопке STOP .
Изображение
Обращаю ваше внимание на строку AUTOSTART , если установлена галка , то после перезагрузки GI Spark 2 , эмулятор будет автоматически запускаться , если галка отсутствует , то соответственно после перезагрузки GI Spark 2 , эмулятор WiCardD не запустится .
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «GI HD»

  • Информация